Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Успех

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Остановка возможна тольок настолько насколько хватит накопленного капитала и терпения клиентов. Деньги не резиновые, да и клиенты уйдут.

:))

Что так грустно :))

Мои клиенты довольны работой с нами (мы не один два человека, больше :)))

И клиенты от нас не уходят, у нас всегда есть для них предложение от которого они не смогут отказаться.

Мы лучшие на рынке в своем сегменте.

Мы делаем то что другие делать не могут, наша продукция запатентована, но мы можем делать то, что делают и другие и предлжить меньшую цену или лучщее качество.

Это бизнес.

 

Цитата Alazar
И что вы намерены делать дальше?

Постоянно расширяться.

Старожил
+240
|26 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Больше, чем деньги *** Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сидел на скамейке в парке, опустив голову на руки, гадая, что же может спасти компанию от банкротства. Вдруг перед ним появился какой-то старик. - Я вижу, что вас что-то тревожит, - сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, - "Думаю, я могу вам помочь". Он спросил у предпринимателя его имя, выписал чек и сунул его в руку, говоря : "Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их в это время." Затем он повернулся и исчез так же быстро, как и появился. Предприниматель увидел в руке чек на сумму $500 000, подписанный Джон Рокфеллер, в то время одним из самых богатых людей в мире!

это в Америке банкротство-катастрофа.В Украине наоборот, самые богатые люди специально наделают как можно больше долгов на одно юрлицо, всё имущество этой фирмы перепишут на другое юрлицо,  кредиторы с должника ничего не получат, директор банкрота не будет за него нести никакой ответственности, и начнёт деятельность новой фирмы с чистого листа.Репутация тоже пофиг, поскольку этим занимаются все

Старожил
+1501
|26 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
В Украине наоборот

Да, Украина это уникальная страна.

И многие, должен заметить, этой уникальностью гордятся.

И выбирают себе уникальных депутатов и президента.

А как насчет успеха?

Напишите нам свое видение.

Старожил
+240
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Да, Украина это уникальная страна. И многие, должен заметить, этой уникальностью гордятся. И выбирают себе уникальных депутатов и президента. А как насчет успеха?

дык, в Украине в том и состоит секрет успеха, чтоб на кидалове поиметь как можно больше да как можно лучше лизнуть чего у высоких чиновников, которые за это помогут бизнесу, либо самому при помощи связей пролезть в высокий кабинет, чтоб из него подымать свой личный бизнес

Старожил
+1501
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
дык, в Украине в том и состоит секрет успеха, чтоб на кидалове поиметь как можно больше

А у меня в другом, и с описанными Вами людьми я не работаю.

Я понимаю что худые сообщества развращают добрые нравы и наша страна является таким сообществом.

Но выбор всегда за Вами.

Удален
Bigfirе
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Делитесь рецептами.

То , что я заметил из жизни - простые успешные люди обладают хорошей интуицией, можно сказать неким пророческим даром. Я бы не сказал, что они обладают особым умом или образованием, но вот как раз тем, чему научить невозможно - предвидением и чувствованием ситуации обладают.

Любите друг друга.
Старожил
+1501
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
но вот как раз тем, чему научить невозможно - предвидением и чувствованием ситуации обладают.

Это помагает, но это не главное.

Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Это помагает, но это не главное.

Может и не главное, но без этого в бизнес лучше не соваться. Главное - чтобы человек был живой ))))))

Любите друг друга.
Старожил
+1501
|27 Мар 2013
2 Цитировать

Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
0 Цитировать

Если у человека нет интуиции, то все попытки научить его быть успешным тщетны. Черствый чурбан обязательно наломает дров. Посмотрите, все библейские успешные персонажи имели пророческое видение, были чувствительны к ситуации.

Любите друг друга.
Гость
iy
0
|27 Мар 2013
0 Цитировать

Бог- определяет твой успех, Аврам поверил поверил Ему- и Он вел его в Свою сферу успеха.

Старожил
+1501
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата iy
Бог- определяет твой успех,

Бог все определяет.

 

Цитата Bigfirе
Если у человека нет интуиции, то все попытки научить его быть успешным тщетны.

Интуиция штука очень неопределенная.

Но если она мне очень понадобится, а у меня ее будет не хватать, я найму того у кого она в достаточном количестве.

Удален
beauty1
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
То , что я заметил из жизни - простые успешные люди обладают хорошей интуицией, можно сказать неким пророческим даром. Я бы не сказал, что они обладают особым умом или образованием, но вот как раз тем, чему научить невозможно - предвидением и чувствованием ситуации обладают.

Вот тут согласна. Острый ум - это то, что дает Бог. Два человека с одинаковым образованием- один прозябает, другой имеет успех. Это не купить, это то, что Богом дадено по Его соизволению.

Старожил
+1501
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Острый ум - это то, что дает Бог. Два человека с одинаковым образованием- один прозябает, другой имеет успех.

Успеха в бизнесе достигают не самые умные люди.

Удален
Natali321
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Цитата beauty1 Острый ум - это то, что дает Бог. Два человека с одинаковым образованием- один прозябает, другой имеет успех.
Успеха в бизнесе достигают не самые умные люди.

Если вы о братках, так мы таких даже не рассматриваем.

Старожил
+1501
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Natali321
Если вы о братках, так мы таких даже не рассматриваем.

Причем тут братки?

Возьмите того же Киосаки или Брэнсона им учеба в школе тяжело давалась.

Старожил
+1501
|28 Мар 2013
1 Цитировать

Старожил
+1501
|1 Апр 2013
2 Цитировать

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Старожил
+1501
|3 Апр 2013
6 Цитировать

Старожил
+300
|3 Апр 2013
3 Цитировать

Последнее фото - самое сильное по теме! Улыбнуло! Респект! Хотя вся тема - супер! Учебник, думаю перечитаю не раз.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.


Старожил
+1501
|23 Апр 2013
3 Цитировать
Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.

– Боже! Это ты!

– Да, Я, – ответил Бог.

– А что у Тебя можно купить?

– Все, – был ответ.

– Тогда, мне бы хотелось купить здоровья, счастья, любви, успеха, и много денег.

Бог улыбнулся, и пошел за заказанным товаром. Вскоре Он вернулся с небольшой картонной коробочкой.

– Это все?! - воскликнула женщина.

– Да, – ответил спокойно Бог, – разве ты не знала, что у Меня продаются только семена?
Удален
Галя ✰
|4 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата marina7
Разве такая реклама может быть на христианском сайте? Я в шоке. Как админы это допускают?

Дело не в форуме и не в админах.

Вам видна именно та реклама, на сайтах которых вы, может быть, уже были, когда искали информацию о продажах и подозрительных техниках, связанных с оккультизмом.

Я вчера зашла на сайт обуви (искала себе что-нибудь из обуви), а когда заглянула потом на форум, то тоже под сообщениями увидела рекламу Geox, ecco, nike и т.д.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Писатель
+59
|8 Мая 2013
0 Цитировать

В середине 90 х я работал торговым агентом! И пару дней провел впустую! Тогда я взял пост, и в этот же день поста я пошел на работу! Мне дали более опытного человека что бы показал как надо работать! У него покупали сразу всегда! Примерно через человека ! И однажды клиентка колебалась у кого покупать у меня или напарника и купила у меня! С этого момента у меня стали покупать карточки на скидки каждый к кому я подходил,Мы разделились и каждый пошел по разным улицам! а у напарника вообще перестали покупать и даже отобрали пару штук! Успех перешел ко мне ! Я сделал вывод что успех не зависит от умения или знания или от образования! Это какая то субстанция котрую можно отобрать или дать !

В ранней церкви это делалось с постом и возложением рук с помазанием елея!

Старожил
+1501
|31 Мая 2013
3 Цитировать

Старожил
+1501
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!


Гость
+1
|3 Авг 2013
0 Цитировать

для меня нет братского общения с теми,кто считает что воля Бога-ОБЯЗАТЕЛЬНО либо делать бизнес либо карьеру либо работать на нескольких работах.

Старожил
+1501
|3 Авг 2013
2 Цитировать

Только ТЫ сам останавливаешь себя перед успехом!

Писатель
+103
|4 Авг 2013
1 Цитировать

успех приходит от благословения Господа на какое либо дело.

Старожил
+1501
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Расскажу довольно занимательную статистику.

Примерно из 100% людей, которые что-то задумали, к реализации приступают лишь 3-5%. Если вы уже приступили - поздравляю, вы попали в эти 5 процентов.

Мы запрограммированы на бездеятельность. Государству не нужны успешные люди. Как вы думаете, почему в школе нет предмета "Успех", или "Деньги"? Поразмышляйте на эту тему на досуге. Нас всех растят по шаблону: "Выучись, устройся на хорошую работу".

Если всех в детстве учить: "Делай то, что задумал! Стремись к богатству и успеху!", то кто будет мести улицы? Кто будет в ресторанах приносить еду и обслуживать? Кто будет стоять за кассой, или консультировать на тему выбора телефона?

А вы, занимаетесь подобной деятельностью? Сейчас стало обидно? Это хорошо, и даже отлично! Значит вы начали понимать суть.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы