Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Старожил
+160
|12 Авг 2012
1

Из пророчеств о будущем России можно сделать заключение о том, что Россию ожидает диктатура (антихристианская) в политическом устройстве и пробуждение на  западе России перед вторым приходом Христа. Если у вас есть пророчества на тему будущего России или свои соображения, то можете поделиться этими в этой теме.

Королёв
Старожил
Модератор
|12 Авг 2012

К автору: ЕСЛИ обсуждения в теме будут нарушать правило №2 - тема будет закрыта. Просьба следить за развитием общения

Удален
Aleph
|12 Авг 2012
1
Цитата Королёв
Если у вас есть пророчества на тему будущего России или свои соображения, то можете поделиться этими в этой теме.

А вы никогда не задумывались над тем, почему у православных так много пророчеств об антихристе?

Ни у одного народа (за исключением иудеев) нет ничего подобного как у славян.

Все пророчества выкладывать не буду, модератор всё равно удалит, т.к. некоторые из них слишком явно

указывают на некоторых ныне здравствующих личностей (написал очень корректно).

Удален
Aleph
|12 Авг 2012
3

Постараюсь максимально деликатно говорить о том, чтобы не нарушать правило № 2.

НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

итак, никакой политики, только задокументированные факты, о которых сегодня всем известно.

Пророчества преп. Лаврентия Черниговского об антихристе

Это было в 1948 году. Обе инокини были 1923 года рождения. Рассказала монахиня Н.

Доживете до антихриста!

- Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный*, то наступит время воцарения антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое, - говорил старец Лаврентий Черниговский.

- Видите, как все это коварно готовится? - продолжал со слезами батюшка. - Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа. Поймите: церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все "сатанинское сборище" ! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!

- Антихрист будет короноваться как царь в "Иерусалимском" великолепном восстановленном храме с участием российского духовенства и Патриарха.

.

* главный храм России - Храм Христа Спасителя

31 декабря 1999 года верхний храм был открыт для посещения; в ночь с 6 на 7 января 2000 года была отслужена первая торжественная рождественская литургия.

Удален
Aleph
|12 Авг 2012
1

Не нужно бояться

Одному диакону, который сейчас еще жив, но уже стар, батюшка Лаврентий прямо сказал:

- Ты доживешь до времени, когда будет антихрист! Не бойся, а говори всем, что это - он, и не нужно бояться! Будет война, и где она пройдет, там людей не будет! А перед тем Господь пошлет слабым людям небольшие болезни и они умрут, а при антихристе смерти уже не будет. Третья всемирная война будет уже не для покаяния, а для истребления. А самых сильных Господь оставит для встречи с ним.

Главный "миротворец"

- Придет время, когда будут биться-биться и начнется война всемирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного "миротворца" на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя.

Мы спросили преподобного: "Как сие будет?" И он ответил нам со слезами:

- На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, которые будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. И после них явится антихрист! Весь мир его увидит одноразово.

На вопрос: "Где на святом месте, в церкви?" преподобный Лаврентий сказал:

- Не в церкви, а у нас дома! Раньше в углу стоял стол со святыми иконами, а тогда будут стоять обольстительные прилады (телевизоры) для прельщения людей. Многие отступившие от Истины скажут: нам нужно смотреть и слушать новости. Вот в новостях и явится антихрист, и они примут его.

Старожил
+1379
|12 Авг 2012
2
Цитата Королёв
Из пророчеств о будущем России можно сделать заключение о том, что Россию ожидает диктатура (антихристианская) в политическом устройстве и пробуждение на  западе России перед вторым приходом Христа. Если у вас есть пророчества на тему будущего России или свои соображения, то можете поделиться этими в этой темею

Есть пророчество Иезекииля о России. Главы: 38 и 39. Изучите внимательно. Это будет в связи с нападением на Израиль ( последствия).

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Aleph
|12 Авг 2012
0

В Писании есть место прямо указывающее на год появления будущего антихриста, который согласно пророчеству Павла (2фес.2:6,7) до времени должен быть сокрыт.

.

А тот, хотя бы прожил две тысячи лет и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место? (6:6)

Ибо тот из темницы выйдет на царство, хотя родился в царстве своем бедным. (4:14)

Екклесиаст.

.

Здесь точно указано, что будуший антихрист будет заключён в темницу (арестован) на короткое время, и когда он выйдет из темницы, то затем многие разумные узнают в нём будущего беззаконника.

.

И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны ... (2фес.2:6-9)

.

Хотя немногие тогда узнают его, но избранные не ошибутся, а для прочих -

.

И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. (2фес.2:11,12)

.

Прочие увидят в нём справедливого мятежного вождя, который отберёт богатство у знатных и раздаст его своим людям.

Удален
Aleph
|12 Авг 2012
0

У Петра о времени его появления говорится очень необычным образом -

.

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? ......

Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. (2Пет.3:3-8)

.

1000+1000=2000 год - 1 день = 31 декабря 1999 года. Это пророчество понимал Лаврентий Черниговский, когда писал о времени его появления, связав его со временем открытия храма Христа Спасителя, последнее - удивительное "совпадение" двух великих событий.


Старожил
+1379
|13 Авг 2012
0
Цитата Aleph
А тот, хотя бы прожил две тысячи лет и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место? (6:6) Ибо тот из темницы выйдет на царство, хотя родился в царстве своем бедным. (4:14) Екклесиаст.

Кто вам сказал что это о антихристе?

 

Цитата Aleph
1000+1000=2000 год - 1 день = 31 декабря 1999 года.

Не повторяйте СИ.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Aleph
|13 Авг 2012
0
Цитата Святой
Кто вам сказал что это о антихристе?

Святой Дух, не верите? тогда смотрите, главное не ошибитесь, цена ошибки будет стоит жизни (духовной).

 

Цитата Святой
Не повторяйте СИ.

А что СИ тоже так считают?

Старожил
+1379
|13 Авг 2012
0

stani

А Гитлер?

Цитата Aleph
Святой Дух, не верите? тогда смотрите, главное не ошибитесь, цена ошибки будет стоит жизни (духовной).

Святому Духу я верю. Но Он не противоречит Писанию Божьему. Противоречат другие духи.  И это стоит жизни.

 

Цитата Aleph
А что СИ тоже так считают?

Подобно заблуждаются (пророчества многочисленные их, о конце века, пришествии Христа). До сих пор ни разу не покаялись за ложь.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Aleph
|13 Авг 2012
0
Цитата Святой
Подобно заблуждаются (пророчества многочисленные их, о конце века, пришествии Христа). До сих пор ни разу не покаялись за ложь.

Согласен, они заблуждаются, а я вряд ли. слишком много "совпадений" у разных пророков. Осталось подождать недолго, и посмотреть, что произойдёт, когда верха не захотят, а низы и армия восстанут.

Старожил
+706
|13 Авг 2012
0
Цитата Aleph
а при антихристе смерти уже не будет. Третья всемирная война будет уже не для покаяния, а для истребления

Я это не поняла.  Как будет истребление, если смерти не будет?

Старожил
+1350
|13 Авг 2012
1
Цитата Aleph
А вы никогда не задумывались над тем, почему у православных так много пророчеств об антихристе?
Цитата Aleph
Согласен, они заблуждаются, а я вряд ли. слишком много "совпадений" у разных пророков. Осталось подождать недолго, и посмотреть, что произойдёт, когда верха не захотят, а низы и армия восстанут.
Цитата Святой
Подобно заблуждаются (пророчества многочисленные их, о конце века, пришествии Христа). До сих пор ни разу не покаялись за ложь.

Если вы делаете свои заключения на основании православных пророчеств, то и вы будете в заблуждении. Хотя бы потому, что для православных тысячелетнее царство уже наступило. И каятся в этом никто не каялся и не собирается. И большинство пророчеств забывают про то, что Дух Святой открыл через апостола Павла:

1Фесс.5:1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, 2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.

Из чего любое пророчество, указывающее времена и сроки есть ложное и не для истинных христиан.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+223
|13 Авг 2012
1
Цитата stani
Да это я так:)) 3 копейки вставила... не воспринимайте серьезно

Отчасти вы правы, Станислава.

Что касается Сталина, то он второй из числа семи,

а вот антихрист он уже восьмой из числа семи.

Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

Удален
Aleph
|13 Авг 2012
1
Цитата Philadelfia
Я это не поняла.  Как будет истребление, если смерти не будет?

Пророки всегда говорят иносказательно. Видимо, Лаврентий имел в виду,  при антихристе будет происходить то, о чём говорится в Откровении 6:9-11 и 14:9-11, а истребеление людей будет на земле Отк.12:12.

 

Цитата Пришелец
Если вы делаете свои заключения на основании православных пророчеств, то и вы будете в заблуждении. Хотя бы потому, что для православных тысячелетнее царство уже наступило.

Разумный видит истину вне зависимости от конфессиональной принадлежности. Разумные есть во всех конфессиях, среди православных было и есть очень много тех, кому было открыто знание.

я не православный, вне конфессий, поскольку со стороны всегда лучше видна истина.

 

Цитата Пришелец
И большинство пророчеств забывают про то, что Дух Святой открыл через апостола Павла: 1Фесс.5:1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия

О временах и сроках говорится в Деяниях

не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.

мне без разницы к какой конфессии принадлежит разумный, на небо восходят не по земным понятиям, а по духовному разумению.

Удален
Aleph
|13 Авг 2012
1
Цитата васёк
Что касается Сталина, то он второй из числа семи

3 книга Ездры. 12.10 Таково значение видения сего:

11 орел, которого ты видел восходящим от моря (см.Отк.13:1), есть царство, показанное в видении Даниилу,

брату твоему; (см.Дан.7:3)

12 но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясню тебе.

13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства,

бывшие прежде него. (самое безбожное четвёртое царство Даниила 7:19,23,24)

14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей.

(1.Ленин, 2.Сталин, 3.Маленков, 4.Хрущёв, 5.Брежнев, 6.Андропов, 7.Черненко, 8.Горбачёв, 9.Ельцин,

10.Путин, 11.Медведев, 12.Путин. хотя вариант может быть несколько иным, вместо Маленкова правившего

считанные дни, будет время временного правления 10 царей, после мятежа - Отк.17:12, Дан.7:24)

15 Второй из них начнет царствовать (Сталин), и удержит власть более продолжительное время, нежели

прочие двенадцать. (Сталин правил 30 лет)

18 после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но

оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое.

(после мятежа ссср будет вновь восстановлен, царство второго зверя Отк.13:11,12. 17:8)

21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец

его; а два (царя) сохранятся до конца.

(мы живём в среднее время, времена "демократии" с 1992 года - .....)

26  один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением, (будет задушен)

27 а двух остальных пожрет меч;

28 меч одного пожрет того, который с ним, но и он в последствие времени умрет от меча*.

(последний умрёт от меча* исходящего из духа уст Иисуса - Отк.19:15. 2фес.2:8)
Старожил
+223
|13 Авг 2012
0
Цитата Aleph
26  один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением, (будет задушен)

Вы хотите сказать, что Б.Е. придушили?

У меня тоже были такие подозрения!

Удален
ДМ
|13 Авг 2012
1

Жил такой отрок  -Вечеслав Крашенинников.Конечно он многое говорил ,неудобное для нашего понимания.Он умер 1993 году ,когда понятия о чипах не было,но он говорил ,что в людей будут вставлять микросхемы ,что это будет от сатаны и делать этого нельзя.Очень много говорил о России.Поражает то ,что против него настроены все наши продажные СМИ и руководство Православной церкви. На маленького отрока ,который к тому же и умер ,такие гонения? За что?Ведь много всякого греха в мире на который они не обращают внимания ,ну могли бы сказать ребенок -фантазер ,ан нет устроили травлю,прямо раскол в церкви из-за него.Думаю все это не с проста., правда видать колет их. (много материала на ю-тубе ,можно набрать - пророчества отрока Вечеслава.)

Старожил
+706
|13 Авг 2012
0

Интересная тема.  Я узнаю много нового, о чем никогда не слышала.

 

Цитата Aleph
Пророки всегда говорят иносказательно. Видимо, Лаврентий имел в виду,  при антихристе будет происходить то, о чём говорится в Откровении 6:9-11 и 14:9-11, а истребеление людей будет на земле Отк.12:12.

Я хочу уточнить, правильно ли я поняла.

То есть с приходом антихриста умирать телом (истребляться) будут только праведники за веру.  А нечестивцы будут оставаться на земле для мучения.  Для них смерти уже не будет.

Если я неправильно поняла, пожалуйста, поправьте меня.

 

Цитата Пришелец
Если вы делаете свои заключения на основании православных пророчеств, то и вы будете в заблуждении. Хотя бы потому, что для православных тысячелетнее царство уже наступило.

Правда?  Когда наступило?  И что же это за царство?   Расскажите, пожалуйста.

 

Цитата васёк
Вы хотите сказать, что Б.Е. придушили? У меня тоже были такие подозрения!

Вах!  Я никогда о такой возможности не слышала. Он же сам назначил Путина преемником.  Почему подозрения?  Расскажите, если можно, плиз.

Старожил
+1350
|13 Авг 2012
1
Цитата Aleph
Разумный видит истину вне зависимости от конфессиональной принадлежности. Разумные есть во всех конфессиях, среди православных было и есть очень много тех, кому было открыто знание. я не православный, вне конфессий, поскольку со стороны всегда лучше видна истина.

//Вот ещё вариант, как убедить самого себя, что самый разумный.

 

Цитата Aleph
О временах и сроках говорится в Деяниях

Там это не говориться. А в пророчествах, которым вы пожелали верить, говориться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+223
|13 Авг 2012
0
Цитата Philadelfia
Вах!  Я никогда о такой возможности не слышала. Он же сам назначил Путина преемником.  Почему подозрения?  Расскажите, если можно, плиз.

У Даниила написано, что антихрист уничтожит трёх предшествовавших ему царей-демократов, потому и написано, что он будет восьмым из числа семи - тираном, единовластным правителем федирации.

Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.

Я подошел к одному из предстоящих и спросил у него об истинном значении всего этого, и он стал говорить со мною, и объяснил мне смысл сказанного:

Тогда пожелал я точного объяснения о четвертом звере, который был отличен от всех и очень страшен, с зубами железными и когтями медными, пожирал и сокрушал, а остатки попирал ногами,
20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
21 Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их,
22 доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.

А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.

Как видим одного из трёх он уже уничтожил.

Кстати здесь у Даниила ещё раз подчёркивается, что церковь будет предана в руку антихриста на 3,5 года (1время+2времени+0,5времени=3,5 года)


Старожил
+1834
|13 Авг 2012
1

Не стоит заниматься хиромантией с манипуляцией цифер. День это, или год как определяешь?

2Пет 3.8 у Господа один день, как тысяча лет,
2Пет 3.8 и тысяча лет, как один день.

 

Цитата Королёв
Из пророчеств о будущем России можно сделать заключение о том, что Россию ожидает диктатура (антихристианская)

Разве только Россию? Всю вселенную.

14 это -- бесовские духи, творящие знамения они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+160
|13 Авг 2012
1
Цитата Philadelfia
Я хочу уточнить, правильно ли я поняла. То есть с приходом антихриста умирать телом (истребляться) будут только праведники за веру. А нечестивцы будут оставаться на земле для мучения. Для них смерти уже не будет. Если я неправильно поняла, пожалуйста, поправьте меня.

Вот что говоит книга Откровения Откр9.4-6.

И сказано было ей( саранче), чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печатьи Божией на челах своих. И дано было ей( саранче) не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от неё было подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека В те дни( пять месяцев) люди будут искать смерти, но не найдут её, пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Из текста следует, что в течении пяти месяцев великой скорби( 3.5 года), нечестивые не смогут умереть. Поскольку праведники это не те люди, которые сами могут покончить с собой, то видимо, множество неверующих захотят покончит жизнь самоубийством, что будет тогда сделать невозможно. Интересно отметить, что Писание говорит о поисках смерти среди людей этого периода( видимо, это будет самое начало скорби), а про верных ничего не сказано. Видимо, умереть за Христа от рук солдат антихриста тогда будет возможно. В принципе, в то время это будет самый простой выход. Но Писание говорит, что очень многие христиане не умрут, но пройдут через скорбь.

Королёв
Старожил
+223
|13 Авг 2012
1
Цитата Королёв
что Писание говорит о поисках смерти среди людей этого периода( видимо, это будет самое начало скорби), а про верных ничего не сказано.

Как это не сказано!?

И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

2 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

А печати Божии имеют на челах своих только 144 000 Первенцев - только у них есть имунитет от укусов саранчи.

Прочие же христиане будут мучаться на равне со всеми в течении 5 месяцев.

Удален
Aleph
|13 Авг 2012
1
Цитата Philadelfia
Я хочу уточнить, правильно ли я поняла. То есть с приходом антихриста умирать телом (истребляться) будут только праведники за веру.  А нечестивцы будут оставаться на земле для мучения.  Для них смерти уже не будет.

В общем да.

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. (Отк.9:6)

И произнес притчу свою, и сказал: горе, кто уцелеет, когда наведет сие Бог! (Чис.24:24)

Хотя многие считают, что живущим не дано знать времена и сроки начала этих событий, но даты их всё же указаны в пророчествах некоторых пророков весьма необычным образом.

Старожил
+160
|13 Авг 2012
0
Цитата васёк
Как это не сказано!?

Не сказано в том смысле, что они не смогут умереть тогда.

Королёв
Гость
+1
|13 Авг 2012
0
Цитата Королёв
Из пророчеств о будущем России можно сделать заключение о том, что Россию ожидает диктатура (антихристианская) в политическом устройстве и пробуждение на  западе России перед вторым приходом Христа. Если у вас есть пророчества на тему будущего России или свои соображения, то можете поделиться этими в этой теме.

Вкорне несогласен.

Старожил
+160
|13 Авг 2012
2
Цитата васёк
А печати Божии имеют на челах своих только 144 000 Первенцев - только у них есть имунитет от укусов саранчи. Прочие же христиане будут мучаться на равне со всеми в течении 5 месяцев.

Тогда получается, что печать Духа Святого имеют эти 144 тысячи, а все остальные её не имеют. То есть если следовать этой логике, то вообще спсённых людей будет 144 тысячи, ибо кто может спастись не имея печати Духа Святого? Маловато, если учесть, что в Откровении говорится о том, что от великой скорби пришло столько людей, что их никто не мог сосчитать. Откр 7.14.

Королёв
Удален
Aleph
|13 Авг 2012
1
Цитата Пришелец
О временах и сроках говорится в Деяниях Там это не говориться. А в пророчествах, которым вы пожелали верить, говориться.

О временах и сроках говорится у Исаия.

.

ибо глава Сирии - Дамаск, и глава Дамаска - Рецин; а через шестьдесят пять лет Ефрем перестанет быть народом; и глава Ефрема - Самария, и глава Самарии - сын Ремалиин. Если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены. (Ис.7:8)

.

Через 65 лет после возрождения Израиля в 1948 году, когда падёт Сирия начнутся великие перемены в мире (после 2013 года).

.

1 Пророчество о Дамаске. - Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин.

3 Не станет твердыни Ефремовой и царства Дамасского с остальною Сириею; с ними будет то же, что со славою сынов Израиля, говорит Господь Саваоф.

12 Увы! шум народов многих! шумят они, как шумит море. Рев племен! они ревут, как ревут сильные воды.
13 Ревут народы, как ревут сильные воды; но Он погрозил им и они далеко побежали, и были гонимы, как прах по горам от ветра и как пыль от вихря.
14 Вечер - и вот ужас! и прежде утра уже нет его. Такова участь грабителей наших, жребий разорителей наших.

.

В этом пророчестве говорится о начале и о конце.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.