Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Писатель
-62
|1 Июн 2013
0

И что ?

 

Цитата Consuela
Цитата LuminoCitizen Вы тут всё реже появляетесь из трусости говорить по Слову в контексте, потому что ваше невежество, смешанное с агрессией, дискредитирует вас полностью, а вы хотите казаться "духовной" в глазах тех, кто ещё не понял всю вашу гнусную натуру.

Разве это не так ? Именно агресивное невежество. Если бы не фанатично бубнели : "шэф, все пропало...слепнем ...." , а наоборот приводили цитаты из видео со своими опровержениями по Слову , то можно было бы вести нормальный диалог. А так только на словесные отрыжки своего гордого невежества горазды. Да и ладно.

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
1
Цитата novic
а наоборот приводили цитаты из видео со своими опровержениями по Слову , то можно было бы вести нормальный диалог

Будут вам комментарии.

А почему вы не прокомментируете хоть одно" видео" пусть даже в положительном смысле?  Не знаете как это делать?

 

Цитата novic
Да и ладно.

Вы хоть знаете что и кого поддерживаете? )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
0
Цитата ДитяD
Господь подпускает и так ясно, что огненное крещение нам Он оставил как путь, которым сам шел.

Господь Иисус Христос никому не допускал и не допускает зла. Огненное крещение - это не искушения, а огненные языки, которые были над Апостолами в день Пятидесятницы. Иоанн Креститель сказал, что они будут крещены Святым Духом и огнём. Это исполнилось в Пятидесятницу.

 

Цитата novic
Этот чел услышал Синицкого из глазной мрази ,изрыгающего клевету на христиан ?

Синицкий не "изрыгает клевету на христиан", а разоблачает лжепророков, лжепомазанников и лжепастырей - наглых религиозных мошенников. Христиан его обличения ни коим образом не касаются.

 

Цитата Consuela
А как насчет соответствия с законом об интеллектуальной собственности? у вас вообще то есть право размещать материалы где не указан автор и нет лицензии.

Стандартная лицензия Youtube.

 

Цитата Consuela
У вас есть право рекламировать свою продукцию на данном сайте?

Даром получили - даром отдавайте. Гонорар нам не нужен. Мы же не лжепасторы.

 

Цитата Consuela
Прежде чем принять предлагаемую вами "пищу" ее нужно потдать тщательному анализу на основании Писания.

Совершенно верно! А Котэ это делать отказывается

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
0
Цитата Consuela
А вы сразу обвиняете автора темы в клевете от самого начала создания темы.

Так уже первый пост этой темы - клевета. Поклёп совершенно необоснованный.

 

Цитата Consuela
котэ, я постараюсь найти время и послушать несколько их "миссионерских" посланий и написать комментарии.

Только до конца слушайте, а не так, как Котэ! Не слушала и судит.

 

Цитата котэ
А здесь вчера сладкую МЯСную парочку в игнор поставила, а посты их всё равно видно. Ну ладно. Значит придется снова перешагивать через них.

Хамство для вас типично. Вы не считаете это грехом. В аду отрезвитесь.

 

Цитата котэ
Может и я позже справлюсь с рвотным рефлексом и ещё что-нить из их "творчества" заставлю себя послушать и прокомментировать.

Вот это послушайте:

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Вы тут " по неосторожности " многих цепляете даже Христа и Его Слово. А почему вы лично не обращаетесь к тем кого считаете что они проповедуют лжеучения с обличчениями, а выливаете весь этот негатив на форумах?

Не лгите. Христьа и Его Слово мы не цепляем. Обращались лично к лжепомазанникам. Толку - ноль. Они не хотят отказываться от преступного обогащения за счёт искажения Писаний. Теперь будем так.

 

Цитата котэ
Вы правы, видимо, им действительно именно это нужно. И правы, что не стоит вестись на провокации.

Я открою другую тему - "Правда о миссии "Яркость света". Что вы тогда будете делать? Влезете и будет врать, как в этой вашей позорной теме, где вы разве что до мата не срываетесь?

 

Цитата Consuela
Какой закон Господь напишет на сердцах верующих в Христа?

Любить ближнего своего, как себя самого. Это Царский закон Нового Завета (Иакова 2:8). Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов (Галатам 6:2). Не знали?

 

Цитата Dana
Это нескромно, но творчество МЯСа ниже моего духовного и интеллектуального уровня, хотя я об этих своих уровнях очень невысокого мнения)))))

У вас никакого уровня вообще не прослеживается, если вы стоите на стороне мошенников. Вы же в ад идёте семимильной поступью и не переживаете? Я бы так не смог. У меня совесть хотя бы есть, а у вас и этого нет.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Скажите, Христос для вас кто? можете сказать что Он-Бог и Господь?

Иисус Христос - мой Господь и Спаситель.

 

Цитата Consuela
Почитайте Закон и увидьте там Христа, но вы Его там не видите как и фарисеи не видели.

Закон был дан только народу Израиля (Псалом 147:8-9). Фарисеи знали о Христе из закона и пророков, но не верили, что это именно Он и есть. У меня нет такой проблемы, я верю закону и пророкам, отлично вижу все места в законе и пророках, где сообщается о первом пришествии Христа и Его страданиях. Но соблюдать закон нам не надо, а иначе пришлось бы обязательно обрезаться и приносить жертвы за свои грехи по закону.

 

Цитата Consuela
И у меня такая цель, только вы себя выставляете светом а на самом деле вот ваш дух:

Это не дух. Это я сказал от себя. Не духоманьте. Надо же показать Котэ, насколько омерзительно она себя ведёт. Пусть со сторны поглядит, хотя я гораздо мягче себя повёл.

 

Цитата Consuela
залез в чужую тему и унижает женщину...."миссионер" .."богослов"

Данная тема - это глубокое личное оскорбление и мне лично, и моим людям. Эта женщина ведёт себя по-хамски, а защищают её сторонники религиозного мошенничества типа вас.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
0
Цитата Dana
Так я ж о чём и говорю - я тоже очень невысокого мнения о своем уровне, да только МЯСо всё-равно ниже))))

Возвышающий себя унижен будет. Зачем я это вам говорю? По Писанию вы уже осуждены и идёте в погибель. Ваша попытка сейчас манипулировать тем, что у вас якобы невысокие умственные способности, а у наших людей ещё ниже - это оскорбление, за которое будет осуждение по Матфея 5:22.

 

Цитата LuminoCitizen
У вас никакого уровня вообще не прослеживается, если вы стоите на стороне мошенников. Вы же в ад идёте семимильной поступью и не переживаете? Я бы так не смог. У меня совесть хотя бы есть, а у вас и этого нет.

Заметьте, тут нет оскорбления вашего ума, но указано отсутствие у вас духовного уровня и различения добра и зла. Пишете вы грамотно, так что не врите насчёт своего ума. Если вам не понравилась проповедь о роли женщины в церкви, то вы не с нами спорите, а с Апостолом Павлом, который дал абсолютно недвусмысленные инструкции. Вас "рубануло" обличение, вот вы и взбесились. Типично.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Будут вам комментарии.

Вот это прокомментируйте, если не лень:

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|2 Июн 2013
1

Я советую оппонентам МЯСа не тратить время на бесполезные споры с их автором и его подружкой.  А просто комментировать что-то, с чем не согласны в их роликах. Исключительно, ради того, чтобы другим открыть глаза на их ересь.  А не ради заведомо тщетных попыток переубедить еретиков.

Писатель
+210
|2 Июн 2013
1

А зачем голос ревером обработан? Фигня какая-то получилась. Слушать невозможно без юмора. Вы же не песни поете.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1289
|2 Июн 2013
4
Цитата котэ
Я советую оппонентам МЯСа не тратить время на бесполезные споры с их автором и его подружкой. А просто комментировать что-то, с чем не согласны в их роликах. Исключительно, ради того, чтобы другим открыть глаза на их ересь. А не ради заведомо тщетных попыток переубедить еретиков.

А вы ересь какую нашли?Поделитесь.

 

Цитата ЯАлекс
А зачем голос ревером обработан? Фигня какая-то получилась. Слушать невозможно без юмора. Вы же не песни поете.

Голос звучит не очень,а содержание правильное. Вам смешно? Ничего смешного не вижу. Или вы хотите что бы это люди считали смешным потому что вы так говорите? Ничего там смешного не вижу. Идет разобличение воров и еретиков. Это разве смешно?

Писатель
+210
|2 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Голос звучит не очень,а содержание правильное. Вам смешно? Ничего смешного не вижу. Или вы хотите что бы это люди считали смешным потому что вы так говорите? Ничего там смешного не вижу. Идет разобличение воров и еретиков. Это разве смешно?

Да это смешно. А вы можете представить Иисуса в маске и с ревербератором? Зачем реверберация в голосе? Зачем обличать искаженным голосом? Голосовой фантомас?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1289
|2 Июн 2013
1
Цитата ЯАлекс
Да это смешно. А вы можете представить Иисуса в маске и с ревербератором? Зачем реверберация в голосе? Зачем обличать искаженным голосом? Голосовой фантомас?

А как вам содержание? Звук и голос мне не очень,а содержание то что надо. А вам? Я помню в Писании что-то про голос трубный,как из трубы. Знаете такое место?

Писатель
+210
|2 Июн 2013
3
Цитата Lily-flower
Я помню в Писании что-то про голос трубный,как из трубы. Знаете такое место?

Ну так надо не в ревер, а в трубу говорить. :)

Ну а содержание угнетающее. Голос слишком трубный. Про десятину и так понятно без таких роликов, что в НЗ её нет. Монотонность голоса, усиленная ревербератором влияет негативно на психику.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Малина
|3 Июн 2013
1
Цитата ЯАлекс
А зачем голос ревером обработан?

а мне нравится, потому по сути мне придраться не к чему.

приятнее даже так, когда голос не просто из глухой комнаты.

и вообще это глупость говорить - мне не нравится голос. Посмотреть бы на тех, кто это говорит. Вполне вероятно, что их лица могут тоже не понравится. Это только ПЛОТСКОЙ человек судит по плоти, когда о духовном сказать нечего.

Удален
Малина
|3 Июн 2013
1
Цитата ЯАлекс
Монотонность голоса, усиленная ревербератором влияет негативно на психику.

негативно влияет на психику эмоционально возбужденный ор памазанникофф в микрофон.

да и Иисус вряд ли устраивал занимательное эмоциональное шоу, чтобы слушающим было интересно слушать.

а судя по тому, как он обличал фарисеев, многим из них наверняка тоже не нравился Его голос.

Удален
Малина
|3 Июн 2013
0
Цитата ЯАлекс
Зачем обличать искаженным голосом?

автор недавно объяснял, что голос оригинальный, не искаженный, просто добавлена реверберация.

Писатель
+210
|3 Июн 2013
2
Цитата Малина
и вообще это глупость говорить - мне не нравится голос.

Вот у Саши Синицкого тоже голос низкий, но воспринимается нормально. Здесь же не сам голос не нравится, а обработка. Ещё бы тревожный фон колоколов добавить на заднем плане. Рекомендую.

 

Цитата Малина
да и Иисус вряд ли устраивал занимательное эмоциональное шоу

Как бы Иисус ни говорил, Он делал это своим, а не обработанным голосом. Да и проповедовать одновременно толпам без микрофона - не просто. Представляете как это громко было? :) Богословы считают, что у Иисуса был сильный голос.

 

Цитата Малина
голос оригинальный, не искаженный, просто добавлена реверберация.

Ну а на ролике ниже звучит не искаженный звук гитары, просто добавлен дисторшн.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Малина
|3 Июн 2013
1

Докапываться к голосу - это увод в сторону от важного главного к второстепенному неважному.

Новичок
-38
|3 Июн 2013
1
Цитата Малина
Докапываться к голосу - это увод в сторону от важного главного к второстепенному неважному.

Пытался увидеть суть притензий критиканов . На самом деле чушь полнейшая. Голос не тот , фотки нет , всемирной известности нет . Когда просят приводить цитаты из видео , которые несут ересь - постоянная отписка: "....делать больше нечего ,и так же все понятно !"
Очень похоже на почерк клеветника братьев наших.
Лжесвидетели против Иисуса точно также придирались к каким то мелочам , пытаясь раздуть Его слова и поступки до греха вселенских масштабов.

Писатель
+210
|3 Июн 2013
3

Миссия с названием "Яркость света", но говорящая из темноты со спрятанным за реверберацией голосом говорит лишь о том, что люди, стоящие за этой "миссией" не готовы быть во свете, они говорят тем, от кого сами почему-то скрываются. Эти люди подстраховали себя. Они не готовы рисковать, как это делали такие обличители, как Иоанн Креститель и прочие пророки. Легко обличать, когда ты спрятан, ведь тебя самого обличить никто не может. Легко обличать других, когда сам не можешь предоставить добрые плоды своего служения.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+150
|3 Июн 2013
3
Цитата hfcgkfnf
. Когда просят приводить цитаты из видео , которые несут ересь - постоянная отписка: "....делать больше нечего ,и так же все понятно !" Очень похоже на почерк клеветника братьев наших. Лжесвидетели против Иисуса точно также придирались к каким то мелочам , пытаясь раздуть Его слова и поступки до греха вселенских масштабов.

Лжесвидетельствуете здесь Вы.  В начале и середине темы хватает подробных комментариев с указанием точных цитат из видео и их опровержением из Писания.  Отказ предоставлять таковые в недавних постах это лишь нежелание повторять уже сказанное и продолжать капаться в этих шедеврах плотской мудрости.

Писатель
+150
|3 Июн 2013
4

Судя по времени регистрации, тексту постов и любви к минусованию оппонентов, догадываюсь,  кто стоит за ником "Малина".  Надеюсь, тебе полегчало от того, что минсанула очередной мой пост, дорогуша.

Писатель
+210
|3 Июн 2013
4

Яркое световое миссионерское реверберационное минусование. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Малина
|3 Июн 2013
0

я нарушила правила? так о чем ор тогда?

Новичок
-38
|3 Июн 2013
0

Походу у них глюки начались.

Старожил
+1289
|3 Июн 2013
4
Цитата ЯАлекс
Ну а содержание угнетающее. Голос слишком трубный. Про десятину и так понятно без таких роликов, что в НЗ её нет. Монотонность голоса, усиленная ревербератором влияет негативно на психику.

Монотонности я не вижу. А если у вас проблемы с психикой,то это не ко мне. Без таких роликов в сети больше роликов всяких жуликов с Библией в руках.

 

Цитата Малина
и вообще это глупость говорить - мне не нравится голос. Посмотреть бы на тех, кто это говорит. Вполне вероятно, что их лица могут тоже не понравится. Это только ПЛОТСКОЙ человек судит по плоти, когда о духовном сказать нечего.

Христос и сказал фарисеям,что они судят по плоти,а не праведным судом. Эти тоже так.

 

Цитата hfcgkfnf
Пытался увидеть суть притензий критиканов . На самом деле чушь полнейшая. Голос не тот , фотки нет , всемирной известности нет . Когда просят приводить цитаты из видео , которые несут ересь - постоянная отписка: "....делать больше нечего ,и так же все понятно !" Очень похоже на почерк клеветника братьев наших. Лжесвидетели против Иисуса точно также придирались к каким то мелочам , пытаясь раздуть Его слова и поступки до греха вселенских масштабов.

Пусть приведут цитаты и опровергнут,если неправильно. Пока нет такого. А будет ли?

Старожил
+220
|3 Июн 2013
1
Цитата Consuela
И второе, не сам ли пастор СА передумал освещать все это по понятным причинам ?  Просто ,зачем СА нужно было все это придумывать, не вижу смысла, если честно. Копайте глубже)

вы чё, серьёзно такая наивная?

сандэй хвастался своим выступлением в ООН на каждом служении!

у меня к вам встречный вопрос: зачем сандэй придумал аферы по выманиваю денег с прихожан?

Старожил
+220
|3 Июн 2013
3
Цитата ЯАлекс
Миссия с названием "Яркость света", но говорящая из темноты со спрятанным за реверберацией голосом говорит лишь о том, что люди, стоящие за этой "миссией" не готовы быть во свете, они говорят тем, от кого сами почем

и это только та причина по которой  можно назвать всю проповедь  " яркости" ересью?

это основная причина???

что не так у них по Писанию, а не по тому, что они не в кадре?

конкретно можно узнать? ЧТО ЕСТЬ ЕРЕСТЬ?

Старожил
+1289
|3 Июн 2013
2
Цитата Лагуна
сандэй хвастался своим выступлением в ООН на каждом служении! у меня к вам встречный вопрос: зачем сандэй придумал аферы по выманиваю денег с прихожан?

А главное,что он там никогда не был. Странный вы вопрос задаете. Зачем аферисты придумывают как обдурить людей? Корень всякого зла это сребролюбие. Не может же быть афера от Бога. Правильно?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.