Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Удален
bcnbyf
|27 Янв 2014
0

Россия это окраина Европы

Строитель царства Христа на земле © Монархист
Гость
0
|27 Янв 2014
0

точнее Азиопы )))

Удален
bcnbyf
|27 Янв 2014
0
Цитата bсnbyf
))

Рад привествовать ратуещего Тысячелетия царства Христа

Строитель царства Христа на земле © Монархист
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2014
1

Логично  предположить  что  Московию  ожидает  усиление  центрального  контроля ( уже  происходит)  -- административного  и  религиозного  , а со   временем  разделение .

Старожил
+160
|1 Фев 2014
0
Цитата IVANYCH
ожидает усиление центрального контроля ( уже происходит) -- административного и религиозного , а со временем разделение .

Я думаю, разделение наступит лишь тогда, когда появится антихрист. Потому что Россия один из естественных факторов, который не даёт ему пока проявится. Тогда и случится завоевание России до Урала. Но тогда будет уже плохо всем народам - и русским и китайцам и американцам.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+177
|1 Фев 2014
1
Цитата Королёв

Что ожидает Россию в будущем?

То же самое что и всех, как я думаю. Восстанет народ на народ, и будут глады и земплетрясения по местам.

Старожил
+160
|1 Фев 2014
0
Цитата blueberry
Восстанет народ на народ

Тем более есть те, кто разжигает это всё.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|2 Фев 2014
0
Цитата ux
что ожидает? Вся Россия разведется

Пока этого не будет. Я бы этого не хотел.

Скоро на земле будет Бог!
Местный
+20
|2 Фев 2014
0

Кто творит историю?

Старожил
+160
|2 Фев 2014
0
Цитата Foks8
Кто творит историю?

Думаю, люди её творят. Очень важна роль личности в истории. Насколько послушен царь, или президент Богу или сатане. Особенно это важно для России,где отсутствует преемственность власти. Если сатане удастся поставить своего ставленника, то и история будет соответственной, как при Гитлере, и.т.п.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|2 Фев 2014
1
Цитата Королёв
Всё же толкование о том, что Гог с Магогом это неффилимы более вписывается в последнее время. Оно означает то, что к политическую власть над людьми в последние времена будут захватывать неффилимы. Поскольку и антихрист сам будет неффилимом, думаю, это более верное толкование.

:-)

Аннунаки, рептилоиды - это сказка. Писание не подтверждает такого.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+160
|2 Фев 2014
1
Цитата Святой
Аннунаки, рептилоиды - это сказка. Писание не подтверждает такого.

Это считается признаком здравости, наверное, считать всё это ерундой.

Наверное. слишком вдаряться во всё это и вправду не стоит, иначе крыша поедет.

Тем более. большинство людей не хочет в это верить, так сказать засорять себе мозги, да и где - то они правы, наверное.

В Библии есть  такое, что Бог " истребил память о них", настолько они были Ему неугодны.

Я думаю. что само название аннуаки или рептилоиды применять христианам не нужно, но " неффилимы", или мёртвые люди, можно.

Но это для тех. кто на всё ищет ответы. а не для тех. кому они безразличны.

Я заметил одну странную вещь. Людям интересно понять, что означает, когда Библия говорит, что сыны Божьи входили к дочерям человеческим, но обьяснения этого в них не вмещаются. Просто разум отказывается это воспринимать.

Это обьясняет то, кто такие " инопланетяне".

Но этот мировоззренческий шаг не всем возможно сделать, наверное. Так думаю.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
0
|2 Фев 2014
0

в ближайшем будущем:

Старожил
+160
|2 Фев 2014
0


Если в начале великой скорби в России к власти придёт человек совсем безбожный( или неффилим), то вполне вероятен такой сценарий, что он поднимет Россию на Израиль.

Это будет полное предательство интересов России и закончится  ядерной катастрофой. Чтобы всё это осуществить, сатане нужно "поднять" в России своего " малого" антихриста.

Видимо это и будет исполнением библейского пророчества о Гоге и Магоге,что это бедствие на Израиль придёт "от пределов севера".

Уже сейчас видно то, что интересы России тесно связаны с Ближним Востоком и они пересекаются с другими интересами там.

Когда Дух Святый, который сдерживает развитие этого конфликта до конца, будет взят, тогда наступит исполнение этого пророчества, что закончится малой( первой) ядерной войной. Територия России, Америки будет заражена радиактивностью.

В это время, Китай захватит Россию до Урала, что" встревожит"( по Даниилу) настоящего антихриста и он вынужден будет остановить это наступление.

Такой сдерживающий для антихриста фактор как Россия будет убран, и он создаст свою империю. свой " халифат" на Ближнем Востоке.

Остаётся только бодрствовать и молиться, чтобы " избежать всех этих будущих бедствий и предстать пред сына человеческого."

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+744
|2 Фев 2014
1

Что ожидает Россию в будущем?

-

Та же участь предстоит ,что и всем народам.

.

"Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили."(Иоиль.3:2)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+160
|3 Фев 2014
0
Цитата Sakari
"Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили."(Иоиль.3:2)

Только вот интересный вопрос, когда именно это событие состоится. Это описание Армагеддонской битвы, или нет?

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|3 Фев 2014
0
Цитата Королёв
Это считается признаком здравости, наверное, считать всё это ерундой.

Не в этом дело, а в том, что утверждения о аннунаках - сродне теории эволюции (ТЭ).

 

Цитата Королёв
Я заметил одну странную вещь. Людям интересно понять, что означает, когда Библия говорит, что сыны Божьи входили к дочерям человеческим, но обьяснения этого в них не вмещаются. Просто разум отказывается это воспринимать.

Так в том и дело, что сынами Божьими Писание называет и людей. А контекст Писания не поддерживает теорию о сексе ангелов с людьми.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
kc1
-194
|3 Фев 2014
0
Цитата Королёв
Только вот интересный вопрос, когда именно это событие состоится. Это описание Армагеддонской битвы, или нет?

Нет.

"Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили." (Иоиль 3:2)

Старожил
+160
|3 Фев 2014
0
Цитата Святой
Не в этом дело, а в том, что утверждения о аннунаках - сродне теории эволюции (ТЭ).

Ещё раз повторюсь - лучше не употреблять слова аннуаки, его нет в библии, неффилимы - есть. Неффилимы - это извращённые сатаной люди,( например великаны Рефаимы) ничего общего с эволюцией это не имеет. К тому же книга Еноха даёт чёткое определение происхождения бесов. Может быть в этой книге не всём можно руководствоваться,всему верить, но она многое обьясняет, поэтому я считаю её полезной.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|3 Фев 2014
0
Цитата kc1
Нет

Можете аргументировать?

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|3 Фев 2014
0
Цитата Королёв
Ещё раз повторюсь - лучше не употреблять слова аннуаки, его нет в библии, неффилимы - есть. Неффилимы - это извращённые сатаной люди,( например великаны Рефаимы) ничего общего с эволюцией это не имеет.

Неффилимами называют (многие) "результат секса ангелов падших и людей". Но это теория не имеющая доказательств подобно ТЭ.

 

Цитата Королёв
К тому же книга Еноха даёт чёткое определение происхождения бесов. Может быть в этой книге не всём можно руководствоваться,всему верить, но она многое обьясняет, поэтому я считаю её полезной.

Книга "Еноха" - подделка, апокриф и автор её не Енох. Я проанализировал некоторые факты и пишел к такому выводу. Вот: http://www.invictory.com/forum/subject-11449-apologetics.html?&page=1

---

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+160
|3 Фев 2014
0
Цитата Святой
Книга "Еноха" - подделка, апокриф и автор её не Енох.

Может отчасти и не Енох, а отчасти и Енох. Я согласен с вашим анализом. Однако, Библия ссылается  на некоторые отрывки этой книги(например, там где ангелы в цепях), и подлинность этих отрывков у меня лично не вызывает сомнения. В ней есть чёткое указание на происхождение бесов, что в этом такого не библейского - не вижу.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|3 Фев 2014
0
Цитата Королёв
Может отчасти и не Енох, а отчасти и Енох.

Что-то одно, а не два вместе.

 

Цитата Королёв
Я согласен с вашим анализом. Однако, Библия ссылается на некоторые отрывки этой книги(например, там где ангелы в цепях),

Нет ни единого посылания на кн. "Еноха" в Библии. Как и самой кн. "Еноха" в Библии.

6. Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7. которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Послание к Галатам 1:6-9)

---

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+160
|3 Фев 2014
0
Цитата Святой
Что-то одно, а не два вместе.

Это же книга апокрифическая. Поэтому мы можем с чем - то соглашаться. а с чем - то - нет. Наверное, поэтому она в канон и не вошла. А вы нашли несоответствие и всё хотите выкинуть. А это не правильно.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|3 Фев 2014
0
Цитата Королёв
Это же книга апокрифическая. Поэтому мы можем с чем - то соглашаться. а с чем - то - нет. Наверное, поэтому она в канон и не вошла. А вы нашли несоответствие и всё хотите выкинуть. А это не правильно.

Вы меня удивили.

Тот факт, что она имеет серьезные противоречия с Писанием, говорит о том, что ей вообще нельзя верить. Именно поэтому она и не вошла в канон. .... Сатана отец лжи, которую он пытается выдать за истину, расчитывая чтобы люди поверили лжи, и таким образом уклонились от истины (Слова, Писания).

Важно:

8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Послание к Галатам 1:6-9)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
kc1
-194
|3 Фев 2014
1
Цитата Королёв  Только вот интересный вопрос, когда именно это событие состоится. Это описание Армагеддонской битвы, или нет?
Цитата kc1
 Нет.          "Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили." (Иоиль 3:2)
Цитата Королёв
Можете аргументировать?

Да, могу.

В битве, а точнее, побоище при Мегиддо (Откр.16:16) будут уничтожены только те из народов, которые придут воевать "против Иерусалима" (Зах. 14:12). А в (Иоиль.3:2) речь идёт о ВСЕХ остальных народах, которые не будут уничтожены на месте называемом "по-еврейски Армагеддон" (Откр.16:16).

Удален
Baлepa Cyмы
|2 Мар 2014
0

Скоро мы увидим новые страны - Московию, Татарию, Сибирию, Амурию...

или так:

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Baлepa Cyмы
|2 Мар 2014
6

Что может ожидать страну, которая на ровном  месте развязывает войну? По надуманным причинам, просто патамушта. Да, всем верховодит одержимый лидер. Но из-за него проклятие обрушится на всех, ведь мы видим, многие "простые граждане" поддерживают его. Так случилось с Гитлером, так будет и с нынешним "наполеоном".

Думаю так...

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+1379
|2 Мар 2014
6
Цитата Королёв
Однако,

И что вы теперь думаете о России? (точнее о правителях её и поддерживающих их, россиянах)?

 

Цитата Baлepa Cyмы
Что может ожидать страну, которая на ровном месте развязывает войну?


Притчи 22:8
Сеющий неправду пожнет беду, и трости гнева его не станет.

---


Послание к Галатам 6:7
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+182
|2 Мар 2014
0

Знающие скажите а гог и магог не в России ли?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.