Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Удален
Давид Самуилович
|15 Авг 2020
1 Цитировать

Шашлык сейчас буду жарить по классному рецепту.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|16 Авг 2020
0 Цитировать
японский шашлык пробовали

Не..это как?

Bigfire
Старожил
ain
+1606
|16 Авг 2020
1 Цитировать

Мир вам. Кофе и блинчики с творогом.                                                                                                                   

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Новичок
+3
|17 Авг 2020
4 Цитировать

Похвастаюсь. Это не сегодня, это неделю назад, но мне торт по этому рецепту ооочень понравился. Печь ничего не нужно, сметанное суфле такое вкусное и воздушное  хоть каждый день ела бы 

Удален
Давид Самуилович
|17 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата NataGolubova
рецепту ооочень

Как называется?

Bigfire
Новичок
+3
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Как называется?

Торт-Тархун называется. Из-за того что желе из Тархуна делается :-)

Местный
-53
|31 Авг 2020
1 Цитировать

В данный момент я духовно питаюсь.

Новичок
+3
|31 Авг 2020
1 Цитировать

Время тортов прошло, настало время шикарных  бутербродов и полезной еды

Новичок
+3
|9 Окт 2020
2 Цитировать

Пообедала толко что супом с зеленым горошком, несколькими бразильскими орехами и яблоком 

Новичок
+3
|10 Окт 2020
2 Цитировать

Булгур ела, с кабачковой икрой вприкуску, вкуууусно 

Старожил
+420
|10 Окт 2020
5 Цитировать

Джамбалайя.Прочитала об этом американском блюде с рисом.Туда добавляется курица,сосиски или ветчина,нарезанный лук,перец и измельченные помидоры.У меня был "адаптированный вариант"-индюшиные нежирные сосиски,на них как раз акция была.Овощи мелко нарезала на "Найсер Дайсере",а помидоры измельченные купила готовыми."Креольской приправы" не было,была смесь перцев от "Мастер Шеф".Вышло вот как-то так. 

Удален
IVANYCH
|11 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Прочитала об этом американском блюде с рисом.

-

Рис вообще незаменимый злак .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|20 Окт 2020
2 Цитировать

В данный момент ничего, но незадолго съел пару кусочков тортика))

Новичок
+2
|21 Окт 2020
2 Цитировать

Да, борщ-холодец) А окрошку делаю из домашнего кваса. Его, к свою очередь, делаю из многие годы хранимой в холодильнике закваски. Каждый год закваску обновляю за счет подсушеннного в духовке ржаного хлеба)

Удален
Diya
|7 Ноя 2020
2 Цитировать
Сделал неожиданное открытие. Если сварить вермишель такого типа, как на картинке и смешать её с картофельным пюре, а потом брать вилкой и мокать в сметану, то на вкус это ничем не отличается от обычных хороших домашних вареников.

Ух ты! Ленивые вареники! ) Надо попробовать на днях.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+154
|7 Ноя 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Сделал неожиданное открытие.

Я тоже где то читал,что вместо того что бы лепить вареники с творогом и тратить столько времени,можно сварить вермишель и положить туда творог и вкус тот же самый и время сьэкономлено)))

Писатель
+154
|7 Ноя 2020
4 Цитировать

Проверено на опыте что суши надо есть только в тот же день как были сделаны.Купил две коробки в магазине,одну сьели а вторую хотели попозже и положили в холодильник.Через день вспомнили,достали и поняли что есть уже не стоит,если не имеешь крепких вставных зубов))Даже находясь в коробке рис становится сухим и твердым,хотя сердцевину еще есть можно.))

Удален
Diya
|7 Ноя 2020
3 Цитировать
Цитата Mike64
Я тоже где то читал,что вместо того что бы лепить вареники с творогом и тратить столько времени,можно сварить вермишель и положить туда творог и вкус тот же самый и время сьэкономлено)))

В отношении этого совета у меня есть сомнения.  В варениках же творог тоже проваривается, а в такое блюдо его надо класть сырым. Это будет вкусно, но всё-таки не вареники с творогом. ИМХО.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+154
|7 Ноя 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Это будет вкусно, но всё-таки не вареники с творогом. ИМХО.)

Согласен))когда лепятся вареники или пельмени женой или мамой то это такая атмосфера домашнего уюта и тепла,ну сам ритуал поедания тоже приятный.А когда просто варится вермишель на скорую то это просто некое бизнесс решение,проглотил ,запил и побежал))хотя вкус вареников в каком то смысле тоже присутствует))

Удален
IVANYCH
|17 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Mike64
.А когда просто варится вермишель на скорую то это просто некое бизнесс решение,проглотил ,запил и побежал)

-

А когда вермишель быстрого приготовления , то это вообще конвейер ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|17 Ноя 2020
1 Цитировать

грызу зеленое яблоко.

после него буду есть чечевицу, куриную грудку и зеленый салат. ням-ням ))

Писатель
+154
|20 Ноя 2020
2 Цитировать

Мексиканские голубцы))в тесто из кукурузной муки ложат(заворачивают) говядину отварную,или другую начинку,например творог с кусками ананаса,или орехи и варенная сгущенка,или вареньнье с творогом,на усмотрение  личной фантазии))все это заворачивается(второй слой) в листья от кукурузных початков и готовится на пару.Вкус сладкого похож на пирожки,вкус мясного примерно как блинчики с мясом.

Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Mike64
Мексиканские голубцы))в тесто из кукурузной муки ложат(заворачивают) говядину отварную,или другую начинку,например творог с кусками ананаса,или орехи и варенная сгущенка,или вареньнье с творогом,на усмотрение личной фантазии))все это заворачивается(второй слой) в листья от кукурузных початков и готовится на пару.Вкус сладкого похож на пирожки,вкус мясного примерно как блинчики с мясом.

-

Чимичанги ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+154
|21 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чимичанги ? )) Mexican Tamales
Писатель
+154
|21 Ноя 2020
0 Цитировать

https://youtu.be/sR5eXtIbEDY

Удален
IVANYCH
|22 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Mike64
Mexican Tamales

-

Не ел , наверное на шаурму похожи .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|24 Ноя 2020
2 Цитировать

Мир вам.  Вот что-то пришло..     Надо подумать.                                                                                                     

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+420
|2 Дек 2020
2 Цитировать

Все гоняются за маслом "Рошен".Якобы самое лучшее.Купила-просто масло.Потом посоветовали импортное немецкое-оно "кислосливочное",вкуснее и полезное.Купила.Просто масло.Потом купила местное из г.Староконстантинов.Якобы "не настоящее".Попробовала-самое вкусное масло.Значит надо брать то,что нравится,а не самое дорогое или то,что рекламируют..Сижу,ем бутерброд с маслом и пью зеленый чай с лимоном.

Писатель
+154
|2 Дек 2020
3 Цитировать

Бутерброд,масло,сверху помидор,варенное яйцо,соль и перец чёрный молотый,можно ещё икру рыбью,но и без икры очень вкусно

Старожил
+420
|2 Дек 2020
3 Цитировать

На сайте местной газеты увидела интересный рецепт:"Канапки с киви и тертым сыром".Канапки-маленькие бутерброды на булочках или багетах.Делается намазка-тертый сыр,тертые яйца,майонез.Сверху-нарезанное киви.надо попробовать.

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы