Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Писатель
+150
|12 Мая 2013
4

Не понимаю, для кого вы постите здесь свои ролики. Думаете кому-то кроме вас и ваших адептов они интересны? Мне, например, выше крыши пары этих тошнотиков хватило. Один из которых до сих пор не могу себя заставить дослушать.  Остальные даже не открывала. Так что зря стараетесь размещать их здесь.

Удален
beauty 1
|12 Мая 2013
4
Цитата котэ
Не понимаю, для кого вы постите здесь свои ролики. Думаете кому-то кроме вас и ваших адептов они интересны? Мне, например, выше крыши пары этих тошнотиков хватило. Один из которых до сих пор не могу себя заставить дослушать.  Остальные даже не открывала. Так что зря стараетесь размещать их здесь.

Он везде их размещает. Вот и в теме о десятине опять разместил. Типа реклама))

Врядли кто такую ересь смотрит.

Удален
palomnik
|12 Мая 2013
0
Цитата котэ
Не понимаю, для кого вы постите здесь свои ролики

ну вы же сами открыли подходящую тему. как доч открыла тему о каком-то Ризныке.

общий дар у вас - создавать рекламные площадки для тех, с кем боретесь )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+150
|12 Мая 2013
4
Цитата palomnik
общий дар у вас - создавать рекламные площадки для тех, с кем боретесь )))

Ну если МЯСу, как некоторым представителсям попсы, что бы о них ни говорили, лишь бы говорили, то флаг им в руки, конечно, и дальше эту тему ворошить, которую даже я давно бы забросила, если бы они о себе регулярно здесь не напоминали.

Старожил
+441
|12 Мая 2013
5
Цитата котэ
Думаете кому-то кроме вас и ваших адептов они интересны?

Думаю там и адептов то не густо.... скорее всего один в чистом поле... сам клепает, сам озвучивает, сам постит))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
palomnik
|12 Мая 2013
0
Цитата Кот
Думаю там и адептов то не густо.... скорее всего один в чистом поле... сам клепает, сам озвучивает, сам постит))

23 апреля 2013:

 

Цитата palomnik
Цитата ЯАлекс о тайном сообществе "Яркость света"
...cостоящем из 1 (одного) человека-оркестра ))

)))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
beauty 1
|12 Мая 2013
3
Цитата Pleiades
котэ... beauty1.... ворона вороне глаз не выклюет

Да, мир говорит так. А Бог говорит- у верующих же одно сердце и одни мысли))

Ну вам не понять.

Старожил
+220
|12 Мая 2013
0
Цитата beauty 1
А Бог говорит- у верующих же одно сердце и одни мысли)) Ну вам не понять.

в Библии так же говорится, что бесы тоже веруют, и трепещут!

Христианам, вы имели в виду, вас не понять?)) так как у Христовых один Дух, Один Отец...

а вы всё время утверждаете, что нам вас не понять, так оно и понятно почему..., только вас как раз , мы и понимаем, что вы в заблуждении...

Писатель
+150
|12 Мая 2013
1
Цитата Кот
Думаю там и адептов то не густо.... скорее всего один в чистом поле... сам клепает, сам озвучивает, сам постит))

Я сначала тоже думала, что это один чел. и ролики стряпает, и пишет под разными никами. Но потом подумала, что их, видимо, всё же двое. В одном из роликов голос женский был. И сами они где-то в теме подтверждали, что их двое. А если не двое, то видимо, одна, а не один.

Удален
LuminoCitizen
|13 Мая 2013
1
Цитата beauty 1
Врядли кто такую ересь смотрит.

У десятинщиков истерика будет от такого видео. А простым людям - свобода и радость.

 

Цитата beauty 1
Да, мир говорит так. А Бог говорит- у верующих же одно сердце и одни мысли)) Ну вам не понять.

Верующие десятину не дают. Они во Христа веруют, Который десятин не брал.

 

Цитата котэ
А если не двое, то видимо, одна, а не один.

Всё равно стало ясно, что вы на стороне мошенников от религии, вот и беситесь.

оскорбления игнорирую
Писатель
+233
|13 Мая 2013
1
Цитата beauty 1
Врядли кто такую ересь смотрит.

красавица, давайте по пунктам: в ЧЕМ там ересь? только без общих фраз, а конкретно: вот это ересь и вот это ересь.

Удален
LuminoCitizen
|16 Мая 2013
1

Нет ничего удивительного в том, что автор темы, являющийся сторонником преступной наживы церковной верхушки за счёт малоимущих, избегает теперь общения в этой теме. Всё тайное становится явным от света, поэтому котэ не удалось замаскировать свою причастность к этой ереси. Наша миссия и служит Свету, от Которого становится явным скрытое во мраке.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|16 Мая 2013
3
Цитата LuminoCitizen
автор темы, являющийся сторонником преступной наживы церковной верхушки за счёт малоимущих,

Администрация форума может и не обращать внимания на Вашу регулярную клевету в мой адрес. Но не думайте, что Вам за это перед Богом не придётся отвечать.

Удален
LuminoCitizen
|17 Мая 2013
1
Цитата котэ
Администрация форума может и не обращать внимания на Вашу регулярную клевету в мой адрес. Но не думайте, что Вам за это перед Богом не придётся отвечать.

Извините, но вы сами сказали, что вы не против того, чтоб кто-то из верующих брал пример с Авраама в даянии десятины. А это как раз основная ложь, применяемая сейчас для продолжения незаконного собирания десятины. Я вас за руку не дёргал, когда вы это написали. И Богом меня не пугайте, потому что на стороне лжи как раз вы.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|17 Мая 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Извините, но вы сами сказали, что вы не против того, чтоб кто-то из верующих брал пример с Авраама в даянии десятины. А это как раз основная ложь, применяемая сейчас для продолжения незаконного собирания десятины. Я вас за руку не дёргал, когда вы это написали. И Богом меня не пугайте, потому что на стороне лжи как раз вы.

Во-первых, Вы начали обвинять меня в десятинном мошенничестве ещё до того, как я вообще что-либо писала про Авраама. И ещё до того, как открыть эту тему, в обсуждении десятины я неоднократно писала на стороне тех, кто доказывал, что в Новом завете нет такого понятия. С чем и сейчас не спорю. И уже неоднократно поясняла, что не имею ничего против ДОБРОВОЛЬНОГО выделения верующими пожертвований в размере не менее 10%, если они сами хотят в этом подражать Аврааму и его потомкам, отдававшим десятину Богу. Я же не говорила, что правильно учить, что для живущих по Новому Завету десятина обязательна. Так что повторяю, что Вы креветник.

Писатель
+150
|17 Мая 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Я же говорю, что вы не знаете Писаний и сознательно служите интересам мошенников.

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕГУЛЯРНУЮ КЛЕВЕТУ ДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В МОЙ АДРЕС.

Гость
0
|18 Мая 2013
1

давайте опровержения ваши по Писанию!

Писатель
+150
|18 Мая 2013
2
Цитата Ку4
давайте опровержения ваши по Писанию!

Я уже не одно опровержение ереси выкладывала с применениме мест из Писания. Не вижу смысла комментировать всё.

Гость
0
|18 Мая 2013
1
Цитата котэ
Я уже не одно опровержение ереси выкладывала

вы прежде докажите на основании Писания, что то, что вы называете ЕРЕСЬЮ, и есть на самом деле ересь, а то привыкли вы в церквях называть ересью и бунтом то, что не согласуется с вашими лжеучениями о десятине, фин.сеянии и жатве и моисеевом законе.

Писатель
+150
|18 Мая 2013
3

Сколько уже можно клонов плодить!? Вы изначально проникаете на этот форум ложью, используя разные ники.  И далее действуете всё в том же духе вашего папочки лукавого клеветника и отца лжи. Искренне надеюсь, что администрация форума всё же найдёт способ вовремя выявлять и удалять ваших клонов. А со своей стороны не обещаю, что буду отвечать на весь ваш тупой троллинг. Аривидерчи.

Удален
Consuela
|18 Мая 2013
3
Цитата котэ
Вы изначально проникаете на этот форум ложью, используя разные ники.

Котэ, вы разворушили очень опасное сектанское гнездо.

Я с вами во многом согласна. К этой  МЯС имеют отношения все те кто ее тут защищают, люди не духовные.

18.Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.

19.Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.(Ап.Иуды)

Пусть они все под разными никами но по духу понятно кто они. Их видно по тому как относятся к вере, Святому Духу, к братьям-христианам..это один дух, их посты чуть ли под копирку пишутся, если вопрос касается Святого Духа. Их цель уничижать Церковь, Истину, Христа. Вот и название миссии их не зря связано со светом, не трудно догадаться какой ангел являет этот свет.

Кстати,уже то должно настораживать что все скрыто , не видно ни одного лица, ни одной координаты для связи, да и есть ли такая миссия где нибудь зарегистрирована ? Если все честно, то почему прячутся?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|18 Мая 2013

LuminoCitizen, тема не о десятине. Не преследуйте собеседника и общайтесь ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ - правило №5 и №7. Далее штрафной

Писатель
+150
|18 Мая 2013
3
Цитата Consuela
Котэ, вы разворушили очень опасное сектанское гнездо.

Consuela и уважаемый модератор, спасибо за поддержку. А то я уже утомилась в одиночку здесь терпеть клонов мясников. Доказать свой бред Писанием они, разумеется, не способны, даже при том, что пытаются включать вырванные цитаты из Библии в свои ролики.  Поэтому для оправдания своей ереси они не нашли способа лучше, чем клевета на оппонентов.

Гость
0
|18 Мая 2013
1
Цитата котэ
Вы изначально проникаете на этот форум ложью, используя разные ники

клевета и ложь, это временный ник на время несправедливого бана

 

Цитата котэ
Искренне надеюсь, что администрация форума всё же найдёт способ вовремя выявлять и удалять ваших клонов.

пусть сначала у своих клонов выявит и пресекет

 

Цитата Consuela
они все под разными никами

кто бы говорил про разные ники, красавица

я не скрываю, что я Pleiades, в отличие от тебя

я в бане, но че-то неохота молчать, ваши правила меня заставлят молчать, что ли?

 

Цитата Consuela
Пусть они все под разными никами но по духу понятно кто они. Их видно по тому как относятся к вере, Святому Духу, к братьям-христианам..это один дух, их посты чуть ли под копирку пишутся, если вопрос касается Святого Духа. Их цель уничижать Церковь, Истину, Христа. Вот и название миссии их не зря связано со светом, не трудно догадаться какой ангел являет этот свет.

по вашим перекручиваниям Писания, уходам от ответа на прямые простые вопросы о несуществующей в Новом завете десятине и моисеевом законе давно уже понятно, что к чему. Так что ваши слова адресуйте себе и вашим последователям, ведь они как нельзя точно характериуют именно вас.

Чуствуете, и воочию видите, видимо, что уже не те прихожане пошли, больше не ведутся на ваши лжеучения десятины, моисеева закона для христиан и финансового процветания, задают неудобные вопросы, а то и вовсе выводят вас на чистую воду, вот вы и извиваетесь тут, клевещете, не можете слова связать нормально о том, что касается Новозаветного учения.

 

Цитата Consuela
есть ли такая миссия где нибудь зарегистрирована ?

еще одно подтверждение мирского плотского мышления

не тратьте время и силы на прикрытие вашего разоблачения, попытки ваши нелепы.

Здравомыслящие люди, боящиеся Господа, уже разобрались и разбираются, что к чему, ибо водительство Святого Духа приводит к тому, чтобы у людей открывались глаза. Вы же противитесь истине, ну и конец вам будет соответственно этому.

Писатель
+150
|18 Мая 2013
2
Цитата Ку6
кто бы говорил про разные ники, красавица

У меня не было и нет другого ника на этом форуме, кроме "котэ".

Удален
Consuela
|18 Мая 2013
3
Цитата Ку6
кто бы говорил про разные ники, красавица

Паранойя. Вот в этом еще одна сторона сектанства-неумение думать и анализировать. У нас с Бюти совсем разный стиль написания постов, разные страны, разные посты... какой вам резон говорить ложь?

 

Цитата Ку6
по вашим перекручиваниям Писания, уходам от ответа на прямые простые вопросы о несуществующей в Новом завете десятине и моисеевом законе давно уже понятно, что к чему.

Давно ответила. продолжайте обольщаться. Писания не перекручивала никогда. А вот ваша секта ни на один мой вопрос не дала ответ, вместо этого уводите разговор в сторону срывая шквал аплодисментов плюсов своими склоками.

Вы сами еще не поняли что такое десятина, 100%. И кто бы тут говорил о Законе, Писании, вере и пр.

Кстати, следуйте за Христом а не за лжепророчицами. Когда прозреете будет поздно и стыдно .

__

Почему именно МЯС засела в темах о финансах? Почему некоторые занимаются манипуляциями о попрошайничестве денег? Вами пора занятся серезно. Ваша миссия тут не несет проповедь  о Христе и Его Истине, 100%.

 

Цитата Ку6
а то и вовсе выводят вас на чистую воду, вот вы и извиваетесь тут, клевещете, не можете слова связать нормально о том, что касается Новозаветного учения.

Перестаньте поносить народ Божий как Голиаф, вспомните Давид в силе Святого Духа одним "камешком положил " его. Есть Бог среди Израиля! и не вечно вам уничижать имя Его!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|18 Мая 2013
2
Цитата Ку6
не тратьте время и силы на прикрытие вашего разоблачения, попытки ваши нелепы.

Бог всевидящий и открывающий. И именно Бог открывает глаза кто вы такие. Мне вообще то ваша миссия по барабану и я вас не слушаю.Таких  уже было миллионы, но Истину нельзя уничтожить и поверят вам только те кто хотят обольщаться. Ведь по сути ваши силы брошены против Церкви. Вы не проповедуете жизнь, правду , веру а только делаете акцент на ошибки  пасторов евангелльских церквей и при этом хулите всю Церковь, а  сами при этом не принадлежите ни к одной церкви. Не странно ли такое положение?

 

Цитата Ку6
Здравомыслящие люди, боящиеся Господа, уже разобрались и разбираются, что к чему, ибо водительство Святого Духа приводит к тому, чтобы у людей открывались глаза. Вы же противитесь истине, ну и конец вам будет соответственно этому.

У вас нет Святого Духа! У вас всех как бы был инный язык, а потом  вам его не захотелось))) Вы даже не понимаете что это значит перед Богом. Какое тогда еще у вас водительство?

Знаете не ложь, не хамство открывает людям глаза,а Слово Божье в силе Святого Духа которого вы не принимаете, а хулите. Мне вас жаль.

Не думайте что завладели моим вниманием надолго, я все сказала.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
-62
|18 Мая 2013
1

Наконец то.

Гость
0
|18 Мая 2013
2
Цитата Consuela
я все сказала

точно, наконец-то!

столько клеветы, лжи и бреда в 1-2 посте - это надо умудриться.

не удивительно, дети отца лжи и не такое способны.

 

Цитата Consuela
Есть Бог среди Израиля!

вы застряли, сами знаете где.

есть Бог среди учеников Христа!

Писатель
+233
|18 Мая 2013
0

ролики довольно грамотные. может, хватили лишку с "религиозными мошенниками", ведь многие пасторы проповедуют например о той же десятине просто потому что их так научили. а перестроить свое мышление очень трудно, тем более если верил в какое-то убеждение пол-жизни.

а вот эта возня со взаимными обвинениями и запугиваниями - просто детство, духовное детство.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.