Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1296
|11 Фев 2020
2 Цитировать

winter in Houston

Удален
Nemo 
|16 Авг 2020
3 Цитировать

Народ! Вы вообще фотографировать перестали? Неужели нет ни чего, чтобы привлекло ваше внимание, в плане эстетики, или красоты, пусть и в обыденном? Мне нравилось смотреть эту тему, иногда даже участвовал, иногда тут выкладывали, очень красивые художественные фото.

Чтобы оживить тему, выехал за посёлок поснимал, правда дождь переодически прерывал процесс..

Удален
Nemo 
|16 Авг 2020
3 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|19 Сен 2020
3 Цитировать

Тут нарушение правил форума. Но админ сказал мне, что на мои жалобы он не будет реагировать, потому я не жалуюсь. Следите сами.

Но хочу поддержать Nemo  и эту тему. Это с телефона фото, красоту искали с ним. Поэтому не о качестве съёмки речь.

Удален
Kpиcтинa
|19 Сен 2020
3 Цитировать

Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но админ сказал мне, что на мои жалобы он не будет реагировать, потому я не жалуюсь. Следите сами.

Я оставила жалобу на этого бота. Заполомил все темы своей рекламой.

Тоже оставлю фото своего младшего цветочка.

Удален
Kpиcтинa
|19 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Тоже оставлю фото своего младшего цветочка.

Шикарно! Где вы берёте ямочки на щёчки? У вашего старшего цветочка тоже эта редкая красота.

Удален
Kpиcтинa
|19 Сен 2020
3 Цитировать

Это я на Иссык-Куле в Киргизии. Кстати, холодное горное озеро, хорошо закаляет.

Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Где вы берёте ямочки на щёчки?

Это мама наградила всех девочек

Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
холодное горное

Я прямо ощутила этот холод на себе)

А это дети с бабушкой за грибами выбрались.

Удален
Nemo 
|19 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Это с телефона фото, красоту искали с ним. Поэтому не о качестве съёмки речь.

Всё нормально!) Эта тема не про аппараты, а для личных фоток. Главное передать настроение момента, когда смотришь и хочется туда вернуться, или получаешь эстетическое удовольствие.

Удален
Nemo 
|19 Сен 2020
2 Цитировать

У нас во времена СССР, было отделение ГУЛАГа, но видать заключённые тоже не лишены были чувства юмора, в результате чего появились посёлки с не типичными для центрального Казахстана названиями.

Удален
plumka
|19 Сен 2020
3 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|19 Сен 2020
3 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Kpиcтинa
|20 Сен 2020
2 Цитировать

Классные фотки! Фотографам респект!

Удален
plumka
|22 Сен 2020
4 Цитировать

.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Nemo 
|22 Сен 2020
1 Цитировать

Первая фотография очень понравилась, интересно было бы увидеть это место ночью, при фонарях.

Удален
plumka
|22 Сен 2020
3 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Diya
|22 Сен 2020
2 Цитировать

Очень красивый парк.  Просто невероятно красивый.  Подумала, почти все деревья, трава, ели, кустарники зелёные. То есть как бы одно слово характеризует их цвет. Но сколько оттенков! Чудо!)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1296
|23 Сен 2020
2 Цитировать

Last Saturday

Sugar Land, Texas

Удален
Kpиcтинa
|29 Сен 2020
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|29 Сен 2020
0 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|29 Сен 2020
2 Цитировать

Старожил
+1296
|1 Фев 2021
3 Цитировать

Зима в Сан Антонио Техас и Юка Рострата

Объектив: Voigtländer 20mm f/3.5

Старожил
+408
|6 Дек 2021
0 Цитировать

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
Nemo 
|9 Дек 2021
4 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|10 Дек 2021
2 Цитировать

Какое небо!

Удален
Nemo 
|10 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Какое небо!

Небо было шикарное, вечер, дождь, гроза, фактурные такие тучи, игра света и тени. Правда дождь, часто загонял в машину, но виды были классные!

Удален
Kpиcтинa
|10 Дек 2021
2 Цитировать

Вот я тоже небо фотографировала в Бурабае.

Удален
Nemo 
|10 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вот я тоже небо фотографировала в Бурабае.

Люблю облака разглядывать, умиротворение приходит в душу. Борубай, вообще место сказочное!

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы