Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Успех

Старожил
+1501
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Потеряный
Самое мерзкое ощущение у меня возникает когда христиане начинают сетевой бизнес.

Смею предположить, что самые приятные ощущения у Вас возникают, когда братья и сестры начинают обычный бизнес и преуспевают в нем.

Писатель
+103
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
у Меня продаются только семена

Мне нравится Ваше служение на этом сайте, но позвольте не согласится с этим предложением, например счастье и устройство я получил сразу же после прихода в Церковь, без семян.

Писатель
+103
|12 Авг 2013
2 Цитировать

Благословение на успех всякого дела приходит от Господа. В начале нашей веры Бог отвечает сразу же, но с годами многие замечают что Бог перестал быть активным, и нашего успеха всё меньше, меньше и меньше. Я тоже это заметил, и начал искать выход - И Я ЕГО НАШЁЛ! И вот какой он : я начал активно служить Господу разрушая обиды и свои недостатки. Конечно это потребовало определённого напряга . Поэтому я вам желаю двигатся в своём призвании и побеждать недовольные лица - поверьте, их будет много, потому что почти никто не захочет видеть вас достойным из за обычной зависти и лицеприятия. И тогда, Бог будет как и когда то давно, там, после покаяния - ДВИГАТСЯ АКТИВНО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, только продолжайте Его любить!

Удален
заступник2
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

А у Вас почему до сих пор нет такого самолёта, как на той какртинке, которую Вы скопипастили: Из за высокого коэффициента лени, из-за недостатка смекалки, или по иной какой причине?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога

А если хочется оставить после себя глубокий след, или если кто-то стращает дурными вестями, тогда как поступать в таких случаях?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|13 Авг 2013
3 Цитировать

Ещё я заметил что благословение приходит когда мы желаем добра друг другу. Это правильно желать чтоб у когото было много денег, хорошая машина, отличная семья. А когда мы желаем человеку неустройства, проблем, так сказать чтобы он смирялся в своей болезни и нисчете ( проверил на себе) то Иисус такому человеку может сказать примерно такие слова: "ты видиш недостатки его, и желаеш ему проблем для смирения. Ну чтож, тогда мой друг Я буду смирять твои недостатки теми проблемами которые ты пожелал Моему ребёнку." Этот закон сеяния ижатвы я проверил на себе.

Старожил
+271
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
А если хочется оставить после себя глубокий след,

если хотите глубокий оставить то топчитесь посильнее.

Удален
заступник2
|13 Авг 2013
1 Цитировать

Поручик, это эффективно в том случае, если почва под ногами нетвёрдая. А если кто на твёрдом основании стоит, то что делать такому человеку, чтобы оставить глубокий след в истории, - как ему следует топтаться, чтобы это ожидаемое и желаемое осуществилось ? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
как ему следует топтаться, чтобы это ожидаемое и желаемое осуществилось ?

Любезный,Вы слишком глубоко копнули....я не потяну....ну шо Вы хотели услышать от человека в пагонах...Токо левй ,левой раз два три ...левой. Топчитесь еще сильнее...Ну Вы поняли мысль....

Удален
заступник2
|13 Авг 2013
0 Цитировать

 А какую строевую песню лучше петь при этом топтании, чтобы не падать духом, п-к Голицин?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|13 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А какую строевую песню лучше петь при этом топтании,

Че-нить белогвардейское ,из репертуара М.Гулько....

Удален
заступник2
|13 Авг 2013
0 Цитировать

А какое вино Вы посоветуете  лучше пить, чтоб не унывать; чтоб веселее на душе было? М. Гулько этого не уточняет, а только командует поручику Голицину, чтобы подали бокалы и говорит какому-то загрустившему корнету, чтобы он налил вина. Вы какое вино у себя на вечерях пъёте?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|13 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А какое вино Вы посоветуете  лучше пить, чтоб не унывать; чтоб веселее на душе было?

Ну низзя шоб все по уставу... Проявите армейскую смекалку.... Но будте бдительны ,шмурдяк нивкоем случае...

Старожил
+1501
|15 Авг 2013
1 Цитировать

Старожил
+1501
|15 Авг 2013
1 Цитировать

Удален
Marina C
|15 Авг 2013
4 Цитировать

"Да не отходит сия книга (Библия) закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано:
тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно"-Иисуса Навина1:8

"Блажен муж, кот..... не стоит на пути грешных....И о законе Его он размышляет день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод,...и во всем, что он ни делает -успеет(будет успешен)."-Псалом 1

Старожил
+1501
|18 Авг 2013
3 Цитировать

Удален
заступник2
|22 Авг 2013
0 Цитировать
Ну низзя шоб все по уставу... Проявите армейскую смекалку.... Но будте бдительны ,шмурдяк нивкоем случае...

Ну так это ж Вам, п-к, как человеку в погонах надлежит проявить армейскую смекалку и дать мне такой ответ, который удовлетворил бы мои запросы, доставил бы мне благодать. А мне как проявить то, чего людям моей  профессии и возраста не свойственно? Это мы не проходили, это нам не задавали.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|24 Авг 2013
1 Цитировать
 
мягкая обложка
140х224х5 мм, 56 стр.
 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|24 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
"Да не отходит сия книга (Библия) закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно"-Иисуса Навина1:8

Так во времена Иисуса Навина ещё ж небыло Библии - того собрания сочинений и повествований о житии-бытии и деятелности некоторых людей, которая имеется в пользовании у людей ныне. А то, что было написано во времена Иисуса Навина и более ранние разве ныне кто-то - хоть один человек на земле, в точности исполняет хоть в половине объёма того, что там повелевается?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|24 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
и дать мне такой ответ, который удовлетворил бы мои запросы

Так Вам нужен ответ или сам продукт???

Удален
заступник2
|24 Авг 2013
0 Цитировать

Лучше, конечно, и то, и другое.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
Лучше, конечно, и то, и другое.

К производству продукта намерен приступить где-то в начале октября,нужно шоб виноград полностью вызрел .... И если толково все получицца то поделюсь...А по поводу ответа......Да зачем Вам ответ ,если будет продукт....

Старожил
+1501
|25 Авг 2013
1 Цитировать

Есть одна тонкость, один секрет.
Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы.
Неа.... не работает.
Сначала мы становимся счастливыми
и вот тогда, всё становится прекрасно!

Удален
заступник2
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно!

... А Вы уже стали счастливым?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|27 Авг 2013
1 Цитировать

Самый лучший успех и счастье это быть с Родным Господом как родной. Это и есть счастье! Аминь

Старожил
+1501
|28 Авг 2013
2 Цитировать

Только начав толково использовать своё время, осознаёшь сколько его было бездарно потрачено до этого.


Писатель
+103
|28 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
Как пафосно...

Просто слишком яркий поток света, так что глаза режет. Не все могут перенести. Я вам всем признаюсь. Вчера мне захотелось что то написать в этой теме, но ничего духовного кроме как поумничать не вышло, тогда я помолился Богу, чтоб Он дал мне слово, и Бог сразу же ответил, я люблю когда Бог отвечает быстро.Не для меня одного это слово - сберегите его для себя.

Удален
заступник2
|28 Авг 2013
0 Цитировать

Ну Вы же, max700, перенесли тот яркий поток света, который Бог вчера направил в вашу сторону, когда Вы к нему помолились. Не пришлось Богу потом направлять к Вам кого-то, чтобы Вы прозрели, как в своё время к Савлу, когда его внезапно, как молния, осиял свет с неба и был глас, с небес глаголящий, от которого люди, стоявшие рядом с ним, оцепенели.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|29 Авг 2013
1 Цитировать

Много денег для себя отдаляют от Бога, много денег для Бога - приближают к Богу.

Чем больше мы даём Богу, тем меньше наши желания управляют нами.

Когда мы щедры для Бога, Он особенно нам помогает.

Нельзя надеется на высокий уровень материального благословения при низком уровне жертв.

Не говори " я беден, у меня ничего нет", вспомни бедную вдову и о тех добрых словах, которые сказал наш Отец об этой жертвенной женщине.

Никогда серьёзно не жертвовать - никогда не получать больших серьёзных подарков, "кто скупо сеет, тот скупо и пожнёт"

Много денег имеют свойство СОБЛАЗНЯТЬ КОГДА жертвуем по минимуму, потому что не соблюдаем слово - "кому МНОГО дано с того БОЛЬШЕ взыщется"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы