Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заповедь "око за око" такая же святая, как "не убий"?  

Писатель
+90
|11 Дек 2014
0
Но дьявол обманул христиан так, что они подделывают этот уровень, притворяются добренькими и пацефистами, думая, что своим бегством от реальности, страхом и малодушием, оправданным вырванными из контекста местами из Писания - они достигают этого высокого уровня.

Христианский буддизм?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+149
|11 Дек 2014
3
Цитата Circaetus
Ага... Только больше всего страдают которые в Луганске и Донецке где вывешивали флаги другого государства и кричали :"Путин спаси нас"...

У меня  знакомй   сетовал,  что  были на майдане - это радикально,  а выбрали   не радикальные партии,  зачем было устраивать майдан надо было голосовать за радикалов, типа майдан до конца. Это смешно - это показывает лишь то, что большинство в украине не поддерживали майддан. Майдан - это узурпация власти  горсткой людей. Власть народа это выборы. Но там подменили понятия.  Это  ложь и противно очам Господа. А   многие христиане были участниками всего этого.

 

Цитата Circaetus
Они выполняли заведомо преступный приказ

Неправда, они не выполняли преступных приказов.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|11 Дек 2014
3
Цитата Circaetus
Все это началось после того как беркут брутально избил детей на майдане.

Все началось  с того, как беркут поливали газом, бросали бревна, яйца и оскорбляли. Интересный вы человек  значит  око за око - святая  заповедь в отношении российских "зомби", а в отношении  майдана так надо было им стоять и щеки подставлять. Ай-ай-ай.

 

Цитата Circaetus
Но когда бьют студентов (детей) которые просто стоят в знак протеста-это што

Они не просто стояли в том то и дело.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
-93
|11 Дек 2014
0
Цитата Stalker
Вот Вам украинский аналог "распятого мальчика":
Это никакой не аналог!!!...как и следующая Ваша ссылка НИКАК И ДАЛЕКО НЕ АНАЛОГИ!!!!
ЭТО ДАЛЬНЕЙШАЯ, СКРЫТАЯ И ЛЖИВАЯ ПРОПАГАНДА РАЗВРАТА!!!....
Писатель
-93
|11 Дек 2014
0
Цитата БраZеR
Не задумывались, как эти "дети" оказались на майдане ?не по плану ли тех, кто хотел свергнуть законную власть и занять её место ?

Задумывались. Не меньше Вашего задумывались. НЕТ, НЕТ, и ещё раз НЕТ. Не по плану тех, кто хотел свергнуть законную власть и занять её место!!!!...

 

Цитата Stalker
Вы этому действительно верите?

НЕТ. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Ё!Ё!!!!!!!!!!!.........но в о что-то верю.

Старожил
+1275
|11 Дек 2014
3
ЭТО ДАЛЬНЕЙШАЯ, СКРЫТАЯ И ЛЖИВАЯ ПРОПАГАНДА РАЗВРАТА!!!....

Вчера я был" лжецом", "нечистым","брызгал ядом".Сегодня меня" повысили" до зомби ,и я "продолжил лживую пропаганду разврата".

Ссылка на украинские инфоресурсы это пропаганда разврата?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|11 Дек 2014
1
НЕТ. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Ё!Ё!!!!!!!!!!!.........но в о что-то верю.

Психоз ?

Берегите себя Максим.((

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Валерий Слово
|11 Дек 2014
0
правильно сказано.Только Человеку свойственно ошибаться.Начал убивать и сделал выбор в пользу сатаны незамедлительно.

Разве Каин сделал выбор в пользу сатаны? Может у него были другие мотивы? А как БОГ это оценил?

 

Цитата Stalker
Цитата Валерий Слово осмелюсь спросить, вы себя считаете адекватным?
Задел за живое?

Детский лепет пропускаю без комментариев.

Решил уточнить, как человек определяет адекватность - может сравнивает с собой?

Поэтому жду ответа на вопрос.

 

Цитата voanarges
Для кого-то сатана в противоположной стороне, на которой находитесь вы. Вы в пылу обольщения и не заметили как перешли на его сторону. Бога на стороне людей убивающих мирных жителей нет. Поэтому и сказано - побеждай зло добром.

Вы прозорливец? Видите на какой стороне находится сатана. Разделили на стороны Землю.

А я куда не гляну, то вокруг он, вся Земля под ним. Сатана показал Иисусу ВСЕ царства и сказал что его.

БОГ только в человеке. Человек может жить по ЕГО Законам или по своим.

Удален
Валерий Слово
|11 Дек 2014
0
Цитата voanarges
Цитата Валерий Слово Посему БОГ здесь как сторонний наблюдатель - Судья.
Где об этом можно найти подтверждение в Слове Божьем? Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?

В Библии. Я вам выделил суть в вашем комментарии. А в целом: Иссайя, Иеремия.

Бога можно только умолить на Богоугодное дело.

 

Цитата voanarges
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле" (Матф.28:18) "И живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти" (Откр.1:18)

вы второй цитатой дали ответ. Обратите внимание на время, когда дана, на какое время и Кто допускает.

 

Цитата voanarges
Ответьте мне Валерий - чей жезл и чьего гнева - Ассур? И как это сходжится с вашей гипотизой власти сатаны и то, что якобы по вашим словам Бог в стороне наблюдает? Будете продолжать упорствовать и не покоряться Слову Божьему? Или сделаете выводы?

Ого, вы так много на себя взяли. ...Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним;...

Ассур? Вот Содом с Гомморою лучше, но там пришлось лично спуститься с небес, так?

Старожил
+149
|11 Дек 2014
1
Ассур? Вот Содом с Гомморою лучше, но там пришлось лично спуститься с небес, так?

Лично? Бог пришел туда в ангелах.

Ибо, если через Ангелов возвещенное слово было твердо, и всякое преступление и непослушание получало праведное воздаяние,

(Евр.2:2)

 

? Вот Содом с Гомморою лучше, но там пришлось лично спуститься с небес, так?

Содом и Гоморра  над кем царствовали и над кем Ассур - жезл Божьего гнева. БОЖЬЕГО.

 

В Библии.

Конкретно привидите место, я в свою очередь привел.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Кошачий глаз
|11 Дек 2014
1
Разве Каин сделал выбор в пользу сатаны?
Оба были испытаны и каждый сделал свой выбор
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата voanarges
А   многие христиане были участниками всего этого.

Если бы Вы знали каое там было присутствие Духа Святого, покаяния, самопожертвования, взаимопомощь. То не относились бы так к праву народа на мирные собрания. Забываете, что три месяца были мирными. Три месяца. Когда в протоколах писали - задержан по характерному запаху как участник массовых беспорядков. Когда массовых беспорядков ещё не было. Когда начальствующие превысили все пределы того, что они стали страшны для добрых, а не для злых дел - Сам Бог сохранил майдан и напугал Януковича вплоть до бегства. Он Сам стал исполнять заповедь "око за око" и "у Меня отмщение - Я воздам".

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата БраZеR
А  разве служащий там ,не должен, согласно присяги и устава, сначала выполнить приказ (даже приступный), а лишь только потом обжаловать его ? В противном случае он сам становиться преступником.

Согласно действующего законодательства Украины, если я выполню приказ стреллять в мирных демонстрантов, то я буду исполнителем, а отдавший приказ - организатором убийства. Представления Бразера устарели на 23 года и он зря верит россми и выдаёт то, что в него зашло из россми через каждый пост-другой.

 

Цитата БраZеR
А в Украине судят тех,кто исполняя приказ, предотвращал государствнный переворот...

Не было в Украине никакого государственного переворота, а приказы задерживать и растреливать мирных даже из травматического оружия - преступные. Более того, приезжайте в Киев и я Вам покажу места, куда попадали пули, предназначенные для остановки транспортных  средств - они летели в людей ещё за неделю до растрела Небесной сотни. если бы Вы хотя бы прямые эфиры смотрели, а не россми в то время - не имели бы такого искажённого представления о действительности.

 

Цитата БраZеR
в этой войне страдают все ,не только Донбасс... и не надо злорадствовать...

Никто не злорадствует, но не воостававший против власти Донбас действительно страдает больше всех. Об этом речь. Ваше Богословие на счет противления власти не соответствует действительности.

 

Цитата voanarges
Все началось  с того, как беркут поливали газом, бросали бревна, яйца и оскорбляли.

Вот человек насмотрелся россми...

 

Цитата voanarges
Они не просто стояли в том то и дело.

Да, их подкупили масоны, американцы каждому раздали по 1000 долларов - глупость какая несусветная, но человек думает, что понимает тайны геополитики и мироздания.

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0

https://www.youtube.com/watch?v=IpeCbW4bBfg#t=114

http://evroua.com/izra%D1%97l-nanis-aviaudar-po-rosijskij-vijskovij-texnici-chomu-ukra%D1%97na-tak-ne-robit/

Всевышний слышит каждое невысказанное слово, видит каждую невидимую рану, излечит каждую невыносимую боль.

Простить - это не значит забыть все действия обидчика. Нужно прощать человека, но обязательно реагировать на поступок. Потому что, мы прощаем личность, а не поступок. Важно не обижаться , а решать проблемную ситуацию.

Старожил
+690
|12 Дек 2014
3
Был ли Павел патриотом, когда сказал: "я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,(Рим.9:3). А Иисус был ли патриотом, когда сказал: Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.(Матф.15:24)

Если бы Павел был патриотом в том понимании, что вы пытаетесь навязать, то он бы призывал своих братьев по плоти, освобождаться от ига римлян. Вы где-то находите это в его посланиях? Его желание было чтобы его братья приняли Иисуса, примирились с Богом и имели жизнь вечную, в вечном Божьем царстве.

По поводу Иисуса, вы должны до сих пор уже знать - таков план Божий. Сначала к избраным, которые в основном не приняли Его, а в дальнейшем спасение всех желающих.

Старожил
+3867
|12 Дек 2014
1

Предлагаю задуматься над вопросами... Не может ли Бог Сам исполнить Свою волю (напр, убить Путина/Хусейна/Яроша "красной кнопкой")? И вообще, желание Бога не спасать, а убивать грешников (посредством христиан)? Или Он просто Судья, не имеющий Своего мнения, а одобряющий более правых (в т.ч. нацистов, в борьбе за "свою" страну)? Высказывалось ли где-то в НЗ Христом или Его учениками желание избавиться от власти римлян и создать свою независимую земную страну? Не утверждал ли Он, что его царство не отсюда, от земли? Поэтому - надо ли христианам защищать чуждые для них (земные) царства? Относительно правила "око за око" - судьи-то кто? Кто имеет право осудить человека - христианин ли, даже читающий Библию, или ее Автор? Имеет ли право он (христианин) забрать чью-то жизнь, дарованную Богом? Что в это время движит им - кротость, смирение, самоуничижение, любовь? Христос повидал много ужасных грешников - многих ли Он убил? P.S. Дорогой брат М. Палий, я Вам уже писал в прошлой, закрытой (в т.ч. благодаря Вам) теме, но безполезно... Да что там я - многие Вас обличали, с тем же эффектом. Обвиняя руссо-СМИ, верите укро-СМИ, а ведь и там, и там - т.н. "патриоты страны", освещающие любую новость в нужном для себя свете. А только Бог знает истину! Пусть Он и Вам даст разумение в этих вопросах, только лишь ищите истину - в Библии, а не в СМИ. Вы и цитируете ее, но одновременно поддерживаете убийц, становясь их соучастником. Еще P.S. Брат из Америки Левко1 - поддерживаю Вас, христиане не искали земного царства, и не защищали его, убивая несогласных. Спасибо, что не верите американским "патриотическим" масс-медиа, оно у вас там хорошо отработано (зомбирование), и теперь пришло к нам, в Украину. Мир всем! Кстати, вопросы риторические, и отвечать в форум (тем более мне, ибо в полемику не ввязываюсь) не обязательно!

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата levko1
Если бы Павел был патриотом в том понимании, что вы пытаетесь навязать, то он бы призывал своих братьев по плоти, освобождаться от ига римлян.

Не призывал бы. Это было бессмысленно тогда. Просто тысячи смертей и всё.

 

Цитата levko1
Его желание было чтобы его братья приняли Иисуса, примирились с Богом и имели жизнь вечную, в вечном Божьем царстве.

Это - да. И я так хочу для Украины.

 

Цитата levko1
По поводу Иисуса, вы должны до сих пор уже знать - таков план Божий. Сначала к избраным, которые в основном не приняли Его, а в дальнейшем спасение всех желающих.

Знаю. Это и есть позиция любого патриота. Сначала ближним и тем, где Бог тебя решил родить, а потом всем остальным. Сначала семье, а потом друзьям. Это нормально. Указанная Вами последовательность не исключает, а подчёркивает и утверждает патриотизм.

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата алеб
Не может ли Бог Сам исполнить Свою волю (напр, убить Путина/Хусейна/Яроша "красной кнопкой")?

Может - он главный. Но вобщем власть лишать жизни Он делегировал, передал человеку, точнее начальствующему -  от его (начальствующего) меча должен гибнуть взявший меч. Поэтому для Путина есть Гагский требунал. А на Яроша просто нагнали клеветы.

 

Цитата алеб
Высказывалось ли где-то в НЗ Христом или Его учениками желание избавиться от власти римлян и создать свою независимую земную страну?

"Не в сие ли время восстанавливаешь царство Израилю" - они этим жили. Из-за этого и Христа не всегда понимали. Но Иисус и не критиковал, а наоборот поддерживал их патриотизм, направляя его правильно - "не ваше дело знать времена и сроки".

 

Цитата алеб
Относительно правила "око за око" - судьи-то кто? Кто имеет право осудить человека - христианин ли, даже читающий Библию, или ее Автор?

Согласно Римлянам 13 главе - начальствующий.

 

Цитата алеб
Обвиняя руссо-СМИ, верите укро-СМИ, а ведь и там, и там - т.н. "патриоты страны", освещающие любую новость в нужном для себя свете. А только Бог знает истину!

И детиЕго, которым Он открывает всё Духом Своим Святым. Укрсми - суперправдивые по сравнению с россми - кто не отличает правую руку от левой - слепой и для слепого всё одинаково черно.

 

Цитата алеб
Вы и цитируете ее, но одновременно поддерживаете убийц, становясь их соучастником.

Это Вы поддерживаете убийц своим пацефизмом, а я о исполнении заповеди "око за око", об исполнении святой и справедливой заповеди говорю.

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0

https://www.youtube.com/watch?v=nsQi9WBys1I

https://www.youtube.com/watch?v=6hCTh0KPEjo&app=desktop

Год назад 11 декабря был первый серьезный штурм баррикад на Майдане...

http://tsn.ua/ukrayina/v-merezhi-z-yavivsya-spisok-zagiblih-ukrayinskih-viyskovih-v-zoni-ato-396989.html

https://www.youtube.com/watch?v=EsgTA59M-ZA

http://tsn.ua/ukrayina/zmenshennya-obstriliv-i-nechuvane-naroschuvannya-viyskovoyi-potuzhnosti-rf-na-donbasi-hronika-ato-11-12-2014-396997.html

http://www.stopfake.org/12-chasov-prosmotra-rt-ili-chemu-menya-nauchilo-kremlyovskoe-televidenie/


Старожил
+1275
|12 Дек 2014
1
Детский лепет пропускаю без комментариев.

Не находите,что этими словами уже прокомментировали?

 

Решил уточнить, как человек определяет адекватность - может сравнивает с собой?

Примерно так:

"Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.

Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении."

http://www.psychologos.ru/articles/view/adekvatnost

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|12 Дек 2014
3
Укрсми - суперправдивые по сравнению с россми

Вам просто больше нравится преподнесение информации укрсми,так как это подпитывает и утверждает Вашу позицию.

Точно также Ваши противники предпочитают россми для утверждения себя в собственной правоте.

Разделив СМИ  на "своих" и "чужих", Вы на промахи "своих" ,смотрите сквозь пальцы с улыбкой(или даже вообще стараетесь не замечать),однако аналогичный промах с" чужой " стороны вызывает гнев и возмущение.

Христос насколько умнее нас , тем не менее находясь между людьми , не вверял Себя им.И это была не паранойя,не отсутствие патриотизма,а здравая позиция по отношению к падшей человеческой натуре.Известный слоган:"все врут" вполне справедлив с христианской точки зрения.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+149
|12 Дек 2014
2
Да, их подкупили масоны, американцы каждому раздали по 1000 долларов - глупость какая несусветная, но человек думает, что понимает тайны геополитики и мироздания.

Масоны? Нет я верю в Христа, а не в массонов. Там были бесы, которые толкали людей на беззакония.

 

Вот человек насмотрелся россми...

Нет, эта информация подчеркнута с укр. каналов, стримов и пр...  тогда еще росс. тв  онлайн было закрыто для просмотра в УКраине.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|12 Дек 2014
0
американцы каждому раздали по 1000 долларов - глупость какая несусветная

То, что  раздали каждому доллары да, а то что готовили переворот нет. Это соответстувет демократическим принципам? Или они такие-же лицемеры?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+248
|12 Дек 2014
2
он зря верит россми и выдаёт то, что в него зашло из россми

повторяю...  россми я не смотрю принципиально, а из того,что я вижу на укр.каналах  это однобокий "патриотический" пафос  проплаченных каналов,не отображающих правдиво реальность и дающих повод задуматься...(вам для ясности скажу: я не поддерживаю ни кого из взявших оружие и готовых, непонятно за что  убивать человека...)

ваше трактовка "око за око"- это лицензия на убийство и оправдание тех,кто стреляет по мирным жителям Донбасса...

 

Не было в Украине никакого государственного переворота

Переворот был,т.к. законную власть, за которую проголосовало большая часть Украины, свергли вооружённым путём, а не через выборы.

 

Ваше Богословие на счет противления власти не соответствует действительности.

Это не моё, так  написано в Библии:Рим13-1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

Любой бунт (или так наз."мирный митинг") против власти всегда влечёт за собой ОСУЖДЕНИЕ.Вам ли этого не знать? А теперь вспомните после чего началась война...

 

приезжайте в Киев и я Вам покажу места, куда попадали пули,

приезжайте в Донецк и вы посмотрите  куда попадали снаряды... и поймёте откуда они летели...

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата Stalker
Вам просто больше нравится преподнесение информации укрсми,так как это подпитывает и утверждает Вашу позицию.

Совсем не так. К Укрсми я отношусь тоже очень критично. Но росия 24, орт, нтв, ртр, оайфнюз это не новостные каналы, а информационные войска РФ. Они толкают на нарушение заповеди "не убий", а украинские способствуют исполнению "око за око". Поэтому только сравнительно и только относительно россми урсми полны правды.

 

Цитата Stalker
аналогичный промах с" чужой " стороны вызывает гнев и возмущение.

Опять не туда. Уже привык я к постоянной лжи россми. Смотрю их только для двух вещей 1. чтобы увидеть - не спадёт ли накал и циничность лжи. Если спадёт, то это верный признак окончания войны(подобно тому как если коршуны кружат - значит труп животного в лесу). У них уже пару раз риторика менялась, но потом опять за своё. и 2. для того, чтобы составить объективную картину так как укрсми может умолчать о каком то реальном факте, а росми если факт реальный особенно сильно его мусируют. Но последнее бывает крайне редко.

 

Цитата Stalker
Христос насколько умнее нас , тем не менее находясь между людьми , не вверял Себя им.

Вверял, вверял. И пришёл к СВОИМ и свои не приняли Его. И ученикам вверял и вообще людям верил сколько возможно. У Христа были есть и будут свои и чужие. Помните "отойдите от Меня...Яникогда не знал Вас". Не нужно уподобляться мирским психологоам-псевдомиротворцам не занимающим сторону. Даже нормальные судьи в конфликте в итоге занимают одну из сторон по сути, даже если видят неправильности и коректируют принятую сторону. Человек без стороны это человек без лица, без принципов, без позиции. Именно такой человек по сути берёт пса за уши согласно притчам Соломона. Представте, что Вы держите пса за уши - он будет кусать и одну и другую руки Ваши. Тоесть обе стороны ссоры будут против Вас. Это дурное и главное не эфективное миротворчество.

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата БраZеR
"патриотический" пафос  проплаченных каналов

Они, в отличии от россми, проплачены из разных источников и поэтому более объективны.

 

Цитата БраZеR
ваше трактовка "око за око"- это лицензия на убийство и оправдание тех,кто стреляет по мирным жителям Донбасса...

Эту лицензию выдал Бог, а не я. А мирных жителей Вы зря сюда прицепляете. Их не укрармия убивает. На них лицензию никто не давал.

 

Цитата БраZеR
Переворот был,т.к. законную власть, за которую проголосовало большая часть Украины, свергли вооружённым путём, а не через выборы.

Не голосовала за Януковича большая часть Украины - они впритык с Тимошенко разошлись. Выборы были сфальсифицированы. Не заблуждайтесь. Если эти выборы признали это не значит, что они законные по сути. Не преувеличивайте легитимность Януковича.

 

Цитата БраZеR
Это не моё, так  написано в Библии:Рим13-1 Всякая душа да будет покорна высшим властям

Повторяю, что высшей властью в Украине обладает согласно Конституции - народ. Услыште меня наконец то.

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0
Цитата БраZеR
А теперь вспомните после чего началась война...

Война началась с массированой атаки информационных войск РФ в Украину. Российские новости с началом майдана начинали и заканчивали исключительно новостями из Украины. Точнее не новостями, а грязной ложью, настраивающей всех, кто их смотрит на войну и агрессию (это в войнах 20 века вначале ратилерия, потом авиация и потом пехота. Сегодня - вначале информационные войска). Потом спецподразделения РФ (часть из них работала в украинском "беркуте") с целью забрать Крым под эгидой "бардак в стране" и имея целью лишить мою страну госудаврственности - растрелляли более 100 человек Небесной сотни и россми тут же со всех сторон, на следующий же день выдало, что растрелляли майдановцы сами себя (я внимательно это отслеживал). У майдановцев было оружие, но воспользоваться им они по Божьей к ним милости не успели. Бог обратил нечестивого президента в бегство. Он бежал, когда за ним никто не гнался. Те пару реальных сюжетов про травматики из-за щитов - ерунда.

Цитата БраZеR

приезжайте в Донецк и вы посмотрите  куда попадали снаряды... и поймёте откуда они летели...

И сам видел и всё время это отслеживаю. 90% разрушений это так называемая третья сила или неумения ополченцев стреллять. До 10% - вынужденная украинская обратка. В Славянске то мирно. Это важный показатель. Нет украинских карателей. Просто нет в природе. Их выдумали росми, чтобы провоцировать на нарушение заповеди "не убий".

Старожил
+248
|12 Дек 2014
2
Не голосовала за Януковича большая часть Украины - они впритык с Тимошенко разошлись. Выборы были сфальсифицированы. Не заблуждайтесь. Если эти выборы признали это не значит, что они законные по сути. Не преувеличивайте легитимность Януковича.

Фальсификация тех выборов не была доказана в суде, значит они были законными.

 

Война началась с массированой атаки информационных войск РФ в Украину. Российские новости с началом майдана начинали и заканчивали исключительно новостями из Украины.

Так вы всё-таки признаёте,что война в Украине началась из-за майдана ?

Писатель
-93
|12 Дек 2014
0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Заповедь "око за око" такая же святая, как "не убий"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.