Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Братья - женитесь, сестры - мужайтесь!

Удален
Aleks
|26 Авг 2013
0 Цитировать

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1350
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Ой, да ну вас зануд!

Вот честное слово, сначала никто из нас никакой занудой не был.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вот честное слово, сначала никто из нас никакой занудой не был.

Пришелец, и ты туда же?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+693
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Aleks
Во все времена, за исключением последнего столетия, девушек готовили к замужеству, мамы и бабушки их обучали как надо вести себя с мужем. Но связь поколений оборвали и женщины оказались не научеными, не готовыми к браку. Вступая в брачные отношения, трудно научиться,почти невозможно. Люди должны создавать семью уже наученые взаимоотношениям между мужем и женой.

С этим я полностью согласна. До революции были Институты благородных девиц, где этому обучали. Но революция все сравняла с землей. Наверное, разводов было бы меньше, если бы эта система подготовки к браку сохранилась.

Насчет мужской потенции и желания жениться. Насколько мне известно, мужчины очень боятся на старости лет оказаться одинокими. Есть статистика, что одинокие мужчины умирают чаще чем женатые. Так что потенция здесь не при чем. Они просто нуждаются в тепле и заботе как дети. А поговорить холодными зимними вечерами? Женщины, кстати, легче переносят одиночество. У них есть внуки, дети, кумушки, вязание, посещение разных лекций, поэтических вечеров, домашних групп,  и т.п.  А насчет либидо - так это если его нет так и по молодости не будет, а если женщина горячая, так это навсегда. Все зависит от темперамента.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+300
|27 Авг 2013
2 Цитировать

Тутти!Напиши Максу в личку..он сам стесняется))

Москвички нынче высоко котируются.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+693
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
Ваше видео все проигнорировали, кроме меня.

И что полезного вы почерпнули? Я вот посмотрела про секс. Надо, оказывается, на каждое свидание с мужем новое секси-белье покупать. Совет, конечно,  дельный. А если он и на еду не зарабатывает? Интересно, что мужчина выберет: сытный ужин или секс в новом красивом белье?))))

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+300
|27 Авг 2013
1 Цитировать

Он выберет качество и изобретательность:)))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|27 Авг 2013
1 Цитировать

Братья! Не женитесь!

Как только женитесь, то будете терять свой бизнес. У вас не станет времени на клиентов, на потенциальных покупатетлей, вы уже не сможете работать плотно с соратниками, будете забывать звонить им, пропускать деловые встречи.

Вам надо будет спешить домой что бы вынести ведро мусорное и помыть посуду, а так же надо будет жене в постель кофе носить, детей нянчить, и так постепенно ваш бизнес придёт в упадок, ваши доходы угаснут, вы станете работть простым клерком в какой нибудь своей же бывшей фирме.

Ваш халат будет потрёпатым и домашние тапочки превратятся в труху.

Когда ваш бизнес придёт в упадок вам скажут, что вы неудачник и не мужчина.

Не женитесь! Сейчас вы добры молодцы. орлы, делаете всё так как считаете нужным, у вас своё дело и вы себя уважаете. Вот так и оставайтесь.

Старожил
+307
|27 Авг 2013
2 Цитировать

ПОсмотрите на этих женщинах на видео!

Они так и готовы вас захомутать.

Даже с микрофоном стоят, аппаратуру применили.

Так и ждут как очередной голубчик под их каблук ляжет.

А они потом будут принимать странствующих пилигрмов и пророков и других бездельников.

На что опять же потребуются ваши усилия по увеличению семейного дохода.

Вечерами они будут пропадать на молодёжках и на репетициях непонятно чего в то время как вы будете седеть дома и воспитывать детей, опять же неизвестно ещё ваших ли.

А перед сном они вас будут грузить своими познаниями библии и промывать ваши мозги перед сном, что бы рабы не вспучились.

:-)))

Не ведитесь на женскую пропаганду.

Удален
Aleks
|27 Авг 2013
1 Цитировать
что бы вынести ведро мусорное

От одного лектора или коученга из видио узнал, что оказывается для женщины важно,

Что бы видели соседи, как её муж выносит мусор. Жена говорит что это бред, но я ему почему то поверил.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Не ведитесь на женскую пропаганду

Ценю ваш юмор, но если серьёзно, то мужское вожделение Бог сделал настолько сильным, что они будут

брать жён всё равно. Будут ошибаться будут искать заново, менять, но без женщины или как написано,

"не хорошо быть человеку одному", не будут. Бог творя мужчину знал и его потребность которую он

и заложил в него, поэтому и сказал что ему будет не хорошо без неё, то есть одному. Не по себе,

плохо будет от не реализованного желания, от вожделения, которое помочь реализовать предназначено

помошнице соответственной ему. Мужчине необходима помощница, но если у мужчины угасли

репродуктивние функции или он евнух, то нужда в помощнице отпадает, не в чем становится помагать.

Всё просто, но рассуждать об этом, как говорит молодёж, стрёмно почему то.

Мне нравятся проповеди Поповой, она конкретно говорит, что муж и жена должны стать друзьями.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+271
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Ваш халат будет потрёпатым и домашние тапочки превратятся в труху.

Это жыр....  атпад полный. ......... У Вас есть шанс заработать денех в шоу "разсмеши комика"....

Старожил
+307
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
От одного лектора или коученга из видио узнал, что оказывается для женщины важно, Что бы видели соседи, как её муж выносит мусор. Жена говорит что это бред, но я ему почему то поверил.

Вот , видишь! А лектор не женщина была случайно???

 

Цитата Aleks
Мне нравятся проповеди Поповой, она конкретно говорит, что муж и жена должны стать друзьями.

Что то я не знаю. Ой что то я сомневаюсь опять!

Опять женщина нам что то рассказывает.

Может ещё подружкой стать ей?

А что мужчины лекторы у вас ничего не говорят?

Хотелось бы послушать мнение мужчин- так же стрибуны с микрофоном по етому ворпогсу!!!!!

Старожил
+307
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Это жыр....

Да потому что он у плиты стоит...а что ему делать ещё?

Связи распались, друзья разбежались, вот и стоит борщт варит и ждёт её после молодёжки или после репетиции струнного оркестра.

Писатель
+146
|27 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата Aleks
От одного лектора или коученга из видио узнал, что оказывается для женщины важно, Что бы видели соседи, как её муж выносит мусор. Жена говорит что это бред, но я ему почему то поверил.

Вот о чем я уже писала ранее... Да какая разница, что жена вам говорит о себе, главное, что о ней говорят авторитетные ИСТОЧНИКИ!!!))) Вы же лучше знаете о чем она думает и что ей нужно, потому что "проверенными" источниками пользуетесь, а ваша жена источник непроверенный и совсем не авторитетный, так че ее вообще слушать... Вот "один лектор" - это истина в последней инстанции, он же вашу жену лучше знает, чем вы сами да и чем она сама себя знает. Да?))))) Господи, дай подобным мужьям мудрости, а женам терпения. И не давай женам сил, бо прибьют жеж их...))))))))

Акила
Местный
+12
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Есть статистика, что одинокие мужчины умирают чаще чем женатые... Женщины, кстати, легче переносят одиночество. У них есть внуки, дети,

значит все-таки есть те кто не умирает вообще.

У одиноких, которые замуж не выходили детей и внуков нет, сидят себе в одиночестве, так же как и мужчины маются. Потому что если бы у мужчины были дети и внуки, он бы одиноким не был, такие как правило обязательно найдут себе жену

З.Ы. Вопрос не по теме, а сколько штраф обычно висит. Уже неделя прошла а он висит и висит, что за дела. Или он вручную снимается или вечно висит?

Старожил
+2039
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
От одного лектора или коученга из видио узнал, что оказывается для женщины важно, Что бы видели соседи, как её муж выносит мусор. Жена говорит что это бред, но я ему почему то поверил.

Попробуйте поверить жене, так как это, действительно, бред. Вот беда, когда мужья вниимают таким источникам информации, как такие лекторы, а потом с видом знатоков пытаются воплотить данную чушь в семейную жизнь....

Учусь любить людей!
Удален
Aleks
|27 Авг 2013
0 Цитировать
А лектор не женщина была случайно

Нет, какойто коуч, не помню фамилии.

 

А мужчины лекторы у вас ничего не говорят?

Есть и мужчины. Есть проповедь Шевченко и поповедь Судакова. Судакова Виктора прям сейчас даю.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|27 Авг 2013
0 Цитировать

Часть два

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Вы же лучше знаете о чем она думает

Вам бы послушать то что я выложил, возможно и вам, как когда то Поповой и другим, Бог откроет глаза,

И вы станете свободной от себя. И вам не нужно будет уже доказывать себе  и другим, что вы тоже

человек, потому, что вы будете уже знать это. Вы поймёте своё предназначение и придёт радость.

И уже не зачем будет бунтовать, когда знаешь кто ты и зачем. Женщины проповедуют и благодарят Бога,

и не стесняются рассказывать, что Бог открыл им глаза. Есть возможность сейчас слушать и научаться.

Берите, пользуйтесь, пусть счастье придёт и в вашу жизнь.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+271
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Ы. Вопрос не по теме, а сколько штраф обычно висит.

Пока не оплатите....Сообщить номер электронного кошелька????? Или переводом  Разводиловский район ,село Кидалово,фамилия Нэшукай.....

Писатель
+146
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Вам бы послушать то что я выложил, возможно и вам, как когда то Поповой и другим, Бог откроет глаза, И вы станете свободной от себя. И вам не нужно будет уже доказывать себе  и другим, что вы тоже человек, потому, что вы будете уже знать это. Вы поймёте своё предназначение и придёт радость. И уже не зачем будет бунтовать, когда знаешь кто ты и зачем. Женщины проповедуют и благодарят Бога, и не стесняются рассказывать, что Бог открыл им глаза. Есть возможность сейчас слушать и научаться. Берите, пользуйтесь, пусть счастье придёт и в вашу жизнь.

Вы хоть сами поняли, что написали?  Бред какой-то... Хотя не удивили, больше удивилась бы чему-то конструктивному. А если мне потребуется мнение о себе, я лучше у мужа спрошу, а не у каких-то сомнительных источников.  У него тоже достаточно мозгов, чтобы то, что нужно мне напрямую у меня узнавать, а не у левых людей.

И рада за вашу Попову, что Бог ей таки открыл, что она человек. К стати, ваша жена тоже человек, так что спрашивайте лучше у нее, что ей на самом деле нужно, а не у соседа или каких-то других "авторитетных" мужиков...

Ну и счастья вам большого пребольшого))))

Акила
Удален
Aleks
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Бред какой-то

Слава Богу, что через эти проповеди открываются глаза, женщины освобождаются от лжи, становятся

счастливыми людьми. И если дажа одна получит откровение и возродится посредством этих видио,

то возрадуется не только она, но и ангелы на небесах и её муж и её дети.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+146
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Слава Богу что через эти проповеди открываются глаза, женщины освобождаются от лжи, становятся счастливыми людьми. И если дажа одна получит откровение и возродится посредством этих видио, то возрадуется не только она, но и ангелы на небесах и её муж и её дети.

Ой как мне нравится это ваше супердуховноедуховное лицемерие.))) Самому от себя не противно?

Алекс, БРЕДОМ я назвала только ВАШ высокохудожественный текст, а не выкладываемые вами проповеди.))) По поводу их ничего сказать не могу, не слушала. Но, видимо и не нужно, раз лично вам это на пользу ну никак не пошло...

Акила
Местный
+12
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
И если дажа одна получит откровение и возродится посредством этих видио, то возрадуется не только она, но и ангелы на небесах

а может насчет Ангелов это из серии о покаянии?!

Старожил
+1513
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Братья! Не женитесь! Как только женитесь, то будете терять свой бизнес. У вас не станет времени на клиентов, на потенциальных покупатетлей, вы уже не сможете работать плотно с соратниками, будете забывать звонить им, пропускать деловые встречи.

Нуначалооооось! :)))) Жена самого Казанского, а рассуждаешь как не жена :))

Карочи я такие ПРОПОЧАЕСТВА не лю, мне другие нравятсаааа-нравятсаааа:

Братья женитесь и получите удовольствие от!

Как только женитесь, то будете приобретать бизнес, потому что в деле рук ваших Кое-Кто будет споспешиствовать!

У вас рабочего времени для клиентов будет - достаточно!

С соратниками работать вы сможите и плотность нормалозуется, без фанатизма чтоб! :))

P.S.

Тока малюсенькое пожеланице: если любить, то любить КАК написано, не как булку.

с уважением алое.
Старожил
+1350
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Слава Богу, что через эти проповеди открываются глаза, женщины освобождаются от лжи, становятся счастливыми людьми. И если дажа одна получит откровение и возродится посредством этих видио, то возрадуется не только она, но и ангелы на небесах и её муж и её дети.

Уважаемый, вы не Бога славите, вы увлеклись психологией и думаете что всё о женщинах знаете. Только вот знания надмевают. И это всё вы делаете вместо того, чтобы познать единственную из ста тысяч других женщин. Следующий ваш шаг, это будет презрение к жене, которую вы насквозь видите и если она вашим знаниям не соответствует, то она вообще не человек.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Aleks
|27 Авг 2013
0 Цитировать
а может насчет Ангелов это из серии о покаянии?!

Это из той серии, но если ангелы радуются покаянию, то почему же изменению в плане отношений,

они не смогут радоваться?

 

Цитата Пришелец
Следующий ваш шаг, это будет презрение к жене

Вы наверное психологией увлекаетесь? И ваше стремление вникнуть в мои семеёные отношения,

и ваши предположения о моём видении заставляют вас нападать или стараться обидеть,

якобы моя жена в моих глазах не человек и так далее и всё в том же ненавистном духе.

Но мы здесь не разбирать друг друга, а разбирать тему. Возможно вы имеете как раз другую цель,

цель унизить собеседника, тем самым нарушить правила №5. Я вам отвечаю на ваши предположения

надеюсь понятно, я выставил в этой теме проповеди которые считаю достойными. Ни кого конкретно

здесь я не обличал, не поучал и не обижал. Но вот почему кто то обиделся, что начал переходить с темы

на мою личность, думаю есть ответ.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+103
|27 Авг 2013
2 Цитировать
ПОсмотрите на этих женщинах на видео! Они так и готовы вас захомутать. Даже с микрофоном стоят, аппаратуру применили. Так и ждут как очередной голубчик под их каблук ляжет. А они потом будут принимать странствующих пилигрмов и пророков и других бездельников. На что опять же потребуются ваши усилия по увеличению семейного дохода. Вечерами они будут пропадать на молодёжках и на репетициях непонятно чего в то время как вы будете седеть дома и воспитывать детей, опять же неизвестно ещё ваших ли. А перед сном они вас будут грузить своими познаниями библии и промывать ваши мозги перед сном, что бы рабы не вспучились. :-))) Не ведитесь на женскую пропаганду.

Когдая я читаю подобные строки то очень начинаю жалеть что отменили минусы

Старожил
+1350
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Aleks
Вы наверное психологией увлекаетесь?

А вы разве не поняли, что психология мне и даром не нужна? Знавал я отного "психолога" мы были с ним на курсах немецкого языка. Вся группа было от него без ума, и даже учительница. Кроме меня. Потому что я заметил, что когда его жена чтото спросила у него, он ей с таким презрением ответил, что у меня чуть челюсть не отвалилась. Как же можно так? Со всеми такой хороший. А с женой как будьто она его заклятый враг. Если обидел вас простите. Но вы всё таки лучше бы поделились как вы свою жену делаете счастливой, а не ссылались на то, что там всякие исследователи накопали про женщин, чтобы их типа осчастливить. Женщина ведь это не серийная машинка с кнопочками. На которые знаешь как нажимать, чтобы получить желаемое. Можно ведь нажать не туда куда надо и в результате может получится нечто такое, что уже никогда не исправишь.

http://www.foru.ru/slovo.6080.6.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Братья - женитесь, сестры - мужайтесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы