Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Родовое проклятие

Старожил
+64
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата АОВ
У меня от родителей алкоголизм, шизофрения

Так 40% Украины под алкоголизмом и 20% наркота. Образ жизни впитывается с детства и становится нормой жизни или средством для снятия стресса. Шизофрения , генетику никто не отменял. У меня друзья, верующие лет 12, поженились лет 7, и ребенок (первый) не работает тело, вроде как параличь.

Они в церкви вели группу, снял пастор - грех , наверно великий и тайный, вот Бог и выявил. Смешно и горько. Так кто согрешил , спросили ученики Исуса ? Ответ был не в духе родового проклятия. Ученики ждали что Он выявит грешника в роду.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+182
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
У меня друзья, верующие лет 12, поженились лет 7, и ребенок (первый) не работает тело, вроде как параличь. Они в церкви вели группу, снял пастор - грех , наверно великий и тайный, вот Бог и выявил. Смешно и горько.

Да уж, из за глупости людей скучно нам никогда не будет.

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Общеизвестные истины. А вот ереси не приемлю.

Но я же сказал - МНОГИЕ духовные "вещи" - а не ВСЕ. Что то же есть, а что то и в сторону нужно "отметать".

Старожил
+64
|26 Янв 2012
1 Цитировать

Кто еще поделится, как проявляются родовые проклятия, кто как это видит.

Лауреат, вы я понял поделились ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
А причем тут грехи родственников. В моей Библии написано "сын не несет вины отца"

Вы понимаете, что здесь означает это слово - ВИНА! Вина это - наказание ЗА ГРЕХ. Собственный или родителей. Наказание за грех - относится к вопросу спасения. Мы не говорим О НАКАЗАНИИ ЗА ГРЕХ, мы говорим о ПОСЛЕДСТВИЯХ ЭТОГО ГРЕХА. Вы разницу, хоть немного понимаете?

Между наказанием за грех и последствиями этого греха.

Ну подумайте сами, я уже приводил пример молодого человека, который до покаяния вел распутный образ жизни и заразился венерической болезнью. Он покаялся перед Богом и получил рождение свыше. Бог простил ему грехи - да, да и да! Вина за эти грехи еще лежит на нем, Бог накажет его за эти грехи - НЕТ! Последствия греха - ПОСЛЕ ЕГО ПОКАЯНИЯ,  в виде венерической болезни - остались? Или он моментально исцелился при покаянии? Куда после покаяния делась его болезнь??? Ответ - никуда!!! Как она была, так она и осталась. Почему??? Ведь Бог простил ему ВИНУ за его грехи,  и больше за них не накажет. Почему болезнь осталась - ПОСЛЕ его покаяния???

Старожил
+176
|26 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Может ли какой-нибудь "недоброжелатель" за деньги подлить, подсыпать, подложить какую-нибудь порчу христианину?

2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Прит.26:2)

17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
(Ис.54:17)

Старожил
W-P
+777
|26 Янв 2012
4 Цитировать

PAV : " в ТЕЛЕ апостола Павла находился - ангел сатаны! Как это вообще возможно!!! Ладно если бы это был какой нибудь новообращенный христианин, а то апостол. Как вы это объясните?"
.
Товарищ не путайте понятия и термины, называйте белое белым, а черное черным. Проклятием не следует именовать ВСЯКУЮ болезнь или недомогание в теле. Написано, что наша плоть из дня на день ветшает, а дух НАПРОТИВ - обновляется. В плоти могут быть болезни, и плоть умирает, в конечном итоге. Но это не значит, что христианин как член Тела Христа находится под проклятием.
И запомни товарищ PAV, ап. Павел никогда не был под проклятием, несмотря на то, что он переживал многое за Христа, он был во Христе, Говорил, что не он, а Христос живет в нем, что он сам умер для себя и имел право говорить другим подражать ему.
Именно ап. Павлу принадлежат слова о том, что Христос искупил нас от проклятия.
Это духовные вещи, постигаемые верою.

--
Гость
0
|26 Янв 2012
0 Цитировать

Только верь. И спасешся.

Удален
sema
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
А вам в баптиской церкви внушили, что это проклятие. Я привел вам продолжение , Павел сам пояснил что за жало, а вы уперлись в плоть. Павел не мог демона изгнать ? Вы понимаете что пишите ? Кто молится Богу , для изгнания беса ?  Баптизм в вас крепко сидит.

Вы прочитайте внимательно контекст, и написано действительно так как его толкует Pav.... Ваше непонимание этого места связано с отсутствием самоконтроля и превратного представления о грехе.... Ну это не только у Вас такое, это понимание душевного христианства всех деноминаций... Не обрезаный РАЗУМ и как следствие СЕРДЦЕ никогда не дадут увидеть "невидимую" тайну зла, и ощутить на себе ее скрытый КОНТРОЛЬ в духовных процессах ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА...  А Павел и никогда не изгонял бесов....

Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата W-P
И запомни товарищ PAV, ап. Павел никогда не был под проклятием

"Товарищ" W-P, вот ваши слова.

ГЛАВНОЕ, ЧТО НАДО ПОНЯТЬ И УСВОИТЬ - если человек искренно покаялся, если он рожден свыше, если Дух Божий на нем, если он ВО ХРИСТЕ, -- ТО ДАЖЕ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ О ТОМ, что кто-то ещё ( злые бесы, дух проклятия) могут жить и сосуществовать с Христом в одном и том же человеческом духе, сердце, душе ....

-

Про какое проклятие вы говорите? Здесь о нем и слова нет. Речь шла о злых духах, что они по вашим словам, "не могут" жить и сосуществовать "с Христом" в одном и том же человеческом "существе"... На что я вам привел пример из Священного Писания про апостола Павла. Как вы там уже "толкуете" это место Писания на свой манер и лад, это не мое дело.

Удален
sema
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата АОВ
Понял что мы сосуды, чем наполнены - тому и служим, открыл калитку, убрал взгляд со Христа - и полетели в пробоину бесы, проклятия. Поэтому охраняю "Мир Божий", живущий во мне. Бодрствую.

Вот именно "ЧЕМ НАПОЛНЕНЫ" тому и служим...

Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 17:
Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя...

Для христианина всегда стоит вопрос, как не потерять ТОТ МИР в сердце, который ему дарует Христос...

Ответ - БОРДСТВОВАТЬ зная ПИСАНИЕ как единственный способ защиты от поползновений искусителя...

Не концентрируясь на исполнении ДЕЛ ЗАКОНА, с которым связана наша подогреваемая ГОРДОСТЬ и САМОПРАВЕДНОСТЬ, а на хождении ВО СВЕТЕ... Да именно верующий, а особенно только обращенный должен приложить МАКСИМУМ усилий чтобы устоять в том ОПРАВДАНИИ которое даровал ему Христос в ДЕНЬ ИСКУПЛЕНИЯ при покаянии....   Но в жизни как правило ОБРАЩЕННЫЙ не может дать оценку происходящему, да и покаявшие его служителя практически никогда не заботятся об ЭТОМ ВОПРОСЕ...

Происходит ТРАГЕДИЯ как буд-то несостоявшегося христианства и как следствие бессильного Бога в помощи грешнику... На эти скитания у верующего уходят ГОДЫ, в во многих в вся неполноценная изуродованая ГРЕХОМ христианская жизнь...

Гость
0
|26 Янв 2012
0 Цитировать

В процессе обсуждения проблемы вырисовалась одна интересная деталь.

Оказывается, что за всю свою долгую и плодотворную миссионерскую жизнь апостол Павел не изгнал ни одного беса!!!!!

Хотя другие Апостолы это делали с лёгкостью,

 тот же Пётр и Иоанн!

Интересно - почему?!

Не потому ли (как заметил ПАВ) что Демон демонов не изгоняет?

Старожил
+64
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Последствия греха - ПОСЛЕ ЕГО ПОКАЯНИЯ, в виде венерической болезни - остались? Или он моментально исцелился при покаянии? Куда после покаяния делась его болезнь??? Ответ - никуда!!!

Я знаю бывшего больного СПИДом и туберкулезом, все исцелилось . Как странно говорить с людьми , кто с Богом никогда не встречался.

 

Цитата sema
А Павел и никогда не изгонял бесов....

Внимательно читаем Деяния, вы хоть Библию всю прочитали ?

 

Цитата Pav
Речь шла о злых духах, что они по вашим словам, "не могут" жить и сосуществовать "с Христом" в одном и том же человеческом "существе"... На что я вам привел пример из Священного Писания про апостола Павла.

Где вы увидели , что Павел пишет , будто в нем ангел сатаны ? Я такого бреда еще не слышал.

Баптизм страшная весчь.  Такая безграмотность граничит с поклонением или почитанием силы бесов.

Я выгонял двух бесов из дома женщины, неверующей. Они прижились у неё, дочь пригласила, по глупости. В Керчи об этом газеты писали. Так , что не пишите чушь про то, что не знаете.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
sema
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
Внимательно читаем Деяния, вы хоть Библию всю прочитали ?

Подтвердите местами Св.Писания, Ваше понимание изложите в посте и давайте разберем детально....

Старожил
+690
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата sema
А Павел и никогда не изгонял бесов....

Вам действительно нужно лучше Писание читать а потом уже о подобных вещах разсуждать. Ведь это "благодаря" вам регестрируются клеветники подобные "pavliick"

Деяния 16:16-18
"Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки--рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час."

Удален
sema
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Вам действительно нужно лучше Писание читать

Вопрос стоит об этом месте Св.ПИСАНИЯ :

Книга 2-е Коринфянам > Глава 12 > Стих 7:
И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился...

на которое я к своему удивлению от  Pav увидел правильнейшее его толкование, в чем и поддержал его, конечно не надеясь найти поддержку от остальных, и вызвать на себя укоры и даже негодование... Повторяю, Ваше непонимание этого места связано с отсутствием самоконтроля и превратного представления о грехе.... Ну это не только у Вас такое, это понимание душевного христианства всех деноминаций... Не обрезаный РАЗУМ и как следствие СЕРДЦЕ никогда не дадут увидеть "невидимую" тайну зла, и ощутить на себе ее скрытый КОНТРОЛЬ в духовных процессах ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА...

Выражение "А Павел и никогда не изгонял бесов...." я добавил УМЫШЛЕННО, на реплику adona "Павел не мог демона изгнать ? Вы понимаете что пишите ? Кто молится Богу , для изгнания беса ? Баптизм в вас крепко сидит."

Да,  БАПТИЗМ очень наверное крепко СИДИТ, а остальные практикуют ИЗГНАНИЕ бесов... Потому и не удивительны ЗАЯВЛЕНИЯ с ШОУ програмами о изгнании бесов, исцелений и ложних чудес лжеучителей, отвергающих ПУТЬ ИСТИНЫ, через которых христианство и Христос в поношении...  ОНИ сами решают, когда бесам ВЫХОДИТЬ и ЗАХОДИТЬ, когда их топтать или использовать в помощь для финансовых пирамид и обольщения простодушных, а потому МОЕ выражение что Павел бесов НИКОГДА не изгонял приводит САМОУВЕРЕНЫХ гоняльщиков в конфуз...  ГОСПОДЬ ясно дал ответ НЕСМИРЕННОМУ человеческому роду... который не имеет чувства субординации ни к подаваемой Благодати, ни к БОГУ...

Книга От Матфея > Глава 12 > Стих 28:
Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие...

Старожил
+690
|27 Янв 2012
0 Цитировать

sema,

Ваш ответ дает мне повод сомневаться в здравости вашего мышления.

Старожил
+64
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Речь шла о злых духах, что они по вашим словам, "не могут" жить и сосуществовать "с Христом" в одном и том же человеческом "существе"... На что я вам привел пример из Священного Писания про апостола Павла. Как вы там уже "толкуете" это место Писания на свой манер и лад, это не мое дело.

Как такое может быть ? Бог сказал вселюсь в них и буду их Богом. Павел пишет; разве вы не знаете , что тела ваши храм , живущего в вас Святого Духа...

Как вы себе это представляете ? В одном теле живет бес  и Дух Святой. Но кто Духа Христова не имеет , тот и не Его. Вот теперь понятно, как в человеке (теле) может жить бес. Можно ходить в церкву и петь и слушать , но Духа Его не иметь и будет жить в плоти бес - согласен.

Вы это имели в виду ?

 

Цитата sema
Книга 2-е Коринфянам > Глава 12 > Стих 7

А вы специально зарегистрировались заново, без указания своих данных, чтоб полемику проводить?

 

Цитата sema
САМОУВЕРЕНЫХ гоняльщиков в конфуз... ГОСПОДЬ ясно дал ответ НЕСМИРЕННОМУ человеческому роду... который не имеет чувства субординации ни к подаваемой Благодати, ни к БОГУ...

Это ваш господь, а мой сказал : Марка16:    17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Что я и делаю и буду делать , ну а вам нужно уверовать и тогда подтверждение будет от Господа моего. Кто вам сказал , что вы Христа ученик ? Вы же ничего не можете и от Него никакого подтверждения не имеете. А языком болтать и философствовать ...

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+176
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата pavliick
В процессе обсуждения проблемы вырисовалась одна интересная деталь. Оказывается, что за всю свою долгую и плодотворную миссионерскую жизнь апостол Павел не изгнал ни одного беса!!!!!

Кто -то рисует не теми красками .   Читаем внимательно: "Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.(Деян.16:17,18)

Старожил
+64
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Кто -то рисует не теми красками . Читаем внимательно:

Кто-то читает , только те стихи из писания, которые соответствуют их догматике, их так учат.  Они даже не подозревают , что есть другие стихи опровергающие докрины. Не понимающие, что если учение не подтверждено Духовными проявлениями, силами от Бога , оно пустое и ложное. Начинается с Марка16:17, это свидетельство  о только ,что уверовавших (младенцах).

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
sema
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
Не понимающие, что если учение не подтверждено Духовными проявлениями, силами от Бога....
Кто-то читает , только те стихи из писания, которые соответствуют их догматике, их так учат

Изложите Вашу догматику на приведенное место из СВ.Писания:

Книга 2-е Коринфянам > Глава 12 > Стих 7:
И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился...

Местный
-22
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
А вы специально зарегистрировались заново, без указания своих данных, чтоб полемику проводить?

Вы наблюдательный, это хорошо....  значит соответственно и внимательный?!  А учитывая Вашу реплику еще и в учительстве упражняетесь, а значит должны понимать  :))))) ...

Местный
+20
|28 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
*хроническая "родовая" бедность,

5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и

наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?


6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?


7 Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?

Разве бедность это проклятие?

 

Цитата Лауреат
Как это разрушить?!!

Ну как вы это разрушите?....( хотя Ашер мог бы и попробывать).

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
талмид
|28 Янв 2012
0 Цитировать

Павел не благовествовал разрушение. Разрушить Божье проклятие за грех - цель разрушителей. Иди и больше не греши, прощаются тебе грехи ТВОИ. Так написано. Филипп разрушал ли проклятие за грех прабабушки? Павел, Петр? Говорили ли хромому от рождения подобное. Цель разрушителей ветряных мельниц - отвлечь от своих грехов, обмануть живущего во грехах и умирающего во грехах. Непослуживший Христу в нуждах меньших станут с козлами слева. Разрушители вместе с ними. Написано, что сын, живущий праведно не умрет за грех отца, а сына, живущего в грехе, не спасет праведность отца. Эти разрушители - колдуны.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+952
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата талмид
Павел не благовествовал разрушение. Разрушить Божье проклятие за грех - цель разрушителей. Иди и больше не греши, прощаются тебе грехи ТВОИ. Так написано. Филипп разрушал ли проклятие за грех прабабушки? Павел, Петр? Говорили ли хромому от рождения подобное. Цель разрушителей ветряных мельниц - отвлечь от своих грехов, обмануть живущего во грехах и умирающего во грехах. Непослуживший Христу в нуждах меньших станут с козлами слева. Разрушители вместе с ними. Написано, что сын, живущий праведно не умрет за грех отца, а сына, живущего в грехе, не спасет праведность отца. Эти разрушители - колдуны.

Что за бред? Иисус ведь первый разрушитель, или вы и Господа в "колдуны" записали? "8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола." (1Ин.8) Вы не знаете ни Писаний ни силы Божьей...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
0
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Вам действительно нужно лучше Писание читать а потом уже о подобных вещах разсуждать. Ведь это "благодаря" вам регестрируются клеветники подобные "pavliick" Деяния 16:16-18 "Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря сии человеки--рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения. Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час."

Уважаемый Левко Первый - Хранитель Истины вы наш!

А вы бы не могли привести ещё одно место из НЗ, где был бы описан ещё один случай изгнания беса апостолом Павлом, ибо приведённый вами пример хромает на правую ногу!

Хочу пояснить своё заявление:

1. По Писанию - Свидетельство двух человек принимай за Истину!

2. А с чего вы взяли, что Савл изгнал именно нечисого духа, т.е. беса???

Там идёт речь о духе прорецательном! Но там не сказанно, что это был бес!

В Израиле были сотни пророков, которые были одержимы духами прорецательными, но это не значит что все эти духи были от Дьявола! Любой настоящий пророк, когда находится в трансе, когда непосредственно пророчествует похож на одержимого духом и собой не владеет. Ну и что? Это же не значит, что он одержим бесом. Ваш пример не убедителен!

Гость
0
|28 Янв 2012
0 Цитировать

3. Вознекает ещё один интересный вопрос - "С каких это делов и соображений Дьявол стал рекламировать своего врага - апостола Павла, да ещё прзывать людей следовать за ним, ибо он возвещает путь Спасения?" - Как-то не логично получается, что в этом примере Сатана сам в себе разделился?! Никак!

Что-то здесь не так, либо я дурак, либо лыжи не едут?

Вот и получается - пророчеца то правду говорила - сии человеки--рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.

С каких это пор сатана - лжец и обманщик стал говорить правду?

Или все-таки пророческие слова были неправдой - Савл Тарсянин есть самозванный апостол, который даже бесов изгонять не может, а Дьявол ему тут же бесплатную рекламу делает.

Вот и получается ответ на вопрос - Какого-же духа изгнал Павел?

Он изгнал Чистого Прорецательного духа силою князя бесовского - он его (духа) просто оскорбил, и тот вышел.

4. Разве Иисус негодовал, когда бесов изгонял? - вознегодовав

5. Странно, что апостол Павел так долго терпел издевательства нечистого духа! - Это она делала много дней

Старожил
+103
|28 Янв 2012
0 Цитировать

я не думаю что родовое проклятие надо понимать буквально, хотя про него написано в писании и на практике оно есть, но суть и механизм мне кажется другой. То есть тезис что я как личность отвечаю за неправильный выбор другой линости он спорный. в мое понимание справедливости не укладывается, хоть это только мое мнение.

Удален
sema
|28 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата pavlicc
Вот и получается ответ на вопрос - Какого-же духа изгнал Павел? Он изгнал Чистого Прорецательного духа силою князя бесовского - он его (духа) просто оскорбил, и тот вышел. 4. Разве Иисус негодовал, когда бесов изгонял?

Дорогая душа, Вы при обьяснения ПИСАНИЯ руководствуетесь ЛОГИКОЙ, что крайне не приемлемо и ВСЕГДА будет являться ересью....  ИСТИНА не есть ЛОГОС, Он есть НИМРА, тоесть указывает на ИИСУСА ХРИСТА как на ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ....

Господь от НАС хочет, что бы мы понимали ПИСАНИЕ не своим умом применяя логику, а ИМЕЛИ общение с НИМ, не отстраняя как бы  ЕГО  от участия в СПАСЕНИИ нашей души. ВЫ же хотите, чтобы СЛОВО было ЖИВО и ДЕЙСТВЕННО в Вашей жизни, или не оказаться в числе ЕРЕТИКОВ...

Книга 2-е Петра > Глава 1 > Стих 21:
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым....

Итак, ересь заключается в догматическом вопросе, что "царство не может делиться в самом себе" иначе НЕ УСТОИТ....   Прорицательный дух, это сатанинский дух который хотел воспрепятствовать ПАВЛУ благовествовать в той местности ЕВАНГЕЛИЕ, и его РЕКЛАМА была по сути АНТИРЕКЛАМОЙ... Поэтому Господь и повелел Павлу запретить препятствовать ДЕЙСТВИЮ БЛАГОДАТИ ДУха Святого...

Старожил
+268
|28 Янв 2012
1 Цитировать
2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Прит.26:2) 17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь. (Ис.54:17)

Хорошие, общеизвестные места, если б это ещё и "работало"!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Родовое проклятие

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы