Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маленькие удовольствия, которые вы иногда себе позволяете.:)

Удален
Дия
|18 Янв 2014
9 Цитировать
Цитата Дия
Даст Бог, завтра выкуплю

Всё, билеты уже у меня. На 10 февраля. Пойдем втроем - я с мамой и старшей дочкой.

Писатель
+118
|18 Янв 2014
3 Цитировать

Я позволяю себе иногда поохотиться. Когда кажется недуховным - совмещаю с молитвой на языках. Последний раз добыл зайца. Дичь - вкусней :)

Старожил
+2458
|18 Янв 2014
6 Цитировать

Сегодня  с  Божьей  помощью  отведали  явства  чешской  кухни  "У   хромого  Пола"  Славил  Всевышнего  за  такое  удовольствие,  как  и  за  мноогое  другое.  Рейнхард  Бонки  "  Если  религия  не  меняет  твою  жизнь -  менЯй  свою религию" :)

Писатель
+118
|18 Янв 2014
1 Цитировать

В Чешской без пива разве обходится?

Старожил
+2458
|19 Янв 2014
4 Цитировать

Нэт.  Не  обходится.  А  вы  расчитывали  на  ситро ?

Писатель
+118
|19 Янв 2014
1 Цитировать

Пиво не пью. Остальное бы попробовал.

Старожил
+2458
|19 Янв 2014
7 Цитировать
Пиво не пью. Остальное бы попробовал.

Вам  не  рекомендую.  А  вот  остальное,  извольте.  Приходите  заказывайте..  Сегодня  люди  порадовались  и  кнедликами  под  белым  чесночным  соусом,  и  говядиной  с  клецками  в  грибах,  и  Уткой,  запеченой  в  овощах,  и  крылышками  в  крокетах,  и  семгой,  и  конечно же  коронным  блюдлом  "Катув  шлях" -  мелконарубленное  мясо ,  завернутое  в  блинах  с  ужасно  ароматным соусом.  И  Вся  эта  армада,  не  считая  холодных  и  гарячих  закусок,  изделий  из  гуся,  гусиной  печени.  дерунов, груш  в  клюквенном  соусе  с  уткой  и  мн. др.  венчалось  колбами  белой  "Крушевицы"  и "  черного "Подкована".  Венцом  конечно  же  служила  "Бехеровка" -  13  источник  карловарских  купален.

Писатель
+118
|19 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
семгой

Семга точно не является исконно Чешским изыском, так как она там не водится. От описания остального потекли слюнки.

Старожил
+2458
|19 Янв 2014
5 Цитировать
Семга точно не является исконно Чешским изыском, так как она там не водится

Упс... Гена,  только для  вас... Произощло  уточнение  на  ходу.  Это  был  лосось  в ХрЕновом  соусе.  Это  любимое  блюдо  у  моей  жены  на  протяжении  5  лет.  Мини- Прага  в  на  Липках.  Удовольствие  шикарное.  Когда-то  мы  выгодно  нашли  харчевни  в  районе  Жишков (10  мин.  на  метро  до  Вацлавской  площади)  С  тех  пор  поддерживаем  добрую  традицию

Удален
Галя ✰
|19 Янв 2014
5 Цитировать

Нашла вот еще один талант. Слушаю. Девочке всего лишь 12 лет, а голос, как у взрослой. Вытягивает такие арии, что не все профессионалы могут вытянуть. Здесь поет обычную песню.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|19 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Нашла вот еще один талант.

Дай  Боже,  чтобы она  училась  дальше  и  чтоб  ее  приглядел  нужный  учитель  в  нужное  время.

Удален
Галя ✰
|19 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Дай  Боже,  чтобы она  училась  дальше  и  чтоб  ее  приглядел  нужный  учитель  в  нужное  время.

Вроде как обратили на нее внимание. Насколько я поняла, она ходит в какую-то протестантскую церковь. Голос у нее прорезался в 9 лет (из интервью с ней).

Всех удивляет, что голос у нее настолько взрослый. Прям с трудом верится, что это она поет.

На этом видео интересно ее послушать.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|19 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вроде как обратили на нее внимание. Насколько я поняла, она ходит в какую-то протестантскую церковь.

Голос  уникальный. Теперь  девочке  надо  серьезно  учиться.  Постановка  голоса,  вокальная  школа.  При  желании  муз  образование  в  школе  она  может  получить  экстерном.  Крайне  необходимо  поступление  в  концерваторию  и  все  условия  для  этого. Хочется,  чтобы  ребенок  получил  путевку  в  жизнь.  Нельзя  бросать.  Тем  более эксплуатировать  "за  спасибо"  каким-то  малоизвестным  пресвитерком.  Ребенку  нужно  будущее  и  оно  в  руках  родителей. Когда-то  наша  прима  оперы  Гришко  эксплуатнул  мальчика-самородка 15- летнего Мельника.  Взял  на  выступление  в  Ниццу  и  на  этом  заглохло.  Может  я  многого  не  знаю,  но  девочку  надо  учить.  Бросить  такую  -  пресмтупление.  Для  хорошего настроение  старенький  шлягер  80-х

Удален
аксинья
|19 Янв 2014
3 Цитировать

А я люблю иногда понастольгировать и слушать не очень хорошую музыку в смысле музыкального вкуса и эстетизма, но это всего лишь приятные воспоминания детства, отрочества. Юра Шатунов там, Иванушки Интернешнл всякие...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+2458
|20 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата аксинья
это всего лишь приятные воспоминания детства, отрочества. Юра Шатунов

Аксинья,  понимаю  вас.  Для  меня  это  время  было  не  самое  радостное, но  мы  его  не  выбрали.  Ф  это вам

Удален
аксинья
|20 Янв 2014
4 Цитировать

За "Белые розы" спасибо!:)

Фанаткой, если честно, никогда не была, в отличие от одноклассниц, но эта музыка сопровождала счастливые школьные дни.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+2458
|27 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата аксинья
но эта музыка сопровождала счастливые школьные дни.

Меня тогда  сопровождала  несколько  иная  музыка.  Развал,  хаос  и  наше  самоутверждение.  Почему-то  вспомнились  те  времена.  Наверное  навеяло  теперешнее  время.

Писатель
+207
|27 Янв 2014
3 Цитировать

Раз в два-три месяца меня "пробивает" на вредную пищу, позволяю себе чипсы, лапшу быстрого приготовления или чебурек)))

Иногда разрешаю себе посмотреть индийский фильм. Примитивизм сюжетов уже позволяет не воспринимать агрессию и депрессию, внушаемые духом таких фильмов, а смотрю больше из-за ностальжи по юности. Приятно посмотреть на знакомые лица, постаревшие и окрепшие, как старое вино, да и с новыми лицами познакомиться приятно, правда молодые артисты вообще танцевать не умеют.

Еще КВН иногда смотрю, но только отдельные ролики и чаще всего - с Ольгой Картунковой. Остальное неинтересно))))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
аксинья
|28 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Тали
индийский фильм

Я тоже. Но непременно чтобы с Митхуном Чакраборти! Остальные не признаю. в том числе современные.))

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Писатель
+207
|28 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата аксинья
непременно чтобы с Митхуном Чакраборти! Остальные не признаю. в том числе современные.))

Я переболела им лет 25 назад)))

А лет с 16 люблю только Санджая Датта. Еще нравятся Анил Капур и Шридеви, очень колоритная парочка.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
Zenn
|28 Янв 2014
4 Цитировать

Буквально сегодня прочитала в интернете об одном интересном откровении - На Небесах есть специальные парки развлечений для ангелов и спасенных людей. Там есть американские горки и места , где небесные жители учатся летать . Интересно....

Я с подругами часто еду куда-нибудь отдыхать. Заказываем спа-гостиницу в Латвии или Эстонии и садимся в машину. В гостинице наслаждаемся баней, бассейнами или аквапарком. Потом гуляем по новым для нас и прекраным местам - берегу моря, старому Пярну, Таллинну или Тарту. Посещаем концерты и хорошие рестораны...

женщина
Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
1 Цитировать

Все, что я себе позвалю это радио

Удален
аксинья
|29 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата bcnbyf
радио

 замечательно.

 

Цитата Тали
Шридеви,

О да, помню такую актрису.)) но в паре с Митхуном - ещё лучше.:))

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Писатель
+207
|29 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата аксинья
в паре с Митхуном - ещё лучше.:))

Да, "Гуру" был особенно эффектным!

Но и "Голос времени" и другие их парные фильмы были неплохи, согласна)))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+2458
|14 Фев 2014
3 Цитировать

Наверное  основное  "маленькое  удовольствие",  которое  позволяю себе  -  оставаться  с амим  собой 

Удален
аксинья
|15 Фев 2014
3 Цитировать

Иногда люблю тупо смотреть в окно, когда метель. Столько времени зря уходит, но нравится наблюдать за этим погодным явлением, и всё тут!))

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+2458
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата аксинья
Столько времени зря уходит,

Зря  вы  корите  себя. Мы  далеко  не  знаем  "как  произойдет",  "где  произойдет!  и  "чего  это  будет  стоить" Поддерживаю  вас  в  тех  минутах  довольного  покоя,  когда  просто  никуда  спешить  не  надо,  и  вы  находитесь  в  тепле  в  уюте, возможно  среди галдящих  непосед,  у  которых  свое  представление  о  жизни  и  вам совсем  не  хочется  нырять  в  стихию,  пронизывающую  до  мозга  костей.  Тепла  вам.

Старожил
+2306
|15 Фев 2014
4 Цитировать

Старожил
+2458
|15 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
как вам представление понравилось?

Манюня  старается.  Сегодня  в  гости приедет.  Сегодня  мой  праздник. Один  из  двух  1  сентября  и  сегодня. Так  счастлив  за  "старшенького"  и  за  нее и  не  хватает  слов  благодарности  Всевышнему. Вспомню  сегодня  даже  серба-пулеметчика  из  далеких  "девяностых"  Счастья  всем  и  мира.

Удален
аксинья
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Тепла  вам

Благодарю; и Вам!:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
1 2 3 4 5

Маленькие удовольствия, которые вы иногда себе позволяете.:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы