Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
талмид
|18 Янв 2014
0

Посольство Божье, Киев

Любит-не любит

--------

к сердцу прижмет...

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|18 Янв 2014
2

Цитата א
а в реале я вообще тиши воды ниже травы

ни скем не разговариваю в транспорте
Цитата א а в реале я вообще тиши воды ниже травы
Цитата аксинья Да неужели?.. зато потом отрываешься в виртуальном мире.

Писатель
+118
|19 Янв 2014
1

Сегодня он отрывался по полной, до удаления..

Писатель
+30
|19 Янв 2014
2

Цитата irmakot
ух ты, все интересней и интересней. а кто вам вообще сказал что все должны быть пасуны кого либо? и кто вам сказал что все должны быть пасторами? и кто вам сказал что все должны быть учениками? Он что кого то принуждает быть учеником? Или спасение от ученичества? Есть люди например призванные быть молитвинниками и никого не пасти, открою вам секрет, есть люди призванные быть ну скажем мечтателем, дарящим улыбку и красоту, дарящим пение красивым голосом. Вы уважаемый не хотите понять того, что не укладывается у вас в голове. Есть миллионы призваний о которых вы даже себе не представляете и которые не связанные с тем что бы пасти. Боже сохрани меня от того что бы пасти кого то. Откуда вы взяли вообще что все пасуны? Кому то например достаточно быть Его деточкой любимым и Он никого совсем не заставляет евангелизировать, пасти, спасать мир и заниматься служением Богу без Бога. Первое и самое приоритетное - стань его любимым детем сапливым и лохматым. Это главное ваше призвание. А может и не ваше, это уже не мне решать.

Удален
Галя ✰
|19 Янв 2014
8

Из темы: "Желание моего сердца или чего я хочу сейчас?"

Цитата irmakot
хочу медведя завалить
Цитата ПЁС
Дай  Бог  тебе  сухих  штанов

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+7473
|20 Янв 2014
6

andreit:

"... мама боролась за лидерство и победила, сейчас в разводе."

Да уж, победила...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Янв 2014
6

Борода:

"...уж если женщина полюбит, она тебе проходу не даст, постоянно будешь на нее натыкаться. нет у них силы воли, чувства в кулаке держать...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Янв 2014
10

талмид:

"...Для меня слово сигара - мерзость. Не курю давно. С рождения. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|23 Янв 2014
6
Цитата Кот
...Ты не Соложеницын и не Нельсон Мандела чтоб тебя преследовали за твой флуд в теме...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|23 Янв 2014
1
enigma

alloe

ездра

Baлepия
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
2
Вот выстроил бы вас в шеренгу и поговорил бы с каждым, по мужски.. да уж не суждено.. Жаль. Это недостаток блогов  и форумов.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
2
Цитата astrokines13
Как не давать десятину не привлекая внимания снитаров?
санитаров леса?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|24 Янв 2014
2
Цитата mikola1
Я предпочитаю опираться на Библию, а не на ваши пожелания. Бог сказал, что надо.

Пришелец

-"А кому нужно что Бог сказал? Без Него интереснее. Можно делать что хочу то и ворочу."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1
Цитата Друг Бога
кто еще не понял - президент государства не царь, он временный наемный менеджер. Власть в Украине это ты.
интересно, как подобные высказывания пастора восприняли бы в штатах?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|24 Янв 2014
2
Цитата Наставник
В ЦБ нужно еще больше работать, потому что благодать, по вере!

Валерий -К

-"ЦБ - это центральная больница? У нас ОЦКБ. Областная центральная клиническая больница."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|24 Янв 2014
2
Цитата kostyan
Цитата Кот Мир вам! Как у вас погода?
Гонят пургу.
признался
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|24 Янв 2014
3
Цитата mikola1
В те времена всё по-другому было. Сейчас некоторые апостолы считались бы не рыбаками, а браконьерами, так как использовали запрешённые средства ловли.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|25 Янв 2014
4
четверолапым привет))

ПЁС:

-"Здравствуй,  хвостатый."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|25 Янв 2014
2
Цитата Malbym125
что бы такого сделать плохого? Дабы страждущие не затыкали рты в нуждах ложных пониманий и не были бесплодными?
кому они нужны, эти ложные понимания?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|25 Янв 2014
3

"...форумчанка под ником "Жена" мне сказала несколько лет назад, что знает меня, и так и не сказала откуда и как. Просто убивала в тихую."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Янв 2014
3

ogonBoga:

"...на самом деле все прошло рутинно...: собрание  с поднятием рук как  очередное партсобрание, не считая  обморока одной  сестры пророческими дарами."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Янв 2014
6

ogonBoga:

"...тут выбежал пастор... и прежде чем я открыла рот, приказал: " уйди из моего дома, дух иезавели!" , я же посмотрела на него с любовью и сказала : " почему ты думаешь, что я пришла сама?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Янв 2014
5

ogonBoga:

"...красиво жить не запретишь... Даже пастору."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Янв 2014
4

"...о служителях, как о мертвых, либо хорошее, либо ничего."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|26 Янв 2014
3
Цитата Захар
Домашний транспорт - это помощник, как полноправный член семьи.
Про собак слышал, что называют младшими братьями или котов, но что "транспорт - родня" - не слыхал.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|27 Янв 2014
1
аксинья 107 Вирт
Удален
Олеся
|27 Янв 2014
3
Цитата Захар
Домашний транспорт - это помощник,

прямь - жена

(в контексте библейском фсмысли, хорош карамбурчик)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
талмид
|27 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
свистите, я с радостью с вами пообщаюсь
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|27 Янв 2014
2
Цитата Prayer
Шо, лжец - не понравилось , что Господь и Бог - о таких, как ты сказал ? ... Об имеющих ухи, чтобы только лапшу на них держать ... ))))))
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|27 Янв 2014
2
Circaetus 29 Вирт

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.