Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вознесение

Удален
эсперансо
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата I am
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете,

Вы  тоже  свидетельствуете  о  себе .   Читая  вас  узнаешь  вас.

 

Цитата I am
... любителей краткой вести,

"...во многословии не  миновать греха..."

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
Суперкарго
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Серна
Так послужите, как ХРИСТОС служил, так вы, давайте, чтобы ваша практика СЛОВА БОЖЬЕГО, была видна на деле, а не в словоблудие, где вы с kirakelI, превзошли всех, на этом форуме?

Практика - это дела. Толку-то от того, что я буду людям загадывать ваши лингвофренические ребусы? Кому от них будет лучше? Кого это приблизит к Богу?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата I am
Твои же воды из другого источника

Твоя лживость умиляет!

 

Цитата I am
18 Как многие хвалятся по плоти, то и я буду хвалиться. 19 Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных:

Тебе до Павла, как до Луны пешком. Не смеши мои тапочки))))

 

Цитата I am
Какая разница, кто я для тебя - брат или враг?

Брат из тебя никакой. А антиподом слова "брат" для меня является слово "лжебрат" или "еретик", но никак не "враг"!!!! Так что заканчивай судить по себе!

 

Цитата I am
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру

Это Киру Господь сказал, а не тебе.

 

Цитата I am
Но ты можешь попытаться удивить всех слушающих тебя краткостью - не говорю кротостью - ответа. Если конечно дойдя до этих строк твой покровитель не передумает и не ввергнет тебя в склоки.

Не надо приписывать мне склочность! Юмор люблю. Не нравится обличение в юморе? Так мы уже всё перепробовали! Контекст Писания для вашей банды - не авторитет, вы всё какие-то "прообразы" ищете. Честно, делать вам нечего, ребята.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Модератор
|7 Окт 2012
Цитировать

Реплики, не имеющие никакоего отношения к теме - удалены согласно правила №7

Удален
I am
|7 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата Суперкарго
Я тебе любую мысль в 2-3 строки уложу! Слабо?

 

Цитата I am
Вопрос: изложи в формате фразы суть учения Христа, без лозунгов и общих фраз, значение и состав которых надо истолковывать.

?!

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Суперкарго
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата I am
?!

Люби.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
I am
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Люби.

Как мы уже тебе неоднократно говорили: любовь - это принцип а не чувство, которое ты испытываешь первых минут 30 после собрания, и даже не воодушевление, которое гаснет и меркнет в мгновенье.

Твою любовь ты здесь пока ещё не показал за всё время своего существования на форуме, т.к. за неё пытаешься выдать те свои переживания, которые не успев проявиться омрачаются не распятой ветхой природой.  А ты ещё ничего не предпринял д.т. ч.б. её хотя бы обнаружить. Ты не следуешь и не соответствуешь тому, что пытаешься предложить. Да и в целом ответ не правильный, т.к.:

12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
(Матф.24:12)

Лучше вспомни, что Иисус говорит о любви.

, т.к. из твоих уст и нераскаянного сердца это слово звучит именно так, как оно послано и несёт в себе именно то значение, которое ты в состоянии в него вложить: как плевок. Коснувшись состава твоей любви люди получают порцию лжи и яда. Научись не ехидничать и не язвить. Не шути с этим, иначе потеряешь всё, семью, отношения, жизнь.

Нет, ответ неверный. Пытайся дальше.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата I am
Как мы уже тебе неоднократно говорили: любовь - это принцип а не чувство, которое ты испытываешь первых минут 30 после собрания, и даже не воодушевление, которое гаснет и меркнет в мгновенье.

Ответ неверный. Любовь - это не принцип, а сущность Бога, котрую Он хочет передать нам.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата I am
Не шути с этим, иначе потеряешь всё, семью, отношения, жизнь.

Слышишь ты, лжепророк, не разбрасывайся словами! Знаю я, как вы исполняете закон Моисея, который требуете исполнять! Никак!

Я знаю ваши трактовки Писания. Вы считаете, что почитать отца и мать нужно "иносказательно". Вот и учение у вас - сплошное "иносказание", от которого мозги съезжают набекрень, как и сказано о тех, кто уклоняется от простоты во Христе.

Вы по вашему методу истрактовали бы "почитай отца и мать" так: "Почитай - это от слова "почитать", а "почитать" - это от слова "читать", то есть, нужно читать своих отца и мать, если они что-то написали".

И всё ваше "учение" такое же бредовое. А запугивать крушением жизни может любой лжепророк, любой религиозный мошенник, любой гадатель. Но участь у всех вас одна - озеро, горящее огнём и серою.

 

Цитата I am
Коснувшись состава твоей любви люди получают порцию лжи и яда. Научись не ехидничать и не язвить.

Гнусная ложь! Подлог и клевета. Я никогда не посмею извращать Писания, как это делаете вы, чтобы увести людей от простоты во Христе. Я никогда не лгу по Писанию, не выдираю что-то из контекста, чтобы подогнать под свою ложь, как это делаете вы. Гореть вам в аду.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
I am
|9 Окт 2012
3 Цитировать
Ответ неверный. Любовь - это не принцип, а сущность Бога, котрую Он хочет передать нам.

выходит что ты ещё настолько ребёнок, что не можешь усвоить как перейти от данности к принципу. Т.е. ты сам ещё этого никогда не делал.

 

Я никогда не посмею извращать Писания,

Если ты не являешь плодов ДС, это не значит что ты извращаешь Писания, ты их просто не понимаешь, в силу возраста, т.к. если бы понимал, то усвоил бы вот это к примеру:

1 Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
2 Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи.
3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.
(Рим.14:1-3)

Или здесь т.ж. сказано о капусте?

 

Вы по вашему методу истрактовали бы "почитай отца и мать" так: "Почитай - это от слова "почитать", а "почитать" - это от слова "читать", то есть, нужно читать своих отца и мать, если они что-то написали".

Именно что: бы

Почитать отца и мать, заботиться о них, уважать, но не соглашаться в тех местах, где их идеи расходятся со Словом Божьим, молясь и любя, но не понося(в сердцах), клевеща и оскорбляя.

Ты никак не можешь понять что из невидимого Слова в силе невидимого(хотя  проявления Его Духа имеют видимый, спектральный цветовой ЭФФЕКТ) Духа является Его ЕСТЕСТВО, и влияя на нас Своими свойствами, раскрывает, судит, очищает и изменяет наше естество, наш характер. И только тогда мы можем адекватно Иисусу послужить как родителям, так и всем людям.

Что толку в слепом служении(общении), когда чел, полный гордости и амбиций, не видит причины и проблемы другого человека, и как следствие того - нашла коса на камень - отвечает по принципу: око за око?

Но это так, к слову. Где же ответ на вопрос:

Цитата Суперкарго
Я тебе любую мысль в 2-3 строки уложу! Слабо?

 

Цитата I am Вопрос: изложи в формате фразы суть учения Христа, без лозунгов и общих фраз, значение и состав которых надо истолковывать. ?!
6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|9 Окт 2012
3 Цитировать
Знаю я, как вы исполняете закон Моисея, который требуете исполнять! Никак!

Кто требует!?, мы?!!

Мы предлагаем познакомиться с результатом действия процесса замещения ВЕТХОГО на ВЕЧНОЕ, исходя из практики учения Христа Иисуса.

Вот к примеру о чём говорит Давид:

.

10 Всем сердцем моим ищу Тебя; не дай мне уклониться от заповедей Твоих.
(Пс.118:10)

20 Истомилась душа моя желанием судов Твоих во всякое время.
(Пс.118:20)

30 Я избрал путь истины, поставил пред собою *суды* Твои.
(Пс.118:30)

Почему и как томится душа человека, ОЖИДАЯ и ПРИЗЫВАЯ суды Божьи в свою душу? Подумай об этом.

.

25 Душа моя повержена в прах; оживи меня по слову Твоему.
(Пс.118:25)

35 Поставь меня на стезю заповедей Твоих, ибо я возжелал ее.
(Пс.118:35)

44 и буду хранить закон Твой *всегда,* во веки и веки;
(Пс.118:44)

50 это - утешение в бедствии моем, что слово Твое оживляет меня.
(Пс.118:50)

Почему у Давида такое рвение и страсть по Слову? Как оно ОЖИВЛЯЕТ его душу?

.

Буква убивает:

6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
7 Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево(прототип Матф:17:2) по причине славы лица его преходящей, -
(2Кор.3:6,7)

2 и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
(Матф.17:2)

буква закона, внесённая в наше сердце Духом Святым, убивает греховное тело плоти, т.к. сама буква:

12 Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра.
(Рим.7:12)

14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
(Рим.7:14)

А буквальное понимание Писания не производит ни того(суда) ни другого(оправдания)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата I am
А буквальное понимание Писания не производит ни того(суда) ни другого(оправдания)

Скажи это евреям, которые БУКВАЛЬНО понимают Тору, делая себе обрезание крайней плоти, и не употребляя в пищу свинину, удавленину и кровь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|9 Окт 2012
2 Цитировать
А запугивать крушением жизни может любой лжепророк, любой религиозный мошенник, любой гадатель.

Религия бессильна, лжепророчества тщетны и силы не имеют, гадатели разве выше Бога?

Тем более что:

2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие *не сбудется*.
(Прит.26:2)

Разговор вот о чём:

14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Иак.1:14,15)

Но есть ещё и это:

23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар.2:23,24)

Т.ч. прежде чем что либо оскорбительное говорить в чей то адрес, 7-мь раз подумай, может этот чел находится под покровительством Бога, Который не оставляя его самого без наказания, может наказать его обидчиков:

19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(Рим.12:19,20)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+690
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Контекст Писания для вашей банды

И сразу же отписывается модератор.

 

Цитата Модератор
Реплики, не имеющие никакоего отношения к теме - удалены согласно правила №7

Модератор, скажите это просто ваша невнимательность, или то что позволяет себе этот "юморист" уже в порядке вещей на вашем форуме?

Удален
I am
|9 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Скажи это евреям, которые БУКВАЛЬНО понимают Тору, делая себе обрезание крайней плоти, и не употребляя в пищу свинину, удавленину и кровь.

Я говорю о понимании, а не о исполнении.

Без Христа обрезание имело смысл, т.к. восприятие обрезанного обращалось во внутрь человека(интроверт)

В Плоти и Крови Христа - если ты ЭТИМ питаешься -, твоё восприятие т.ж. обращается внутрь и следует за Светом в себе.

А от свинины, удавленины и крови ты откажешься автоматом, т.к. даже на уровне совести начнёшь ощущать дискомфорт, если чувствителен к Духу.

Да и во вех смыслах это не полезно как для организма, так и для реакций(химии), для чувств, мышления - и это только о физиологии. Т.к. для духа, и для души однозначно действенен  принцип:

ты есть то, что ты ешь.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|9 Окт 2012
2 Цитировать

levko16, скажите, а Вы согласны с этими словами одного из любителей образов? :

 

Цитата Халма
за каждой буквой сокрыто явление и входя в это явление мы запоминаем его в ощущениях и переживаниях этого явления и выходя из него у нас остаеться память и навык пребывания в нем вот явление смерти на кресте сокрыто как раз за буквой тав так весь мир вся внутренняя вселенная человека сотворена буквами и их сочетаниями между собой так у нас появляется чувство навыком приученые к разлечению добра и зла к различению тех знаков - букв посредством которых например пастухи и мудрецы узнали место где был рожден Христос и вошли в явление Его рождения
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
levko16, скажите, а Вы согласны с этими словами одного из любителей образов? :

Я сейчас размышляю о другом, какое всетаки странное существо человек, способен выпячиватся до уродливой формы, получается что остановить его можно только его же методами, после этого только человек "поджимает хвост" (наблюдал это в другой теме)

P.S. По вашему вопросу я вам по пунктам ответил.

Удален
paralipomenon
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата эсперансо
Цитата эсперансо
Да!   О смысле  вознесения   Иисуса  Христа  в небесные небеса    в земном теле. Вот зачем  Ему туда  в теле земном? Я не понимаю. А вы?

не в земном, а в небесном. Об этом Павел хорошо сказал, что наше земное тело это зерно, которое сеется, а вот что из него вылупится, поймем там, когда увидим друг друга.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Суперкарго
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата I am
выходит что ты ещё настолько ребёнок, что не можешь усвоить как перейти от данности к принципу. Т.е. ты сам ещё этого никогда не делал.

Не первокласснику учить взрослого дядю, мальчик.

 

Цитата I am
1 Немощного в вере принимайте без споров о мнениях. 2 Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи. 3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его. (Рим.14:1-3) Или здесь т.ж. сказано о капусте?

В контексте - да. А ты думал, что ты будешь извращать Писания и прикидываться "немощным в вере (сам признался!), а я буду это спокойно принимать? И не мечтай, извратитель Писаний!

 

Цитата I am
Ты никак не можешь понять что из невидимого Слова в силе невидимого(хотя проявления Его Духа имеют видимый, спектральный цветовой ЭФФЕКТ) Духа является Его ЕСТЕСТВО, и влияя на нас Своими свойствами, раскрывает, судит, очищает и изменяет наше естество, наш характер.

Кто тебе сказал, что я этого не понимаю? Я это понял ещё тогда, когда ты под стол пешком ходил. Я должен тебе ремня давать, а не ты с соской во рту меня тут учить.

 

Цитата I am
Кто требует!?, мы?!!

Вы.

 

Цитата I am
Т.ч. прежде чем что либо оскорбительное говорить в чей то адрес, 7-мь раз подумай, может этот чел находится под покровительством Бога

Не мечтай. Извратители Писаний никогда не были под покровительством Бога. Гореть вам в аду, лжепророки.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Модератор, скажите это просто ваша невнимательность, или то что позволяет себе этот "юморист" уже в порядке вещей на вашем форуме?

Покайся в ненависти. Я тебе предлагал мир, а ты отверг. Грех сейчас на тебе.

 

Цитата I am
Я говорю о понимании, а не о исполнении.

Кого обрезали на восьмой день - Младенца Иисуса или Слово? Не увиливать.

 

Цитата levko1
Я сейчас размышляю о другом, какое всетаки странное существо человек, способен выпячиватся до уродливой формы, получается что остановить его можно только его же методами, после этого только человек "поджимает хвост" (наблюдал это в другой теме)

Это ненависть. Покайся. Ничего ты не наблюдал, просто ненависть ослепила твои глаза.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
эсперансо
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
не в земном, а в небесном.

Значит вы  говорите, что Иисус  возносился  в небесном  теле.

Хорошо.   Пусть так.  Но  как  тогда  объяснить, что  его  небесное тело,   о котором  написано, что не  ест, не пьет и женится   () ,   принимало  земную  телесную  пищу  -   печеную рыбу?

Или Он  воскрес  уже  не  в земном, а в небесном теле?

.

Но тогда  это уже не  воскрешение  из  мертвых,   а  пересиление  Его  духа  в небесное тело.  И  это небесное тело  и   предстало  пред учениками.

Но как быть с  рыбой? Ведь небесное тело пищу не принимает...

Как ни крути  противоречия ....  и куда от них деться?....

И ещё,   воскресшие  тело   являлось одновременно  400 человек   в РАЗНЫХ  местах находящихся.

И ещё  Он  являлсь некоторым  разговаривал с ними, а  они  Его почему-то не  узнавали?...

Всё это тайны?

или

банальная  путанница  в повествланиях  разных людей, которые  передавали  события  из уст в  уши  и при этом  кое что привирали,  ну  конечно же,   не  со злым  умыслом,  а по обыкновенному, по  человеческому.   То есть  вставляли  придуманные детали,  украшая  рассразы.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
эсперансо
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Об этом Павел хорошо сказал, что наше земное тело это зерно, которое сеется, а вот что из него вылупится, поймем там, когда увидим друг друга.

Там понимать будет  уже поздно.

Там  времени для  перемен не  отпущено.

Там  надо будет  вступать в  свои права, которые здесь  сам   себе приготовил.   Так  сказать  брачная одежда  одевается  пред  входом на  пир.

А иначе будет так    -   кто  не  успел, тот опоздал  -  как говорит народ.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Старожил
+690
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Покайся в ненависти. Я тебе предлагал мир, а ты отверг. Грех сейчас на тебе.
Это ненависть. Покайся. Ничего ты не наблюдал, просто ненависть ослепила твои глаза.

Я что с вами вместе ваших свиней пас что вы мне "тыкаете" По поводу моей ненависти к вам - у вас галюцинации.

Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Я что с вами вместе ваших свиней пас что вы мне "тыкаете" По поводу моей ненависти к вам - у вас галюцинации.

Хорошо, давайте на вы. Если нет ненависти, то чего преследуете меня по темам? Ещё раз предлагаю примириться.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+1
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Хорошо, давайте на вы. Если нет ненависти, то чего преследуете меня по темам? Ещё раз предлагаю примириться

интересно как это

мирись мирись и боьлше не дерись

я понимаю если бы вы предложили примирение как приход к единому мнению в каком либо вопросе а так самого предмета примирения нет впроем как и вражды тоже и разговора с вами

на каком основании вы вообще себе примирение хотите устроить с братом

почитаешь вас как в детский сад попадаешь

вот Эсперансо вопросы задала отвечайте по теме

Старожил
+6
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Халма
почитаешь вас как в детский сад попадаешь вот Эсперансо вопросы задала отвечайте по теме

Они не знают, что такое примирение, во тьме ходят и в каждой теме, им каббала мерещится.

Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
я понимаю если бы вы предложили примирение как приход к единому мнению в каком либо вопросе а так самого предмета примирения нет впроем как и вражды тоже и разговора с вами на каком основании вы вообще себе примирение хотите устроить с братом Они не знают, что такое примирение, во тьме ходят и в каждой теме, им каббала мерещится.

Я предлагаю отказаться от враждебности, даже если нет понимания в практике учения с чьей-либо стороны. Кроме того, не факт, что он мне брат. Просто призываю к миру.

Кто бы говорил! Лингвофреники!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата эсперансо
Он  воскрес  уже  не  в земном, а в небесном теле?

именно. Он ещё и сквозь стены проходил и появлялся внезапно и говорил, чтобы его раны потрогали.

 

Цитата эсперансо
Там понимать будет  уже поздно. Там  времени для  перемен не  отпущено.

так Павел сказал, что сейчас мы видим, как сквозь тусклое стекло, а там увидим так, как оно есть.

 

Цитата эсперансо
Там  надо будет  вступать в  свои права, которые здесь  сам   себе приготовил.   Так  сказать  брачная одежда  одевается  пред  входом на  пир.

вот там по этим правам и увидим - кто есть кто. Поэтоу Павел и писал - забывая заднее, простираюсь вперед, чтобы достигнуть высшего звания. Чтобы достигнуть высшего звания, нужно забыть свои заслуги перед Богом и двигаться опять вперед. Т.е. снимать постоянно свои полномочия и быть не выше других.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+1
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Я предлагаю отказаться от враждебности, даже если нет понимания в практике учения с чьей-либо стороны.

то есть не важно правду говорит человек или нет главное примириться? а если его учение это ложь тогда вы примиряетесь с ложью разве такое приемлемо?

 

Кроме того, не факт, что он мне брат. Просто призываю к миру.

тем более что вы его и братом то не считаете

что это за мир такой

такой мир какое имеет под собой основание разве по такому принципу примирение должно быть

Писатель
+1
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Покайся в ненависти. Я тебе предлагал мир, а ты отверг. Грех сейчас на тебе.

а почему тогда вы мне мира не предлагаете ведь по вашему ничего страшного в том что мы якобы каббалисты и аборты проповедуем как вроде кому - то показалось

тогда вы грешите против меня

я бы не стала мириться с неправдой

к тому же иема то вознесение вот Эсперансо верный вопрос задает

 

Цитата эсперансо
Но  как  тогда  объяснить, что  его  небесное тело,   о котором  написано, что не  ест, не пьет и женится   () ,   принимало  земную  телесную  пищу  -   печеную рыбу? Или Он  воскрес  уже  не  в земном, а в небесном теле? . Но тогда  это уже не  воскрешение  из  мертвых,   а  пересиление  Его  духа  в небесное тело.  И  это небесное тело  и   предстало  пред учениками. Но как быть с  рыбой? Ведь небесное тело пищу не принимает... Как ни крути  противоречия ....  и куда от них деться?.... И ещё,   воскресшие  тело   являлось одновременно  400 человек   в РАЗНЫХ  местах находящихся. И ещё  Он  являлсь некоторым  разговаривал с ними, а  они  Его почему-то не  узнавали?... Всё это тайны?

вот и поработайте над темой я то уже высказалась на этот счет меня уж ладно не поддержали но ваше то мнение где на этот счет Господа хорошие???

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Вознесение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы