Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Удален
LuminoCitizen
|19 Июн 2013
0
Цитата Пришелец
После того как LuminoCitizеn(киракели) возвёл посты паралипоменон в эталон истины, которая равна той истине которая в роликах, то истинность роликов резко упала. Я не знаю ещё что в роликах

1. Я и KirekelI - это 2 разных человека.

2. Посты Паралипоменон - это посты честного верующего человека.

3. Как можете вы судить об истинности роликов, если вы их не смотрели? Позорище какое!!!!

 

Цитата allecsster
А вот если оппонентам попробовать проклясть друг друга , то кого проклятье настигнет : гонителей или борцов с неправдою ? Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Прит.26:2)

Я не буду проклинать. Христос запретил. Я хочу, чтобы все люди спаслись и достигли познания ИСТИНЫ, как она есть на самом деле. В этом моя личная воля чётко совпадает с Божьей. Это самое важное.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|19 Июн 2013
0
Цитата котэ
Эти еретики и клеветники , настраивающие людей против евангельских церквей и распространяющие своё лжеучение, мне не братья и не сёстры.

Против ЛЖЕевангельских, а не Евангельских. Вы что-то недодумали.

 

Цитата котэ
И так как, вместо того, чтобы покаяться в своих ересях и удалить из инета свои вредные ролики, они продолжают изворачиваться и клеветать, я от них отвратилась, согласно совета Павла. (Тит 3:10,11). Равно как и от еретиков, которые их здесь поддерживают. Просто перешагиваю через их посты не читая.

Ага! И ни одного видео нашего вы тоже не смотрели! Позорище! И покаяться не хотите не во лжи, ни в клевете! Так и пойдёте в ад? Оно вам надо?

 

Цитата котэ
Тем более, что эти лжеучителя сами навлекают на себя гнев Божий, клевеща и вводя в заблуждение людей, да ещё при использовании мест из Писания, тем самым пытаясь выдавать свои ереси за учение от Бога.

Именно против ересей все наши ролики, которых вы не смотрели. В общем, вы оклеветали по недоразумению людей, стоящих на стороне правды. То есть, вы стали на сторону религиозных мошенников. И они вас с радостью поддержали. С чем вас и поздравляем. Вас приняли с восторгом в лагере антихриста.

оскорбления игнорирую
Старожил
+7473
|19 Июн 2013
4
Цитата Малина
Пищи и дальше свои лукавые слащавые речи до времени, за совращение душ лжеучениями ты идешь в ад.

Полегче на поворотах, мадам. Уж больно легко вы навешиваете ярлыки собеседникам, причем всем, кто посмел быть с вами несогласным. Не вам об этом судить, кто куда идет, прежде времени, пока не придет Господь, не вы, Бог - Судья. Он будет судить намерения и помышления сердечные. В Его присутствии самый храбрый оробеет, тем более тот, кто посылает другого в ад, проклиная его словами.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
LuminoCitizen
|19 Июн 2013
0
Цитата Клара я
Он будет судить намерения и помышления сердечные.

Сказки про намерения сердечные оставите для самых наивных. Действия религиозных мошенников тщательно описаны в Слове. Замаскировать ложь "сердечными намерениями" не получится. От избытка сердца говорят уста. Что на устах религиозных мошенников? То, что у них в сердце - ложь и стремление к преступной наживе за счёт обмана. Вот и все их "сердечные намерения"

оскорбления игнорирую
Старожил
+1350
|19 Июн 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Сказки про намерения сердечные оставите для самых наивных.

Что вы Бога не боитесь, это уже понятно, но что у вас никаких намерений и помышлений нету, это новость.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
LuminoCitizen
|19 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
Что вы Бога не боитесь, это уже понятно, но что у вас никаких намерений и помышлений нету, это новость.

1. Это вы Бога не боитесь, если обманываете людей, извращая Писания, чтобы залезть к ним в карман за деньгами под видом "десятины". Ваша дописка "это уже понятно" - ложный посыл. Вы пытаетесь привлечь внимание людей к тому, чего нет на самом деле. Ничего вам не понятно! Бога мы боимся, поэтому идём строго по контексту Его Слова. А вы не можете позволить себе такой роскоши, потому что контекст Писания для вас - самый страшный разоблачитель.

2. Намерения и помышления у нас не имеют ничего общего с намерениями и помышлениями ваших "братьев" - воров от религии.

оскорбления игнорирую
Старожил
+1350
|19 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Бога мы боимся, поэтому идём строго по контексту Его Слова. А вы не можете позволить себе такой роскоши, потому что контекст Писания для вас - самый страшный разоблачитель.

Что вы идетё в контексте это издержки позитивного мышления. Факт, у вас из контекста выпало, что христине могут иметь тысячи наставников. Это открыл Дух Святой через апостола Павла. А для вас и Павел не наставник. Такой духовной высоты как у вас, только ваши апологеты достигли, а остальные еретики. Только вот все ереси так и начинались, как и ваша начинается. Самое главное на обличения ноль внимание. И будете самыми белыми мягкими и пушистыми.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+13
|20 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
Только вот все ереси так и начинались, как и ваша начинается. Самое главное на обличения ноль внимание.

Суть обличения к видео от миссии?! - укажите. Или забудте пароль к своему аккаунту форума.

Удален
Малина
|20 Июн 2013
2
Цитата Клара я
Полегче на поворотах, мадам. Уж больно легко вы навешиваете ярлыки собеседникам, причем всем, кто посмел быть с вами несогласным. Не вам об этом судить, кто куда идет, прежде времени, пока не придет Господь, не вы, Бог - Судья. Он будет судить намерения и помышления сердечные. В Его присутствии самый храбрый оробеет, тем более тот, кто посылает другого в ад, проклиная его словами.

вы не представляете, но я спокойно общаюсь с верующими, имеющими другие взгляды на какие-то вопросы.

но вот с хулителями типа котэ и консуэла и остальной их шайки - это надо иметь духовный насморк, чтобы не чувствовать смрада, каким от них прет, там явно сатана в обличие света старается.

так что мимо, мадам, я не проклинаю никого адом, лишь констатирую факт.

конечно, я не могу знать, куда в конечном счете отправится человек, но вот судя по текущему их поведению, если не покаются, то ясно, куда отправятся.

Удален
Consuela
|20 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Именно против ересей все наши ролики, которых вы не смотрели. В общем, вы оклеветали по недоразумению людей, стоящих на стороне правды.

Это вы клевещете.

 

Цитата LuminoCitizen
То есть, вы стали на сторону религиозных мошенников. И они вас с радостью поддержали. С чем вас и поздравляем. Вас приняли с восторгом в лагере антихриста.

И такие посты с первых страниц! Эти лозунги и ярлыки чуждого Духа с Евангелией.

_

Ув.Модератор, вы не замечаете постов не по теме?

 

Цитата Малина
но вот с хулителями типа котэ и консуэла и остальной их шайки - это надо иметь духовный насморк, чтобы не чувствовать смрада, каким от них прет, там явно сатана в обличие света старается.
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|20 Июн 2013

По причине междусобойных разборок суть темы утеряна. Тема закрыта. Самой активной участнице разборок - бан после штрафного - нарушение правил №1,5,7

 

Цитата Малина
вы не представляете, но я спокойно общаюсь с верующими, имеющими другие взгляды на какие-то вопросы. но вот с хулителями типа котэ и консуэла и остальной их шайки - это надо иметь духовный насморк, чтобы не чувствовать смрада, каким от них прет, там явно сатана в обличие света старает
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.