Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библии верить нельзя?

Удален
Bigfirе
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Вы не представляете, сколько у меня запросов о дружбе из этого форума.

Если вы уйдете, то с кем тут можно будет поговорить на серьезные темы - с зомбированными фанатиками, больными, нуждающимися во враче? Здесь здравомыслящих людей по пальцам можно пересчитать. Ваши посты , например , мне помогли разобраться в некоторых важных вопросах.

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Глазков
И оказывается человек будучи ДЕЙСТВУЮЩИМ пророком запросто может гнать отсебятину преследуя свои корыстные цели. И при этом спокойно привлекая имя Господа!

А кто придумал эту дикую историю, что, якобы человеколюбивый Бог уничтожил десятки тысяч ни в чем не повинных людей из Своего же народа, всего лишь за то, что Давид решил переписать население? Сам Давид при этом не пострадал.

Любите друг друга.
Удален
Валера4444
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Глазков
... человек будучи ДЕЙСТВУЮЩИМ пророком запросто может гнать отсебятину ...

В этот момент Бог уже не считает его пророком, тем более действующим.

Из-за непослушания - Дух Божий отходит от служителя, когда человек начинает гнать от себя ...

Так, что Библия - и в этом эпизоде права ... и ничего не скрывает и не приукрашивает с целью обмануть.

Божьей благодати !
Удален
Иоанн Иоанн
|21 Фев 2013
1 Цитировать

кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.

(От Иоанна 7:17)

 

Цитата Глазков
Откуда я знаю что Библия - это слово Господа, а не человеческая выдумка
Старожил
+322
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Вы не представляете, сколько у меня запросов о дружбе из этого форума.

И что, вы мужественно на все запросы даете отказ?

Ради интереса посмотрел ваших "друзей" (детская забава это, а не друзья) - пара-тройка ваших коленопреклоненных почитателей, несколько единомышленников из темы о Едином Боге и - о, чудо - Павел-Портленд. Незнакомец, не томите мое сердце, подскажите, как это произошло? Бывший харизмат, ныне воинствующий баптист - что у него с вами общего?

А где остальные? Томятся в ожидании, пока вы над ними смилуетесь и пропустите в свой клуб?

 

Люди признаются, что меняют убеждения, что у них на некоторые вещи неожиданно открылись глаза.

...открылись глаза? Н-да!

Удален
Иоанн Иоанн
|21 Фев 2013
2 Цитировать

совесть человеческая как запачканая одежда и в этом случае ей нельзя доверять

а Библия это как раз наша совесть чистая записанная на бумаге

 

Цитата Bigfirе
Да, но с Богом мы не разговариваем лицом к лицу, так что доверять можно только своей совести. А в Библии полно ошибок и нет оригиналов, так что ей доверять - легкомысленно.
Старожил
+359
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Если вы уйдете, то с кем тут можно будет поговорить на серьезные темы - с зомбированными фанатиками, больными, нуждающимися во враче? Здесь здравомыслящих людей по пальцам можно пересчитать. Ваши посты , например , мне помогли разобраться в некоторых важных вопросах.

Спасибо! Вы вызываете уважение уже только потому, что хотите "разобраться"; я и сам сюда пришёл по этой причине. Всегда пишу, потому что хочу разобраться: в своём понимании, в понимании других людей.

 

Цитата Elisey

Ради интереса посмотрел ваших "друзей" (детская забава это, а не друзья) - пара-тройка ваших коленопреклоненных почитателей, несколько единомышленников из темы о Едином Боге и - о, чудо - Павел-Портленд. Незнакомец, не томите мое сердце, подскажите, как это произошло? Бывший харизмат, ныне воинствующий баптист - что у него с вами общего?

А где остальные? Томятся в ожидании, пока вы над ними смилуетесь и пропустите в свой клуб?

Под "запросами о дружбе" я вовсе не имею в виду "статус друга" на этом форуме. Даже чесно по памяти и не помню, кто там у меня числится в друзьях. Очень многие пишут мне в личку, мы обмениваемся сообщениями, электронными адресами - это и есть виртуальная дружба-общение.

Удален
Bigfirе
|22 Фев 2013
1 Цитировать
а Библия это как раз наша совесть чистая записанная на бумаге

Кем записанная, людьми, которых авторство точно не установлено? Нет оригиналов, разночтения в рукописях , наличие поздних вставок непонятного происхождения .И вы хотите этому творению несовершенных людей доверить свою судьбу? Разве это разумно?

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Глазков
НО при внимательном чтении Писания оказалось что это не лже- а именно настоящий (можно сказать -действующий) божий пророк.

Вот такие пророки и в некоторых пророчествах Библии понаписывали  всякой ерунды про страшного и "великого" дьявола, гоняющегося за святыми, про Бога, убивающего невинных людей десятками тысяч и отдающего приказы людям убивать друг друга и т.д.

 

Цитата Глазков
Если вам явился божий ангел - это одно,верьте безоговорочно.

Ангела тоже проверять надо, может это галлюцинации агонизирующего религией мозга.))))

Любите друг друга.
Местный
+2
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Валера4444
В этот момент Бог уже не считает его пророком, тем более действующим. Из-за непослушания - Дух Божий отходит от служителя, когда человек начинает гнать от себя ... Так, что Библия - и в этом эпизоде права ... и ничего не скрывает и не приукрашивает с целью обмануть.

.

Так в том то и дело что внешне, наличие или отсутствие Божьего Духа на человеке никак не проявляется.

Опять же повторю ситуацию из третьей книги царств, когда пророк тупо обманул человека (даже более того, он не только обманул а и практически убил его) преследуя свои  цели но при этом так и остался "исполняющим обязанности" пророком.

"Хочется верить! Заметки на полях БИБЛИИ." Часть 3. http://glazkov.in.ua/
Удален
Bigfirе
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Глазков
он не только обманул а и практически убил его) преследуя свои  цели но при этом так и остался "исполняющим обязанности" пророком.

Из этой истории можно сделать два вывода : 1. Эта история выдумана и такого не было на самом деле, или было как-то  по другому. 2. Пророкам божьим нельзя доверять на все 100%,потому что  оба пророка допустили ошибки .

Из этого можно сделать общий вывод, что всей Библии нельзя доверять на все 100%, потому что она, в основном, написана пророками.

Любите друг друга.
Писатель
+163
|22 Фев 2013
1 Цитировать

Bigfirе

и

Глазков-у

 

Цитата Bigfirе
нельзя доверять
Цитата Bigfirе
,потому что  оба
Цитата Bigfirе
допустили ошибки

!!!

Местный
+2
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
Bigfirе и Глазков-у нельзя доверять

а ты не доверяй. Я же не пророк я от тебя денег не требую.

А вот тех кто выдает свои слова за слова Бога ты бы поостерегся. и как я уже писал, без духа божьего никто другой не должен являться для тебя авторитетом

"Хочется верить! Заметки на полях БИБЛИИ." Часть 3. http://glazkov.in.ua/
Удален
пчеллл
|22 Фев 2013
2 Цитировать

Можно верить Библии? Верить - да. Все ли в Библии логично - нет. Бог выше логики. И я писал уже, что "ходить по воде" или "пребывать во чреве кита, где желудочная кислота", это не логино, такого не может быть. В это можно только верить. Путь познания Бога, это путь веры, Духа, путь познания мира - это путь больше ограниченного , плотского разума. Вот здесь и тонут люди, потому что пытаются исключительно ограниченным разумом обосновать сверхьестественные вещи, некоторые считают, что Бог не может действовать вне физических законов))), но законов куча, которые могут взаимоисключать друг друга и мы знаем их только часть. Кароче, тут много писать можно, не пытайтесь 100% пропускать Библию, как книгу которая отвечает всевозможным мирским, физическим законом....иначе утонете)))) Вас вода не будет держать, у нее меньшая плотность))))Повторяюсь, Кант - критика чистого разума, разум ограничен, Бога разумом не познать, познать Духа можно Духом. Плотской ум преткнется, человеческая мудрость потерпит поражение перед премудростью Божьей, станьте, как дети и верьте в невозможное, словите волну.

Наука заходит в тупик от свидетельств не просто когда кто то был в коме и видел там рай или ад, наука спишет это на глюк, хотя здесь 50 на 50( то есть это или глюк или реально прявление сврхестественно, чисто логика). Но она захоит в тупик, называет ложью и не верит в душу, которая вылетает с тела (на операционном столе) и потом там летает, проходит через стены, входит в тело и рассказывает человек то, что он его физическим телом просто не мог видеть находяся на операционной койке.

Удален
пчеллл
|22 Фев 2013
2 Цитировать

Дальше, как за минуту могут выравнятся кости, вырасти ткань , хрящи так далее - это нереально, это нелогично, иррационально, кости, такни, хрящи растут долго. Но такое происходит и мы слышим или видим это время от времени. ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ВЕРЫ, ВЕРА ВЫШЕ ЛОГИКЕ, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕРАЦИОНАЛЬНА И НЕЛОГИЧНА. Наш главный враг - это разум, который забитый разной ерундой, иногда правильной для мира, но эта ерунда мешает верить, а значить и иметь контакт с Богом, получать чудеса и двигаться в сверхестественном.

Еще раз говорю, кто будет надеятся чисто на свой плотской интеллект, логику именно в этой сфере - тот потонет.

А кто считает, что разум крут - тот слишком ошибается)))) Вселенная конечная или бесконечная? Если она бесконечная, то как представить эту бесконечность? Что это неисчеслимое число разных по виличине галактик, планет, звез д и т.д. и все они разные и их бесконечное число? А если она конечна, то где ее конец? Каков он? Может это черная стенка?))) А что за черной стенкой?)))Если ничего , то что такое НИЧЕГО???))) Что такое ничего , то есть отсутствие всего,даже пустоты, тьмы?))))Вы  можете представить, визуализировать это в своем мозге?))) Один товарищ, мне сказал, что ему еще в школе говорили( а он чувак умный, что от таких вопросов можно чекнться))) Ну чекнуться , не чекнуться.....но ясно одно - разум ограничен, не пытайтесь пропускать чрез него чудеса))))

Удален
Кристина
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Глазков
, если явился тебе Ангел Божий - замечательно, выполняй что он говорит, если нет - не верь никому.

Ангелу тоже низя доверять, это может аказацца не тот ангел, а с рогами, скрытыми там чем-та...

Удален
Иоанн Иоанн
|22 Фев 2013
1 Цитировать
И изрек Бог все слова сии, говоря:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего
Цитата Bigfirе
Кем записанная, людьми, которых авторство точно не установлено? Нет оригиналов, разночтения в рукописях , наличие поздних вставок непонятного происхождения .И вы хотите этому творению несовершенных людей доверить свою судьбу? Разве это разумно?

вот она совесть записанная

Удален
Кристина
|22 Фев 2013
1 Цитировать

Глазков, если Библии верить нельзя, то зачем вы так свято верите в 13 главу 3 царств? Нелогично  с вашей стороны. Как будто только 13 глава написана Самим Богом, а ВСЁ остальное какими-та некомпетентными людьми .....

Хитренькая такая избирательность подходящих вам текстов...

Старожил
+322
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Под "запросами о дружбе" я вовсе не имею в виду "статус друга" на этом форуме.

Ну, что же вы так в заблуждение вводите? На то и форум, под "запросом о дружбе" здесь что-то другое не думается. Ну, да ладно.

 

Очень многие пишут мне в личку, мы обмениваемся сообщениями

Т.е. это ваши тайные ученики, они опасаются излагать свои мысли в темах?

Удален
Bigfirе
|22 Фев 2013
0 Цитировать
вот она совесть записанная

Это еще не совесть, а её набросок . Совесть - живая, и намного обширней, это способность самостоятельно рассуждать, самоконтроль, а не несколько слов на бумажке, неизвестно кем написанных.

 

Цитата Кристина
Хитренькая такая избирательность подходящих вам текстов...

Люди склонны к ошибкам и все, что они пишут не идеально. Даже из Библии мы видим, как много ошибались её герои- Адам, Моисей, Авраам, Давид, Самсон, Соломон,Петр, Павел..... Только "зомби" может безоговорочно подчиняться другому человеку, чужой совести. Нужно учиться думать самостоятельно.

Любите друг друга.
Удален
пчеллл
|22 Фев 2013
2 Цитировать

Bigfire......может вам будет интересно, но было время, когда я ставил ставки исключительно на интеллект и на знания которые дает мне мир и верил ученым, как маме родной, даже больше))). Я все хотел брать разумом, анализом...))) И естественно Библия или ее часть для вашего интеллекта покажется лживой, вы можете дойти до того, что и Бога нет вообще, а я весь такой умный, а вокруг меня придурки))) Я шел по этому пути, пока моя жизнь не стала адом, я не хочу вас пугать и у вас такого может вообще не быть или вы можете так не мыслить, все по разному, с чем я с вами соглашусь, что идеальных героев в Библии почти не было, они даже там грешили  и я верю, что были круче в вере люди даже чем апостол Павел)))и может в наши времена живут, может даже не один. Но в Библии есть крассная нить, идея, в которую я верю, возможно, в Библии не все там супер идеально, но я верю в центральную нить. Человеческой мудростью,  Божью премудрость не познать, люблю писать, что люди утонут, люди не смогут идти по воде, потому что это не  реально, известные законы физики опровергают данное явление, поэтому интеллект, логика будет представлять данное события - лживыми, сказкой)))) ВОТ ЗДЕСЬ И ТОНУТ МНОГИЕ И СТАЮТ АТЕИСТАМИ, И УХОДЯТ С ВЕРЫ. Бога, Духа нужно познавать Духом, путем откровения и будет у вас уже "своя Библия", новая , касательно вашей жизни, естественно в русле "центральной идеи" даннной нам той Библии, которой уже много веков. Бог выше нашего разума. У меня Библия вообще рухнула, от веры почти ничего не осталось, мне говорят читай Библию ибо  от слово вера происходит, а я ее открываю и вижу там одни опровержения на каждой странице и не по одному, мне стает еще хуже, пастырь говорит, что я не знаю, что с тобой делать, нету у меня вариантов, правда молились за меня. ТРАГИКА - Я ВСЕ ХОТЕЛ ПОДДАТЬ ГРУБОМУ АНАЛИЗУ ОГРАНИЧЕННОГО РАЗУМА, ВЕРИЛ НА СЛОВО "СВЕТИЛАМ". Бог выше разума, мудрецы потонут, не станешь как ребенок - потеряешь веру. Бога познают Духом, Его деяния сверхлогики.

Старожил
+359
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Elisey
Ну, что же вы так в заблуждение вводите? На то и форум, под "запросом о дружбе" здесь что-то другое не думается. Ну, да ладно.

Простите, Elisey, что ввёл в вас заблуждение.

 

Цитата Elisey
Т.е. это ваши тайные ученики, они опасаются излагать свои мысли в темах?

А вы что, читаете все посты на форуме?!

Кстати, если хотите к нам присоединиться, до конца месяца членство в нашей подпольной организации бесплатное.

Удален
пчеллл
|23 Фев 2013
0 Цитировать

Сомнение, неверия преследуют человека....это наша жизнь, НО Я ВЕРЮ! И это не крик и не способ как бы доказать самому себе, просто я верю в Бога. Несмотря на весь гемморой которой сейчас тянется за мной)))) И среди всего этого "геммороя", со мной каждый день почти происходят чудеса личного характера, которые писать в открытую не стоит, потому что не все примят.

«Слова Библии наполняют меня удивлением, святость Евангелия говорит моему сердцу. Взгляните на книги философов, как они ничтожны против Библии. Возможно ли, чтобы такая удивительная и вместе с тем простая книга была делом рук человеческих?». (Ж. Ж. Руссо)

От себя - чисто простая книжка, даже бестселлер не изменила бы кучу жизней))) Библия - не сказка, а Слово Бога, которою интеллектом часто трудно принять или невозможно принять, в это нужно просто верить, а если сейчас не вериться, то со временем свет вытеснит тьму.

Мы никогда не сможем получить достаточно учения на интеллектуальном уровне, чтобы жить победоносной жизнью. Поэтому, если мы не научимся общаться с Богом на духовном уровне, то не продвинемся далеко в исполнении нашего божествен­ного призвания....(это учение, я сегодня его нашел, мне кажется интересным, многие его отвергнут, может оно не идеально...но если хотите, прочтите статью полностью iterator.org/book/sila-rozhdennaya-dukhom/kanal-cherez-kotoryi-govorit-svyatoi-dukh.html )

Удален
Bigfirе
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата пчеллл
верил ученым, как маме родной, даже больше)

Ну это та же ошибка, только с другого бока.  Нельзя идеализировать людей и доверять им свою совесть. Как говорилось в ВЗ - проклят человек, надеющийся на человека. А вы все время пытаетесь надеяться на человека - сначала на ученых, теперь - на составителей Библии.

 

Цитата пчеллл
Бога, Духа нужно познавать Духом, путем откровения

Да, но откровение тоже проверять надо, иначе можно далеко заехать в религиозный экстримизм. А проверять надо совестью. Собственной.

 

Цитата пчеллл
даннной нам той Библии, которой уже много веков.

Кто нам её дал? Разве её Бог собственноручно написал, ведь нет даже оригиналов? Писали и составляли её люди, причем неизвестно какие, найдены в текстах поздние вставки. Поработить свою совесть сомнительным текстам, другим людям - не разумно. Истину нужно искать внутри себя, а в Библии можно найти полезные мысли, откровения, которые могут помочь  .Иер.31:33 Но вот завет, который

Я заключу с домом Израилевым

после тех дней, говорит Господь:

вложу закон Мой во внутренность

их и на сердцах их напишу его, и

буду им Богом, а они будут Моим

народом.

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата пчеллл
Мы никогда не сможем получить достаточно учения на интеллектуальном уровне, чтобы жить победоносной жизнью.

Если вы не будете жить по собственной доброй совести, то победоносной жизни вам не видать - вас поработят, будут манипулировать и контролировать вас. Я через это уже прошел.

Любите друг друга.
Удален
пчеллл
|23 Фев 2013
2 Цитировать

Брат, не отчаевайтесь . Рано или поздно, лучше рано - потерь будет меньше, все наладится. Но я вижу, что вы прямо допускаете и соглашаетесь с неверием, сомнением, пессимизмом, мол труба. Возьмите себя в руки. Бог любит вас и любой адекватный верующий, коих миллины пожелал бы вам только блага, я также желаю вам блага, будьте благословенны.

Удален
Bigfirе
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата пчеллл
Но я вижу, что вы прямо допускаете и соглашаетесь с неверием, сомнением, пессимизмом, мол труба

А чего труба? Я  как раз придерживаюсь позитивного мышления евангелия, как радостной вести, что смерть побеждена, нам жизнь вечная дана, здоровье, радость, власть и победа в Духе Святом , Бог любит людей и никого в аду не будет мучить и насылать болезни и дьявола......

Любите друг друга.
Удален
Кристина
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Если вы не будете жить по собственной доброй совести, то победоносной жизни вам не видать - вас поработят, будут манипулировать и контролировать вас. Я через это уже прошел.

Это я очень понимаю, тоже проходила эти университеты. В мире больше зла и ненависти, чем мы их осознаём.Бог постоянно защищает, поэтому за день успеешь заметить не всё, от чего был избавлен. И в церкви, в религиозной среде, во все времена невежество,глупость, превозношение, контроль, ненависть всегда присутствовали. И Христа распяли не атеисты, не язычники, а именно народ Божий.И если человек сам от всего сердца, оголтело, посвящённо, до глубины души НЕ ищет Самого Бога, то и будет под влиянием то одного  проповедника, то другого, которые и сами в немощах бывают.

Но без учения Христова, записанного на бумаге(или на чём-нибудь) НЕТ НИКАКОГО ОСНОВАНИЯ, на чём стоять. И если слабый бог не в состоянии дать людям скалу - твёрдое и неискажённое учение, то он НИЧЕГО не может и ВСЁ затеял зря.

Но вся Вселенная говорит нам, что БОГ может ВСЁ! Все дела Его на земле, свидетельства людей и твои собственные внешние и внутренние свидетельства говорят, что Он может ВСЁ! Тем более дать Библию, которой можно доверять.Для Бога НЕТ ничего трудного.Вот почему дьявол всегда хочет выбить у вас основание из под ног. Если Библия для вас - Божья Истина, тогда ему у вас делать нечего.

А с совестью вы договоритесь, она бывает уступчивой, если ей долго приводить веские аргументы самооправдания.

Удален
поиск77
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Вот такие пророки и в некоторых пророчествах Библии понаписывали всякой ерунды про страшного и "великого" дьявола, гоняющегося за святыми, про Бога, убивающего невинных людей десятками тысяч и отдающего приказы людям убивать друг друга и т.д.

как насчет  мозга в вашей голове ?

Старожил
+359
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Кристина
В мире больше зла и ненависти, чем мы их осознаём.Бог постоянно защищает, поэтому за день успеешь заметить не всё, от чего был избавлен. И в церкви, в религиозной среде, во все времена невежество,глупость, превозношение, контроль, ненависть всегда присутствовали. И Христа распяли не атеисты, не язычники, а именно народ Божий.И если человек сам от всего сердца, оголтело, посвящённо, до глубины души НЕ ищет Самого Бога, то и будет под влиянием то одного  проповедника, то другого, которые и сами в немощах бывают.

+++ Плюсы вам и респект

 

Цитата Кристина
Но вся Вселенная говорит нам, что БОГ может ВСЁ! Все дела Его на земле, свидетельства людей и твои собственные внешние и внутренние свидетельства говорят, что Он может ВСЁ! Тем более дать Библию, которой можно доверять.Для Бога НЕТ ничего трудного.Вот почему дьявол всегда хочет выбить у вас основание из под ног. Если Библия для вас - Божья Истина, тогда ему у вас делать нечего.

Бог может ВСЁ, для Бога нет ничего трудного - никто с этим не спорит. А может ли Бог врать, путать исторические и географические данные, превозносить и благословлять грешников, не знать законов природы?

Вряд ли! Поэтому признайтесь, что отстаивая Библию, вы и другие не ищете истину, а скорее, остаиваете собственные убеждения. Я понимаю, что ломать стереотипы очень страшно.

Скажу вам по секрету всему свету:

Я, когда впервые осознал всю правду о Библии, испытывал очень неприятные минуты. Было такое ощущение, что всё рушится, не во что больше верить, исчезло какое-то "основание". И только по прошествии некоторого времени я понял, что ничего особенного в моей вере не произошло.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Библии верить нельзя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы