Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Старожил
+223
|17 Сен 2012
0

Новая информация от монаха Авеля.

Третья мировая война окончится в 2024 году.

Эта информация достойна внимания ибо до сих пор пророчества его о России сбывались полностью!

Вопрос в том - когда она начнётся?

Старожил
+223
|19 Сен 2012
0
А вот востановление монархиив иудее, востановление Храма, вот от чего будет ДИВИТЬСЯ вся земля. Потому что это то дЕЙСТВИТЕЛЬНО востание из мёртвых, из смертного одра уже почти что умершего больного. Согласитесь что это более похоже на чудо, чем политический союз и без того довольно успешных государств и культур в виде евросоюза.

Здесь есть ряд несостыковок.

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

Во-первых, написано, что одна из голов была смертельно ранена, а с учётом того, что головы это цари правившие зверем-государством, ваше толкование Казанская не проходит. То есть один из царей этой страны был смертельно ранен, но эта рана исцелела. Под это определение очень конкретно подходит первый царь Советской России - В.И. Ленин, в сентябре 1918 года он был смертельно ранен в шею пулями отравлеными ядом кураре, но всё таки он выжил и даже ещё 10 месяцев был у руля страны Советов в 1922 году, до тех пор пока он был нужен Сталину, а как стал не нужен Иосиф Виссарионыч его и убрал, что бы не мешал Генеральному секретару устанавливать свою единоличную власть на четвёртой части мира.

Во-вторых, люди мира сего станут удивляться только после того как низвергнутый дракон-дьявол передаст всю свою великую силу антихристу, а вы говорите о современом нам времени и возможности у евреев востановить свой Храм, что не допустимо.

Старожил
+307
|19 Сен 2012
1
Цитата васёк
о-первых, написано, что одна из голов была смертельно ранена, а с учётом того, что головы это цари правившие зверем-государством, ваше толкование Казанская не проходит.

Так. Я всё же думаю так.

Что система зверя-государства - это не череда руководителей одного государства.

Это систему культур, которые правили каждый в своей зоне и времени как бы.

ТОгда получается , что дракон- это инопланетяне нефилимы, которые давали власть египетскому, вавилоснкому царствам и так далее. Которые правили в свое время и главенствовали. Давали какие то мысли-технологии что давало зверю государству равзивавться и и править над другими. Это подтверждают раскопки и находки учёных И инопланетяне -нефилимы - это и есть падшие ангелы. Этои есть дракон.

И вот они уже где то  там летят на кораблях и скоро высадятся. И дадут зверю-государтсву (ам) власть, которая по духу по идеологии будет антихристианской.

Такую власть может разрушить уже ничто, даже православное государство с царём христианином долго не продержится, хотя продержиться дольше всех, но только приход Иисуса в силе разрушит эту власть.

Как вам такой вариант????

:-))))

Удален
Долфин
|27 Сен 2012
0
Восприняв на себя жидовское царство.
Россия своей судьбой как бы предупредила вас всех.

Что ж евреям в этом царстве так нехорошо было, а царь подставлял их ( окружение под Киевом и массовая гибель ). Ой , все не так , ребята ! Что кому сделал обувщик Мойша с Малой Арнаутской ?

Удален
Долфин
|27 Сен 2012
2
Что ожидает Россию в будущем?---------------------------Нашли, где спрашивать.
Старожил
+408
|27 Сен 2012
3

здесь тольkо про будущее Америkи можно...

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
jimmy7
|27 Сен 2012
0
Вы имеете некую фору. Вам уже было ПОКАЗАНо на примере РОссии как будет. Будет так же, только во всем мире. А вот РОссия поскольку уже пережила это - может быть сохранена.

ага, а еще будет сохранена Северная Корея, Китай, африканские страны, пережившия коммунизм, восточно-европейские страны=итого - полмира?! Ха. А теперь в Библию ткните мой нос и укажите мне, неразумному, где сие все написано?

SOLA SCRIPTURA
Старожил
+160
|3 Окт 2012
0
Цитата васёк
Новая информация от монаха Авеля. Третья мировая война окончится в 2024 году. Эта информация достойна внимания ибо до сих пор пророчества его о России сбывались полностью! Вопрос в том - когда она начнётся?

Откуда такие данные, на чём они основаны?

Скоро на земле будет Бог!
Удален
jimmy7
|4 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Откуда такие данные, на чём они основаны?

странный вопрос. А откуда приходит пророчество и на чем оно может быть основано? Оно может быть лишь проверенно временем и все...

SOLA SCRIPTURA
Старожил
+160
|4 Окт 2012
0
Цитата jimmy7
странный вопрос. А откуда приходит пророчество и на чем оно может быть основано? Оно может быть лишь проверенно временем и все...

Пророчества записываются в определённый момент времени. Вопрос о том, реально существуют ли записи , где говорится об этом, или нет. Но дело в том, что подлинность этих записей врядли может быть стопроцентоно установленной. Поэтому тут каждый может решить, правда ли это, исходя из собственного водительства Святого Духа.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+223
|4 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Откуда такие данные, на чём они основаны?

Недавно показали по ТВ, передача кажется  называется "Специальный проэкт".

Там какой-то професор во все услышание сообщил, что в Воронеже найдена старая икона на которой на ряде маленьких картинок нарисованы пророчества монаха Авеля. Так вот на одной из картинок подписанно, что антихрист станет править миром, после "зело страшной войны, которая окончится в 2024 году от Р.Х."

Reach out and touch faith
Старожил
+160
|4 Окт 2012
0
Цитата васёк
которая окончится в 2024 году от Р.Х."

Интересно. Из Библии я увидел, что одним из признаков начала пришествия будет война. Когда три малых рога с корнем исторгаются из десяти перед рогом, говорящим всокомерно( антихристом). Но я вижу также и то, что эта война затроиет в основном  Америку, Европу, Израиль. Конечно, хотелось бы, чтобы не затронуло наши страны. Но затронет, наверное, тогда Китай и оттяпает Сибирь. Также эта война не будет долгой , она может длится месяц или два. В результате этой войны, я думаю антихрист образует своё государство на ближнем востоке. Перед войной должны из современной Европы выделиться десять стран. Фактически время этой войны, должно быть временем начала пришествия Христа. Израиль же тогда будет оккупирован антихристом. Возможно тогда и начнётся восстановление Храма, в котором он и должен воссесть.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+223
|6 Окт 2012
0

Об Антихристе Нострадамус сообщает в параграфе 23 послания к Генриху II следующее:

«Затем Великая Империя и Антихрист появятся там, где некогда существовала империя Аттилы, и новый Ксеркс нападет с бесчисленным войском, так что явление Святого Духа, появившегося на 48-й параллели, вызовет переселение, изгоняя мерзостного Антихриста, который будет воевать против царственной персоны, которая займет пост Великого викария Иисуса Христа (т. е. римского папы), и против его Церкви, а царство его будет временное и до конца времен».

Reach out and touch faith
Удален
Aleph
|6 Окт 2012
0
Цитата васёк
Новая информация от монаха Авеля. Третья мировая война окончится в 2024 году. Эта информация достойна внимания ибо до сих пор пророчества его о России сбывались полностью! Вопрос в том - когда она начнётся?

"страшная гибель будет грозить всем, потрясет всех в середине 15-летия"
"В первый 15-й год быть великой войне".
"Война продлится 6 лет ..."

Через два года увидим, насколько верно это пророчество Авеля. В Писании так же говорится, что война будет длиться 7 лет.

Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их. (Иез.39:9)

Война начнётся в седьмом месяце.

И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю. (Иез.39:11)

Удален
Aleph
|6 Окт 2012
0
Цитата васёк
изгоняя мерзостного Антихриста, который будет воевать против царственной персоны, которая займет пост Великого викария Иисуса Христа (т. е. римского папы), и против его Церкви, а царство его будет временное и до конца времен».

Но римский папа и его церковь здесь совершенно не причём. Читаем внимательно выделенное, перевод дословный -

.

... contre le royal qui sera le grand Vicaire de Iesus-Christ, & contre son Eglise, & son regne per tempus, et in occasione temporis ...

... против царствующего, кто будет великий Викарий (священник) Иисус-Христос, и против его Церкви, его царство на времена и окончание времён.

.

Откуда это взято Нострадамусом, находим у Захарии 3 -

.

1 И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним ...

8 Выслушай же, Иисус, иерей великий ...

.

К папе Нострадамус относился весьма принебрежительно, и в некоторых стихах называл антихриста Понтификом, опять же исходя из пророчеств Писания -

.

И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд одного из глупых пастухов.

Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет. (Зах.11:15,16)

Старожил
+160
|6 Окт 2012
0
Цитата васёк
Так вот на одной из картинок подписанно, что антихрист станет править миром, после "зело страшной войны, которая окончится в 2024 году от Р.Х."

Я нахожу это высказывание соответствующим библейским пророчествам. В том смысле, что в нём говорится, что анитхрист придёт к власти благодаря войне, что война начнётся до его открытого появления. Благодаря этой войне антихрист и откроется, то есть станет всемирно известной личностью. Поскольку время между открытием антихриста и восхищением готовых христиан будет очень коротким, то если верить пророчеству Авеля 2024 год- это год , в который и наступит восхищение.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|6 Окт 2012
0
Цитата Королёв
то если верить пророчеству Авеля 2024 год- это год , в который и наступит восхищение.

Христос говорит, что мы не можем знать ни дня, ни часа, когда Он придёт. Но Он ничего не сказал о том, что мы не можем знать года Его прихода. То есть сторого говоря, из слов Христа следует, что год мы всё таки можем знать. Поэтому вполне вероятным считаю, что тут и был открыт этот год. Если эта запись подлинная.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+223
|7 Окт 2012
0
Цитата Aleph
В первый 15-й год быть великой войне". "Война продлится 6 лет ..."

Это пророчество можно отнести к Первой мировой войне, которая началась в августе 1914 года и продлилась, для России, действительно 6 лет - окончание Гражданской войны пришлось на лето 1920 года.

Так что это пророчество монаха Авеля уже сбылось в точности!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Окт 2012
0
Цитата Aleph
"страшная гибель будет грозить всем, потрясет всех в середине 15-летия"

Что касается этого пророчества, то здесь особый случай!

Тут имеется ключевое слово - "всем".

Какая бы страшная мировая война не была она не может угрожать всему человечеству, а только населению воюющих стран. Отсюда можно сделать вывод, что Авель говорит о "Дне Господнем страшном и ужасном, который есть мрак и нет в нём света". Это пророчество перекликается со снятием 6-ой печати из Откровения.

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Так что можно предположить, что день Господен наступит (15+7=22) в 2022 году, т.е. через 10 лет.

Reach out and touch faith
Удален
Aleph
|7 Окт 2012
0
Цитата васёк
Так что можно предположить, что день Господен наступит (15+7=22) в 2022 году, т.е. через 10 лет.

Думаю, последнюю седмину надо исчислять от начала возрождения нового Вавилона -

Пророчество о Вавилоне, которое изрек Исаия, сын Амосов...

Большой шум на горах (на 7 холмах), как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе ... (Ис 13)

О начале этого времени Исаия 7 -

Сирия, Ефрем и сын Ремалиин умышляют против тебя зло, говоря: пойдем на Иудею и возмутим ее, и овладеем ею и поставим в ней царем сына Тавеилова.
Но Господь Бог так говорит: это не состоится и не сбудется; ибо глава Сирии - Дамаск, и глава Дамаска - Рецин; а чрез шестьдесят пять лет Ефрем перестанет быть народом; и глава Ефрема - Самария, и глава Самарии - сын Ремалиин. Если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены.

Поскольку у всех пророков говорится, что в последние времена Израиль будет вновь возрождён, то исчислять 65 лет следует от этой даты (май 1948), получается 2013-2014 год. Причём события в современной Сирии тому подтверждение. Как будет на самом деле увидим, ничего в пророчествах не останется сокрытым, по крайней мере для немногих -

...: близки дни и исполнение всякого видения пророческого. Ибо уже не останется втуне никакое видение пророческое, и ни одно предвещание не будет ложным в доме Израилевом. (Иез 12:23,24)

Старожил
+1379
|7 Окт 2012
0
Цитата Пришелец
Если вы делаете свои заключения на основании православных пророчеств, то и вы будете в заблуждении.

На основании Писания.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1379
|7 Окт 2012
0
Цитата 4медвежат
:)))))да смешно...но что-то  я не увидел там слова Россия ))может это пророчество для Северной Гвинеи!?

Плохо смотрели.

Князя Роша, Мешеха и Фувала...

1. Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
(Иезекииль 39:1)

3. и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
(Иезекииль 38:3)

 

Цитата Королёв
Считаю, что Антихрист придёт не из России

Да. Онг придет из: 1)Сирии, или 2)Греции, или 3)Турции, или 4)Египта. (По даниила и кн. Откр.).

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+223
|7 Окт 2012
0
Цитата Aleph
.. против царствующего, кто будет великий Викарий (священник) Иисус-Христос, и против его Церкви, его царство на времена и окончание времён.

Алеф, вы хотите сказать, что Иисус-Христос придёт с 48 параллели?

Насколько я знаю Вифлием находится на 38 параллели, но не как не на 48!

Нет, здесь надо понимать немного по другому.

С 48 паралелли выйдет Великий Викарий (то есть Первосвященник Иисуса Христа), но никак не Папа Римский с его насквозь прогнившей каталической церковью.

Этот самый Великий Первосвященик и будет обещанный пророком Илия, который придёт пред днём Господним и обратит сердца сынов к вере отцов Церкви. Он то и создаст свою праведную церковь из 144 000 Воинов Христа, и именно с ними будет воевать антихрист.

Об Антихристе Нострадамус сообщает в параграфе 23 послания к Генриху II следующее:

«Затем Великая Империя и Антихрист появятся там, где некогда существовала империя Аттилы, и новый Ксеркс нападет с бесчисленным войском, так что явление Святого Духа, появившегося на 48-й параллели, вызовет переселение, изгоняя мерзостного Антихриста, который будет воевать против царственной персоны, которая займет пост Великого викария Иисуса Христа, и против его Церкви, а царство его будет временное и до конца времен».

Империя Аттилы существовала в Центральной Европе, и через южную часть этой империи проходит 48 параллель. Кроме того она прходит через город Донецк, а Донбасс как известно порожняк не гонит!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+160
|7 Окт 2012
0
Цитата Святой
Да. Онг придет из: 1)Сирии, или 2)Греции, или 3)Турции, или 4)Египта. (По даниила и кн. Откр.).

Скорее всего, антихрист придёт из мусульманского мира. Который сейчас очевидно подготавливается к его приходу. Интересно отметить, что в Греции присутствует наибольший кризис. Может быть, она тоже присоединится к этому мусульманскому мегагосударству, или халифату, как они его называют. Что , конечно будет трагедией для православных христиан в этой стране. По крайней мере, интересно наблюдать как сбывается то, что говорит Библия. Война, которая должна выдвинуть антихриста и должна сформировать этот халифат. В результате этой войны Израиль будет оккупирован. То есть будет зависеть от этого халифата, или станет его частью. Тогда, видимо и создадутся условия для сторительства Храма, в котором и воссядет антихрист. Но это будет уже, по всей видимости, в великую скорбь.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+3987
|7 Окт 2012
0
Цитата васёк
Это пророчество можно отнести к Первой мировой войне, которая началась в августе 1914 года и продлилась, для России, действительно 6 лет - окончание Гражданской войны пришлось на лето 1920 года.

2 Мировая война тоже длилась 6 лет: с 1939 по 1945

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+160
|7 Окт 2012
0
Цитата васёк
страшная гибель будет грозить всем, потрясет всех в середине 15-летия"

Не думаю, что это про день Гоподень. По моим представлениям , если это о дне Господнем, то великая скорбь уже должна начаться и восхищение произойти, что очевидно, не так. Многое в словах Христа говорит о том, что до наступления великой скорби нормальная жизнь людей коренным образом нарушена не будет. Как было во дни Ноя, так будет и в приход Сына Человеческого. Да, будет углубление кризиса, финансовая нестабильность, землетрясения. наводнения, но такоего глобального страшного времени по Писанию быть не должно до наступления великой скорби. Может быть , это он о том же, что в пророчестве на иконе, следующее пятнадцатилетие после 2010 года. По всей видимости, эти пророчества ещё и зашифрованы так, чтобы мало кто в них смог разобраться. Интересно было бы собрать из где - нибудь в одном месте все и почитать.

Скоро на земле будет Бог!
Писатель
+1
|7 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Из пророчеств о будущем России можно сделать заключение о том, что Россию ожидает диктатура (антихристианская) в политическом устройстве и пробуждение на  западе России перед вторым приходом Христа. Если у вас есть пророчества на тему будущего России или свои соображения, то можете поделиться этими в этой теме.

а откуда у вас такая информация? о диктатуре о пробуждении на западе России?

Старожил
+160
|7 Окт 2012
0
Цитата Халма
а откуда у вас такая информация? о диктатуре о пробуждении на западе России?

О пробуждении на западе России - пророчество Хадсона Тейлора. Можно набрать на ютубе и посмотреть.

О диктатуре - пророчества пятидесятнических церквей во время сталинских ещё репресии о человеке в будёновке,  пророчество Авеля о человеке - звере, которого никто не может вычислить,который стоит за спиной у всех, так же пророчесто современного пророка из Америки, в тех же словах, почти дословно.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|7 Окт 2012
0
Цитата Королёв
Скорее всего, антихрист придёт из мусульманского мира.

Но это не имеет основания в Писании. К тому же, ислам не может притворяться христианством. Да и антихрист будет - или: 1)косить под еврея;  2)действительно будет иметь еврейскую кровь в себе.

 

Цитата Королёв
Интересно отметить, что в Греции присутствует наибольший кризис. Может быть, она тоже присоединится

Согласен - присоединиться к империи антихриста. Она будет одной из семи гор зверя (одно из семи государств антихриста: Греция, Италия, Турция, Египет, Сирия, Ирак, Иран. - читайте: "Это будет скоро. Пришествие к власти антихриста часть 1-я, 2, 3, и 4-я." http://www.invictory.org/blog/posts-my-blog

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+160
|7 Окт 2012
0
Цитата Королёв
а откуда у вас такая информация? о диктатуре о пробуждении на западе России?

По всей видимости, если соединить пророчества воедино, получается приблизительно такая картина о будущем России. Примерно за три года до начала пришествия начнётся пробуждение на западе России.( и утвердит завет для многих одна седьмина) Примерно в это время проявится и "человек, которого никто не может вычислить" и устроитв России диктатуру. Это будет не антихрист, а "малый антихрист". Некоторые страны обьединятся вокруг России, что уже происходит и сейчас. Примерно в это время выделятся 10 стран из Еросоюза, что закончится мировой войной, в результате которой три страны окажутся под непосредственной властью антихриста и образуется его государство на ближнем востоке. В результате войны Китай займёт Сибирь. Прямо перед великой скорбью в России придёт к власти верующий человек, который будет противостоять антихристу во время великой скорби насколько это будет возможно.( слухи с востока и с севера встревожат его). Поскольку в будущем на территории России система антихриста встретит себе противодействие в лице пробуждения и того, что к власти придёт подлинный христианин, её территория будет хорошим местом для того, чтобы там смогли укрыться христиане во время скорби( жена убежала в пустыню). Сокрее всего, что этой пустыней по большей части и будет Россия. Поэтому прямо перед скорбью многие те, кто переехали из России например в Сша массово вернутся.(каждый побежит в свою землю).

Скоро на земле будет Бог!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.