Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Писатель
+150
|4 Мая 2013
3
Цитата Bigfirе
Духовное тоже проверять надо тщательно. На один только разум не надо полагаться, но это не значит, что его надо игнорировать.

Если разум предлагает что-то, идущее вразрез с тем, что говорит Бог, выбор надо делать всегда в пользу Господа.

Удален
LuminoCitizen
|4 Мая 2013
1
Цитата котэ

"за это, так говорит Господь об Иоакиме, царе Иудейском: не будет от него сидящего на престоле Давидовом, и труп его будет брошен на зной дневной и на холод ночной; и посещу его и племя его и слуг его за неправду их, и наведу на них и на жителей Иерусалима и на мужей Иуды все ЗЛО, которое Я изрек на них, а они не слушали." (Иерем 36:30,31)

"народ сей не слушает Меня, посему так говорит Господь Бог Саваоф, Бог Израилев: вот, Я наведу на Иудею и на всех жителей Иерусалима все то ЗЛО, которое Я изрек на них, потому что Я говорил им, а они не слушались, звал их, а они не отвечали." (Иерем 35:16,17)

"Ибо так говорит Господь: как Я навел на народ сей все это ВЕЛИКОЕ ЗЛО, так наведу на них все благо, какое Я изрек о них." (Иерем 32:42)

"за то, что сделал Манассия, царь Иудейский, такие мерзости, хуже всего того, что делали Аморреи, которые были прежде его, и ввел Иуду в грех идолами своими, за то, так говорит Господь, Бог Израилев, вот, Я наведу такое ЗЛО на Иерусалим и на Иуду, о котором кто услышит, зазвенит в обоих ушах у того…" (4Царств 21:11,12)

Можете и дальше позориться и продолжать спорить со словом Бога.

Приведённые цитаты - это слова Бога к подзаконному Израилю. Они были под благословением/проклятием. Будете и дальше делать вид, что это ко всему миру? В современном переводе, к примеру, авторы работы не стали использовать слово "зло" в 4 Царств 21:12, но перевели так: "И сказал Господь, Бог Израиля: Так как Манассия совершил всё это ЗЛО, Я пошлю на Израиль и на Иудею столько БЕД (по закону!), что любой, кто услышит об этом, ужаснётся". Читайте о проклятиях закона во Второзаконии и не богохульствуйте больше.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|4 Мая 2013
0
Цитата котэ
Ага. Плотская.
Цитата Bigfirе
А вы предпочитаете ходить с выключенными мозгами?
Цитата котэ
Я предпочитаю "судить духовно". И больше доверяю Богу, чем собственному разуму. "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой." (Притчи 3:5)
Цитата Bigfirе
Духовное тоже проверять надо тщательно. На один только разум не надо полагаться, но это не значит, что его надо игнорировать.

Bigfire, вы пытаетесь объяснить котэ, что нужно быть честным. Вы теряете время, потому что котэ - это человек, стоящий на позициии, что нет ничего плохого в десятинном мошенничестве. Переубедить воров, для которых мошенничество с десятинами - это источник существования - дело почти нереальное.

Вся их "духовность" - это прикрытие для воровства у их же "прихожан".

Здесь подробно рассказано обо всей этой их "духовности".

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|4 Мая 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Приведённые цитаты - это слова Бога к подзаконному Израилю. Они были под благословением/проклятием. Будете и дальше делать вид, что это ко всему миру? В современном переводе, к примеру, авторы работы не стали использовать слово "зло" в 4 Царств 21:12, но перевели так: "И сказал Господь, Бог Израиля: Так как Манассия совершил всё это ЗЛО, Я пошлю на Израиль и на Иудею столько БЕД (по закону!), что любой, кто услышит об этом, ужаснётся". Читайте о проклятиях закона во Второзаконии и не богохульствуйте больше.

Какая разница к кому относятся конкретно эти строки?  Вы ведь утверждали, что Бог в принципе не способен делать зло. К тому же ранее я приводила места из Писания, где говорилось о мести врагам Бога вообще без деления на иудеев и не иудеев.  Я в очередной раз мокнула Вас моськой в Библию, а Вы снова, вместо того чтобы ЧЕСТНО признать свою неправоту и глубокое невежество в Писании, пытаетесь изворачиваться,  ища на что бы ещё стрелки перевести.

Удален
palomnik
|4 Мая 2013
3
Цитата котэ
Какая разница к кому относятся конкретно эти строки?

да уж. как и десятинщикам без разницы ВСЁ, что написано о десятине в Библии. главное - повод претендовать на деньги прихожан. потому из всего берется только то, что хочется и приписывается себе любимому.

 

Цитата котэ
Вы ведь утверждали, что Бог в принципе не способен делать зло

И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам:

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.

+

Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью;

но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.

 

Цитата котэ
мокнула Вас моськой в Библию

...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+150
|4 Мая 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Bigfire, вы пытаетесь объяснить котэ, что нужно быть честным. Вы теряете время, потому что котэ - это человек, стоящий на позициии, что нет ничего плохого в десятинном мошенничестве. Переубедить воров, для которых мошенничество с десятинами - это источник существования - дело почти нереальное. Вся их "духовность" - это прикрытие для воровства у их же "прихожан". Здесь подробно рассказано обо всей этой их "духовности".

И снова, как истинные детки своего отца лжи, клевещете.  Я не защищала мошенников. И ещё до появления роликов вашей секты в теме "Десятина" была на стороне противников десятины и с Библией в руках доказывала, что в Новом завете такого понятия нет.

Так же и в дальнейшем я не утверждала, что брать десятину правильно с точки зрения Библии, и не защищала мошенников, а лишь говорила почему не вижу плохого в том, чтобы люди ДОБРОВОЛЬНО и ДОБРОХОТНО старались отдавать Богу не меньше этой части. А так же я не считаю, что правильно относить какую-либо церковь к ложной только за то, что в ней может считаться нормой отдавать Богу не менее 10% от дохода. (Так как пребывающие во Христе, являясь семенем Авраама, могут брать в этом пример с него и его потомков, дававших десятину.)

Писатель
+150
|4 Мая 2013
2
Цитата palomnik
И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. + Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.

Для Бога не является грехом и тьмой воздать злом с целью справедливого возмездия и пресечения зла. О чём я уже ранее подробно писала и приводила места из Писания, говорящие о Его праведном наказании. Так что отрывок про отсутсвие тьмы в Боге не идёт вразрез с тем, что объясняла я.

И о том, что любящим Господа всё содействует ко благу тоже писала. Только не все ведь любят Бога и не все являются Его детьми. Есть ещё и Его враги, участи которых не позавидуешь, и которым Бог не обещал всё во благо оборачивать, а, наоборот, сулил суровое возмездие.

Удален
Bigfirе
|4 Мая 2013
2
Цитата котэ
Если разум предлагает что-то, идущее вразрез с тем, что говорит Бог, выбор надо делать всегда в пользу Господа.

А вы не читали, как Бог приказал Моисею повесить всех старейшин народа пред Солнцем? Но Моисей этого не сделал и никто ему этого не вменил в грех. То, что вам кажется, что говорит Бог - это ещё не факт.Здравый человек тысячу раз проверит, а фанатик бежит сразу исполнять, что ему "Бог сказал".

Любите друг друга.
Удален
LuminoCitizen
|4 Мая 2013
1
Цитата котэ
Какая разница к кому относятся конкретно эти строки?

Разница колоссальная. Бог не сказал этого жителям других стран, потому что данные беды, которые Бог обещал навести на Израиль и Иудею, относятся к проклятиям закона из книги Второзакония. Вы игнорируете исторический контекст и обычный контекст тоже. Это дилетантский подход. Коммунисты тоже говорили, что в Библии написано, что "нет Бога", но на самом деле в контексте сказано так: "Сказал безумец в сердце своём "Нет Бога". Вы ведёте себя так, как те коммунисты. Не лучше.

 

Цитата котэ
Я в очередной раз мокнула Вас моськой в Библию, а Вы снова, вместо того чтобы ЧЕСТНО признать свою неправоту и глубокое невежество в Писании, пытаетесь изворачиваться, ища на что бы ещё стрелки перевести.

Кто ещё моська

 

Цитата котэ
(Так как пребывающие во Христе, являясь семенем Авраама, могут брать в этом пример с него и его потомков, дававших десятину.)

Это и есть основная ложь, которую сейчас используют вымогатели несуществующей денежной десятины. Поэтому я и говорю, что вы заодно с ними. Не маскируйтесь. Вы попались.

 

Цитата котэ
Для Бога не является грехом и тьмой воздать злом с целью справедливого возмездия и пресечения зла. О чём я уже ранее подробно писала и приводила места из Писания, говорящие о Его праведном наказании. Так что отрывок про отсутсвие тьмы в Боге не идёт вразрез с тем, что объясняла я.

Это топорный синодальный перевод. Бог есть свет, Он не имеет со злом ничего общего. Христос не творил зла. Зло вообще не от Бога. Бог вынужден был наказывать за грех, а не так, что в Нём есть зло или желание это делать. Хватит богохульствовать. По закону вас уже давно побили бы камнями.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|5 Мая 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Разница колоссальная.

Разницы никакой, потому что речь шла не о том, кому может причинить зло Бог, а о том, что Он в принципе это может. Так что Ваши попытки вывернуться и перевести стрелки в другое русло снова не прокатили.

 

Цитата LuminoCitizen
Это топорный синодальный перевод.

Синодальный перевод не идеален, но из русских вариантов ближе всего к греческому.  А вот новейший перевод вообще жесть по искажениям. (Настоящий подарок для иеговистов и прочих еретиков вроде Вас.)

Писатель
+150
|5 Мая 2013
3
Цитата Bigfirе
То, что вам кажется, что говорит Бог - это ещё не факт.Здравый человек тысячу раз проверит, а фанатик бежит сразу исполнять, что ему "Бог сказал".

А я разве предлагала слепо и фанатично принимать любой бзик за голос Бога? Лично я, например, всё  рассматриваю через призму Писания. Если то, что мне кажется или кто-то говорит идёт вразрез с Писанием, значит это не может быть от Бога. И определять что от Бога, что нет, мне в первую очередь Дух Святой помогает, а не плотской разум.

Удален
palomnik
|5 Мая 2013
1
Цитата котэ
Для Бога не является грехом и тьмой воздать злом с целью справедливого возмездия и пресечения зла. О чём я уже ранее подробно писала и приводила места из Писания, говорящие о Его праведном наказании. Так что отрывок про отсутсвие тьмы в Боге не идёт вразрез с тем, что объясняла я.

да вы просто запутались. нет у Бога никакого зла, чтобы им воздавать.

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

 

Цитата котэ
Синодальный перевод не идеален, но из русских вариантов ближе всего к греческому.

вы лично сравнивали его с греческим? или повторяете за кем-то?

сейчас исследования греческих текстов доступны каждому, зачем вы вводите в заблуждение?

да в синодальном десятки мест искажены и изменены в угоду "православному учению".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+150
|5 Мая 2013
2
Цитата palomnik
да вы просто запутались. нет у Бога никакого зла, чтобы им воздавать. Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

Перечитайте Писание, если мои объяснения до Вас не доходят.

 

Цитата palomnik
вы лично сравнивали его с греческим? или повторяете за кем-то? сейчас исследования греческих тексов доступны каждому, зачем вы вводите в заблуждение? да в синодальном десятки мест искажены и изменены в угоду "православному учению".

Я часто обращаюсь к греческому подстрочнику.  И не говорила, что синодальный безупречен. Но всё же в нём менее изъянов, чем в прочих русскоязыных. Особенно в новейшем, основная цель которого опровергнуть Божество Христа. Я, например, проверяла некоторые места, где в синодальном Иисус назван Сыном Божьим, в греческом стоит слово "Ребёнок", в новейшем - "слуга". И полно прочих мест, искажающих учение. В инете было немало материала на эту тему, включая видео с подробным разбором отличий. Поищите, если Вам это интересно. Если я вспомню, где видела, может позже сброшу Вам ссылки.

Удален
palomnik
|5 Мая 2013
1
Цитата котэ
Перечитайте Писание, если мои объяснения до Вас не доходят.

да постоянно перечитываю, но причем тут ваши объяснения? они же противоречат писанию.

 

Цитата котэ
Но всё же в нём менее изъянов, чем в прочих русскоязыных.

с вами на эту тему говорть бесполезно. вы "уверовали" в синодальный перевод.

а "прочих" видимо не очень то и знаете. например, есть Новый Завет в переводе епископа Касиана - и говорить, что синодальный точнее его по отношению к греческому - это мягко говоря не владеть предметом обсуждения. также на форуме есть темы о синодальном переводе и ошибках в Библии. здесь все повторять не вижу смысла.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+150
|5 Мая 2013
2
Цитата palomnik
да постоянно перечитываю, но причем тут ваши объяснения? они же противоречат писанию.

Они основаны на Писании и подтверждены им.

Вот одна из ссылок на тему новейшего перевода. (Звук можно убрать, чтобы не отвлекал, там всё равно только тексты для чтения.)

http://www.youtube.com/watch?v=pZmcC6kQfLg

Удален
LuminoCitizen
|5 Мая 2013
1
Цитата котэ
Разницы никакой, потому что речь шла не о том, кому может причинить зло Бог, а о том, что Он в принципе это может. Так что Ваши попытки вывернуться и перевести стрелки в другое русло снова не прокатили.

Не поверю, что вы не знаете, что все пророчества Ветхого Завета связаны только с Израилем и граничащими с ним странами, если речь идёт о том, что Бог кого-то хочет наказать. Речь в контексте как раз идёт о том, что Бог обещает наказать Израиль, а не о том, что Бог в принципе может сделать зло. Христос делал зло? Нет. Не богохульствуйте. По закону вас уже давно побили бы камнями.

 

Цитата котэ
Синодальный перевод не идеален, но из русских вариантов ближе всего к греческому. А вот новейший перевод вообще жесть по искажениям. (Настоящий подарок для иеговистов и прочих еретиков вроде Вас.)

Я пользуюсь современным переводом Всемирного Библейского Переводческого Центра 1997 года. Извините, конечно, но этот перевод на куски разрывает любых сектантов и все их догмы, потому что написан предельно простым языком. А не так, как в синодальном "всего надеется", "плоть не пользует ни мало" или "посетил Восток свыше" - полнейшие нелепости. В современном переводе переведено с учётом контекста, без халтуры. Собиратели выдуманной денежной десятины всячески отговаривают своих "прихожан" пользоваться этим переводом, потому что так они слишком легко поймут, что их дурят.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|5 Мая 2013
0
Цитата котэ
И определять что от Бога, что нет, мне в первую очередь Дух Святой помогает, а не плотской разум.

Плотской разум, а не Святой Дух. Так точнее и честнее будет. Святой Дух не учит, что Бог может сделать зло. Только корявый синодальный перевод, который вы читаете вне контекста по плоти.

 

Цитата palomnik
нет у Бога никакого зла, чтобы им воздавать.

Вот это истина. Кстати, слово "зло" - это ведь от того же корня, что и "лукавый", то есть, "злой". В английской Библии в молитве "Отче наш" написано "And protect us from evel one", то есть, "Защити нас от злого (лукавого)". Тут не имеется в виду, что Бог должен защитить от Своего зла, не так ли? Вероятно, под злым (дукавым) evel one имеется в виду дьявол. Так есть ли в Боге лукавство? Нет. И никогда не было. Бог не может сделать зло. Христос явил Бога полностью, Каков Он есть. Зла Христос не творил, только добро, но судил праведно. Нужно быть слепым и ожесточённым, чтоб не видеть и не понимать этого.

 

Цитата palomnik
да в синодальном десятки мест искажены и изменены в угоду "православному учению".

Совершенно верно! Там много подгонки под православные догмы.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|5 Мая 2013
0
Цитата котэ
Я, например, проверяла некоторые места, где в синодальном Иисус назван Сыном Божьим, в греческом стоит слово "Ребёнок", в новейшем - "слуга".

Согласен, это гнусно. Это какой-то сектантский перевод. Те же свидетели Иеговы когда-то пытались на полном серьёзе учить, что Иисус Христос - это просто один из архангелов. Гнусная ложь.

Котэ, без обид, огромная просьба. Что за секта "Скиния Давида"? Каббалисты или еврейские националисты, якобы уверовавшие во Христа и оскорбляющие христиан из язычников последними словами? Ответьте, пожалуйста.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|5 Мая 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Котэ, без обид, огромная просьба. Что за секта "Скиния Давида"?

Эта секта, так же как ваша, заваливала инет своими роликами, основная направленность которых - убеждать, что Иисус не Бог. И они так же как вы открывали пачками темы со своей пропагандой. Правда, клонов в таком количестве как у вас даже у них не было. Так что в этом вы их "сделали".

Удален
LuminoCitizen
|5 Мая 2013
1
Цитата котэ
Эта секта, так же как ваша, заваливала инет своими роликами, основная направленность которых - убеждать, что Иисус не Бог. И они так же как вы открывали пачками темы со своей пропагандой. Правда, клонов в таком количестве как у вас даже у них не было. Так что в этом вы их "сделали".

Теперь ясно. Но вы всё равно не можете сравнивать это с нашими проповедями. В наших проповедях нет ничего подобного. Скажите, кому, кроме Израиля и конфликтующих с ним стран, Бог в Ветхом Завете обещал послать наказание? Ведь никому! Пока грешил Израиль, Бог наказывал их за отступление вплоть до того, что они начинали есть своих детей, как и сказано во Второзаконии. Бог посылал иноплеменников наказать Израиль за грех, а когда евреи возвращались под закон, то изрекал пророчество о наказании язычников, живших по соседству, потому что Израиль снова жил праведно. Речь шла только об Израиле и прилегающих странах - Египет, Сирия, Персия, Вавилон и более близкие смежные с Израилем земли иноплеменников. Бог не обещает наказать там весь мир. Думали об этом? Это очень простой факт, который становится явным, когда читаешь Библию много раз. Бог дал закон только евреям, но не соседним странам и не всему остальному миру. Не знать это - очень странно.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|5 Мая 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Я пользуюсь современным переводом Всемирного Библейского Переводческого Центра 1997 года. Извините, конечно, но этот перевод на куски разрывает любых сектантов и все их догмы, потому что написан предельно простым языком.

Сравните эту каку с греческим вариантом и ф топку!

Удален
LuminoCitizen
|6 Мая 2013
0
Цитата котэ
Сравните эту каку с греческим вариантом и ф топку!

Вы со мной на языке подонков не разговаривайте. Я много лет только и занимаюсь изучением Писаний и всевозможных учений на предмет соответстивя контексту Писания. Если есть какие-то шероховатости в переводах, то контекст легко их устраняет. Если же вы игнорируете контекст, то вам не поможет ни греческий текст, ни еврейский. Читать вне контекста - это всё равно, что слушать кого-то в пол-уха, а потом отвечать на вопрос собеседника неправильно. Будете в любом случае неловко выгладеть. Я много разных переводов сравнивал. Пришёл к выводу, что синодальный - топорная работа, разбитая на главы и стихи, что и приводит к выдиранию отдельных стизов из контекста и созданию "учений", не имеющих ничего общего с первоначальным смыслом, изложенным в контексте. Когда лжеучители хотят заставить людей делать что-то не по Слову, то именно вырывают куски Писания из контекста. Если бы не было католической разбивки на главы и стихи, то было бы меньше мистики и заблуждений.

Как правильно читать Библию, чтобы в ней не путаться? Вот объяснение.

оскорбления игнорирую
Удален
Bigfirе
|8 Мая 2013
0
Цитата котэ
А я разве предлагала слепо и фанатично принимать любой бзик за голос Бога? Лично я, например, всё  рассматриваю через призму Писания.

А в писании разве нет этих "бзиков" и не надо его проверять? Разве писание Моисей с горы Хорив снес?Не хотите думать.

Любите друг друга.
Старожил
+220
|9 Мая 2013
2
Цитата котэ
Я предпочитаю "судить духовно".

каким духом -то?

Писатель
+150
|9 Мая 2013
2
Цитата Лагуна
каким духом -то?

Божьим.

Старожил
+220
|10 Мая 2013
0

это вы так думаете? а как узнали, что Божьим?

Писатель
+150
|10 Мая 2013
2
Цитата Лагуна
это вы так думаете? а как узнали, что Божьим?

Как и учит Писание, я привыкла испытывать духов, от Бога ли они. Поэтому не сомневаюсь, что Тот, Который у меня, от Бога. Благодаря Ему я пребываю во Христе и, в том числе, имею духовное понимание Писания.

Но пока Вы сами не узнаете, что значит быть во Христе, любые мои объяснения будут для Вас непонятны. Так что молитесь, чтобы Бог дал и Вам Святой Дух.

А пока не получили, лучше не докапывайтесь до меня с очередными вопросами, потому что я устала от общения с еретиками, включая Вас.  Поэтому предпочитаю воспользоваться мудрыми советами из Библии.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,  зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.»  (Тит 3:10,11) И т.п.

Удален
LuminoCitizen
|10 Мая 2013
1
Цитата котэ
Но пока Вы сами не узнаете, что значит быть во Христе, любые мои объяснения будут для Вас непонятны. Так что молитесь, чтобы Бог дал и Вам Святой Дух. А пока не получили, лучше не докапывайтесь до меня с очередными вопросами, потому что я устала от общения с еретиками, включая Вас. Поэтому предпочитаю воспользоваться мудрыми советами из Библии. «Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11) И т.п.

Вы не от общения с нами устали, а струсили, увидев, что ваши доводы - лживы, и другие это видят явно. Прикрыться словами о вашей мнимой духовности у вас не получится, потому что вы являетесь сторонником десятинного мошенничества. Следовательно, нет у вас Святого Духа. Именно вы и исповедуете ересь, но я отвращаться вас не буду, а вдруг покаетесь? Бог может дать вам жизнь через веру во Христа. И помните, что будут осуждены все не веровавшие истине.

оскорбления игнорирую
Старожил
+220
|11 Мая 2013
0
Цитата котэ
Но пока Вы сами не узнаете, что значит быть во Христе, любые мои объяснения будут для Вас непонятны. Так что молитесь, чтобы Бог дал и Вам Святой Дух. А пока не получили, лучше не докапывайтесь до меня с очередными вопросами, потому что я устала от общения с еретиками, включая Вас.  Поэтому предпочитаю воспользоваться мудрыми советами из Библии. «Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,  зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.»  (Тит 3:10,11) И т.п

ну вот, кроме  гордыни, надменности и вашей самоправедности я  в вашем посте ничего так и не увидела.

если я еретик, то кто же  вы тогда?

я тоже с Богом и с Духом святым!

знаете, после многих лет пребывания в Посольстве Божьем меня  уже трудно обмануть!

благодарна Духу Святому за то, что он меня вывел оттуда ещё до кризиса, благодарна за всё Богу!

желаю и вам прозреть и пусть Господь откроет ваши глаза на Истину!

Удален
LuminoCitizen
|12 Мая 2013
1
Цитата Лагуна
знаете, после многих лет пребывания в Посольстве Божьем меня уже трудно обмануть! благодарна Духу Святому за то, что он меня вывел оттуда ещё до кризиса, благодарна за всё Богу! желаю и вам прозреть и пусть Господь откроет ваши глаза на Истину!

Бог им открывает глаза, но они их изо всех сил зажмуривают, потому что их глазам от света больно.

оскорбления игнорирую
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.