Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Удален
bet
|9 Дек 2013
2

Россию ожидает распродажа

в рассрочку

в 36 платежей

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
+1333
|9 Дек 2013
2

Копирую сюда весь текст:

КАК АКТУАЛЬНО! Бобби Коннер Пророчество об Украине и России (текст и видео)
...
Когда Он прикасался к этим местам, то показывал мне некоторые вещи, которые произойдут, некоторые события, хорошие и плохие.

Одним из мест, на которые Он указал, был город Киев. Иисус сказал: "Господь пробудит человечество, Он пошлет историческое пробуждение, которое распространится из Киева. Оно начнется в Киеве, а затем потечет в Россию. В России, в основном, будет задействована молодежь". Затем Он сказал: "Посмотри на это". Он показал мне заряд, который был похож на динамит, и я увидел ноги, которые пытались потушить горящий фитиль. Это была ортодоксальная религия, но они не смогли потушить его. После я увидел другие ноги, пытающиеся затоптать фитиль, и это была мафия, но они также не смогли этого сделать.

(это не все, продолжение в след-м посте...)

Старожил
+1333
|9 Дек 2013
2

(продолжение...)

Русский медведь, выходящий из пещеры
В прошедший день искупления 8 октября 2008 Господь показал мне пророческое видение.

Вначале я увидел что-то похожее на вход в пещеру где-то в России. Потом вдруг внутри этой пещеры произошло какое-то движение, и появился огромный рыжий медведь.

Лицо у этого медведя было старое, но в то же время у него было молодое и невероятно сильное тело ...

Казалось, этот рыжий медведь был готов атаковать любого, кто встал бы на его пути; он имел невероятную силу и был очень агрессивным.
Я спросил: "Господь, что Ты мне хочешь этим сказать?". Внезапно пещера превратилась в конец огромного нефтепровода, а медведь – в Российское правительство со своим старым главой КГБ, оно было готово атаковать любого, стоящего на пути к нефти, текущей в этом нефтепроводе.

Мы должны усиленно молиться за Россию и Украину. Сатана сделает все, чтобы остановить движение Духа Божьего, используя тревогу и беспорядок. Мы должны ходатайствовать, чтобы скрытые деяния тьмы были разоблачены. Российский Медведь со своим старым мышлением КГБ вышел из спячки и готов атаковать любого, кто попытается встать на его пути к доходам от нефти.

В 1998 году я был послан в Киев, чтобы провозгласить приближение Духа Божьего, который сначала должен был подняться в Киеве, в Украине, и пойти дальше – в Россию, приводя тысячи душ ко Христу. Мне было показано, что поднимутся две злые силы, чтобы противостать этому движению Божьему. Одна из них – русская мафия, но они не будут иметь успех, а вторая – это государственная церковь, которая поднимется и попытается обратить политические силы против движения Божьего. Однако они не одолеют то, что уже начал Бог, и Он исполнит все. Я очень вдохновлен благими Божьими планами для Украины и России.....
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ И ДРУГИЕ ПРОРОЧЕСТВА ТУТ:  http://gsmchurch.com/church/content/supernatural_text/bobbi_konner__prorochestvo_ob_ukraine_i_rossii_tekst_i_video

Старожил
+160
|9 Дек 2013
1
Цитата Maksчсм
"Господь пробудит человечество, Он пошлет историческое пробуждение, которое распространится из Киева.

Когда начнётся это великое пробуждение, то это будет означать , что  пришествие Господа будет очень скоро. Люди уже десятилетия ждут его, но оно никак не приходит. Отсупление есть, а пробуждения - пока нет. Но да будет оно вскоре. Гряди, Господь!

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+205
|9 Дек 2013
1

Меня впечатлило Филиппа Барнета Азов Мена. И думаю, это реальное пророчество.

С библией не видела, чтоб оно расходилось.

Прежде, чем Иисус прийдет, должна Невеста войти в совершенный возраст. Это вопрос не пяти лет, и не пятнадцати.

Много Бог об этом показывал и говорил.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+160
|9 Дек 2013
0
Цитата doch
Меня впечатлило Филиппа Барнета Азов Мена.

Я думаю, что пророчества Барнетта относятся ко времени великой скорби.

Во - первых, метания из Киева и обратно- люди просто не будут знать тогда, что им делать и куда бежать.

Во вторых, он указывает точное место, куда нужно будет бежать в великую скорбь, а именно - за Урал. Но Церкви не  нужно никуда бежать сейчас. Но нужно будет бежать только в великую скорбь, когда пришествие уже начнётся.

Но если вдруг начнётся пробуждение, которое предсказывали пророки, то это означает, что близко пришествие, и что исполнение пророчества Барнетта очень близко.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+205
|9 Дек 2013
0

Ко времени скорби. Это точно. И там так и сказано

После пробуждения Церковь будет быстро расти. Так что это относится и к нашим детям. Т.к. Бог сказал уже много раз, что маленькие дети - это будущие пасторы и камертоны Церкви.

Камертоны - это образ. По им Церковь будет "настраиваться".

О России много пророчеств. Некоторые есть на сайте Река течет.

http://riverflow.ru/prophesies.php

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+744
|9 Дек 2013
2
Что ожидает Россию в будущем?

.

тоже самое ,

что и другие страны


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+20
|9 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Люди уже десятилетия ждут его, но оно никак не приходит. Отсупление есть, а пробуждения - пока нет. Но да будет оно вскоре. Гряди, Господь!

Я считаю, что пробужднение не ждать нужно, а делать.

Старожил
W-P
+777
|9 Дек 2013
1

Что может ожидать Россию, если там ситуация такая:

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=46603

http://nnm.me/blogs/botanic22/fakty_ot_kotoryh_strashno_zhit_v_rossii_-_tolko_statistika/

https://www.youtube.com/watch?v=30_tE2_kd48

--
Местный
+20
|9 Дек 2013
0

Пророчество Лестера Самралла о России от 24 октября 1993 года

Старожил
+160
|9 Дек 2013
0
Цитата Foks8
Я считаю, что пробужднение не ждать нужно, а делать.

Оно то да, но пока Господь Сам не двинется могущественно, несмотря на все наши желания и усилия его не будет. Дело в том, что это будет последнее пробуждение перед Его приходом. Мы же своими действиями не можем привести его с небес. Это Он начнёт пробуждение и Он придёт после. Но пока, как я понимаю, никакого пробуждения нет. Просто увеличилось количество пророчеств о нём.Это ознаяает, что оно сейчас готовится. А сатана хочет этому помешать, затевая всякие евроинтеграции с евромайданами.

Скоро на земле будет Бог!
Местный
+20
|9 Дек 2013
1
Цитата Королёв
Оно то да, но пока Господь Сам не двинется могущественно, несмотря на все наши желания и усилия его не будет. Дело в том, что это будет последнее пробуждение перед Его приходом. Мы же своими действиями не можем привести его с небес. Это Он начнёт пробуждение и Он придёт после. Но пока, как я понимаю, никакого пробуждения нет. Просто увеличилось количество пророчеств о нём.Это ознаяает, что оно сейчас готовится. А сатана хочет этому помешать, затевая всякие евроинтеграции с евромайданами.

Думаю, что пока мы ждем Господа, Он в это время ждет нас. Ибо Он со своей стороны уже все сделал.Христос когда воскрес, сказал:"Дана Мне всякая власть на небе и на земле". И эту власть Он дал нам. А насчет евроинтеграции полностью согласен- сатанинское действие.

Старожил
+1333
|9 Дек 2013
2
Цитата doch
О России много пророчеств. Некоторые есть на сайте Река течет. http://riverflow.ru/prophesies.php

Зашел на сайт, класс, добрый... понравилось несколько первых пророчеств и видений.

Очень много всего на сайте..., на первый взгляд кажется простенький сайтик, а посмотрел по разделам... о-го-го... буду изучать...

Спасибо за ссылку. 

Старожил
+284
|9 Дек 2013
1

Мешех и Фувал и князь Роша совсем не причём. Тут Святой немного ошибся.

Старожил
+160
|9 Дек 2013
0
Цитата DormyD
Мешех и Фувал и князь Роша совсем не причём. Тут Святой немного ошибся.

Конечно Мешех и Фувал это не русские, а какие - то бдижневосточные народы. Но  в великую скорбь ведь все народы пойдут против Израиля.

К тому же в российском народе антисемитизма больше, чем во всех других, как я понимаю. Но мне кажется, что не нужно концентрироваться на этом. Потому что это создаёт из России " образ империи зла". Мне кажется. что лучше думать о пробуждении, которое обещал Господь дать в России, чем об этом негативном аспекте.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+744
|9 Дек 2013
1
Цитата Maksчсм
Зашел на сайт, класс, добрый... понравилось несколько первых пророчеств и видений.

этож речники

у них-Так называемый «святой смех»

Приравнивание принятия Духа Святого – с принятием наркотика, иньекцией героина, курением марихуаны, чифиром…

посмотри тему

http://www.invictory.com/forum/subject-12850-denominations.html?page=15

.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+507
|9 Дек 2013
1
Цитата Королёв
К тому же в российском народе антисемитизма больше, чем во всех других, как я понимаю.

Королев, я вас умоляю, хватит вам придумывать. Прочтите фамилии руководителей. Ах, вы иврита не знаете. Жаль. Тогда бы не писали такое... а ПРОРОЧЕСТВА ТИПА "МЕДВЕДЬ... ВЫШЕЛ.., готов защищать", посто смешны.В РФ любая бабушка вам это может рассказать!

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ, не зависимо от гражданства:

ХОТИТЕ ЖИТЬ В ХОРОШЕЙ СТРАНЕ, - СТАНЬТЕ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ДВУЛИКИМИ, не ОБСУЖДАЮЩИМИ ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА, А ИСТИННО ВЕРУЮЩИМИ. ПЕРЕСТАНЬТЕ КИДАТЬСЯ С ОБЛИЧЕНИЯМИ, ВЫДЕРНУТЫМИ ИЗ КОНТЕКСТА БИБЛИИ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, ЧТО КТО-ТО РЕШИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КТО-ТО ДРУГОЙ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ В СТРАНЕ ПОРЯДОК. ПОВЗРОСЛЕЙТЕ, НАКОНЕЦ. ХВАТИТ ЖИТЬ ИЛЛЮЗИЯМИ. ИБО СКАЗАНО - ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ. И НЕТ НИКАКОГО УСТАВА,  КРОМЕ БОЖЬЕГО, КОТОРЫЙ ДАСТ ВАМ ПОБЕДУ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ  И УТЕШЕНИЕ.

Старожил
+205
|9 Дек 2013
1

http://riverflow.ru/2009-10-28.php

Интересное пророчество на 100 лет для Церкви. О прошлых десятилетиях и будущих.

И смотря на то, как росла Церковь последние десятилетия, оно выглядит реальным.

Не помню, чтобы писали, что Боб Джонс ошибся в пророчестве.

Я его уважаю как пророка в Теле.

=========

Про речников и другие деноминации не стоит вести споры.

Каждая деноминация - это застывшее учение, на том откровении, которое Бог дал Церкви.

Чтобы не стать деноминацией, не нужно останавливаться, а идти вперед.

Про каждую деноминацию можно нарезать кучу роликов. И все это будет правда. Деноминации имеют религиозные заблуждения.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Писатель
+81
|10 Дек 2013
1

итак пророчесто про медведя очередная ерунда. Про Азов поживем посмотрим, но еще когда его выложили мне оно показалось политизированным. А вообще чтобы понять текущее положение вещей, изучайте историю..... я недавно узнал что тек. тнх на иврите отличаеться от оригинала,и,  местами искажает смысл текста, то же самое и про новый завет.... боюсь узнать всю правду, правда может убить.

Гость
0
|10 Дек 2013
2

пока будет путин господствовать будущего нет....

MetallicA Yeeaaaaaaah!
Старожил
+160
|10 Дек 2013
0
Цитата doch
Интересное пророчество на 100 лет для Церкви. О прошлых десятилетиях и будущих. И смотря на то, как росла Церковь последние десятилетия, оно выглядит реальным. Не помню, чтобы писали, что Боб Джонс ошибся в пророчестве. Я его уважаю как пророка в Теле.

Тут мне вспомнилось высказывание из Библии, из уст пророка Иеремии , что только тогда человек признаваем был другими людьми за пророка, когда он предвещал хорошее людям.

Всё у него хорошо, разложено так сказать, по полочкам. Он ничего не говорит об отступлении от Бога, которое только набрало обороты за последнее время. Ничего не говорит о великой скорби, о несчастьях и войнах.

На самом же деле этот мир в принципе не ждёт ничего хорошего. Конечно, мы до пришествия Христа можем немного повлиять на него в лучшую сторону( в плане законов, более соответствующих Писанию, например), но в принципе же мир приближается к великой скорби и очень быстро. Он не слова об этом. Всё да у него хорошо.

Настоящие пророки как раз говорят о бедствиях, о скорбях, которые постигнут этот мир.Потому что мир настроен позитивно относительно своего будущего. И именно поэтому их никто не хочет считать пророками. Вилькерсон, например,Бранхам тот же.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|10 Дек 2013
0
Цитата natan4ik
итак пророчесто про медведя очередная ерунда.

В чём вы видите эту ерунду? Поконкретней, плиз.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1471
|10 Дек 2013
1
Цитата Королёв
Вилькерсон, например

Если не ошибаюсь, читала его пророчества. Одно из них - настанут времена, когда ведущие на телевидении будут вести передачи голыми. Так вот, такое недавно случилось!

ВО ФРАНЦИИ ВЕДУЩАЯ ПРОГНОЗА ПОГОДЫ РАЗДЕЛАСЬ ДОГОЛА НА СПОР

--------------------

Пророчество Дэвида Вилкерсона сказанное в 1974 году

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|17 Дек 2013
1
Что ожидает Россию в будущем? Вот что!

Старожил
+160
|17 Дек 2013
0
Цитата Кошмар
Что ожидает Россию в будущем? Вот что!

Есть по крайней мере один американский пророк - Вилькерсон, который предсказывал,  что Россию ждёт усиление.

По моему он говорил это в форме - Русский медведь поднимется, или что -то в этом роде, как все. собственно американцы. Подобные пророчества я читал ещё, наверное, у двух или трёх пророков.

То есть я верю в то, что в ближайшем будущем Россию ждёт усиление.

Кстати, по моему тот же Вилькерсон говорил, что Америка не упадёт до тех пор, пока не усилится Россия.

Я это понимаю так, что Россия усиливается Богом( несмотря на варварство и пьянство и коррупцию) как противовес обьединённому Вавилону, чтобы пробуждение , которое Он задумал перед Своим приходом , могло иметь место.

И действительно, если пустить этот Вавилон и Содом в свой дом, то о каком пробуждении можно говорить?

Так что то, что на картинке, не состоится и не сбудется.

А будет сильная Россия, как противовес ЕС.

Вот это сбудется, и сбывается уже. Эти Евромайданы только способствуют этому.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|17 Дек 2013
1

Раньше, ещё при Ельцине,было много разговоров о том, какова у России национальная идея. Этими разговорами занимались в основном мирские люди, и ни к чему конкретному они по моему, не пришли.

А теперь можно сформулировать национальную идею России, по моему, довольно просто и конкретно. Национальная идея России - это защита библейских нравственных ценностей от наступающего Содома.

Если национальная идея ЕС - разрушить эти ценности, то у России, наоборот - защитить их. И на нашей стороне тогда будет Господь. И будет помогать нам.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
MAO
0
|17 Дек 2013
0

Удален
Валин
|17 Дек 2013
0
Цитата Кошмар
Что ожидает Россию в будущем? Вот что!

ну триколор имеет право быть

Элохим то Троица

но двуколор тоже

Бога два

Господа два

что ждет Россию в 21 столетии

трудно сказать

скорей всего тоже что и всю землю

говорю это как наблюдатель со стороны

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Старожил
+1471
|18 Дек 2013
0

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.