Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
Baлepия
|21 Апр 2007
0 Цитировать
каждый может высказаться желание своего сердца или чего хочеться сейчас!
Удален
Пaнтepкa
|21 Апр 2007
0 Цитировать
хочу, чтобы моя сестра была здорова......
Удален
admin
|21 Апр 2007
0 Цитировать
Baлepия, :))) чтоб спамеры не нашли!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|22 Апр 2007
0 Цитировать
а можно я выскажу мысленно?:)))
Удален
19parom89
|22 Апр 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo Имеется ввиду:-мысли вслух ?
Удален
Baлepия
|22 Апр 2007
0 Цитировать
admin----;-)))))))))))))))))) дай Бог хочу, чтобы один человек по имени Д.... пришел и посвятил себя снова к Богу и стоял твердо за Бога!
Удален
Baлepия
|22 Апр 2007
0 Цитировать
хочу, чтобы еще один человек пришел к Богу и покаился, тоже его имя Д....... :-)))))))))))))))))
Удален
пpoxoдилa-мимo
|22 Апр 2007
0 Цитировать
Валерия, сколько же у тебя знакомых, с именем Д, которым следует покаяться?:)))))) Я уверена --больше, чем два.:))))
Удален
Baлepия
|22 Апр 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo--- ой даже незнаю как сказать, их не перечесть, а здесь один из двух совсем молодой :-)))
Удален
1001
|23 Апр 2007
0 Цитировать
желание моего сердца (именно сейчас) чтобы исполнилось желание самой Валерии и всех кто пришел до меня - Валерия( пусть каются все её "Д"), Пaнтepкa (пусть исцелена будет твоя сестра), admin (а что если админ, то что нельзя желать - пусть исполняются и его желания), проходила мимо (мысленные), 19parom89 (должны же быть у сложных паромов желания?!) ...
Удален
1001
|23 Апр 2007
0 Цитировать
ой...за свое желание забыл - желаю...желаю...мда, себе не так легко желать, нужно подумать......нет нужно в сердце заглянуть, а не думать - хочу, чтобы все верующие были позитивно настроенны на победу во Христе Иисусе и чтобы все верующие служили Богу, а точнее приносили плод для Царствия Божья - чесное слово это мое желание!!!
Удален
Baлepия
|24 Апр 2007
0 Цитировать
1001--- хорошее желание ;-))))))))))))))))))))))))))
Удален
Beloshka
|24 Апр 2007
0 Цитировать
Желание моего сердца чтобы я уже как-небудь встретилась с своими друзьями!!!
Удален
Daizy
|24 Апр 2007
0 Цитировать
Baлepия, молодец, что темку отркыла!... =))))))))))))))))))) хочу чтобы эта темка была доброй и радостной... (никого не огорчала) - такой же как и ее хозяйка Валерия! )))))))))))))))))))))))))))
Удален
Baлepия
|24 Апр 2007
0 Цитировать
Daizy--я просто продолжила тему "хочу", только все сначала :-0))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Baлepия
|24 Апр 2007
0 Цитировать
а хочу я, чтобы Бог открыл глаза мои там, где в конкретных вопросах Ему есть у меня.
Удален
Daizy
|25 Апр 2007
0 Цитировать
Baлepия Так ты молодец, что открыла!.. И мне название твое нравится больше, чем старой темки!.. звучит намного приятнее!!!! =))))))))))))))))))))))))
Удален
Beloshka
|25 Апр 2007
0 Цитировать
Я хочу чтобы завтрашний день прошёл нормально!!!
Удален
Daizy
|26 Апр 2007
0 Цитировать
Beloshka а что у тебя День Рождения завтра??? ;-)))
Удален
Beloshka
|26 Апр 2007
0 Цитировать
Нет,просто хочется чтобы день прошёл нормально,чтобы не было грусно...
Удален
Baлepия
|26 Апр 2007
0 Цитировать
в этот день хочу пожелать для Beloshka, чтобы прошел нормально, а еще лучше ХОРОШО, не только один день, но и два и три, и четыре, и пять, и шесть, и семь, .............................и так далие! :-))))))))))
Удален
иpэн
|26 Апр 2007
0 Цитировать
хочу ,что бы наши будущие мамочки которым осталось совсем немного до родов ,благополучно родили здоровеньких и крепеньких малышей.
Удален
Baлepия
|26 Апр 2007
0 Цитировать
присоединяюсь к желанием ирэн :-))))))
Удален
Beloshka
|27 Апр 2007
0 Цитировать
Большое спасибо Валерия!!!Тебе и всем желаю тоже самое,приятных и солнечных дней!:))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Daizy
|2 Мая 2007
0 Цитировать
Beloshka ну и как у тебя день прошел?... :-)))))
Удален
Mилoчкa
|2 Мая 2007
0 Цитировать
а я хочу чтобы не было целлюлита :(((((
Удален
Baлepия
|2 Мая 2007
0 Цитировать
Mилoчкa--- помассажируй себя
Удален
Beloshka
|2 Мая 2007
0 Цитировать
Daizy,спасибо.День у меня прошёл классно!!!!! Желание моего сердца,чтобы уже настало воскресенье!!!!!!!!
Удален
Mилoчкa
|11 Мая 2007
0 Цитировать
спасиб Валерия :)))) но я уже начала заниматься собой и каждый день раненько утречком бегаю на стадионе А сейчас больше всего хочу выспаться и чувствовать всегда себя бодрой и активной и веселой. Хотя я чаще всего веселая но не бодрая :((((
Удален
Baлepия
|25 Мая 2007
0 Цитировать
а я сейчас хочу, так сильно хочу, чтобы поскорее произошло чудо в моей жизни и Бог знает какое чудо ожидаю я от Него!

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы