Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Pyбила
|16 Июн 2014
3
если у вас перепады настроения от хорошего к очень хорошему, тогда вам СТАКАН СМЕТАНЫ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ

А я сметану с сахаром ем))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
2
сметана с сахаром--это холестерин с известью. брррр
Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
3
сметана с сахаром--это холестерин с известью. брррр

Для страдающих гиподинамией - да.

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|17 Июн 2014
7
Цитата Халма
Да изначально я тоже пришла к Иисусу для этих же самых целей. И Он повел меня как мне казалось во свет но ввел во тьму.....нежданчик такой.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|19 Июн 2014
4

БраZеR:

"Делимся мыслями, откровениями, пророчествами ..."

Инкубаторы:

"тему закроют".

БраZеR:

"можем назидаться, пока не закрыли...". 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Июн 2014
6

Модератор:

"Реплики, нарушившие правило №2 - удалены. Тема будет закрыта."

levko1:

"Модератор ну почему вы такой песимист...?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|19 Июн 2014
7
Цитата lovelyN

Левко, ты мне плюсик поставил, покайся

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
3
Цитата likG
Овца для пастуха никогда не будет братом. Пастух для овцы никогда не будет отцом, а иначе это будет скотоложство.
Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|21 Июн 2014
4
Цитата Gazda
безумие безумию рознь )) Не отвечайте - это я просто не слушая рассудка вклинился
Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|21 Июн 2014
8
Цитата dimitriy
Родился и вырос в семье православных атеистов
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|21 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Родился и вырос в семье православных атеистов

пацталом)))))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
2

Diya:

"...сейчас мама с моим мужем ладит лучше, чем со мной."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|23 Июн 2014
2
Цитата Клара я
.сейчас мама с моим мужем ладит лучше, чем со мной.

У меня есть знакомые, они все сейчас в Америке, там т.Галя которая сначала невестку не воспринимала, но в последствии очень её полюбила, и когда уехал т. Галин сын со своей семьёй, то он звонил и спашивал её: Ну шо, мамо, дати тобі дочечку, чи зспочатку с зятєм поговоришь?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
6

" levko1:
"Здесь есть много "антицерковников" ..."

Restorer:
"... Нет это уж точно не я, потому что я люблю все церкви и всех пасторов вместе с их грехами и отступлениями."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
6

Restorer:

"Прям жду, что бы кто либо попробовал меня "уйти" с форума."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
3
Цитата Клара я

Restorer:

"Прям жду, что бы кто либо попробовал меня "уйти" с форума."

Ага, вспухнут его "уходить")))

Рублю правду по полной программе
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
2
Цитата Клара я
Restorer: "Прям жду, что бы кто либо попробовал меня "уйти" с форума."

мозахист, обратись к шапику, он вызовет ашеров с копами

Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Цитата Zenn Ваш муж-служитель. Я использовала слово -пастор. Пастор- это служитель.
Ох и логика... Чашка - это фарфор, значит, любой фарфор - это чашка?)))
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
2
kirakelI говорит :^^А я не тупее паровоза и всё понял. )^^
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
0
Ресторер, вы еще в системе?
Цитата kirakelI
В какой системе, пищеварительной?
Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
1
Цитата kazyava:<<< Он был пастором с 16 лет >>>--- в детском садике...
Старожил
+211
|25 Июн 2014
1

Ледяев проповедовал: Некоторые люди когда смотрят в библию то видят там фигурально выражаясь, конфигурацию из 3 пальцев.

Ещё от Ледяева из раннего: У нас если человек умер то хоронят сразу, а на Украине  (был на украинских похоронах) держат покойника в доме 3 дня пока не воссмердит по писанию...

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|25 Июн 2014
5

kazyava:

"...кого ты больше любишь дедушку или бабушку, ответ был такой:

Дедушку! Потому что дедушка обещает, обещает и не бьёт, а бабушка не обещает, а ремня даст."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|25 Июн 2014
5
Цитата Клара я
kazyava:

Вот и я попала !)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|25 Июн 2014
3

ПЁС к bsx:

"А вы девочка или мальчик ?

Это я к тому. что с девочками надо вежлевее, а если судить, как вы на Рубилу напали, то так может вести себя только обманутая девушка."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|25 Июн 2014
3
Цитата Asher
Собрались мы как-то на евангелизацию.. идем по району, разговариваем с людьми, свидетельствуем им и рассказываем о Христе, дарим брошюры.. через какое-то время видим стоящего мужчину, подходим приветствуем его, представляемся кто мы и что делаем.. а он нам в ответ матом - "Идите вы ... я не верю ни в Бога ни в черта.. Я православный!"
Рублю правду по полной программе
Удален
Gazda
|26 Июн 2014
3

(окунь):) уважаетмый Рубила  вы не рубите в теме, ))

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Удален
Pyбила
|26 Июн 2014
2
Цитата Gazda
(окунь):) уважаетмый Рубила вы не рубите в теме, ))

Он сам не рубит)))

Рублю правду по полной программе
Удален
dostalevskiy
|26 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Он сам не рубит)))

значит не будет кричать "всех порублю", так что остаётся надежда

на гуманитарный корридор со всех порублю.

Старожил
+7473
|26 Июн 2014
4

Эозинофил:

"Если три неблагополучные дамы, примерно с одинаковой нерешаемой проблеммой нападают на меня, то это просто нападение болезненного состояния."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.