Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Братья - женитесь, сестры - мужайтесь!

Удален
mikola1
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Anuk
о наркотических и алкогольных. Церковь на 99% состоит из людей, у кого в прошлом были подобные пагубные привычки, почти все прошли реб. центр.

"Исход"?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+149
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Мужчин как раз, несравненно больше, женщины в большинстве остались женщинами, а мужчины-тряпками.

Мужчины -слава Божья -  как и прежде  остаются теми кто строит этот мир  - полиция, пожарные, службы спасения, инжинеры, архитекторы, ученные, а женщина как была помошницей так и осталась ею- склад ума  у нее такой и не все женщины  остались женщинами. А то что вы пишите  это дьявольская пропоганда.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
+12
|20 Авг 2013
1 Цитировать

"женщины остались женщинами, а мужчины - тряпки"

Классное сравнение, сразу узнаю почерк какого-то пастора. С такими словами и исповеданием не удивительно что в общинах нет настоящих мужчин. Их там нет и не будет, можете быть уверенными.

Старожил
+2039
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата voanarges
Мужчины -слава Божья -  как и прежде  остаются теми кто строит этот мир  - полиция, пожарные, службы спасения, инжинеры, архитекторы, ученные,

Как же, интересно, пожарные мир строят? а полиция? В каждой из профессий, Вами перечисленных - женщины не редкость. И что значит, Ваше утверждение, что женщина осталась помошницей, но не осталась женщиной? Весьма загадочен ход Вашей мысли... И ученых Вы почему-то с удвоенной нн написали... из особого уважения к ним?)))))

Учусь любить людей!
Удален
mikola1
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
А то что вы пишите  это дьявольская пропоганда.

Или обычная человеческая глупость.

 

Цитата voanarges
Мужчины -слава Божья -  как и прежде  остаются теми кто строит этот мир  - полиция, пожарные, службы спасения, инжинеры, архитекторы, ученные, а женщина как была помошницей так и осталась ею- склад ума  у нее такой и не все женщины  остались женщинами

Зато у них салатики и борщи хорошо получаются. Опять же, уют в  доме. Пылюка вытерта везде.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+149
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Вами перечисленных - женщины не редкость.

Где, в службах спасения, шахтах, стройке и точных науках?  Действительно - блаженны верующие.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+2039
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
блаженны верующие.

Да, мы такие)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+149
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Цитата:

В Америке не утихает буря, вызванная высказываниями ректора Гарвардского университета Лоуренса Саммерса. Выступая в середине января в Национальном бюро экономических исследований, Саммерс задал риторический вопрос: почему так мало женщин среди профессоров математики и других точных наук? В чем дело — во врожденном различии между полами? Или в дискриминации, традиционно удерживающей женщин от карьеры в этих сферах?

Замечания гарвардского ректора вызвали протесты, нарекания, подтверждения и – конструктивные предложения.......

ВАМ НИЧЕГО ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ?  Такая же истерия и по поводу гомосексуализма, эти недалекие  люди высылают резюме подписанные   якобы мужчинами и приводят  в пример  что это говорит о якобы дискриминации. Они только лукаво молчат о том, что резюме это всего-лишь визитная карточка. С него все начинается. И если мужчины себя хорошо   зарекомендовали  и более продуктивны то не удивительно, что при одинаковом  резюме выбор будет в пользу мужчины. Здесь нет дискриминации, а опыт   из серии  доказателств теории эволюции.


 

Цитата Dana
Как же, интересно, пожарные мир строят?

Они спасают ваши жизни.

 

Цитата Dana
а полиция?

Они стоят на страже порядка против беззакония.

 

Цитата Dana
В каждой из профессий, Вами перечисленных - женщины не редкость.

Исключение.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата FCV
Подтверждение моих слов, это ваш ответ

послушайте уважаемый), нужно быть каким то из ряда вон выходящим человеком чтоб не желать себе в жены принцессу, или не  хотеть выйти замуж  за принца. к чему  эта полемика вообще?

хочешь принцессу- соответствуй!

хочешь принца - тоже самое!

все честно.

;-)

Местный
+16
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата MES
А как у вас устраиваются женщины с бурной биографией? Не поверю, что так и стоят в сторонке)

мало кто устраивается. Они или уже были на момент прихода в церковь замужем и вместе с мужьями реабилитировались от проблем и в последствии оставались вместе, или создаются крайне редко пары, где оба в прошлом имели проблемы. Я сейчас специально сидела и анализировала те семьи, которые мне известны в церкви, а это почти все- картина складывается такая: он бывший- она никогда не была в "проблеме". Много девчонок в служении, после центров не могут найти себе пару. Потому что принято, что мужчина первый шаг делает, а мужчины-то капризные и самомнением)) выбирают тех, кто лицом покраше и да проблем поменьше. Нельзя сказать что это случайность, это тенденция уже. В нашем сообществе, подчеркну. Никак не могу сказать за другие церкви, других не знаю.

Удален
paralipomenon
|20 Авг 2013
5 Цитировать

вы знаете, в Алмате, в церкви Максимова, по субботам собирается молодежь со всех церквей города, и общаются, дружат, а позже и женятся.

И там нет только проблемных, там много хороших мальчиков и девочек, так что если не замыкаться на одной церкви, и собираться всем вместе верующим города, то можно найти себе пару.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+16
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы знаете, в Алмате, в церкви Максимова, по субботам собирается молодежь со всех церквей города, и общаются, дружат, а позже и женятся. И там нет только проблемных, там много хороших мальчиков и девочек, так что если не замыкаться на одной церкви, и собираться всем вместе верующим города, то можно найти себе пару
очень хорошая идея, молодцы. Значит нет боязни потерять контроль над массами)))) а то вдруг кто наслушается людей из других церкве и десятину перестанет носить ))))
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
если не замыкаться на одной церкви, и собираться всем вместе верующим города, то можно найти себе пару.

АМИНЬ!!!!

не знаю как у Вас в Алмаате, а у нас в Киеве, пастыря тааак боятся, что их прихожане ходят куда-то в другую церковь...Вы не представляете даже ((((

с одной стороны обьяснимо и понятно...но с другой, и на мой взгляд это как раз правильная сторона - никому из пастырей Бог не давал задание изолировать прихожан...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
paralipomenon
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Anuk
очень хорошая идея, молодцы. Значит нет боязни потерять контроль над массами)))) а то вдруг кто наслушается людей из других церкве и десятину перестанет носить ))))

так там церкви, которые носят десятины и которые не носят десятины, разные.

Но  им десятины не нужны - молодым, незамужним и неженатым. Им общество порядочное нужно, а такое найдешь только там, где нет матов и секса.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+12
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
послушайте уважаемый), нужно быть каким то из ряда вон выходящим человеком чтоб не желать себе в жены принцессу, или не хотеть выйти замуж за принца. к чему эта полемика вообще?

принц Чарльз подойдет?! Красавец мужчина, чуть красивее мистера Бина

З.Ы. Принцесса Диана пожалела, что вышла замуж за принца

Удален
mikola1
|20 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Anuk
Потому что принято, что мужчина первый шаг делает, а мужчины-то капризные и самомнением)) выбирают тех, кто лицом покраше и да проблем поменьше.

капризных надо обратно в ребцентры. На пару лет, для освобождения от капризности.

А уж лицо в женщине вообще не важно. С лица воду не пить.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2039
|20 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата mikola1
А уж лицо в женщине вообще не важно.

А шо ж вы раньше молчали????!!!!! Мы ж за ним как  ухаживаем, как ухаживаем... лелеим, можно сказать, а оно вам оказывается нафиг не надь... Для чего старались?)))))

Учусь любить людей!
Местный
+16
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
капризных надо обратно в ребцентры. На пару лет, для освобождения от капризности. А уж лицо в женщине вообще не важно. С лица воду не пить.

это потом оказывается, что лицо не важно. Но мужчина так устроен- первая реакция на внешность женщины)) не так разве? (не ко всем это применимо, разумеется, но ...). А вот женщине действиетельно не важно какое лицо у мужчины, и фигура его тоже не важна. Ибо внимание обращаем на поступки и отношение в первую очередь. Именно они затрагивают тонкие струны души женской, именно за это мы влюбляемся )))

Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
0 Цитировать
принц Чарльз подойдет?!

ммм)))немного староват_))))но я лайкнула)))))

 

З.Ы. Принцесса Диана пожалела, что вышла замуж за принца

а вот Диану жалко, он же ее и убил этот очаровашка ваш.

Местный
+12
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
а вот Диану жалко, он же ее и убил этот очаровашка ваш.

вот-вот!

поэтому прынцы не такие простые.

а кроме того, вот скажите, зачем принцу нужна обычная девушка?! Та не зачем!

и будешь ждать принца, будешь, а потом посмотришь от твоей молодости и красоты уже почти ничего не осталось.

Что же касается принцев, которые так сказать упакованы всеми необходимыми благами, то тоже возникает вопрос, а зачем ты ему нужна?! Если и нужна, то как правило в качестве такой же вещи, которых он себе приобрел для комфорта.

Что бы получить принца, надо над ним потрудиться иначе нашару получишь человека, который тебе верным не будет. Устраивает такая перспектива?!

Удален
mikola1
|20 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
А шо ж вы раньше молчали?

я не молчал , всегда именно так и говорил.

А те, кто женится из-за внешности, потом разводятся из-за характера.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+271
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Что бы получить принца, надо над ним потрудиться

Мысль интересная....а шо канкретна Вы предлагаете....

Старожил
+271
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
А шо ж вы раньше молчали????!!!!! Мы ж за ним как  ухаживаем, как ухаживаем... лелеим, можно сказать, а оно вам оказывается нафиг не надь... Для чего старались?)))))

Очень даже надьне поддавайтесь на провокации и продолжайте в том же духе.....Даже к примеру я ,старый пень ,а приятно когда моя любимая женщина(дражайшая моя супруга) красиво выглядитНу а характер это само собой....

Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
1 Цитировать
а кроме того, вот скажите, зачем принцу нужна обычная девушка?! Та не зачем!

я  об этом же писала чуть выше. приятно что повторяете мою мысль)

Старожил
+1350
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Anuk
Но мужчина так устроен- первая реакция на внешность женщины)) не так разве?

А христиане как устроены. Разве они не оценивают сначала рассудительность женщины?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+146
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
А христиане как устроены. Разве они не оценивают сначала рассудительность женщины?

Неа.)))) Сначала все обращают внимание на внешность, а потом уже выискивают глубины души, если внешность зацепила. А не зацепит внешность, так никто ни на рассудительность, ни на красоту души даже не посмотрит. Христиане тоже люди...))) Исключение - лидеры и публичные люди. Те сначала харизмой берут, потом уже всем остальным.

Акила
Старожил
+1350
|20 Авг 2013
3 Цитировать

Цитата RитаS
А не зацепит внешность, так никто ни на рассудительность,
Ну и пусть когото там цепляет. Зато я вашу внешность не вижу, а рассудительность очень понравилась. 

А ещё вот:

"Вот все-то вы, женщины, о нас, мужчинах, знаете, – говорит главный герой советского художественного фильма "Мужики!", роль которого играет замечательный актер Александр Михайлов, – одного вам только невдомек: почему мы любим одних, а женимся на других". О том, почему так происходит, рассказывает эксперт в области отношений, ведущий проекта "И придет любовь" на канале "1+1",психолог Вадим Колесников.


http://lady.tsn.ua/psychologia/otnosheniya/pochemu-muzhchiny-lyubyat-odnih-a-zhenyatsya-na-drugih-288503.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+146
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну и пусть когото там цепляет. Зато я вашу внешность не вижу, а рассудительность очень понравилась.

Ну пасип на добром слове.)

Прочитала, полезная статейка для барышень. Таки да, гармония должна быть по-любому.

Акила
Старожил
+1350
|20 Авг 2013
3 Цитировать

А вот если в теме ставят изображение обнажённой женщины, то на что надо смотреть?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
А вот если в теме ставят изображение обнажённой женщины, то на что надо смотреть?

5 +!

ахахах))) буквальный пример! зачет!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Братья - женитесь, сестры - мужайтесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы