Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему на форуме уже много лет бушует война?  

Местный
-241
|16 Сен 2016
0
Цитата Asher
к примеру - в 2008 году совет епископов Украины, официально опубликовал свое заявление

Примерно эти же временные рамки и указывает СА в связи с секс скандалом, не помня прада десятки или сотни "их" было. Но его падение с некоторых источников началось еще в лихие 90е. Марина вы писали вместе в сети  с киевлянкой Викторией Викторовной Корявцевой, вы знаете её лично? как думаете её словам можно доверять?

Удален
sоn
|16 Сен 2016
0
Цитата Кристина
Почему на форуме уже много лет бушует война?

Минусарист
Местный
-241
|16 Сен 2016
0

Лично у меня ни вызывает ни какого сомнения её порядочность и Богобоязненность..

Местный
-615
|16 Сен 2016
1
такого слова нет в Библии, дайте ссылку.

Назовём иначе- согрешившие ангелы. В Откровении 12:9 написано:

«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним».

В Послании Иуды также упоминаются согрешившие ангелы.

"И ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня".
(Послание Иуды 6)

Удален
sоn
|16 Сен 2016
0

а зачем диаволу Ангелы если у дракона есть два зверя

Минусарист
Старожил
+949
|17 Сен 2016
1
Цитата Messha
Слово Божие говорит: "Оставьте их, они слепые, вожди слепых". - и-  "Еретика обличай не более двух раз".

Назовите меня еретиком и не общайтесь.

Но даже беглый взляд, показывает, что я ближе чем Вы к Писанию.

Даже с теми же разборками и авторитетами людей.

А главное фунции, кто Судьи? Для меня так это церковь. 
А у Вас какой - то человек с авторитетом.

Старожил
+690
|17 Сен 2016
3
Цитата Messha
У вас же я вижу только дела плоти. Склоки, распри, раздоры шлейфом тянутся по всему форуму. Никакой мудрости, духовности и плода Духа.

Ты Меша явно перегибаешь.А по поводу "никакой мудрости"- это даже ложь.Ты ведь в большинстве вопросов с Ресторером "в одну дудку играешь".
Нехорошо старшего человека, так унижать,хотя бы за то, что он всю свою сознательную жизнь, старается служить Богу.

Старожил
+949
|17 Сен 2016
3
Цитата levko1
Ты Меша явно перегибаешь.А по поводу "никакой мудрости"- это даже ложь.Ты ведь в большинстве вопросов с Ресторером "в одну дудку играешь".

Кончено спасибо за теплые слова.

Но, меня не волнуют личные унижения или обзывалки.
Зато на этом фоне можно вести проповедь о благодати, исправлять кривизны.

.

И пользуясь случаем хотел бы у Вас уточнить, что за дудка такая?

Старожил
+949
|17 Сен 2016
3
Цитата levko1
Ты ведь в большинстве вопросов с Ресторером "в одну дудку играешь".

О, догадался.

Мы с *Меша* одинаково участвуем в сорах, склоках и всех конфликтах на форуме.

Только заметьте одну разницу, я работаю на узаконивание разборок,

а

*Меша*   разборки осуждает, а уж проводит  их до самых мельчайших подробностей.

Старожил
+1846
|17 Сен 2016
2

В СССР суд был на стороне Ресторера,а в Америке против.Так что поддерживающий его обвиняет тамошнего суд неправедный. Если Ресторер не посещал собрания от слова совсем ( кроме единичных конфликтов),то в чем его служение? Соседи так же могут прийти с претензиями из-за громкого пения в микрофон. Но это не служение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|17 Сен 2016
1
Цитата Духовник
Если Ресторер не посещал собрания от слова совсем ( кроме единичных конфликтов),то в чем его служение?

Послушание лучше жертвы.

Удален
Кристина
|17 Сен 2016
6
Цитата eugene33
12. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Прежде чем попасть на христианский форум я двадцать лет с радостью и верностью бежала на собрания нашей церкви, на все конференции, семинары, саммиты, женские, молодёжные, лидерские, детские, на все шоу, спектакли, посещения, ячейки. И семью свою туда же привлекла. Поэтому дом не страдал: все ушли на фронт.

Двадцать лет - это огромный период жизни.

И только на форуме я узнала, что верующие бывают неверующие!!!!!!! Бога они не боятся, людей презирают, себя превозносят, эго зашкаливает. Спасибо форуму, я сделала вывод: в реале люди носят маски, в виртуале их снимают, потому что, кроме Бога их никто не знает. А в Бога они не верят.

Потому наша брань не против плоти и крови, а против тех, кто эту плоть и кровь дёргает за верёвочки. Многие "христиане" не знают, что служат дьяволу, потому что дьяволу служат не зная этого, т.к. во Т Ь М Е.

Тот, кто служит Богу, -  во  С В Е Т Е, ему ясно видно, что происходит.

Старожил
+949
|17 Сен 2016
4
Цитата Кристина
И только на форуме я узнала, что верующие бывают неверующие!!!!!!!
Цитата Кристина
Прежде чем попасть на христианский форум я двадцать лет с радостью и верностью бежала на собрания нашей церкви,

Вам сильно повезло.

А вот мне довелось только 2 года ходить с первой любовью в церковь.

И только через  5 лет я не поверил своим ушам, что среди верующих бывают и вруны.

Удален
Кристина
|17 Сен 2016
2
Цитата Кристина
И только на форуме я узнала, что верующие бывают неверующие!!!!!!! Бога они не боятся, людей презирают, себя превозносят, эго зашкаливает.

Вот это за в с ё христианство? А слово "бывают" вам не о чём не говорит? Или где - за всё христианство? Покажите конкретно, где - за  в с ё христианство?

Старожил
-532
|17 Сен 2016
2
Цитата Restorer
А вот мне довелось только 2 года ходить с первой любовью в церковь. И только через  5 лет я не поверил своим ушам, что среди верующих бывают и вруны.

Однако, как вам повезло! Я узнал об этом ужена 5-й день.

Старожил
+949
|17 Сен 2016
4
Цитата Sinoptic
Однако, как вам повезло! Я узнал об этом ужена 5-й день.

Так я же в церкви с 1973г. тогда врун в церкви или развод, это было как бомба.

Удален
Кристина
|17 Сен 2016
3
Цитата remix
не надо так вот... за всё христианство

Что ж помалкиваете? Уже убежали по делам?  за свои слова отвечайте

Старожил
-532
|17 Сен 2016
0
Цитата Restorer
Так я же в церкви с 1973г. тогда врун в церкви или развод, это было как бомба.

"Ко всему привыкает человек… и Герасим к бомбежкам тоже привык, потому как по милости Божьей от рождения был глухонемой…"

Старожил
-17
|17 Сен 2016
6
Цитата Духовник
В СССР суд был на стороне Ресторера,а в Америке против.

Ну ты и сравнял, суд в СССР и США. Даёшь однако! :-)

В СССР суд был априори всегда на стороне Инферно и сатаны. При этом приветствовался любой кляузник и досносчик на любого человека, любое общество, общину, группу; мнение которых не соответствовало "злотоверхому" Кодексу Коммунизма. Особо приветствовались доносы, (даже с выплатой гонорара), на руководителей христианских общин - пастырей и их помощников, а также активных членов которые своим примером поведения проповедывали народу Евангелие. При этом грубо игнорировалось даже то, что в Конституции СССР христианские общины, также как и проповедь Евангелия не были запрещены. Тем-более - христианский образ жизни и поведения. Обычно таких арестованных, по доносу кляузника-доносчика, сопровождали кабинеты КГБ и если после "суперактивного образования" по теме "Что такое развивающийся социализм и какой вклад в это должны вносить верные граждане СССР". И если человек оказывался "плохим учеником", не менял своего мнения и не подписывал договор на сотрудничество, то его ожидал "активный дом-отдыха" на солнечных Соловках, или же суперактивная спецклиника с учтивыми и вежливыми докторами, верующими во что угодно на любой выбор.

З.Ы. У тебя же Духовник, кажется по всему этому ностальгия. Не ошибся?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|17 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
глухонемой…"

Напомнили слова из мирской песни:
Ничего не вижу,

ничего не слышу,
ничего никому не скажу.

Старожил
+690
|17 Сен 2016
6
Цитата Истинный
. У тебя же Духовник, кажется по всему этому ностальгия. Не ошибся?

НЕ ошибся-он писал что если бы в то время был верующим,то молился бы за его (Союз)сохранение.

Это есть результат  зомбопропоганды.

Удален
Кристина
|17 Сен 2016
2

Старожил
+453
|17 Сен 2016
3

10 сентября 2016 года в Калуге были задержаны двое граждан США: Александр Уитни и Давид Козан со своей несовершеннолетней дочерью Катрин. Итогом пятичасового допроса стал протокол, согласно которому за административное правонарушение Уитни и Козан были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый без депортации из России.Американцы путешествовали, как туристы, но решили помолиться, будучи протестантами-пятидесятниками и друзьями калужской церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) «Слово Жизни»  и ее лидера – епископа Альберта Раткина. Местные власти уже более 10 лет безуспешно пытаются отобрать у этой церкви здание – Храм Христа Спасителя на улице Небесной.

Старожил
-532
|17 Сен 2016
3
Цитата Veru-yu
10 сентября 2016 года в Калуге были задержаны двое граждан США: Александр Уитни и Давид Козан со своей несовершеннолетней дочерью Катрин. Итогом пятичасового допроса стал протокол, согласно которому за административное правонарушение Уитни и Козан были оштрафованы на 3 тысячи рублей каждый без депортации из России.

Поясню лишь, что в течении пяти часов калужские полицейские пытались выяснить, кто из родителей: Александр или Давид являются мамой несовершенолетней Катрин. После того, как все же выяснили, оштрафовали задержаных за нанесенный моральный ущерб и расстройство психики полицейских при исполнении.

Старожил
+453
|17 Сен 2016
0
Цитата Sinoptic
Поясню лишь,

Гугл в помощь!http://ieshua.org/molitva-ne-dlya-turistov-v-rossii-oshtrafovali-amerikantsev-molivshihsya-v-tserkvi.htm

Старожил
+453
|17 Сен 2016
1
Цитата Духовник
Но слышал о мечтающих сделать его колонией иудествующих и содомитов,которые очень даже дружат между собой.

Можно поинтересоваться? Где слышал? Факты в студию! Желательно источник! А если фактов нету, то нечего распространять провокации и ложь на форуме.

Старожил
+1846
|17 Сен 2016
3
Цитата Истинный
У тебя же Духовник, кажется по всему этому ностальгия. Не ошибся?

Кажется, только кажется. Судия неправидный - это и всовкеи в антисовке. И не может нарушиться Писание. Судится перед НЕВЕРНЫМИ. У тебя отличное от Писания мнение?

Павел предал (уже)анафеме каждого,кто благовествует то,чего он не благовествовал. Анафеме. А теперь вопрос: где Павел говорил о денежных десятинах? Воти война - воюют из-за денег. За свободное обирание сирот и вдов в их скорбях.

Один ученик Христа видел сон. Убили миссионеров за границей. И в графе "цель приезда"было написано "за деньгами".

Сребролюбие - корень всех зол и войн.

Думаешь тебе что-то достанется, кроме кризиса? Агитаторы приходят и уходят, а долги платить кому? Им? - Они отработали 4 года и ушли не с пустыми мешками. Тебе -новый транспорант и искатьновых "врагов народа". Те,кто ругают больше всех прошлое, по нему и живут. Они окрасили себя из другой банки,но не видят,что просто перекрашенная копия с ухудшенными параметрами. Обещают свободудругим,будучи сами рабами ТЛЕНИЯ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Сен 2016
2
Цитата Истинный
инфернальные плоды

Задай вопрос тем, кто навязал тебе такое мнение

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|17 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
сейчас там обсуждаются интересные вещи.

Что некоторым кстати категорически запрещено, под леденящим душу страхом привода их в соответствующие воспитательные органы.

 

Цитата Sinoptic
Судя по содержанию думок, опять селедку молоком запивали?

Это на мысли критически так не влияет, как переедание блинов с совковой лопаты.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
1
Цитата Veru-yu
Пропаганда имеет не только режиссеров,но еще и своих актеров.

Да, верно. Только режисёров и актёров хватает везде.

Кроме того ,надеяться на то, что где-то есть люди не способные на поступок, который описывает Мария Ципко, очень наивно. Её слова как и вся остальная инфа - 50 на 50. Может -да, может -нет!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Почему на форуме уже много лет бушует война?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.