Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Успех

Удален
mikola1
|12 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Как Вы думаете почему я не пошел в этот клуб

Патамушта этат клуп для милианерав а ты навернае милиардэр

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|12 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Если Вы действительно пастор, то просто обязаны выступить против СА с обличением, а не обличать здесь несчастных людей. Или Вы не пастор иначе нет в Вас христианской любви и понимания к овцам. Или Вы только своих овец понимаете, а других - можно и на убой?

А вы простили Сандея?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1501
|12 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата mikola1
Патамушта этат клуп для милианерав а ты навернае милиардэр

Почти :))

Есть много идей, осталось только заработать миллиард.

***

Как мало порой нам нужно для счастья, думал миллиардер глядя на миллионера.

Удален
заступник2
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Спасибо ему за учения. Жила себе спокойно, ни о чем таком не думала. А теперь пришлось задуматься.

Теперь задумываетесь над теми картинками, которые Друг Бога копипастит? А к нему В церковь не хотите пойти, - поучастввать в том богослужении, которое он проводит, его пасторских проповедей и наставлений послушать?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
mikola1
|12 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
А чего ж Вы с мирского сайта картинки с высказываниями мирских людей копипастите в эте тему?

А чего ж у вас в нике среди православной кириллицы затесалась бусурманская (АРАБСКАЯ) ЦИФРА?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|13 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
Теперь задумываетесь над теми картинками, которые Друг Бога копипастит? А к нему В церковь не хотите пойти, - поучастввать в том богослужении, которое он проводит, его пасторских проповедей и наставлений послушать?

Я уже выразилась на этот счет. Сандей нам тоже картинки красивые показывал. И где мы сейчас?..... Пастор, который красиво рассказывает об успехе, но не любит людей - это не пастор, а психотренер.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
А вы простили Сандея?

А шо, незаметно?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
заступник2
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Веселый
А шо тут церква разве? И шо мирские люди тупее христиан?

А как насчёт аферистов? Что Вы, как специалист по борьбе с этим явлением в церквах можете сказать: кто из них тупее или хитрее: мирские или церковные, которые в наиболее широко распространённой ныне Библии на русском языке названы лжеучителями, любостяжателями и, насколько мне известно, все они, преуспевающие в этом деле, любят проповедовать и учить об успехе, о том, как стать успешным и сами книги пишут, и других авторов цитируют?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|13 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
А чего ж у вас в нике среди православной кириллицы затесалась бусурманская (АРАБСКАЯ) ЦИФРА?

Та то я, глядя на ваш ник, и сам решил последовать вашему примеру, чтобы не сильно выделяться из общей массы.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Я уже выразилась на этот счет. Сандей нам тоже картинки красивые показывал. И где мы сейчас?..... Пастор, который красиво рассказывает об успехе, но не любит людей - это не пастор, а психотренер.

 Не, ну разве можно автора этой темы сравнить с Сандеем? Совсем не те масштабы красивого рассказывания и притом, как он о себе свидетельствует:

 

Цитата Друг Бога
 я слишком много о Божьей Любви проповедую. А отвечать мне не трудно

 всегда с радушием готов всякому ответить, поступая так, как он о себе говорит. Так что Вы придите к нему в церковь и поговорите с ним на эту тему - он наставит Вас на всякую истину, насоветует, как Вам жить и что делать на свете. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+68
|13 Ноя 2012
1 Цитировать

Друг Бога,

может быть Вам следует переименовать тему из "Успех", в "Успех в бизнесе"?

А то я, как и Philadelfia, Dana, Кристина тоже было подумала, что имеется в виду более широкое понятие этого слова...

Местный
+70
|13 Ноя 2012
4 Цитировать

А шо тут случилось?

Зашол в тему о процветании, ругаюца, говорят низя процветать, низя бизнесом занимаца и всякими словами объясняют шо не от Бога когда хорошо.

Зашол в эту тему, Друг Бога всякие полезные советы выкладывает как успеха достигать, а народ опять недоволен.

Тут все прикалываюца, скажите честно?

 

может быть Вам следует переименовать тему из "Успех", в "Успех в бизнесе"? А то я, как и Philadelfia, Dana, Кристина тоже было подумала, что имеется в виду более широкое понятие этого слова...

Может у меня шо то с чувтсвом юмора случилось, но вот не понял.

Почему можно только в бизнесе быть успешным, а например на работе или в общении с другими низя?

Местный
+68
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Веселый
Почему можно только в бизнесе быть успешным, а например на работе или в общении с другими низя?

Можно. Только все, о чем в данной теме говорится (за исключением нескольких постов) - говорится о бизнесе...по-моему

Местный
+70
|13 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
А как насчёт аферистов? Что Вы, как специалист по борьбе с этим явлением в церквах можете сказать:

А шо тема разве про афиристов? И зачем оно мне нада быть специалистом по борьбе?

Местный
+70
|13 Ноя 2012
4 Цитировать
Можно. Только все, о чем в данной теме говорится (за исключением нескольких постов) - говорится о бизнесе...по-моему

А я не заметил шо только для бизнеса.

Там восновном о том, шо нада быть настойчивым, несдаваца, не падать духом и др., а такое думаю завсегда пригадица.

Писатель
Seg
+88
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Веселый
А шо тут случилось?

Люди просто проверяют насколько Друг Бога следует правилам, которые выкладывает.

Удален
Кристина
|13 Ноя 2012
5 Цитировать

Удален
заступник2
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Веселый
А шо тема разве про афиристов? И зачем оно мне нада быть специалистом по борьбе?

Некоторые учителя истолковывают слова из Еф.5:10 как не участвуйте в аферах, напротив, старайтесь по силам и возможностям бороться с проявлениями аферизма. Может, они неверно поняли или злоумышленно перевирают написанное Павлом, уча, чему не должно и им следует вправить мозги, - как Вы считаете, как специалист в этом деле, имеющий соответствующее образование?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+70
|13 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Seg
Люди просто проверяют насколько Друг Бога следует правилам, которые выкладывает.

А как они это проверяют, шо подсматривают за ним?

 

Цитата заступник2
Некоторые учителя истолковывают слова из Еф.5:10 как не участвуйте в аферах, напротив, старайтесь по силам и возможностям бороться с проявлениями аферизма. Может, они неверно поняли или злоумышленно перевирают написанное Павлом, уча, чему не должно, - как Вы считаете?

Это шо шифровка?

Можна по русски?

Старожил
+2039
|13 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Веселый
Это шо шифровка? Можна по русски?

Вы тоже не понимаете заступника????? Я думала только  я, из-за присущей мне блондинистости ума... А оказывается  мужчинам также сложно упорядочить этот набор слов  Может Вы тоже в душе блондин?)))))

Учусь любить людей!
Местный
+70
|13 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
Может Вы тоже в душе блондин?)))))

Уж поверте, самый натуральный, жаль на фотке под папахой не видно.

Мне всегда с детсва говорили, шо у меня голова светлая.

Писатель
Seg
+88
|13 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Веселый
А как они это проверяют, шо подсматривают за ним?

Не, ругают, подначивают, подкалывают - короче дьявол стоит в сторонке, нервно курит.

Удален
заступник2
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы тоже не понимаете заступника????? Я думала только я

 А как же Вам удалось уяснить мою жизненную позицию, о чём Вы недавно писали:

 

Цитата Dana
уяснив для себя вашу жизненную позицию, я бы очень не хотела иметь с Вами реальное общение в нашей церкви. Поэтому и не называю Вам Божьи церкви в Киеве

  ,если Вы, читая то, что я пишу, не понимаете моей речи? Тот пастор Божьей церкви в Киеве, знающий о коварных планах РПЦ, который как-то Вам писал:

 

Цитата Друг Бога
Дана, просто Я знаю о спланированной компании РПЦ по дискредитации евангельских церквей, в частности лидеров, по принципу поражу пастора, разбегутся овцы. здесь есть те кто за это получает деньги.

объяснил Вам, кто я и какова моя миссия на этом форуме, или иной кто, что Вы так меня боитесь?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

Итак господа, возвращаемся к успеху.

И вот что я накопал в сети. Можетет коментировать если хотите.

***

12 хитростей, которые помогут повысить скорость работы мозга и настроиться на решение задач:

1. Кофе и пончик. Комбинация глюкозы и кофеина повышает внимательность.

2. Жвачка повышает концентрацию сильнее, чем кофеин, правда, эффект длится всего 20 минут.

3. Рисуйте и чертите. Если размышлять о проблеме и параллельно что-нибудь рисовать, это повысит концентрацию и усилит память.

4. Думайте об умных людях — известных ученых, предпринимателях. Мысли об умных людях рождают поток ассоциаций («гениальный», «талантливый», «одаренный»), которые в свою очередь рождают правильный ментальный настрой. Эффект длится 15 минут.

5. Общайтесь с другими людьми, интересуйтесь их жизнью, не позволяйте чувству одиночества овладеть вами. Одиночество не только бьет по когнитивным способностям, но и ведет к преждевременной смерти.

6. Физические упражнения.

7. Слушайте классическую музыку. Любая другая музыка дает нейтральный или отрицательный эффект.

8. Не распыляйтесь. Мультитаскинг — зло.

9. Мужчины, старайтесь, чтобы в поле зрения не было красивых женщин. Старайтесь даже не думать о них. На женщин это правило не распространяется.

10. Высыпайтесь. Разным людям требуется разная продолжительность сна. Не надо подражать неспящей элите.

11. Если решаете задачу на озарение, примите горизонтальное положение. В лежачем положении снижается уровень норадреналина и активность голубого пятна, что ведет к расслаблению, повышению креативности и, в конечном счете, к решению.

12. Верьте в себя. Убеждения влияют на когнитивные способности. Даже простое ношение белого халата повышает точность и внимательность.
Старожил
+1501
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
"Я понял, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху" - Букер Талиафер Вашингтон
Старожил
+1501
|13 Ноя 2012
5 Цитировать

Писатель
Seg
+88
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
На женщин это правило не распространяется.

Согласен, умных женщин было аж две в истории, обо всех их написано в Библии. Пусть смотрят на что хотят - не повредит...

Старожил
+3288
|14 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Seg
умных женщин было аж две в истории,

Умных или успешных? Насколько я понимаю, это немного разные понятия.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
Seg
+88
|14 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Умных или успешных? Насколько я понимаю, это немного разные понятия.....

Таки да...

Местный
+70
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Seg
Согласен, умных женщин было аж две в истории, обо всех их написано в Библии. Пусть смотрят на что хотят - не повредит...

От хачу женчин немного защитить, у женчин все не как у мужиков, у них все в красоту пошло, а мужикам соответственно в голову, так шо у нас от ихней красоты часто голова отнимается. Так шо с этого им, женчинам, преимущество есть, она женчина быстрее мужчины котракт подпишет с особью противоположного полу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы