Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Успех

Писатель
+103
|29 Авг 2013
0 Цитировать

НА ВСЁ ЕСТЬ СВОЯ ПРИЧИНА

Почему у тебя недостаток ресурсов?

Задай этот вопрос Господу.

Бог почти всегда отвечает на вопросы, или даже, всегда отвечает.

я задавал Богу разные вопросы - проверил на себе - Бог отвечает!

я выше написал о жертве, но есть люди которые могут очень много жертвовать но ничего не иметь.

В чём причина этого?

Спроси у Бога.

Каждый человек уникален, со своим багажом плюсов и минусов, о которых даже и сам не всё знает!

Есть ещё множество и внешних причин. Как их раскрыть? Копать самому - займёт очень много времени!

Поетому спрашивай у Господа, и пусть религия не внушает тебе что нельзя беспокоить Бога по простым вопросам.

Бог очень дружелюбный и рад простым молитвам.

Писатель
+103
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2

Пожайлуста, Заступник не порть мои высказывания. Не цитируй, я не желаю с тобой здесь общатся. Мне уже хватило общения с тобой. Может потом, но сейчас НЕТ!

Старожил
Модератор
|30 Авг 2013
Цитировать

заступник2, просьба общаться только по заданной теме, не нарушая правило №7

Писатель
+103
|30 Авг 2013
1 Цитировать

Кем ты призван?

В чём ты призван - в том и БУДЕТ у тебя настоящий успех, если будеш творить это с Творцом.

К чему я призван? Спроси у Бога, Он каждого к чему то призывает.

Мне Он сказал, А чем я лучше тебя?

Если хочешь занятся бизнесом, а Бог тебя там не видет, то даже блестящие высказывания Друга Бога могут не помочь тебе.

Бог хочет чтоб мы сосредоточились на тех делах которые предназначены для нас.

Если хотим не постыдится на небесах - нужно устроится на духовную работу сдесь. Слава Богу что у Него всегда есть открытые вакансии для нас!

Когда служишь Богу то живёшь для себя, потому что радовотся будешь о тех особенных делах, которые будешь вспоминать сдесь и сейчас на земле, а потом в вечности на Небесах. Там уже нельзя будет добавить или убавить твою награду за твои нелёгкие труды, потрудись! Отдай себя Богу полностью, выжми все свои силы! Оно стоит того, оно очень и очень стоит того.

Старожил
+1501
|31 Авг 2013
2 Цитировать

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.

Удален
заступник2
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Вот сборник наставлений успешного христианского прповедника о том, как стать преуспевающим и финансово процветающим:

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.

А, может, лучше тормознуть, пока ещё не поздно, как советует этот дядя : http://www.youtube.com/watch?v=MxurOZT7gOw, а то в конце будет так, как с ним и его сообщниками произошло?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
007
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Это тема об успехе и все что с ним связано.

Успех - величина постоянная - это от Бога . Удача или везение - величина переменная - от лукавого .

Старожил
+1501
|31 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата 007
Успех - величина постоянная - это от Бога . Удача или везение - величина переменная - от лукавого .

Еккл.9:11

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным
достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и
не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но
время и случай для всех их.

Удален
заступник2
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Еккл.9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не ... у разумных - богатство

А в 3Цар.4:29 пишется, что Бог дал Соломону весьма великий разум - больший, чем у кого-либо из людей, живших в то время. Также и богатства у него было больше, чем у всех царей, живших в те времена и до него. Кто же из писателей прав: тот, кто писал книгу "Екклезиаст", или те, которые в летописях царей израильских описывали житие-бытие Соломона?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|1 Сен 2013
1 Цитировать

портят хорошую тему

Удален
заступник2
|11 Сен 2013
0 Цитировать

Что, max700 , книги христианских проповедников, в которых они учат основам финансового процветания, повествуют о том, как стать успешным во всём, как они сами стали успешными и знаменитыми ныне учителями, портят эту хорошую тему?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|11 Сен 2013
3 Цитировать
Пришло время менять свою жизнь к лучшему


Старожил
Модератор
|11 Сен 2013
Цитировать

заступник2, общайтесь по ЗАДАННОЙ ТЕМЕ и не размещайте рекламу на одни  и те же книги, повторяясь пр этом (нарушение правил 6 и 7)

Удален
заступник2
|14 Сен 2013
0 Цитировать

А разве я не по ЗАДАННОЙ ТЕМЕ вопрос задавал? И я ж не рекламировал книги (говоря: налетай, покупай, - последний день презентации и продажи по смешной цене), а только спрашивал, какому из двух известных христианских проповедников и авторов книг об успехе и процветании лучше верить, надеясь, что бывалые люди дадут мне хороший совет, кому доверять, с кем из них лучше стать финансовым партнёром в его бизнесе.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
Модератор
|14 Сен 2013
Цитировать
Цитата заступник2
а только спрашивал

Спрашивали повторяясь. А дублировать реплики, равно, как и фотографии книг в репликах, запрещено правилом 6. Повторяющиеся реплики с фотографиями книг удалены. ОСПАРИВАТЬ замечания запрещено правилом 10

Старожил
+1501
|19 Сен 2013
2 Цитировать

Быть первым страшно, но круто.

Или страшно круто.

Старожил
+240
|13 Окт 2013
0 Цитировать

кто как думает-если человек сам богатый финансово, но все сотрудники его фирмы кроме него самого получают копейки, то можно-ли сказать, что этот чел успешный бизнесмен

Старожил
+1501
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
но все сотрудники его фирмы кроме него самого получают копейки

У него что, десять лотков на рынках?

Старожил
+240
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
У него что, десять лотков на рынках?

я говорю о собирательном образе тех, кем в церкви гордятся пастора

Старожил
+1501
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
я говорю о собирательном образе тех, кем в церкви гордятся пастора

Образ не собирательный, поскольку зарплата у всех разная и вобщем-то она регулируется рынком.

Если вы например менеджер по продажам и вам платят 3000-4000 грн. в мес. то это средняя зарплата по Киеву, найдете больше, смело меняйте работу. И никаких проблем.

Старожил
+1501
|24 Окт 2013
0 Цитировать

Дамы и господа, в разных темах переодически поднимаются вопросы связанные с успехом и в частности с материалньным.

Дает ли Бог успех или только по минимуму?

И если у тебя материальное благословение, то стоит ли его раздать и придти в прежнее состояние?

И т.п.

Можете эти и подобные вопросы обсуждать в этой теме.

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Дает ли Бог успех или только по минимуму? И если у тебя материальное благословение, то стоит ли его раздать и придти в прежнее состояние? И т.п. Можете эти и подобные вопросы обсуждать в этой теме.

1. Христос не сказал искать успеха и не обещал богатства.

2. Материальное благословение - это плотское понимание, связанное с непониманием того, что такие блага были обещаны Богом только Израилю за соблюдение закона Моисея. В противном случае - проклятие. Тогда у Бога в отношнении Израиля была политика кнута и пряника, с плотскими по-другому было нельзя.

3. Христос не просил вас раздать всё своё состояние. Это было сказано 1 раз хвастливому молодому законнику.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Дает ли Бог успех или только по минимуму?

Это вопрос веры и мотивов. Но успех дает только Бог.

Старожил
+1501
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Материальное благословение - это плотское понимание, связанное с непониманием того, что такие блага были обещаны Богом только Израилю за соблюдение закона Моисея.

Не совсем верно.

Если блага обещаны только Израилю за соблюдение закона Моисея, то почему Бог благословил и остальных не соблюдающих этот закон?

Богатых в настоящем веке увещевай, чтобы они не высоко думали о себе и уповали не на богатство неверное, но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения.

Удален
Верую
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Pokerfase
Это вопрос веры и мотивов. Но успех дает только Бог.

Св.апостол Павел привел хороший пример для уверовавших во Христа,относительно преуспевания, в Послании к Филиппийцам:

Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.
Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Старожил
+1501
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Верую
Св.апостол Павел привел хороший пример для уверовавших во Христа,относительно преуспевания, в Послании к Филиппийцам:

Это хорошее наставление, но оно относительного того, чтобы быть довольным тем, что имеешь.

Удален
Верую
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Это хорошее наставление, но оно относительного того, чтобы быть довольным тем, что имеешь.

А избранным Христом надо больше?

Старожил
-17
|25 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Это тема об успехе и все что с ним связано.

Успех уже то, что я однажды познал Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя. Это я считаю, найвеличайший из моих успехов. Все остальное - лишь прилагаемое к этому Успеху!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1501
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Pokerfase
Это вопрос веры и мотивов. Но успех дает только Бог.

Это вопрос по Писанию.

Дает ли Бог просящим скудно или не мерою?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы