Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Удален
Aleph
|19 Авг 2012
0

«Мой дар от Бога. Он лишил меня зрения, но дал мне другие глаза, которыми я вижу мир— и видимый,и невидимый...»

«В Бога не веруете, а хотите, чтобы он помог. Без веры ко мне не приходите. Не я, а Он вам помогает».

«Бог существует. И если замолчите, камни скажут, что Он есть. Как незрячие знают, что есть свет, как хромым известно, что есть здоровые, так и здоровые должны знать, что есть Бог!»

«Людей ждут тяжкие испытания, ибо мы безбожники!»

«Люди не верят в Бога и в единение, поэтому они мучаются в грехе».

«Никто не спрячется в доме, никто не скроется в тени дерева, ни один хороший или дурной поступок не останется незамеченным. И не думайте, что вы вольны делать что хотите, в действиях своих никто не свободен, и все предопределено. Можно лишь испытывать чувства: радости от доброго поступка, горечи и раскаяния от дурного».

«Слушайтесь Бога, и все будет хорошо. Если пойдете против него — будете мучиться и страдать. Крестите своих детей, чтобы уберечь их от несчастий».

«Молитесь, чтобы Бог пощадил человека, ибо человек обезумеет в своей ненависти к ближнему».

Удален
Aleph
|19 Авг 2012
0

Некоторые цитаты из пророчеств Ванги

"Города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы сотрясут землю, плохие люди будут одерживать верх …

Вангу спрашивают: "Скоро ли придет это время?"

"Нет, не скоро. Еще Сирия не пала …"

(предсказание сделано в 1980 г.)

У пророка Исаия 7:8 о Сирии

ибо глава Сирии - Дамаск, и глава Дамаска - Рецин; а через шестьдесят пять* лет Ефрем перестанет быть народом; и глава Ефрема - Самария, и глава Самарии - сын Ремалиин. Если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены.

* через 65 лет после восстановления Израиля в 1948 году.

А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Она будет развиваться, расти и крепнуть.
Придет Восьмой* и подпишет мир** ..."

О Восьмом* читаем в Откровении:

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой*, и из числа семи, и пойдет в погибель. (Отк.17:11).

О великом миротворце** последнего времени:

- Придет время, когда будут биться-биться и начнется война всемирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного "миротворца**" на земле.
(Лаврентий Черниговский 1948 год).

Старожил
+223
|19 Авг 2012
0
Цитата Aleph
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Я упоминал ранее именно это пророчество Ванги.

Как видите там фигурирует Владимир - Владеющий миром (Волк)!

Во-вторых, указано, что Россия покорит весь мир, а это будет возможно только в том случае, если она будет страной возвеличивания антихриста по имени Владимир!

О покорении Россией всего мира также говорится в Откровении - это описание первых четырёх труб.

Там описывается разгром США, с помощью 4 ядерных взрывов, и захват всей Заподной Европы с помощью внезапного вторжения российских танковых армий на эти территории!!!

Удален
008
|19 Авг 2012
5

Солько фантазии у некоторых! Особенно насчет России... )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+223
|19 Авг 2012
0
Цитата васёк
Шторм взбороздит ревущий океан. Во мгле  Восстанет Гавриил на небе и земле.  Смерть мира старого Он протрубит в свой рог,  И миру новому придёт рождаться срок. И пламенный Дракон небесный свод пересечёт  Шесть раз, доколе старый мир умрёт. Я слышу, как дрожащая Земля вскричала  От этих шестерых предвестников Финала.  Семь дней и семь ночей пребудет так.  Любой увидеть сможет этот знак.  Приливы разобьют подножья гор.  Земля разверзнется до самых берегов.
Муж от потопа будет убегать,
Насилуя сестру, и дочь, и мать.

И кровь ручьём польётся с тысяч рук, 
И запятнает земли все вокруг. 
Когда Дракона Хвост с небес уйдёт,

Вот у матушки Шиптон тоже проскакивает образ Пламенного Дракона, хвост которого разбивает землю-сушу-континенты на куски, вызывая очередной Потоп.

Этот образ аналогичен Красному Дракону, описанному в 12 главе Откровения, отсюда можно сделать следующий вывод:

Образ Красного Дракона представляет собой не только традиционное толкование его как дьявола, но и чего-то гараздо большего - того, что способно разбить землю на куски и вызвать очередной потоп, т.е. некое пока неизвестное нам (или скрываемое от нас) огромное небесное тело, на котором, согласно древнешумерским легендам, и живёт дьявол во плоти со своей свитой падших ангелов-анунаков.

Старожил
+223
|19 Авг 2012
0

Сегодня, 19 августа исполнилось ровно три седьмины со дня начала ГКЧП и развала Советского Союза.

В этот день 21 год назад Великой России был нанесён смертельный удар, но эта смертельная рана исцелела.

Я полагаю в этот день была сорвана Пятая печать на книге жизни и установилось малое благодатное время перед началом Великой скорби.

И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

Писатель
+135
|19 Авг 2012
3
Цитата васёк
... чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число...

Васек, вас скоро убьют... Вы готовы?

Старожил
+223
|19 Авг 2012
0
Цитата Driver
Васек, вас скоро убьют... Вы готовы?

С чего вы взяли???

Если вы имеете в виду Великую скорбь, то я готов встретить её и пережить, ибо кто предупреждён, тот вооружён.

Есть вещи, которые зависят только от Бога - на данном этапе моя жертвенная смерть Ему не нужна.

Так что навряд-ли ............. хотя в этом мире всё может быть!

Гость
0
|22 Авг 2012
0
Цитата Королёв
Если у вас есть пророчества на тему будущего России или свои соображения, то можете поделиться этими в этой теме.

Сейчас уже Сам Бог вмешивается в развитие событий, и старые пророчества отображают только общую картину их развития, где детали уже не просматриваются. Поэтому, есть современные описания событий, сказанные духовными, божественными существами. Это можно найти в транскриптах на сайте Обучающей Миссии в России.

Старожил
+223
|24 Авг 2012
0
Цитата Driver
Васек, вас скоро убьют... Вы готовы?

Драйвер, вас скоро убьют ..................

А вы - готовы???

Старожил
+3987
|9 Сен 2012
2
Цитата Святой
Есть пророчество Иезекииля о России. Главы: 38 и 39.

не факт

Обычно Гога отождествляют с Гигом, царем Лидии, страны в Анатолии (Малая Азия), на северо-восточном побережье Средиземного моря. Мешеха и Фувала  - племена под такими названиями, обитавшие в центральной и восточной Анатолии. Гомера - этническая группа из региона к северу от Черного моря, известной ассирийцам как "гимирры", а грекам- "киммерийцы"; племена, вторгшиеся в Закавказье во второй половине VIII и завоевавшие некоторые районы Малой Азии в VII вв. до н. э. Также условное название доскифских народов Северного Причерноморья эпохи железа.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+160
|9 Сен 2012
1
Цитата Leshik
Обычно Гога отождествляют с Гигом, царем Лидии, страны в Анатолии (Малая Азия), на северо-восточном побережье Средиземного моря. Мешеха и Фувала - племена под такими названиями, обитавшие в центральной и восточной Анатолии. Гомера - этническая группа из региона к северу от Черного моря, известной ассирийцам как "гимирры", а грекам- "киммерийцы"; племена, вторгшиеся в Закавказье во второй половине VIII и завоевавшие некоторые районы Малой Азии в VII вв. до н. э. Также условное название доскифских народов Северного Причерноморья эпохи железа.

Такое понимание ближе к к тому, что говорит Библия, мне кажется. Все , когда речь заходит о Гоге с Магогом подразумевают Россию, но мне всегда казалась сомнительной эта трактовка. Скорей всего речь идёт действительно о Малой Азии, то есть о сегодняшней Турции.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
+3
|9 Сен 2012
0
Цитата Королёв
Гомера - этническая группа из региона к северу от Черного моря

Ага, щас мы придем к тому, что Украина нападет на Израиль, а престол антихриста будет в Киеве 

http://twitter.com/SumyNJC
Старожил
+3987
|9 Сен 2012
0
Цитата Королёв
Скорей всего речь идёт действительно о Малой Азии, то есть о сегодняшней Турции.

я тоже так думаю

интересно, что значит "земля северная" и "царства северные"?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+160
|9 Сен 2012
1
Цитата Leshik
интересно, что значит "земля северная" и "царства северные"?

Думаю, земля северная, это и есть Россия и другие страны на севере . Просто в оккупации Израиля в начале скорби примут участие в основном народы, находящиеся на север от Израиля, но недалеко от него( В Турции), а в конце скорби будут собраны народы и с севера( из России), чтобы принять в участие в Армагеддонской битве. В начале скорби ни Россия, ни Украина, ни другие страны по всей видимости не будут угрожать Израилю, по моему, это напрасные страхи. Наоборот, по моему, и в Писании и в пророчествах о России есть свидетельства того, что Россия будет некой "костью в горле" у антихриста до скорби и в начале скорби. Но потом, скорей всего, он захватит власть и в России, так что она будет вынуждена принять участие в Армагеддонском сражении с Богом на стороне антихриста. За исключением, конечно же тех людей, которые будут сохраняемы Богом и антихристу и его солдатам недоступны.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
008
|9 Сен 2012
5
Цитата Королёв
Но потом, скорей всего, он захватит власть и в России, так что она будет вынуждена принять участие в Армагеддонском сражении с Богом на стороне антихриста.

Скорее всего лучше не выдумывать....

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+307
|10 Сен 2012
1

допналгневоневоьне

Старожил
+307
|10 Сен 2012
1

королёв*

Как вы отнесётесь к такого рода информации. Иудейский царь уже готовится. В иерусалиме выступила иициативная группа иудеев для избрания царя.

Простое копирование текста статьи не могло быть отправлено...почему то ...пустой пост...

Даю ссылку тогда:

http://www.zaistinu.ru/judaism/judastzar.shtml

Бедные так и не приняли своего Царя и мать Его Царицу Израиля и всего Бытия.

Старожил
+160
|10 Сен 2012
0
Иудейский царь уже готовится. В иерусалиме выступила иициативная группа иудеев для избрания царя.

Изберут Евреи царя или не изберут , думаю, мало что поменяет. Антихрист, насколько я понимаю, придёт из мусульман, а не из евреев. Конечно, он подделает свою родословную, чтобы евреям легче было его принять как подлинного Мессию. Скорее всего эта ещё одна маленькая часть подготовки к появлению антихриста, чтобы он смог стать царём Иудейским. Конечно, если третий Храм евреи будут строить ещё до великой скорби, это будет огромным знамением для всех. Но не думаю, что это произойдёт обязательно до начала пришествия. Скорее всего, если Храм и начнёт восстанавливаться, то прямо, непосредственно перед пришествием, за полгода или несколько месяцев. Но всё же я не считаю, что Писание говорит, что это должно произойти обязательно до начала пришествия. Храм антихрист может построить и во время великой скорби за месяц или два при современных технологиях.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|11 Сен 2012
1
Цитата Королёв
Писание говорит

Можем ли мы понимать эту информацию, как образ того, кто...имеет рану от меча , но жив....?

Мне просто показалась что ваша мысль о том что Россия скорее кость в горле антихриста очень правильной.

Кто то уводит процесс познания по ложному следу.

Я ничего не утверждаю, но принятие иудеями царской власти очень похоже на возрождение от некоего меча.

Меча кого? Меча Иеговы.

Старожил
+160
|11 Сен 2012
0
Можем ли мы понимать эту информацию, как образ того, кто...имеет рану от меча , но жив....?

Откр. 13.1-3. Речь идёт о семиголовом звере, который имеет десять рогов. И одна из голов его смертельно ранена, но исцелилась.

Семь голов - семь империй - Ассирийская, Египетская, Вавилонская, Мидо - Персидская, Греческая и Римская. Одна из голов имеет мертельную рану - распад старой Римской империи, но она исцелилась в лице Евросоюза и Сша.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|11 Сен 2012
0

Продолжение

Откр.13.12.Речь идёт о личности антихриста, который всем продемонстрирует исцеление от смертельной раны. Поскольку антихрист не будет в полном смысле человеком, но гибридным созданием( неффилимом), то он будет иметь сверхъестественную способность исцеляться даже от смертельных для обычного человека ран( такие люди уже есть.)

Таким образом, зверь , который имеет рану от меча и жив означает восстановленную Римскую империю, и её царя, антихриста, который появится тогда, когда из нынешней империи каким то образом выделятся десять стран.( я думаю, что этот процесс уже идёт)

Таким образом, выражение " имеет рану от меча и жив" не относится  к еврейским царям(или президентам). Библия говорит, что в начале своей карьеры антихрист заключит мирный договор с вождём завета, то есть с Израильским президентом или царём. Но Израильский президент - царь и личность антихриста это две разные личности.

Антихрист никак не может быть из рода Давида, потому что он по своей сути - гибридная личность. То , что Библия указывает на то, что его государство будет в Турции( или Греции, что наврядли, но может быть), может нам указывать на то, что его происхождение будет из мусульманского мира. Потому что в перую очередь его должен принять мусульманский мир. Как того, кто обьединит мусульманские страны в единый Халифат.Именно такого царя они и ожидают. Это описано в образе рога с глазами высокомерными у Даниила. Затем, путём обмана он может подделать свою родословную и внушить евреям то, что он из рода Давида. При его уме , хитрости и ужасной силе обольщения это не составит никакого труда.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|12 Сен 2012
1
Цитата Королёв
Антихрист никак не может быть из рода Давида,

Само слово уже нам подсказывает, что всё будет завязано на отношение к христианству и их вождю Христу.

Язычники по своей сути (Рим) были толеранты к вашей вере. Им было наплевать в кого вы верите в Юпитер, Астарту или Христа. Им главное было что бы вы служили в армии, работали, платили налог и были законопослушными.

Мусульмане уже более осознано подходят ( со своего минарета) на эту проблему. Но история говорит что хоть они и были потивниками но иной раз оканчивалось всё пониманием и терпением друг к другу.

Единственно кто был противником Христа и его последователей- это иулаизм.

Здесь уже противлениее Иисусу всегда было ОСОЗНАННЫМ (...знаем КТО ТЫ...). Всё расчитывалось, убиения были осознанными, на религиозной почве. Когда Иуда потерепел удар меча от Иеговы, и рассеялся то в таком положении он принял тактику наветов и подсталял постоянно учеников Иисуса путём хитрых сплетений и интриг.

В этом и есть весь АнтиХрист.

И отсюда надо отталскиваться.

Но конечно надо учитывать родство семейное. И семейные особенности поведения Иакова и Измаила.

Семейка ещё та.

Старожил
+307
|12 Сен 2012
2
Цитата Королёв
Одна из голов имеет мертельную рану - распад старой Римской империи, но она исцелилась в лице Евросоюза и Сша.

Лично меня здесь  настораживает слово ...и дивилась вся земля...

Рим конечно потерял територии, политическое влияние, НО - Столица есть, города есть, культура развивается, Храмы стоят, и так далее. Думать что Рим получил СМЕРТЕЛЬНУЮ рану мне кажется неправильно.

А вот иудаизм.....Столица поделена с мусульманами, храм разрушен, стоит мечеть Омара, народ рассеян по миру, священство нет, ....не это ли СМЕТРЕЛЬНАЯ рана.

И земля будет дивиться. Что удивительного в США и евросоюзе? Образовались политические союзы, набоали экономическую и политическую силу...ну и что? Что такого что бы ВСЯ земля ДИВИЛАСЬ??????

А вот востановление монархиив иудее, востановление Храма, вот от чего будет ДИВИТЬСЯ вся земля.

Потому что это то дЕЙСТВИТЕЛЬНО востание из мёртвых, из смертного одра уже почти что умершего больного.

Согласитесь что это более похоже на чудо, чем политический союз и без того довольно успешных государств и культур в виде евросоюза.

Старожил
+160
|12 Сен 2012
0
Здесь уже противлениее Иисусу всегда было ОСОЗНАННЫМ (...знаем КТО ТЫ...). Всё расчитывалось, убиения были осознанными, на религиозной почве. Когда Иуда потерепел удар меча от Иеговы, и рассеялся то в таком положении он принял тактику наветов и подсталял постоянно учеников Иисуса путём хитрых сплетений и интриг. В этом и есть весь АнтиХрист. И отсюда надо отталскиваться. Но конечно надо учитывать родство семейное. И семейные особенности поведения Иакова и Измаила. Семейка ещё та.

Разберёмся для начала, кто такие евреи. Еврей, так переводится это слово - странник или путник. Евреи это странники в этом мире, подобно тому, как Авраам был странником. Теперь о фарисеях и религиозной ситуации времени Иисуса. Ко времени Иисуса осталось очень немного подлинных Иудеев. На Моисевом седалище сели книжники и фарисеи, которых Сам Христос назвал змеиным семенем. Змеиное семя означает то, что эти люди не имели внутри себя семени веры Авраамовой, которое и есть Христос. Но мало этого, они внутри себя имели другое семя- то есть змеиное. Большинство фарисеев в то время было вовсе не генетическими евреями, но идумечнами, потомками Исава.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|12 Сен 2012
0

Антихрист как раз и будет из этой породы людей - змеиного семени. Библия даже не называет его имени, но именует его просто - зверь. То, что фарисеи вырядились в религиозные одежды вовсе не сделало их евреями, но это было змеиное семя под благочестивым покровом. Поэтому совсем не удивительно, что они выполняли дело антихриста в то время, то есть сами были малыми антихристами. В то же время очень мало, но был остаток подлинных Иудеев - пророчица Анна, Симеон. Но их было очень мало, всё в общем было отравлено этим влиянием змеиного семени. Почему Христос и заповедал своим ученикам беречься учения фарисеев и саддукеев. Не евреи выступали против Христа. Но змеиное семя , которое проникло в их среду и те из евреев, которые стали отравлены этим ядом.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|12 Сен 2012
0
И земля будет дивиться. Что удивительного в США и евросоюзе? Образовались политические союзы, набоали экономическую и политическую силу...ну и что? Что такого что бы ВСЯ земля ДИВИЛАСЬ??????

Во первых, о том, что такое - дивилась вся земля... Поскольку, как я понял, вы не причисляете себя к вере христианской, но к вере в Иегову, то вы можете не знать о том, что задолго до вознкновения телевизора христиане предсказывали его возникновение и связывали это место писания  с ним( с телевизором). Дивиться вся земля будет потому, что все люди будут смотреть на этого антихриста и через это смотрение они будут уловляться в его обольщение. Поэтому ещё задолго до возникновения телевизора говорилось о том, что смотреть то , когда будут показывать антихриста нельзя ни в коем случае, а желание это сделать будет возникать непреодолимое.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|12 Сен 2012
0
Что удивительного в США и евросоюзе?

Удивительное то, что страны, которые на протяжении двух почти тысячелетий воевали между собой обьединились в одно большое государство. Но это ещё не есть зверь, это только его предшественник. Думаю, называть Евросоюз и Сша зверем не есть правильно. После Евросоюза, из него быделятся 10 стран, в которых зверь захватит власть - только тогда появится зверь. Сейчас же он ещё не появился. Поэтому его появление ещё впереди.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|12 Сен 2012
0
А вот востановление монархиив иудее, востановление Храма, вот от чего будет ДИВИТЬСЯ вся земля. Потому что это то дЕЙСТВИТЕЛЬНО востание из мёртвых, из смертного одра уже почти что умершего больного.

Бог никогда не видел, не видит и не будет видеть и тем более называть Свой народ, генетических потомков Авраама, зверем. Он не отверг Свой народ, как пишет об этом Павел, но проводит его через огонь Своих судов. Остаток этого народа спасётся, а семя змеиное будет выявлено и уничтожено во время великой скорби. Во конце тысячелетия, когда бывшие языческие народы отступят от Бога и поддадуться обольщению выпущенного обольщать их сатане, еврейский народ не отступит от него тогда. Бог достигнет Своей цели и в генетических потомках Авраама. Для этой цели он проведёт через скорбь. 144 тысячи евреев из каждого колена будут запечатлены и сверхьестественно спасены Богом так, чтобы они стали царями и священниками еврейского народа в 1000 летнем царстве. Поэтому слава этого народа ещё впереди.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|12 Сен 2012
1
Цитата Королёв
144 тысячи евреев из каждого колена будут запечатлены и сверхьестественно спасены Богом так, чтобы они стали царями и священниками еврейского народа в 1000 летнем царстве. Поэтому слава этого народа ещё впереди.

Конечно я с вами согласен здесь. Слава Господу!

 

Цитата Королёв
Удивительное то, что страны, которые на протяжении двух почти тысячелетий воевали между собой обьединились в одно большое государство.

НИчего в этом нет удивительного. Государства и страны сто раз уже объединялись, распадались, воевали, мирились и опять воевали. Что тут удивительного?

 

Цитата Королёв
что задолго до вознкновения телевизора христиане предсказывали его возникновение и связывали это место писания  с ним( с телевизором). Дивиться вся земля будет потому, что все люди будут смотреть на этого антихриста и через это смотрение они будут уловляться в его обольщение. Поэтому ещё задолго до возникновения телевизора говорилось о том, что смотреть то , когда будут показывать антихриста нельзя ни в коем случае, а желание это сделать будет возникать непреодолимое.

Ну видим мы США и евросоюз по ТВ или по визе поехали посмотрели....какая тут разница?

Или пользуемся материальными предметами мэйд ин юсса? Ничего удивительного.

Ошибка здесь у вас.

 

Цитата Королёв
Библия даже не называет его имени, но именует его просто - зверь.

Да. Зверь. одна из Голова которого исцелена после СЕРТЕЛЬНОГО удара....?

Ведь не скрет что финансы мира устроены по иудейской банковской системе. ростовщичество- основа этой системы. скоро рухнет . Так как не функциональна в принципе.

 

Цитата Королёв
Евреи это странники в этом мире, подобно тому, как Авраам был странником.

Были странниками но потом получли землю. Столицу. Храм. Это атрибуты любого этноса.

Но получили удар мечом и как бы смертельно ранены.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.