Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ожидает Россию в будущем?  

Старожил
+160
|3 Мар 2014
3
Цитата АОВ
дайте нам самим навести порядок в своём доме.

Что то время идет, уже двадцать лек как, а порядка у вас больше и больше. Скоро будет такой порядок. как в Сомали.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+744
|3 Мар 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
знаете сколько у России долга Китаю?

Россия -Китай дружба на век.

А вот если Китай потребует у США вернуть деньги по кредиту(1169,9 млрд.дол.),

то Америке капут.

Китай потребует у США долги, если Совбез ООН примет решение против России?

http://omskzdes.ru/world-news/23216.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Baлepa Cyмы
|3 Мар 2014
0
Цитата Sakari
А вот если Китай потребует у США вернуть деньги по кредиту(1169,9 млрд.дол.), то Америке капут.

Вы в Финляндии тоже из Кремль-СМИ познаниями питаетесь? Зачем Китаю это нужно? Это все равно, что требовать у самого себя .. )) Кто же тогда будет заказы в Китае размещать? Посему Китай будет с Америки пылинки сдувать... А вот с России Пекину прока пока что мало. Главная ценность - территория... С уважением.

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+744
|3 Мар 2014
0

вот такие как украинский хлопчик азот и подняли бучу на Украине,

а этот заспамил весь форум,вытащил все старые темы и перемешал с горячими.

Админ,

будет когдв нибудь порядок на форуме или нет.

На Украине бардак и на форуме бардак.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+182
|3 Мар 2014
1
Цитата Королёв
Что то время идет, уже двадцать лек как, а порядка у вас больше и больше. Скоро будет такой порядок. как в Сомали.

Ищите кому это выгодно," помощников" много.

Граничащие с Россией территории - буферная зона империи.

Удален
AlexeyW
|3 Мар 2014
5

На самом деле существующая ситуация показывает кто есть кто в христианском мире. Как чётко отделяются националисты от нового творения.

"Характер - как подштанники: обязательно иметь, но выставлять перед людьми - не хорошо" (Н.Ф.Ватутин)
Старожил
+744
|3 Мар 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
Вы в Финляндии тоже из Кремль-СМИ познаниями питаетесь?

а почему ты читаешь СМИ нелегетивного правительства Украины

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Baлepa Cyмы
|3 Мар 2014
3
Цитата Sakari
а почему ты читаешь СМИ нелегетивного правительства Украины

Я не знаю о СМИ правительства Украины. Слава Богу - в Украине полно НЕЗАВИСИМЫХ от государства СМИ. в отличие от России, где все под контролем Путина. Да, есть канал Дождь", смотрю его в интернете. Но в самой России он отключен от обычных сетей вещания. Так что можно сказать, что нет ничего вообще, кроме официальной (лживой и циничной) пропаганды.

 

Цитата Sakari
нелегетивного

Языками не владеете? Словарь вам в помощь .. ))

К Вам вопрос: одобряете ли последние действия Путина по отношению к Украине? Одобряешь ли захватническую ВОЙНУ, Сакари? DIXI!

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Верую
|3 Мар 2014
1
Цитата Sakari
Админ, будет когдв нибудь порядок на форуме или нет. На Украине бардак и на форуме бардак.

Если еврейскому мальчику не нравится украинский форум,есть много других...

 

Цитата Королёв
Почему Россия сейчас должна терпеть антироссийский прект Запада под названием Украина в непосредственной близости от своих границ?

Если даже христиан так "зашкаливает"в России,то что говорить об остально части населения.

 

Цитата AlexeyW
Как чётко отделяются националисты от нового творения.

У вас это патриотизмом называется.

Старожил
+160
|3 Мар 2014
0
Цитата Sakari
А вот если Китай потребует у США вернуть деньги по кредиту(1169,9 млрд.дол.), то Америке капут.

Если Китай и Россия обьединятся, то это вполне может быть.

Я бы даже сказал, что всё к этому идёт.

Для Китая это будет выгодно потому, что он займёт место гегемона вместо Америки, а для России выгодно потому, что исчезнет государство, которое разжигает в самой России и у её границ вражду и войны.

Лично я связываю то, что происходит сейчас на Украине с некоторыми пророчествами, которые об этом говорят. Когда произойдёт дефолт в США, то ситуация на Украине должна быстро нормализоваться. Но когда это будет, может быть завтра, а может через год.

Если, конечно , правительство Сша не оставит своего агрессивного курса относительно России. Но, насколько я понимаю, они до последнего будут его осуществлять. Только дефолт их может остановить в этом.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Верую
|3 Мар 2014
0
Цитата Королёв
Что то время идет, уже двадцать лек как, а порядка у вас больше и больше. Скоро будет такой порядок. как в Сомали.

Вашими молитвами...

Писатель
+182
|3 Мар 2014
2
Цитата Sakari
а почему ты читаешь СМИ нелегетивного правительства Украины

Я русский, живу в Украине свидетель происходящего. Российские СМИ много лжёт о нас. А как вы говорите "Нелегетимное"(это Путин вам шепнул?)-правдивое, хотя иногда заносит в патриотизме.

Удален
AlexeyW
|3 Мар 2014
3
Цитата Верую
У вас это патриотизмом называется.

У меня патриотизмом называется забота о ближних, а не поддержка кого бы то ни было существующего политического режима. Цари и режимы приходят и уходят, но душа вечна. Встань на одну сторону и ты - губитель жизней с другой. Мне по барану Я-чи, К-о, Т-о, П-ны, М-вы... скажите мне строительство скольких школ, больниц, библиотек и т.п. они санкционировали, как в этом сами участвовали, и я Вам скажу, какие они патриоты.

"Характер - как подштанники: обязательно иметь, но выставлять перед людьми - не хорошо" (Н.Ф.Ватутин)
Старожил
+160
|3 Мар 2014
0
Цитата Верую
Вашими молитвами...

Да нет, это как в басне Крылова, когда лиса дала пить журавлю из тарелочки. А он клювом из талерочки пить те может.

Так и либеральный проект вам подсунут тоже хитрой лисой.

Вы как бы играете не в свою игру.

К примеру , когда учат ходить какого - нибудь дельфина, который предназначен плавать. Но не с той целью, чтобы сделать ему хорошо, а для того, чтобы он плавать никогда не научился.

Всё имеет свои конкретные причины.

И есть конкретные люди, которые открыто заявляли об этом даже в этой теме,которые молятся чтобы этот сатанинский план осуществлялся и дальше.

Не все же украинцы такие простодушные.

А вы - мы свободные, а вы там в России - рабы под гнётом тирана.

Только вот порядка то меньше и меньше.

Бог вам в помощь, его навести в своей стране.

Скоро на земле будет Бог!
Писатель
+182
|3 Мар 2014
3
Цитата Верую
Если даже христиан так "зашкаливает"в России,то что говорить об остально части населения.

Это информационное зимбирование, я лет 15 работал в России, так после некоторых новостей перепуганный звонил домой. Рассказывал что у них за беда - на меня "смотрели" как на идиота.

Выставляют всех неугодных соседей - прибалтов, украинцев, грузин и т. д. придурками и со временем как бы начинаешь им верить.

Писатель
+63
|3 Мар 2014
0
Цитата Yкраїнов
другой это дракон Апокалипсиса дракона можно победить только кровью Агнца то есть льва корня Давидова другое дело, что дым мучения будет все равно вовек потому земля обречена

Повсему видно вы ближе всех к этому вопросу,кого как вы думаете символизирует этот дракон?

Писатель
+63
|3 Мар 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
К Вам вопрос: одобряете ли последние действия Путина по отношению к Украине? Одобряешь ли захватническую ВОЙНУ, Сакари? DIXI!

Не лгите,христианам это не позволительно никто не захватывал Украину,а СМИ такие же продажные как и новости на этом сайте

Удален
Baлepa Cyмы
|3 Мар 2014
3
Цитата least
Не лгите

Мои глаза и уши мне не лгут. А вы можете и дальше голову в песке держать, если вам так спокойнее.

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
AlexeyW
|3 Мар 2014
5
Цитата АОВ
Выставляют всех неугодных соседей - прибалтов, украинцев, грузин и т. д. придурками и со временем как бы начинаешь им верить.

Вот поэтому христиане и не должны строить свои взаимоотношения  на основании новостных лент,  на основании какой-то пропаганды любой из сторон, а исключительно на Евангелии Иисуса Христа. Хватит уже наверное выяснять нам межнациональные и межгосударственные интересы.

У меня буквально вчера состоялась беседа с одним знакомым. Он возьми и спроси: "а если завтра война с Украиной. мобилизация. пойдёшь?" Говорю, как на духу, ответил ему: "я лучше в тюрьму сяду, чем на моих братьев и друзей подниму оружие!". И поверьте, для меня это - не фарс.

"Характер - как подштанники: обязательно иметь, но выставлять перед людьми - не хорошо" (Н.Ф.Ватутин)
Писатель
+70
|3 Мар 2014
1
Цитата Королёв
Ситуация похожа на карибский кризис.

Батенька да вы старой закалки ))) По всему вижу если начнется серьезная заварушка первым отправитесь на передовую защищать "отечество" ну не будете же бы право слово воевать в компьютере ?

Писатель
+182
|3 Мар 2014
4
Цитата least
Не лгите,христианам это не позволительно никто не захватывал Украину,

Мы все на телефонах - родня, друзья, без всяких сми всё из первоисточников узнаём. В крыму Российские войска - это факт.

Старожил
Модератор
|3 Мар 2014

народ просит говорить о том, что наболело, но по вашей милости мы помним, что правило №2 запрещает говорить на политические темы. Просьба не говорить оскорбительно о стране - вы также нарушаете правило №2 да и правило №5, унижая людей, живущих в этой стране. Тема закрыта, благодарим за напоминание, а еще за "культурнейшее" слово в вашем тексте...

 

Цитата Sakari
Админ, будет когдв нибудь порядок на форуме или нет. На Украине бардак и на форуме бардак.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что ожидает Россию в будущем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.