Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Старожил
+135
|18 Дек 2013
0
Цитата Кошмар
Что ожидает Россию в будущем? Вот что!

Туда что, приедут украинцы митинговать ?

Удален
Валин
|18 Дек 2013
0
Цитата Валин
что ждет Россию в 21 столетии трудно сказать скорей всего тоже что и всю землю говорю это как наблюдатель со стороны

хотя если окраина Европы присоединиться до центра то может удасться вырулить

Россияне должны знать это

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Удален
Валин
|18 Дек 2013
0

пошел слух, что Путин почитает Сталина

люди добрые на Сталина найдется

если не нашелся уже Гитлер

и его почитатели

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Старожил
+135
|18 Дек 2013
1

Россию ожидает рассвет

И Христос народится там,
В ней продолжится Новый Завет

И дано воплотиться мечтам.

Старожил
+160
|18 Дек 2013
4
Цитата start
Россию ожидает рассвет

Уверен в этом.

Когда Запад постепенно скатывается в пучину нового мирового порядка

Россия не принимает разрушения основных нравственных понятий,

Отстаивает на государственном уровне среди народов, погружающихся во мрак,

Библеские ценности.

Если так будет продолжаться и дальше,

То Россия усилится,

Подобно тому, как усилилась когда то Америка.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
0
|14 Янв 2014
0

Россию ожидает раскол, распад и запустение.

Поневоленные народы освободятся и вернут свои земли.

А бывшие ее правители, потерявшие власть и богатство,

будут пожирать один другого в своем последнем бункере среди развалин на семи холмах.

Старожил
-55
|14 Янв 2014
1

Я читал где то что Россия будет Духовной Суперразвитой Надеждой Человечества , опять Объединятся (все территории утерянные при (после ококнчания) прошлых империях) и тут будут и техника , наука и душа и дух - развиты и Помощь всему "людству" и Природе отсюда будет ! Я такое слышал от разных людей и читал и у христиан так же.

Гость
0
|14 Янв 2014
0

я читал где то что на всей земле победит коммунизм и дедушку ленина будут вечно славить как бога. токо это всё брехня для умстенно отсталых

Старожил
-55
|14 Янв 2014
0

Я где то читал что победит всё таки здравый смысл и подлинное благородство, а не чьи то идолы ( в виде пасторов  в том числе ) ..

Старожил
+160
|14 Янв 2014
0
Я читал где то что Россия будет Духовной Суперразвитой Надеждой Человечества ,

Поскольку в России велика коррупция или взяточничество, чиновники могут её продать Китаю, если уже не делают этого постепенно.

С другой же стороны. Россия единственная фактически страна, которая открыто стала открыто выступать в защиту библейских ценностей.

То, что она ещё не совсем прогнулассь под запад во внешней политике делает её положение ещё более опасным.

Тут как и везде - Бог делает свою работу, а сатана - свою. Например, натравливая христиан на мусульман.

Я думаю, что Россия не распадётся до того момента, когда Святой Дух будет взят с земли. Поскольку миру нужен балланс, а Богу место для действия. Сейчас, думаю, всё же время.,когда происходит её усиление, несмотря на сырьевую экономику , пьянство , взяточничество и низкую культуру.

Потому что это нужно Богу.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-55
|14 Янв 2014
1

Знаете, то что она (Русь) не распалась как и Украина и прочие бывшие Республики, ещё на кучу осколков - для меня уже Чудо !

Старожил
+160
|14 Янв 2014
2
Знаете, то что она (Русь) не распалась как и Украина и прочие бывшие Республики, ещё на кучу осколков - для меня уже Чудо !

Это действительно так. Я полностью согласен. То, что Россия заняла однозначную позицию по защите традиционных библейских ценностей делает её уже сейчас убежищем для тех людей, кто желает жить в обществе с  христианской культурой. Это одна из причин того, что она сохраняется Богом. А во время великой скорби эта роль России возрастёт ещё больше.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-55
|14 Янв 2014
0

Где то так .. но что бы не вводить вас в обман - я агностик, периоды скорби не признаю, у меня своё толкование.

Старожил
kc1
-194
|14 Янв 2014
0
Цитата Королёв
...Я думаю, что Россия не распадётся до того момента, когда Святой Дух будет взят с земли. Поскольку миру нужен балланс, а Богу место для действия. Сейчас, думаю, всё же время.,когда происходит её усиление, несмотря на сырьевую экономику , пьянство , взяточничество и низкую культуру.

Это что, по-вашему, в России сырьевая экономика? Если Россия богата природными ресурсами, то это не значит, что её экономика сырьевая. Таковой её пытаются изобразить геополитические противники России -- англо-саксы. Наши деды и отцы заложили, такой индустриальный потенциал, что даже после ограбления, и уничтожения этого потециала англо-саксами в 90-х годах он устоял. 

Если в России есть пьяницы, то это ещё не значит, что Россия лидирует по этому показателю в мире. Есть статистика.

 Если в России ещё есть взяточничество и коррупция, то это не означает, что она по этим показателям опережает "цивилизованный" Запад, банкстеров ФРС и их предшественников, придумавших гениальнейшую мошенническую схему всех времён и народов -- долларовую систему ограбления всего мира Соединёнными Штатами.

Может вы считаете, что в России, которая борется с содомией низкая культура, а на "цивилизованном" Западе, активно насаждающем содомию -- высокая культура?

Старожил
+160
|14 Янв 2014
1
Цитата kc1
Это что, по-вашему, в России сырьевая экономика?

Хорошо, если всего, что вы написали было бы побольше.

Я, хоть и не экономист, а простой человек. понимаю то, что если границы России открыты, то она не может быть независимой в экономическом отношении от всего остального мира. коим управляет финансовая элита. Поэтому чтобы Россия перестала быть зависимой экономически. нужно напрочь закрыть границы. Этого, естественно никто делать не будет. Поэтому полной экономической независимости достичь в наше время невозможно. Можно, так сказать только увеличить эту независимость.

То, как простаивает невозделанной российская земелька сокрушаются все россияне, когда пересекают границу с Белорусью. где всё вспахано и ничего не пропадает. По России едешь - редко встретишь засеянное поле. Россия покупает продукты - когда сама могла бы экспортировать этого продовольствия в другие страны сколько угодно. Это, конечно, очевидный развал. Но кто этим занимается, чтобы изменить ? Никто. Вот вам только одна " Дыра".

Скоро на земле будет Бог!
Гость
0
|14 Янв 2014
1

РОССИЯ 2020

мечтать не вредно ))))))))))))))

Старожил
kc1
-194
|14 Янв 2014
0
Цитата Королёв
По России едешь - редко встретишь засеянное поле. Россия покупает продукты - когда сама могла бы экспортировать этого продовольствия в другие страны сколько угодно. Это, конечно, очевидный развал. Но кто этим занимается, чтобы изменить ? Никто. Вот вам только одна " Дыра".

 Опять же, если в России есть проблемы в аграрном секторе, то это не значит, что им никто не занимается, чтобы изменить это положение дел. И это не значит, что в этом секторе развал, как вы говорите.

 

Цитата Королёв
Я, хоть и не экономист, а простой человек. понимаю то, что если границы России открыты, то она не может быть независимой в экономическом отношении от всего остального мира. коим управляет финансовая элита. Поэтому чтобы Россия перестала быть зависимой экономически. нужно напрочь закрыть границы.

России не нужно напрочь закрывать границы, чтобы стать независимой в экономическом отношении. Нужно отстранить от управления миром, вот эту самую, как вы говорите, финансовую элиту с её инструментом -- долларовой системой грабежа. А чтобы это сделать России необходимо нарастить военную мощь так, чтобы она была сопоставима с военной мощью США, которые по сути есть большой дубиной этой финансовой элиты. Чем Россия и занимается и ещё будет заниматься в течение ближайших пяти лет, пока не станет вторым полюсом силы в мире. Ну и, естественно, и дальше будет укрепять свою военную и экономическую мощь.

 

Цитата Королёв
Хорошо, если всего, что вы написали было бы побольше.

Будет побольше. Библия говорит об этом.

Старожил
+1471
|14 Янв 2014
2
Цитата Королёв
Это, конечно, очевидный развал. Но кто этим занимается, чтобы изменить ? Никто. Вот вам только одна " Дыра".

А кто позволит что-то изменить? Они душат инициативных по-одному. Это правда. Кому-то очень выгодно погубить Россию. Даже и не знаю, что делать. Молюсь только, чтоб Бог взял Россию в Свои Руки и навёл порядок.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
kc1
-194
|15 Янв 2014
1
Цитата Eva7
...Кому-то очень выгодно погубить Россию...

Тем, кто писал её законы в 90-х -- англо-саксам. И их современным болотным прихвостням.

Старожил
+160
|15 Янв 2014
1
Цитата kc1
Нужно отстранить от управления миром, вот эту самую, как вы говорите, финансовую элиту с её инструментом -- долларовой системой грабежа.

От управления миром её устранить не удасться, потому что она подготавливает приход антихриста, который должен прийти. Её влияние по всему миру будет только возрастать, а не уменьшаться . В России , думаю, полностью от неё тоже избавиться не удасться. Они же укоренились вовсе не для того, чтобы уходить. Только Бог пока удерживает от того, чтобы она полностью сделала то, что хочет. Но такое время наступит, это будет время великой скорби для всех людей, которые останутся на земле. Потому что тогда сатана по всей земле будет иметь практически никем и ничем неограниченную свободу действий.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|15 Янв 2014
2
Цитата kc1
Будет побольше. Библия говорит об этом.

Библия вовсе этого не говорит. Скорей, наоборот, Библия говорит об отступлении от Бога и Его заповедей в плследние времена, о тяжких временах. Об усилении России говрят некоторые христиане - американские пророки. Например, Вилькерсон. Хотя, они как американцы, вовсе не должны бы желать этого. Это сейчас и происходит. Но главная опастность для России исходит не от Америки, а от Китая.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
kc1
-194
|15 Янв 2014
0
Цитата Королёв
...Но главная опастность для России исходит не от Америки, а от Китая.

 Это мнение людей, не знающих, что об этом говорит Библия.

 

Цитата Королёв
Цитата kc1 Нужно отстранить от управления миром, вот эту самую, как вы говорите, финансовую элиту с её инструментом -- долларовой системой грабежа.
От управления миром её устранить не удасться, потому что она подготавливает приход антихриста, который должен прийти. Её влияние по всему миру будет только возрастать, а не уменьшаться . В России , думаю, полностью от неё тоже избавиться не удасться. Они же укоренились вовсе не для того, чтобы уходить. Только Бог пока удерживает от того, чтобы она полностью сделала то, что хочет. Но такое время наступит, это будет время великой скорби для всех людей, которые останутся на земле. Потому что тогда сатана по всей земле будет иметь практически никем и ничем неограниченную свободу действий.

Ко времени прихода Антихриста мировой долларовой системы уже не будет не один десяток лет. Не будет и долларовой финансовой элиты. Не будет и финансовой системы основанной на ссудном проценте. Зато к приходу Антихриста будут усиленно внедряться в общественную мораль требования той церкви, чьё государство выйдет на первые роли в мировой геополитике, культуре. И это будет не та церковь, о которой привыкли слышать современные "христиане". Т.е. это не католическая церковь. После того, как Россия выйдет на лидирующие позициии в мире, также и лидирующие позиции в мире начнёт занимать РПЦ. Вот она и приготовит путь Антихристу.

А пока что Россия является последней надеждой человечества, как это и было во время Великой Отечественной Войны, во время сражения с фашизмом. Библия говорит, что именно Россия избавит мир от финансовой элиты и долларовой системы грабежа мира. Более подробно о том, как Библия говорит об этом, можно прочитать здесь http://lordway.ru/

Гость
0
|15 Янв 2014
3
Цитата kc1
Россия является последней надеждой человечества

Христос - надежда христиан. а ваша фраза - в духе антихриста.

Старожил
kc1
-194
|15 Янв 2014
0
Цитата kc1
Ко времени прихода Антихриста мировой долларовой системы уже не будет не один десяток лет. Не будет и долларовой финансовой элиты. Не будет и финансовой системы основанной на ссудном проценте. Зато к приходу Антихриста будут усиленно внедряться в общественную мораль требования той церкви, чьё государство выйдет на первые роли в мировой геополитике, культуре. И это будет не та церковь, о которой привыкли слышать современные "христиане". Т.е. это не католическая церковь. После того, как Россия выйдет на лидирующие позициии в мире, также и лидирующие позиции в мире начнёт занимать РПЦ. Вот она и приготовит путь Антихристу. А пока что Россия является последней надеждой человечества, как это и было во время Великой Отечественной Войны, во время сражения с фашизмом. Библия говорит, что именно Россия избавит мир от финансовой элиты и долларовой системы грабежа мира. Более подробно о том, как Библия говорит об этом, можно прочитать здесь http://lordway.ru/
Цитата lordway
Христос - надежда христиан. а ваша фраза - в духе антихриста.

Ну вот, очередной одноразовый провокатор, появившийся на форуме 40 минут назад, раскрывает свою пасть. А если точнее, то это ник появился 40 минут назад, а провокатор местный.

А лозунг, то какой красивый.

Старожил
-55
|15 Янв 2014
1

А что удивительного, сегодня один вообще записался под моим ником и новозарегистрированный аккаунт с таким же как у меня ником написал что то вроде "я дурак" .. и это на христианском сайте и ноль реакций ... Бог да смилуется над глупцами и я их прощаю... потому Россия так плохо живёт, что даже у верующих христиан порядка нет, нет чистоты, нет уважения к человеку, к добру. Говоришь - добро - в ответ говорят - нет, война и разжигают ненависть межрелигиозную и какую угодно.

Старожил
kc1
-194
|15 Янв 2014
0
потому Россия так плохо живёт, что даже у верующих христиан порядка нет, нет чистоты, нет уважения к человеку, к добру.

Может вам съехать на "цивилизованный" Запад? Раз вы говорите, что Россия так плохо живёт, и в ней нет уважения к доброму человеку, то, наверное, вы, тем самым, подразумеваете, что на "цивилизованном" голубом Западе есть порядок, чистота, уважение к человеку, к добру? А может вы уже давно в "цивилизованном" Западе?

Старожил
-55
|15 Янв 2014
0

Может вы проснётесь и поймёте о чём я ..

Старожил
+160
|15 Янв 2014
0
Цитата kc1
А пока что Россия является последней надеждой человечества, как это и было во время Великой Отечественной Войны, во время сражения с фашизмом.

С этим можно согласиться, потому что Россия единственная страна, которая открыто встала на защиту традиционных( библейских ценностей). Если в Америке простой народ и верит Библии, то элита выполняет волю антихриста. А народ, даже если и против, ничего с этим поделать не может, и уже не сможет. В России же ситуация несколько иная. И народ и президент за традиционные ценности. Но уязвимость России в том, что неизвестно, как себя поведёт тот, кто будет после Путина. Ведь очень вероятно, что он не сможет быть такой личностью, коей является Путин. Слабость наша в том, что всё зависит практически от одного человека. И непонятно кем будет этот человек.

Скоро на земле будет Бог!
Писатель
+70
|15 Янв 2014
0
Цитата RUSSR
РОССИЯ 2020

Похоже что так и будет Вот только традиционные семейные ценности отстоим

 

Цитата Королёв
С этим можно согласиться, потому что Россия единственная страна, которая открыто встала на защиту традиционных( библейских ценностей)

Как же ,а вот буквально вчера читал ,Нигерия тоже отказалась признавать бесполые браки

Старожил
-55
|15 Янв 2014
1

Нигерия в основном ныне наполовину христианская, наполовину мусульманская и вряд ли они будут в ближайшем будущем любить запрещённое в их религиозных книгах.

Единственное что людей (гомосексуалистов) трогать никто не должен за то что они в своей спальне друг с другом делают по обоюдному согласию, без насилия и не преступая возраст согласия.

Давать же ход гомосексуализму как мейнстримовому движению - нельзя, так же как и фашизму.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.