Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Успех

Старожил
+3288
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Веселый
она женчина быстрее мужчины котракт подпишет с особью противоположного полу.

Ага! Тока зависит все от того, насколько умело мужчина ей на уши присядет..............

А для мужчины зависит все: насколько эффектно женщина себя подаст..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
Seg
+88
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Веселый
От хачу женчин немного защитить, у женчин все не как у мужиков, у них все в красоту пошло, а мужикам соответственно в голову, так шо у нас от ихней красоты часто голова отнимается. Так шо с этого им, женчинам, преимущество есть, она женчина быстрее мужчины котракт подпишет с особью противоположного полу.

Да,  мужика развести для женщины проблем нету. Яблочко например в подходящий моментик подсунуть...

Местный
+70
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ага! Тока зависит все от того, насколько умело мужчина ей на уши присядет.............. А для мужчины зависит все: насколько эффектно женщина себя подаст..........

Так от ож.

Для того и задумано, мужчинам голова шоб знать как на ухи присаживаться, а женчинам красота для эффектного выгляду.

Вобщем равновесие сил в природе.

Старожил
+1501
|14 Ноя 2012
5 Цитировать

Ежели решился начинать новую жизнь, так начинай! Первым шагом в новой жизни станет то, что не посещало тебя в прошлой – решительность!

***

Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
Старожил
+1501
|14 Ноя 2012
3 Цитировать

Если вы не составите план собственной жизни, то скорее всего станете одним из пунктов чужого плана. (Джим Рон)

Старожил
+1501
|14 Ноя 2012
4 Цитировать

Если дорога легка, то, скорее всего, Вы идете не тем путем :) Трудности помогают расти и добиваться успеха :)


Старожил
+3288
|14 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Ежели решился начинать новую жизнь, так начинай!

Созвучное этому есть высказывание: Если хочешь что-то изменить - меняй сегодня! Потому что завтра, обычно, никогда не наступит...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bigfirе
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Феномен Сандея как пастора в том, что он вызвал у нас чувство уверенности в себе, осознания себя сильной личностью и творцом истории, что мы все сможем.

Это поверхностное чувство. Я смотрел его проповеди, они направлены на то, чобы вызвать чувство вины и поработить в угоду его интересам.

Любите друг друга.
Старожил
+1501
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
Это поверхностное чувство. Я смотрел его проповеди, они направлены на то, чобы вызвать чувство вины и поработить в угоду его интересам.

То Вы видно в тему Учение о Процветании не заходили :))

Удален
Bigfirе
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
То Вы видно в тему Учение о Процветании не заходили :))

А шо там такого новенького?

Любите друг друга.
Старожил
+1501
|15 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
А шо там такого новенького?

Все по старому.

Старожил
+1501
|15 Ноя 2012
3 Цитировать

Старожил
+1501
|15 Ноя 2012
3 Цитировать

"Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба" - Джон Кроуи


Старожил
+1501
|16 Ноя 2012
2 Цитировать
Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно :)
Старожил
+1501
|18 Ноя 2012
5 Цитировать

- Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
- Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем!


Старожил
+1501
|19 Ноя 2012
5 Цитировать
"Слишком многие люди верят, что правительство возьмет на себя обязанность спасти их от их собственных недостатков. Многие люди считают правительство чем-то вроде сказочной феи, мифического персонажа, которому стоит только взмахнуть волшебной палочкой, как все их финансовые проблемы исчезнут. Общество, которое верит в сказки, никак нельзя называть зрелым" - Роберт Кийосаки
Старожил
+1501
|25 Ноя 2012
3 Цитировать

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки… и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

Местный
+70
|29 Ноя 2012
5 Цитировать
В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит под общий хохот.
— Из-за тебя я проиграл уйму денег! — говорит хозяин собаке. — Почему ты не заговорил?
— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра!
Мораль: умей ждать, если хочешь заработать!
Удален
заступник2
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Итак господа, возвращаемся к успеху. И вот что я накопал в сети. Можетет коментировать если хотите. *** 12 хитростей, которые помогут повысить скорость работы мозга и настроиться на решение задач: 1. Кофе и пончик. Комбинация глюкозы и кофеина повышает внимательность.

 Особенно, я слышал, повышается внимательность и мозг настраивается на успешное решение задач, если кофе в комбинации с добавками каких-то грибов-трутовиков, продукт под фирменным названием "МАНАТЕК" употреблять. Сам великий Сандей Аделаджа, - весьма успешный христианин, сведущий в хитром искусстве впаривания, лично рекламирует этот продукт, который, если верить его словам, он и сам регулярно употребляет. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
если верить его словам, он и сам регулярно употребляет.

Хотите сказать, что это он под воздействием грибов был когда КК рекламировал?

Старожил
+1501
|1 Дек 2012
4 Цитировать
Победа не всегда означает быть первым. Победа - это когда Вы стали лучше, чем были вчера :)

Старожил
+1501
|1 Дек 2012
3 Цитировать

Встретились 2 бизнесмена:

- Возьми моего раздолбая на работу!

- Да нет проблем! Будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.

- Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!

- Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.

- НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...

- Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!

Старожил
+1501
|2 Дек 2012
2 Цитировать

Удален
заступник2
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Хотите сказать, что это он под воздействием грибов был когда КК рекламировал?

А разве он когда-либо рекламировал КК? То Вас, вероятно, дезинформировали, что этот, поставленный Богом служитель, когда-либо этим занимался. Знающий же истину свидетельствует:

 

Цитата Наставник
Цитата kirakel: IСкажи, а Сандей рекламировал со сцены посольства КК - который ты сам назвал финансовой аферой? Дорогой. Нет. С уважением к Вам и победой Ваш .....

То некоторые на него клевещут, что, якобы, он как-то к этому КК причастен и успешно нагрел на этой "каке" руки. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата bthtq
Приглашаю в мой блог, пост; "Божья концепция успеха"
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|12 Дек 2012
4 Цитировать

Не ждите, когда окончите университет, когда захотите вернуться туда, когда родятся дети!

Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь!

Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры.

Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.

Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний.

Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить- это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни…

Старожил
+1501
|21 Дек 2012
5 Цитировать

Старожил
+1501
|22 Дек 2012
2 Цитировать

Новичок
+6
|26 Дек 2012
2 Цитировать

УСПЕХ - это сочетание внутреннего стержня уверенности в себе и делового подхода. Он доступен каждому, кто готов быть успешным.

Старожил
+1501
|26 Дек 2012
2 Цитировать

Представьте, что вам 90 лет.

Вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет.

В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день.

Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться.

Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени.

Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост.

Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели - реализовать.

У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.

Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху - 0

Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым.

Если вы ещё действительно что-то можете сделать - делайте!

Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет!

Цените то, что у вас сейчас есть...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы