Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва предания себя на суд Божий

Писатель
0
|27 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Это вообще не выход. Это неверие в то, что Бог тебя ведёт Своим путём. Иов так себя вёл, не зная, что происходит.

Как так себя вел Иов?

Старожил
+223
|28 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Святой
Отношение христиан с колдунами, если они не вразумляются - война. Война с бесами. А с колдунами разберется Господь. А дети Бога должны являть любовь Бога всем и заблудшим.

пока вы будите являть колдунам любовь они вас бесцеримонно съедят без соли и без лука ........

последнее время старые давно забытые враги стали выпозать словно тараканы из щелей ........

вот и сегодня ночью приснился давно забытый враг, который во сне делал мне пакость .........

значить пришло время поквитаться с ними - отвести на Судилище Божие ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата ЛанаЛ
Не пора ли пора проявить активность

какую активность?

Reach out and touch faith
Писатель
0
|28 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
какую активность?

В посещении форума)

А вообще -просто не могу не вспомнить:

9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

Старожил
+1379
|28 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
пока вы будите являть колдунам любовь они вас бесцеримонно съедят

Никогда не съедят, человека пребывающего в Боге, Его любви. Аминь. Ни одно орудие сделанное против меня, не будет успешно......   Не заслуженное проклятие не сбудется.

--------

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

(Псалтирь 90:1-16)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Рyбилa
|7 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата ЛанаЛ
Как так себя вел Иов?

Почитайте и узнаете. Иов не в курсе происходящего был. Он думал, что Бог обрушил на него бедствия, поэтому и предъявил Богу претензии и предложил суд. Иисус и Апостолы никогда не учили такого рода практике, поэтому не может быть, чтобы Святой Дух давал желания производить такие "молитвы". Это либо гордыня, либо дремучее невежество и незнание любви Божьей.

Sola Scriptura
Старожил
+223
|13 Мая 2016
0 Цитировать

случилось это года 3 назад ......

есть у моей матери знакомая - Дина, женщина немножко с приветом ......

так вот, был у неё сын Серёжа парень лет 30 ......

как то он возвращался домой и его возле дома избили, и какой-то негодяй сильно ударил его в живот и отбил ему селезёнки .......

он еле доплёлся домой, а в квартире никого не было, мобилку отобрали подонки .......

на следующий день Дина пришла домой и нашла его мёртвым в постели в луже крови .....

вскрытие показало, что ему отбили селезёнку и он мучительно умир от потери крови - но менты так и не нашли убийцу .........

както она зашла к моей матери в гости и рассказала мне о своём горе .......

меня очень возмутил этот случай, а особенно то, что убийца не понёс заслуженного наказания, тем более я знал этого спокойного тщедушного паренька , который муху не обидит ..........

этой же ночью я обратился к Господу в молитве с просьбою справедливого суда Божия на голову неизвестного убийцы .........

прошёл год ..........

однажды выходя из подъезда я увидил похороны у соседнего подъезда ..........

я подошёл поближе и узнал, что хоронили молодого парня 35 лет - ему проломили череп бутылкой ......

я подозревал именного этого бандюка в убийстве Серёжи и перст Божий указал на него же - он умир такой же мучительной смертью как и его жертва ...........

Слава Всевышнуму судье ................

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Молитва предания себя на суд Божий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы