Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Старожил
+223
|10 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Зачем бежать в горы, если можно улететь на самолёте куда - нибудь? Наверно тогда улететь будет уже нельзя.

Бежать в горы надо для того чтобы в ущельх гор спастись от ураганного ветра и поднятия уровня мирового океана на несколько сот метров над уровнем моря, ибо Великая скорбь - это глобальный катаклизм, типа великого потопа, но поменьше.

Шторм взбороздит ревущий океан. Во мгле
Восстанет Гавриил на небе и земле.
Смерть мира старого Он протрубит в свой рог,
И миру новому придёт рождаться срок.
И пламенный Дракон небесный свод пересечёт
Шесть раз, доколе старый мир умрёт.
Я слышу, как дрожащая Земля вскричала
От этих шестерых предвестников Финала.
Семь дней и семь ночей пребудет так. Любой увидеть сможет этот знак.
Приливы разобьют подножья гор.
Земля разверзнется до самых берегов.
Муж от потопа будет убегать,
Насилуя сестру, и дочь, и мать.
И кровь ручьём польётся с тысяч рук,
И запятнает земли все вокруг.

Reach out and touch faith
Старожил
+160
|10 Окт 2012
2
Цитата Hope
Значит если этому поверить, то Гог и Магог вообше не люди.

Считаю эту версию более чем вероятной.  В Грузии даже сохранилась могила одного великана и его жены. Но в наше время эти нелюди производятся так, что отличить их от людей невозможно. Поэтому речь может идти о целых народах, ставших семенем змея, подобно великанам Гог и Магог. Тогда Гог и Магог определяются главным образом не по территориальному признаку, а по своей античеловеческой сущности. Они и увлекут многие народы - Рош, Мешех и Фувал, окружающие Израиль, думаю. выполнять волю сатаны. Еще подтверждение этому в откровениии. Высыхает Ефрат, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.  Когда речь идёт о Гоге с Магогом ,( если допустить, что это на самом деле великаны), то речь идёт о том, что целые народы в конце времени будут управляться античеловеками- нефилимами - рептилоидами. Гог и Магог князья Роша. Мешеха и Фувала.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|10 Окт 2012
1
Цитата васёк
Бежать в горы надо для того чтобы в ущельх гор спастись от ураганного ветра и поднятия уровня мирового океана на несколько сот метров над уровнем моря, ибо Великая скорбь - это глобальный катаклизм, типа великого потопа, но поменьше.

Писание всё же открывает нам, что земля будет терпеть бедствия в основном не от воды, а от огня во время великой скорби( думаю. в её конце). Хотя, конечно могут быть локальные опущения земли, но только локальные, думаю, по местам. Потому что суд водой уже был. и наступает суд огнём. Что это будет ? Жара, высохшие реки, океаны, земля будет раскаляться, плавиться, не будет питьевой воды. Суд жарой, палящим огнём и жаждой - я так вижу суд, описанный в Откровении Иоаннна. Уверен, что такого подьёма воды не будет. В Библии об этом не читал.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+223
|11 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Уверен, что такого подьёма воды не будет. В Библии об этом не читал.
Тогда прочтите вот это.

" и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. (Времена язычников закончились в1948 году).

25 И будут знамения в солнце и луне и звездах ( солнце станет мрачно как власяница и луна сделается как кровь), а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
Reach out and touch faith
Старожил
+160
|11 Окт 2012
0
Цитата васёк
и море восшумит и возмутится;

Это по всей видимости описание наводнения. Например, того, которое было в Японии. Если бы Христос говорил о подьёме воды, то Он бы так и сказал. Например,море затопит многие страны. Возмущение моря не есть поднятие моря. Лично я страраюсь придерживаться строго Писания, когда формирую своё представление о будущем. Я знаю, что оно не точное. Но всё же оно будет намного более точным по сравнению с тем, если я буду формировать его на основании прорицаний Нострадамуса. И пророков тоже стараюсь проверять Писанием. С моей точки зрения, такую проверку выдерживает православный пророк Вячеслав Крашенинников. Например, в своих пророчествах он говорил, что Англия будет затоплена, а Петербург - нет. Также в его пророчествах нет описания ничего подобного подьёма воды на 100 метров. Сейчас тема подготовки к концу света не сходит с экранов телевизоров. Некоторые, например, поселяются в горах, убегая, например , из Флориды. Я не думаю. что они поступают совсем уж глупо. А вдруг им каким - либо образом Господь открыл то, что Флорида будет затоплена? Поэтому, исходя из Писания и из его интерпретации Вячеславом, думаю, что можно успокоиться насчёт всемирного поднятия воды. Те же, кто не доверяют в этом Писанию, конечно же будут бояться.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+223
|13 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Поэтому, исходя из Писания и из его интерпретации Вячеславом, думаю, что можно успокоиться насчёт всемирного поднятия воды. Те же, кто не доверяют в этом Писанию, конечно же будут бояться.

Ну, что ж, вы сделали свой выбор, что само по себе уже хорошо.

Оставайтесь во Флориде - придёте к пристолу Господа своим ходом - через жертвенник всесожений, дополните число уже ожидающих вас там христианских душ, принявших смерть за свою веру.

Я же намерен быть восхищенным живым на облаках в числе 144 000 Побеждающих Христиан.

П.С. В этом году - 20.12.2012 дня Господня не будет!

Если верить Авелю, жрецы Мая ошиблись на 10 лет, так что можите пока расслабиться!

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|14 Окт 2012
1
Цитата Hope
От пределов севера можно считать от пределов земли и от пределов земли Израиль, но какие гарницы будут в тысячелетнем царстве?

По отношеник к Израилю. Не можно. Считать надо так как написано: от пределов севера, а не края земли.

Во вторых к чему тут 1000-нее царство. Попытка военной интервенции произойдет до 1000-го царства.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+160
|14 Окт 2012
0
Цитата васёк
Ну, что ж, вы сделали свой выбор, что само по себе уже хорошо.

Возьмёт ли меня Господь и спасёт ли от великой скорби не только от моего выбора зависит. Но от Его благодати. Я всем сердцем желаю быть избавленным и ожидаю Его приход.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|14 Окт 2012
0
Цитата васёк
Оставайтесь во Флориде

Вы меня не правильно поняли. Я привёл в пример человека, который хочет уехать их Флориды в горы, потому что боится затопления Флориды. Я же живу в Минске.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|14 Окт 2012
0
Цитата васёк
П.С. В этом году - 20.12.2012 дня Господня не будет! Если верить Авелю, жрецы Мая ошиблись на 10 лет, так что можите пока расслабиться!

Из найденной на иконе записи, что окончание войны и последующее за ней воцарение антихриста приходится на 24 год. Я бы сказал на основании Писания, что по окончании войны он должет обьявится, как тот, кто сломит три из десяти рогов у Даниила. Этот же время будет и времением вознесения готовых христиан. Хотя я не считаю, что их будет только 144 тысячи, как вы, думаю, что это не имеет большого значения, потому то в главном мы согласны - в том, что какая - то часть христиан будет спасена от великой скорби.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|14 Окт 2012
1
Цитата Святой
По отношеник к Израилю. Не можно. Считать надо так как написано: от пределов севера, а не края земли. Во вторых к чему тут 1000-нее царство. Попытка военной интервенции произойдет до 1000-го царства.

Поскольку всё же до конца не понятно, что же это за Гог с Магогом, и что означает от пределов севера, то я думаю, нельзя делать однозначных заключений о нападении России на Израиль до великой скорби и Армагеддонской битвы. Хотя я интуитивно чувствую, что этого не будет, всё же я не исключаю и такой возможности, хотя и не верю, что будет именно так. Основанием для подобных сомнений у меня есть то, что пророчества указывают на появления в России диктатуры. А диктаторы,  как известно,втягивают свои народы в войны.  Но мне кажется, что все эти интерпретации богословов о том, что Россия есть Гог и Магог служат цели сделать из России образ империи зла. Но в последнее время всё больше стран подготавливаются, чтобы стать членами " империи зла антихриста". Та же самая Америка, Казахстан, например. Россия здесь не является исключением совсем. Она лишь маленькая часть этого плана. Всё же толкование о том, что Гог с Магогом это неффилимы более вписывается в последнее время. Оно означает то, что к политическую власть над людьми в последние времена будут захватывать неффилимы. Поскольку и антихрист сам будет неффилимом, думаю, это более верное толкование.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
paralipomenon
|14 Окт 2012
0

нашла интересную статью о русских в Америке.

http://www.dallastelegraph.com/archives/43574

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1014
|15 Окт 2012
2

Знаете важно быть внимательными везде и ко всему, потому что за откровением может быть мысль подброшенная или навязанная нам и не имеюшая правильного основания.Вот почему не люблю политику, потому что там есть ход когда лучшие друзья выдают себя за врагов, и еше подобные тактики которые даже не политика а скорее оккульт. Вот для рассуждений, вы знаете что советский союз отдал свой важный голос в ООН  для создания страны Израиль в 1948м году, и тот же Сталин как вроде бы делал добро выступая против фашизма ?Могли это быть добрые действия или план для прихода антихриста?Что могли делать доброго враги Израиля?  Помню говорили что Сталин и Гитлер были друзья,  до войны, и так можно подумать что да были друзья, пока не началась война, только есть один вопрос. Гитлер был оккультист, сатанист и подобное, не возможно что-бы глава страны Сталин этого не знал, тем более если он был другом. Так вот думаю что он как был другом так и остался, война была рзыгранна и выгодна мягко говоря темным силам.Знаете что когда британцы бомбили Германию, бомбили мирное население, и не трогали фабрики и заводы? Тоже было с американскими бомбешками, по европе бомбили мирное население, а обьекты корпораций не трогали потому что они были совместыми. Надо сделать вывод что злые люди могут быть среди нас но нельзя весь народ называть злым. Если посмотреть в Иез. 38, написано что Израиль будет жить безопасно, не будет даже границ, это признак что от людей не будет опасности, а как раз от сатанинских сил. Еше пишут что эта вся сила вражья будет и как люди великаны, и как обычного и маленького роста, а уж если будут на людей все похожи или нет, трудно сказать. Опять думаю что эти все разговоры и знания не самые важные для нас, главное быть в нравильном состоянии.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+160
|25 Окт 2012
0
Цитата васёк
Вопрос в том - когда она начнётся?

И ещё вопрос - как это война затронет Россию. То, что она её как - то затронет, тут у меня сомнений практически нет. Вопрос в том, как. То, что Китай может оккупировать Сибирь, это понятно. Но может быть есть ещё какие - нибудь пророчества?

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Окт 2012
0

Если проанализировать те пророчества, которые знаю я, сравнительно Америки и России, то в пророчествах об Америке часто говорится о ударах по этой стране. И пророчествуют сами американцы, которые , естественно ни как не хотели бы разрушения своего дома. В пророчествах же о России упоминается деградация, диктатура, но ничего не говорится об ударах по её территории.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Окт 2012
0

Сейчас в России, насколько я понимаю, идёт медленная деградация практически во всех сферах. Причина которой та, что государство ничего не может поделать с криминальным капитализмом. Вряд ли Владимир Владимирович осмелится отнять собственнось у тех, кто проедает страну и разрушает общество. Просто наращиванием вооружения проблемму не решить. Необходимо праведное госрегулирование. Поэтому если всё так будет продолжаться, то к 20 году скорее всего в России к власти придёт жёсткая диктатура, чтобы выжить в тех условиях, которые тогда будут созданы. Хорошо бы, конечно, чтобы Россия поменяла свой курс. Дай Господь её лидерам изменить эту негативную тенденцию.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
0
|24 Мая 2013
0

Гость
+2
|25 Мая 2013
0

все просто зачем споры эти?

Старожил
+223
|25 Мая 2013
0

Два подземных толчка ощущались в пятницу утром в Москве. В МЧС поступило 36 сообщений о сотрясениях, передает ИТАР-ТАСС.
Москва. © OlegDoroshin | Shutterstock.com
По словам первого заместителя начальника ГУ МЧС по Москве Юрия Акимова, на пульт спасателей первые сообщения от москвичей о толчках стали поступать в 10:20 по московскому времени.
Сообщения поступали из Центрального административного округа, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного и Северного округа. По всем адресам отправили сотрудников МЧС. Всего было задействовано 17 единиц техники и 68 человек.
Разрушений и угрозы повторных толчков нет. © Andrey Bayda | Shutterstock.com
Кроме того, чтобы успокоить жителей Москвы, была распространена информация, что разрушений и угрозы повторных толчков нет. Горожан также призвали соб

Reach out and touch faith
Удален
bet
|26 Ноя 2013
1

был сон

в руку

было ясно

что город на семи холмах Малахии не Рим

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
Валерий -К
|26 Ноя 2013
0
Что ожидает Россию в будущем?

могу сказать только о ближайшем будущем

наступит обострение противостояния с Америкой, совершится "молниеносная война",  как описано в "Видении"  Вилкерсона.  Совместно с Китаем вынудят разоружиться ВБританию и Францию от атомного оружия, соответственно и Пакистан с Индией. Израиль воспротивится. Поэтому начнётся война с ним.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+706
|26 Ноя 2013
0

Вавилонская блудница сидит на ЗВЕРЕ БАГРЯНОМ (Откр.17 гл):

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

Явится снова ЗВЕРЮКА.  Вот что ждет Россию.  К сожалению.  Потому что от первого выхода из бездны этого ЗВЕРЯ погибло по самым скромным подсчетам 60 миллионов человек.

Вот интересно, ЧТО есть образ Вавилонской блудницы?  Самое распространенное мнение - это церковь.

Но церковь сама пострадала от первого выхода ЗВЕРЯ.  Как ЭТО понимать?

Старожил
+160
|26 Ноя 2013
1
Цитата Philadelfia
Вавилонская блудница сидит на ЗВЕРЕ БАГРЯНОМ (

Зверь - это государство, империя антихриста.

То. что она на нём сидит, означает тесное сотрудничество и обьединение зверя и блудницы. Слияние государства антихриста и лжерелигии - блудницы.

Например, мусульманство это не просто религия, но слияние религии и государства.

Примерно то же будет и с приходом антихриста - полит. деятеля и лжепророка- религиозного деятеля. Их обьединение и будет означать блудницу. сидящую на звере.

Я считаю, что в полной мере это пророчество ещё не исполнилось, хотя и предвестниками этой блудницы была и католическая церковь, и мусульманство и коммунизм также.

По моему, считать, что зверь - это Россия, узковато для библейского охвата этого пророчества. Тем более, что в данный момент руководство России как раз противостоит этой нарождающейся блуднице в части гей - пропаганды, например.

У России всё же более лучшее будущее, чем обещают оккультные пророки.

В чём то Росиия мешает зверю и где то противостоит ему.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|26 Ноя 2013
0
Цитата Королёв
Я считаю, что в полной мере это пророчество ещё не исполнилось, хотя и предвестниками этой блудницы была и католическая церковь, и мусульманство и коммунизм также.

Есть четыре предтечи блудницы сидящей на звере.

это

Католицизм

Коммунизм

Мусульманство

Капитализм.

С католицизмом всё ясно, 1500 лет он демонстрировал именно слияние государства и религии.

С коммунизмом тоже, ком идеология была религией СССР, например.

Мусульманство это вообще однозначно слияние религии и государства.

Остаётся капитализм, вроде бы у него нет ярко выраженной религии, с которой он слит.

Я думаю,что религия капитализма это масонство.

Масонство было запрещено в СССр, например. как чуждая коммунизму религия. И масоны всегда продвигали идеи выгодные капитализму, например, демократию.

То есть в какой то мере СССР с коммунизмом, Католическая церковь в Европе, Мусульманство на ближнем Востоке и США с масонским руководством есть прообразы, предтечи этой блудницы, но не она сама.

Видимо, с приходом лжепророка все эти " течения, предтечи", религии этой блудницы сольются в единый чудовищный поток, который возглавит лжепророк, и явит миру окончательно сформированную блудницу.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+706
|26 Ноя 2013
1

Не нужно выдумывать.  Зверь-то все тот же: был, нет и снова явится.  И зверь того же колера - БАГРЯНЫЙ.

Причем тут взятый с потолка капитализм и масонство?

По поводу Рима и Католицизма согласна.

По поводу Ислама тоже согласна.  Даже думаю, что именно заворуха с Исламом и спровоцирует второй выход БАГРЯНОГО из бездны.  Подобно как он вышел после первой мировой войны.

Старожил
+160
|27 Ноя 2013
0
Цитата Philadelfia
Зверь-то все тот же: был, нет и снова явится.

Опять же зверь скорее всего означает и его предтечей( например, в лице СССР), и его окончательную стадию развития в лице империи зверя. Но у этого зверя десять рогов, то есть всё же речь идёт больше о империи зверя. у которой их ещё будет десять.

То что зверь был и нет его....? Считаю, что на роль зверя, который был, и явится больше подходит османская империя, То есть империя зверя будет возрождённой османской империей. Где ключевую роль играет ислам, а не коммунизм. Но видимо  элементы коммунизма, католицизма и масонства будут тоже.

То, что масонство религия капитализма я пришёл к выводу в результате изучения масонства.

Не так называемого жидо - масонства, которого фактически не существует. Потому что масонство по просту говоряэто клуб богатых и влиятельных, которые помогают при необходимости в продвижении.

Не для кого не секрет, что чтобы стать в руководстве, например, США, необходимо быть членом этого клуба. Также и Евросоюза то же.

Так же как при советах чтобы быть в руководстве, нужно было быть партийным, так же и там. В этом и наблюдается слияние государства и религии. Это и есть , собственно блудница(религия), сидящая на звере( то есть люди госаппарата. вовлечённые в лжерелигию), они продвигают свои проекты - гей пропаганду. например. либ. ценности, и.т.д.

На Украине, в частности это очевидно уже развилось довольно сильно. Так что  будет конфликт христианства и людей из госаппарата.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+706
|27 Ноя 2013
1
Цитата Королёв
Но у этого зверя десять рогов, то есть всё же речь идёт больше о империи зверя. у которой их ещё будет десять. То что зверь был и нет его....? Считаю, что на роль зверя, который был, и явится больше подходит османская империя, То есть империя зверя будет возрождённой османской империей. Где ключевую роль играет ислам, а не коммунизм. Но видимо элементы коммунизма, католицизма и масонства будут тоже.

Я в своей вере стою на том, что в Библии нет ничего случайно сказанного или малозначительного.

Если смотреть внимательно, то видно что Даниил описывал 4-х зверей, выходящих один за другим и они соответствовали его трактовке истукана во сне Навуходоносора.  И последним зверем "ужасным" был Рим и именно его рога описаны Даниилом.

У Иоанна в 13 главе при всей схожести описаний ЗВЕРЬ, выходящий из моря, - единый зверь.  Причем описание начинается с тела барса, что соответствует именно Османской империи на протяжении веков, включавшей Балканы, Асию и весь Ближний восток.  Потом туда входит медведь с 4-мя лапами, а это бывшая Мидоперсия, включавшая в себя в прошлом: Ирак, Афганистан, Пакистан, Азербайджан и даже часть Армении, которая сейчас находится под Турцией.  Если все это сложить, то что выходит?  То, что можно обозначить одним словом : ИСЛАМ.

Так что я в этом согласна с вами.  С ИСЛАМА все начнется.  Однако есть и другой зверь - БАГРЯНЫЙ.  Им все закончится.  Его не сбрасывайте со счета.

Старожил
+160
|29 Ноя 2013
0
Цитата Philadelfia
Причем описание начинается с тела барса, что соответствует именно Османской империи на протяжении веков, включавшей Балканы, Асию и весь Ближний восток.

Мне тоже кажется, что трактовать барса как Германию,  льва как Англию, медведя как Россию, как то не соответствует тому, что пророчества говорят в основном о регионе , в котором находится Израиль - то есть о Ближнем Востоке.

Уже сейчас видно то, что несмотря на то, что все эти электронные паспорта и прочая нечисть в России вводятся, несмотря на её дикость, антисемитизм и нецивилизованную грубость и простоту она представляет основное препятствие для установления так называемого " нового мирового порядка".

Например, они хотели бы отхватить Сирию, да Россия помешала. Хотели бы распостранять в России тей парады и не выходит.

Я вижу тут сбывается Пророчество Даниила о том, что слухи с востока и севера встревожат его( антихриста). Хоть это ещё и не сбылось в полной мере, но очевидно начинает сбываться. Как Россия будет противостоять антихристу в великую скорбь, знает только Бог. Но Слово говорит, что это будет.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|29 Ноя 2013
0
Цитата Королёв
они хотели бы отхватить Сирию

Хотели бы отхватить и Украину, да не выходит. Россия мешает. Чтобы антихристу создать свою империю ему нужно будет как то подавить( хоть на какое то время Россию). То есть в начале скорби, антихристу удасться как то подавить, подчинить Россию, но потом она опять выйдет из под его воли. То есть как то Россия будет противостоять ему и великую скорбь, что его будет тревожить.

Почему , например, ни США, ни Германия, ниАнглия, ни Китай не поднимает свой голос против геев и лесбиянок, а поднимает го только Россия? Почему только Россия удерживает пока захват Сирии? Потому что Бог использует Россию как некий противовес развитию антихристовой империи до времени, думаю так.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1333
|9 Дек 2013
1

Не знаю, на сколько это достоверно..., сам только что наткнулся на эту страницу: КАК АКТУАЛЬНО! Бобби Коннер Пророчество об Украине и России (текст и видео) 

http://outpouring.ru/blog/2013-12-08-4852

В общем, смотрите сами... инфа выложенна была вчера 8 декабря 2013 г. И уже идут бурные обсуждения, там же на странице в комментариях...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.