Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Братья - женитесь, сестры - мужайтесь!

Удален
Aleks
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
Что же,ей теперь в одиночестве жить.

Одиночество очень страшное состояние для человека. Но если старица выйдет замуж,

разве это гарантирует, что она не будет в одиночестве. Пусть ищет подруг, что бы спастись

от одиночества, а мужу пусть и древнему нужна женщина, нужны ласки. Старицы уже не желают

мужчину, так что же, выйдя замуж она будет канючить, скандалить и ссориться, для этого нужно

замуж? Лучше не выходить замуж, что бы не портить жизнь себе и другому.

Но если вы желаете кого то осчастливить собой, тогда вам надо за муж. Но если не желаете,

то несчастным он может сделаться и без вашей помощи. Вот ещё видио для вас всех от верующих.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|26 Авг 2013
1 Цитировать

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
А мне больше фильм "Чего хотят женщины" нравится, он такой трогательный.

По вашему заказу.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|26 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Старицы уже не желают мужчину, так что же, выйдя замуж она будет канючить, скандалить и ссориться,

а вы откуда знаете??? Вы психолог в районной поликлинике?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+300
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Старицы уже не желают мужчину, так что же, выйдя замуж она будет канючить, скандалить и ссориться, для этого нужно замуж? Лучше не выходить замуж, что бы не портить жизнь себе и другому.

Мне до 60 лет еще далеко, но кто его знает.  Может таким женщинам секс ого как нужен!  Но таких женщин видно - они следят за собой, ведут себя моложаво, кокетливо ...Интерес к мужчинам не пропал.

Есть ли кто тут в таком возрасте  Поделитесь, пожалуйста.

Старожил
+940
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата max700
с разных Церквей включая и те где я был примерно 17 ОТКАЗОВ!!!

Попробуй проанализировать задекларированные причины.

 

Цитата Ледокол
а вы откуда знаете??? Вы психолог в районной поликлинике?

Стесняюсь Вам таки напомнить, шо Ви таки в других темах свидетельствуете за мир в Вашем сердце... И если таков Ваш мир, то какова же война ?Печалька...

Старожил
+1513
|26 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата lents
Потому как на всякие там невербальные знаки наложено табу. Если даже какая женщина и решится их подать, добропорядочный брат обязан их игнорировать. Отсюда и проблемы.

Уважаемый дружище Лент, полностью с Вами согласна.

от себя хочу добавить что "добропорядочность" сия увы по-сути комплексов прикрытие

и если он здоровый мужчина, то он обязан не игнорировать хотябы одну и ее "посыл"

воспринять как награду и благодать от Господа.

А добропорядочность будет уместна тогда когда он других посылы станет игнорировать,

но не ОДИН любименький самый!

что касается наложенного табу, то простите мне смешно от этого,

как можно его наложить, ведь все происходит в воздухе... :)))

да, да, да именно тама!

Если вы находитесь в небольшой компании несколько месяцев,

видитесь часто (к примеру помогаете одной бабушке)

то не обязательмо эротично накладывать ногу на ногу, в проёме глубокого разреза юбки,

якобы не ловко его потом поправлять.. НО даже во время песнопения или молитвы

достаточно встретится взглядом, для того что бы расставить все точки над..

и естественно в другие разы только в том все более и более убеждаться.

Или я не женщина, или не сестра, или не разу в подобных воздухах не витала?! :)))

Ой ребята, если женщина - женщина во-первых,

то здоровый мужчина обязательно это для себя отметит.

А если ему далекко за 27 и ему всеровно что он один, ему так и будет все ровно.

P.S.

У меня близко знакомая сестра во-Христе есть 45 лет,

лет 20 из них молится о муже сидя в церкви посреди братьев..

если она 20 лет УЖЕ молится, то что ее может остановить?!

где 20 - там и 30, где 30 - там и 40 и т.д.

таковы риали.

Если она когда-нибудь выйдет замуж я скажу: "Ну точно Бог есть! :))"

P.P.S.

а если Он действительно есть, то и мы твоерения Его по Подобию и Образу созданные Им

для наслождения как Им Самим, так и друг другом.

с уважением алое.
Старожил
+693
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь Вам таки напомнить, шо Ви таки в других темах свидетельствуете за мир в Вашем сердце... И если таков Ваш мир, то какова же война ?Печалька...

Абалдеть... Костик, зачем ты меня преследуешь по всем темам как блоха кошку?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+940
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Костик, зачем ты меня преследуешь по всем темам как блоха кошку?

Не выдавайте желаемое за действительное. Просто, просматривая темы, каждый комментирует, что считает нужным, высказывая свою точку зрения по рассматриваемому вопросу. Таков формат форума. Или Вам таки хотелось бы, чтобы Ви таки сказали : "Зик!", а все ответили : "Хайль ?" Или ?

Старожил
+693
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Не выдавайте желаемое за действительное.

Да ладна(((. У меня нет никакого желания, чтобы ты был моей блохой или пьявкой в два часа ночи. Я уже сообщила модератору о преследовании.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Aleks
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
а вы откуда знаете?

Физиологиичесски организм женщины перестраивается в среднем с 50 лет.

И перестраивается не в сторону повышения лебидо, а в сторону уменьшения.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+271
|26 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата max700
Я ей ответил что не всё сразу,  а она мне  " та нет, у тебя было достаточно времени!" Друзья, вы себе не представляете какой это был сильнейший удар для меня!!!

Макс, я придумал как тебе помочь Вобщем бизнес-план такой...В противовес Меладзе собираем новую группу  и назовем ее "Фуагра" .Потом нужно будет откормить тебя килограмов до ста или больше и  побрить как призывника(тоесть налысо) И снимаем клип где ты естественно в главной роли....весь в перстнях на каждом пальце  и цепурой на шее,сидиш за столом с деликотесами и гладиш двух мраморных догов....Денег на клип я наскребу...Всеравно его будут снимать мои парни в подвале заброшеном(ну шоб дешевле) Но работать будем строго в стиле рэп...И так как фуагра это гусиная печень то текст будет примерно таким

е- е..... е-е......че гевап нау(это типа вступление такое)а дальше текст

Слыш гусь....ну-ка плыви-ка сюда

Это наш пруд и это наша вода...

Хочеш тут плавать -плати ,ну а если нечем

Тогда выход один- отдавай печень.....

Старожил
+300
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Тему паломника считаю нелогичной как и он сам

Тоже так считаю! А какая тема стесняюсь спросить.? Я таковой считаю не одну его тему!

Может зеркальная: Зомби в природе и духовном мире.

?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|26 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Aleks
мужу пусть и древнему нужна женщина, нужны ласки.

)))))))) всем древним нужны ласки, и М и Ж...вот правда Ж сексуальной жизнью может жить до смерти...а потенция у М уже к 50 сокращается на 60-80%..это если ещё зоровый М...))) а дальше, с каждым годом этот процент растёт с геометрической прогрессией...Так что если он не в состоянии заработать на табетки для патенции так, чтобы об этом не знала и даже не заметила его молодуха - то такой старец  пусть ищет себе друзей для домино  и не женится, чтобы не портить жизнь ни себе ни другим )))

 

Цитата Aleks
Физиологиичесски организм женщины перестраивается в среднем с 50 лет. И перестраивается не в сторону повышения лебидо, а в сторону уменьшения.

а мужской?...справедливости ради, Вы бы дали статистику сколько мужчин к 55-60 УЖЕ импотенты. или страшно? ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+271
|26 Авг 2013
6 Цитировать

Ну а дальше все просто,Макс....Меладзе ,почуяв канкуренцию предложит тебе шестизначную сумму...Но мыж не сегодня родились и находим производителя фуагры и предлагаем ему этот же ролик в качестве рекламы.Ну естественно они меж собой начинают торговацца вследствие чего мы получаем пару нулей и все.... ты в шоколаде... ну и я не внакладе....Правда Макс есть один трабл....Шо ты будеш делать с теми девушками которые захотят с тобой познакомиться...Да шо там познакомиться....они будут клясца в верности до гроба....Ну скажи ,как из такого большого количества ты узнаеш ту единственную которая в радости и в горе,в богатстве и в бедности ...ну и как там дальше по тексту.... Подумай над этим Макс....Может путь по которому ты сейчас идеш -это лучший вариант....подумай....

Старожил
+4645
|26 Авг 2013
4 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
а мужской?...справедливости ради, Вы бы дали статистику сколько мужчин к 55-60 УЖЕ импотенты. или страшно? ))
Цитата NaVen
)))))))) всем древним нужны ласки, и М и Ж...вот правда Ж сексуальной жизнью может жить до смерти...а потенция у М уже к 50 сокращается на 60-80%..это если ещё зоровый М...))) а дальше, с каждым годом этот процент растёт с геометрической прогрессией...Так что если он не в состоянии заработать на табетки для патенции так, чтобы об этом не знала и даже не заметила его молодуха - то такой старец  пусть ищет себе друзей для домино  и не женится, чтобы не портить жизнь ни себе ни другим )))

К детя Божиим это никак не относится! У Авраама к примеру - и после ста все прекрасно функционировало! Праведники и в старости сочны, плодовиты и свежи.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
У Авраама к примеру

Вы плохо знаете Писание )))) либо нагло манипулируете им в своих интересах!  

Следую Вашему примеру напомню,что Сарра родила в 90!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Вы плохо знаете Писание )))) либо нагло манипулируете им в своих интересах!   Следую Вашему примеру напомню,что Сарра родила в 90!

Что за тон?

Писание как раз таки вы и не знаете! Авраам женился повторно намного позже ста лет и еще наделал деток.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Что за тон?

такой

 

Цитата NaVen
))))

или что-то не так?...надо было серьёзно? )

а раз-ве речь идёт здесь о сверхьестественном Бжьем благословении которое было у Авраама И САРРЫ в глубокой старости???...

Здесь речь идёт о естественных физиологических процессах.

чудеса - это не обыденная жизнь...а исключение из правил. Алекс заявил о правилах - это и обсуждаем.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Здесь речь идёт о естественных физиологических процессах. чудеса - это не обыденная жизнь...а исключение из правил.

Да уж! Логика железобетонная у вас! Авраам женился повторно на Хетурре - Бытие 25;1 Далее 25;6

А сынам наложниц, которые были у Авраама, дал Авраам подарки и отослал их от Исаака, сына своего...

По вашему каждый раз когда он возжелал одну из своих наложниц или Хетурру, у Авраама происходило настоящее-чудо "подъемный кран" Может он в пост входил перед каждым таким чудом..? Заметьте количество женщин у него после сотни умножилось?? Неужели Бог бы позволил им всем выть на луну, отдав их своему знаменитому пророку??? Будьте уверены там все работало - как щвейцарские часики!

!!!"

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|26 Авг 2013
1 Цитировать

Тот кто верит что у него к полтиннику будет на "полшестого"  Тот и получит по своей вере!!!

А праведники Псалом 91;15

Они и в старости плодовиты, сочны и свежи.

!!!!!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Авраам женился повторно

почитайте что было с Авраамом ДО ЭТОГО!!!

а главное обратите внимание!!! во сколько лет он уже СТАЛ импотентом!!!

именно поэтому я и сказала: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПИСАНИЕ!!!

зы дары Божьи даются и НЕ ЗАБИРАЮТСЯ!!! изучите во сколько лет авраам получил чудечсный дар

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
почитайте что было с Авраамом ДО ЭТОГО!!! а главное обратите внимание!!! во сколько лет он уже СТАЛ импотентом!!!

Не додумывайте в писании нигде не говорится что Авраам стал импотентом!

 

Цитата NaVen
изучите во сколько лет авраам получил чудечсный дар

Никакого чудесного дара не было, а был обычный "процесс" причем два ближневосточных царя своими глазами наблюдали как он с Саррой занимался энтим делом. И ли у вас такое толкование как у бабушки моей жены, когда она в детстве поясняла ей эти отрывки. Бааа..а во что они играли..? - Как во что..она убегала, а он догонял!

Только не постите Рим 4;19 там не говорится о импотенции Авраама, а о их мыслях о неспособности зачать ребенка.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+271
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Как во что..она убегала, а он догонял!

Повеселили ........респект...

Старожил
+4645
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
в писании нигде не говорится что Авраам стал импотентом!

вот я и говорю - УЧИТЕ ПИСАНИЕ!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
вот я и говорю - УЧИТЕ ПИСАНИЕ!!!

Ну уж не томите мою сирую и несведующую в Слове душу! Покажите мне это писание, и я обещаю изучить его тщательно и беспристрасно!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Покажите мне это писание

ТА ЩАЗ... а то мало меня посылали по ссылке 1кор14 )))))))))

сам-сам-сам!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
1 Цитировать

Такого писания нет, к сожалению.........!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+12
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Бааа..а во что они играли..? - Как во что..она убегала, а он догонял!

ну понятно, раз они играли, то это то что сейчас называется ролевыми играми: 1. Он - серый волк, а она - красная шапочка. Она убегала, а он доганял. Или второе 2. Она медсестра, а он пациент ))))))

 

Цитата david p
Что за тон?

вот есть у тебя нахорошая манера, строить из себя папочку. Может хвати уже!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Братья - женитесь, сестры - мужайтесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы