Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Родовое проклятие

Старожил
+706
|11 Мая 2012
0 Цитировать

Eva7

Кстати, в лицо ей никогда не молилась. Но помню случаи, когда в другой комнате запрещала бесам говорить и действовать через неё. Так она ко мне не посмела подойти и начать свой спектакль, а ушла до вечера, даже не знаю, где была. Так что теперь так и молюсь - запрещаю говорить и действовать.

..................................................

Мне тоже это как-то ближе. Я лучше заранее помолюсь и попрошу Господа держать все под контролем и покрыть Своей защитой. А потом при ней уже выйду и запрещу духам действовать через нее. Как-то мне неприятно говорить человеку, что она колдунья или ведьма, если я это точно ей доказать не смогу. Одна ерунда получится.

Старожил
+1471
|11 Мая 2012
1 Цитировать

Эффективно то, что делается без сомнения. В чём уверены, то и делайте. А на что веры не хватает, просите у Бога.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1698
|25 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Q1Ю2р3и4й5Q
Не существует  родового проклятия!

Молодца.. окровеннице однако..!))

Но почему тогда многие живут так ужастно - идентично повторяя поступки и дела своих родителей.. также умирают от "наследственных" болезней и в идентичном возрасте смерти их родителей..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Родовое проклятие

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы