Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геи у церковных врат (с)

Удален
Supreme
|14 Дек 2011
0 Цитировать

человек черным по-белому написал:

 

Цитата lemurch
в романтические отношения с женщинами не вступаю
Цитата lemurch
я не веду гомосексуальный образ жизни

а вы рассуждаете! лесбиянка, лесбиянка ))))

Удален
Танчег
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Еще один миф, который поддерживают девочки-лесбиянки, которые еще не столкнулись с реальностью жизни)) С женщинами гораздо сложнее строить отношения, потому что 1) не работают стереотипы, правила и принципы гетеросексуальных отношений, на которых мы растем; 2) женщины намного, намного требовательнее в отношениях, чем мужчины; 3) конфликты намного глубже и преодолевать их намного труднее.

Девушка, в том, что у вас не получается отношения ни с мальчиками, ни с девочками виноваты только вы. То, мальчики не могли вам ничего дать в социально-душевном плане. То девочки слишком требовательны в отношениях. Вы хотите просто все только получать и ничего не отдавать взамен, но так не бывает. Я вам уже говорила, что игра в одни ворота никому не нравится. Именно поэтому у вас ни с кем и не складываются отношения. 

Я читала форум девушек лесби, которые вот уже несколько лет живут вместе, и им есть с чем сравнивать, потому что до этого жили с мужчинами. И все они в один голос говорят, что лучше жить в паре с девушкой однозначно. Потому что и в доме всегда порядок,  и есть всегда приготовлено, и в магазин с сбегает тот, у кого есть время, и купит то, что надо, хорошего качества и по нормальной цене. А жизнь с мужчинами описывают так: обстирай его, нагладь ему все, приготовь поесть, убери, сходи в магазин, все купи и домой сама притащи, ну и так по кругу... Не жизнь, а каторга. При этом все,что ты делаешь ни капельки не ценится мужчиной и воспринимается как должное. Большинство женских пар счастливы в своем выборе и не жалеют о нем.

Удален
Танчег
|14 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата lemurch
Просто когда нет выбора (я сейчас говорю о неверующих), лучше жить в мире с собой, хоть и с враждебным окружением, чем ненавидеть себя и насильно укладываться в постель с мужчиной)

 Вы мало чем от неверущих отличаетесь, если верите в это. Бог устроил все прекрасно в этом мире, человек просто все извратил, обольщенный дьяволом. Но Бог всегда готов помочь, тем, кто хочет принять Его спасающую благодать. Выбор за вами...

 

Цитата lemurch
Знаете, большая часть лесбиянок самостоятельно такой образ жизни не выбрала бы.

На форумах девушки пишут, что выбрали это сами, и что им так, действительно, лучше, и они счастливы в своем выборе. Да, неприятие со стороны общества есть, они страдают от этого, отверженность чувствуется в каждом посте.  Но дело в том, что им никто ничего не должен, и они должны это понять. Никто не обязан их принимать такими как они есть. Вы сделали свой выбор, а люди вправе сделать свой и не общаться с вами. Потому что, простите, но это заразно. Быть Би или Лесби становится популярным и модным в мире, а я бы хотела своих детей и внуков оградить от этого и не только своих. Потому что это противоестественно и это противоречит порядку и гармонии в мире, которые установил Бог, посредством Своего Слова. Для меня Его Слово закон, и несмотря на то, что я сострадаю этим женщинам и мне бесконечно жаль, что у них так все сложилось в жизни, что они решились на такие отношения. Но я не хочу и не буду противится Богу, тем более, что  выход есть из этой ловушки и он в познании Его. "....и познаете истину, и истина сделает вас свободными."(Иоан.8:32) 

Удален
Танчег
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата itrij
Об освобождении от грехов есть обетование и не одно, и все они связаны с познанием Иисуса.

 100% И для того, чтобы познать Истину, нужно приложить усилия.  Одного желания освободиться от греха недостаточно. Если человек сам не будет прилагать усилий для своего спасения, никакие "служения освобождения" ему не помогут.

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф.12:43-45)

 

Цитата itrij
И я не верю в ваши росказни про то что вы молились несколько лет об освобождении, и БОг не ответил. ОН ЗАТЕМ И ПРИШЕЛ ЧТО БЫ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ МОЛИТВЫ:

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,(Лук.4:18)

Аминь, именно для этого, Он и пришел на эту землю, для того. чтобы искупить Своих от рабства греха.

Удален
Танчег
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата lemurch
А те, кто считает, что Бог всегда отвечает на молитвы об исцелении и освобождении, могут попасть в ловушку неотвеченных молитв и разочарования в Боге.

У меня разочарования в Боге были в раннем младенчестве разве только, когда я так же как и вы не хотела распинать свою плоть, а желала получить все даром по благодати, не прилагая при этом никаких усилий для того, чтобы познать Его и как следствие измениться. Слава Богу, что он не ответил тогда на мои молитвы, а так же как и вам сейчас проговорил через людей, что истинная свобода от греха заключается в Нем, потому что в Нем нет греха:

И вы знаете, что Он явился для того, чтобы взять грехи наши, и что в Нем нет греха.
Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
(1Иоан.3:5,6)

Поэтому все мои усилия с того момента как мне это открылось направлены на то, чтобы как можно больше пребывать в Нем))). Не всегда получается, но я стараюсь. И, конечно, же в некоторых сферах жизни я уже имею абсолютную победу над грехом, он уже не имеет надо мной никакой власти, хотя раньше мне казалось, что это невозможно.

 

Цитата lemurch
Потому что Он уже сделал все необходимое - умер за меня. Мне не нужно больше, этого достаточно, чтобы верить и следовать за Ним.

 ...и кто НЕ берет свой крест и не следует за Мной, тот недостоин Меня.(Матф.10:39)

Оказывается за Иисусом можно следовать по разному  не всегда спастись при этом. Задумайтесь об этом.

 

Цитата lemurch
Да. И все люди, которые годами молятся об освобождении и исцелении, а также о спасении своих близких, и не получают ответа - все лгут.

Нет, они просто не приложили никаких усилий для своего спасения, так же как и вы. Потому и не получили желаемого.

От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его(Матф.11:12)

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
А как насчет павлова жала во плоти? А как насчет Иова - да, его история из Ветхого Завета, но Бог-то тот же самый.

Павел был гомосексуалистом?))) Послушайте Павел страдал от лихорадки, которую подцепил где-то в Македонии, он болел очень серьезно, и все для того было допущено Господом, чтобы он не превозносился чрезвычайностью откровений, которые ему были даны (2Кор.12:7). У вас никаких откровений нет, так что вас это не касается, можете не переживать.

Иов прошел через все эти испытания, только потому, что раньше он только слышал о Господе, а Бог желал, чтобы он увидел Его таким как Он есть. В последней главе мы читаем:

Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя; поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле.(Иов.42:5,6)

 

Почитайте книги Филипа Янси, особенно "Разочарование в Боге" и "Где Бог, когда я страдаю": там глубокое исследование историй неотвеченных молитв и разочарований. Именно благодаря этой книге я и поняла, чем опасна вера в обязательно отвеченную молитву: наш Бог - не идол, которому можно принести жертву и получить ответ.

Почитайте лучше Библию,  вы совсем не знаете Бога, а это вам жизненно необходимо.

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
Думаю,это в общем-то не ваше дело, а мое и Бога.

 До Бога вы не имеете никакого отношения до тех пор пока грех живет в вас и вы не хотите с ним расстаться.

Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.
Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать.(Ис.59:1-2)

 

Цитата lemurch
К тому же - я свободна от этого греха. Мне тут много говорили о том, что несвободна, но таки Божьей благодатью грех не имеет надо мной власти. Бог меня простил и искупил - вы же пытаетсь снова назвать меня грешницей.

Если бы вы были свободны, вы бы не писали в стартопике, что "я лесбиянка", расписываясь тем самым в том, что грех имеет в вас место. И если бы вы, действительно, были свободны от него, то уже имели бы естественное влечение к мужскому полу, а не заглядывались на женщин. Так что говорить можно все что угодно, но обманываете вы этим только себя.

Удален
Supreme
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Танчег громче кричи, никто не слышит :)

Старожил
+379
|15 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Танчег
Ну не спорю, в 25 лет всем хочется ну хоть как-то выделится на общем фоне, ну и заодно дать правдободобное объяснение почему до сих пор не замужем

А что такого в 25 быть не замужем? Старость что-ль, какая?

Европейки, узнав, что я вышла замуж  в 21 год, и услышав, что для украинок нормальный возраст для свадьбы - 21-25 лет, делали широкие глаза и говорили: да? так рано? почему? так странно!

У них до 27-28 все себя любят и карьеру строят, потом задумываются, а уже около30-32 замуж выходят. У нас (особенно в церквях это есть) в 20 лет девицы начинают хандрить, в 22 - бить в тревогу, в 25 - все, пиши пропало. Частично здесь играет роль воздержание при высокой развращенности мира, пропаганде этого разврата; частично - что во многих церквях учат, что женщине кроме детей и дома ничего не нужно и не светит, и найти себя больше ни в чем нельзя. Незамужем быть - зря жизнь прожигать. Вот и портят неокрепшие юные умы.

Мне кажется, если б не вездесущая пропаганда новой "нормы" у нашей подруги-топикстартера и идея такая бы не зародилась.

У Бога на все есть план. Почему не замужем? А почему в квартире, а не в доме? А почему в синем, а не в зеленом? А почему у тебя только брат, а сестры нет? Чаво,чаво...живу так! :)

Удален
lemurch
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Ах, Танчег, Танчег)))

I think this world is perfect place to live.
Удален
Aleks
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Феминизм, это движение за равноправие женщин.

Женщины стремятся уравнять права с мужчинами не только в социальной, экономической и политической сфере, но главной целью является уничтожение так называемой дискриминации по половому признаку (сексизма). Сексизм существует только на личностном уровне в семьях. И борьба против сексизма затрагивает также и воспитание детей, которое в традиционных обществах считается сексистским, при котором, общество и традиции приучают мальчиков играть с машинками, а девочек — в куклы. Сторонниками феминизма считается несправедливым приучать девочек к чисто женской роли. И главной несправедливостью, считается разделение людей по биологическим  признакам.

Идея феминизма, что женщинами не рождаются, а становятся посредством воспитания в сексистском обществе, принимается женщинами не смотря на её явную нелепость.

Казалось бы, что тема лесбиянства и тема феминизма, это разные темы, но это только на первый взгляд.

Корень обоих проблем во внутреннем бунте, в нежелании жить подчиняясь Божьему мироустройству.


Старожил
+1040
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
когда в концлагерях, евреи оказавшись в газовых камерах, просили Бога о избавлении Он их не избавил потому что в их словах было мало искренности?!

почитай книгу Артура Каца "Холокост, где был Бог", я её читал в печатнов варианте, но видел в электронном, вроде даже бесплатно. Поищи в сети, если это действительно тебе интересно.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Местный
+6
|15 Дек 2011
0 Цитировать

http://www.overcoming-x.ru/site/witness - свидетельства освобождения от гомосексуального влечения

Удален
Supreme
|15 Дек 2011
1 Цитировать

за что отминусовали меня два раза, а!

вы даже не видите насколько уклонились от сути, рассуждаете о несуществующих вещах - о нетрадиционной ориентации автора темы, хотя этого нет. Абы только поговорить.

Теперь, конкретно. Добрый - злой ты! Уйду от тебя ))) Левко, тоже отминусовал меня. На ум приходит одна ассоциация про Левка ))) Капец, смешные такие :)

Удален
sokol
|15 Дек 2011
2 Цитировать

Микус, вот например, если Писание предписывает нам что то делать или чегото не делать, зачем это надо если мы всё равно не выбираем поступать так или нет? Какой смысл Богу было предлагать нам это? Наличие повеления указывает на возможность непослушания. Это и указывает именно на выбор.

Ну как то так... Иначе я вор и по другому жить не могу потому что Он меня сделал вором, зачем требует от меня не воровать? :)

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было...
Старожил
+1040
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Supreme
Уйду от тебя )))

так вродебы не держу ни кого...=))

ты не доволен моей оценкой поста?

повежливей пиши, я хоть и Добрый но строгий...=)))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Галя
|15 Дек 2011
0 Цитировать

lemurch,

ну что вы там решили: будете пастору рассказывать о себе? :)

 

Цитата qwertyqewrty
А что такого в 25 быть не замужем? Старость что-ль, какая? Европейки, узнав, что я вышла замуж в 21 год, и услышав, что для украинок нормальный возраст для свадьбы - 21-25 лет, делали широкие глаза и говорили: да? так рано? почему? так странно!

В том-то и дело, что на постсоветском пространстве 25 - это старая дева. А тем, кому 35 - таким вообще плеш проедают по поводу замужества.

Девченки, кто не замужем, КАК вы там живете и выдерживаете весь этот нарпяг, эти разговоры, советы, намеки, подозрения и т.д.?

Одна из причин, почему я люблю Германию и предпочитаю жить пока здесь - мне здесь никто не проедает плеш .

Удален
Aleks
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Так с кем же ведётся борьба за равноправие?

Она ведётся с теми, кому выгодно это патриархальное положение,

с мужчинами. Это они дискриминируют женщин, чтобы им было удобней.

Вот истинные враги свобод, справедливости и равноправия.

Мужчины, захватившие власть в свои руки, не позволяют женщинам развернуть свой потенциал,

закабаляя их посвящением времени детям и хозяйству в доме. Это они виновны в том,

что женщина находится в зависимом положении не только от детей, но и от мужа.

Брак это средство для скрытого рабства, женщина свободное создание

и она имеет полное право на свободу от брака и свободу в интимных отношениях.

Мужчины главные враги женщин и над ними надо одержать победу,

свергнув власть диктатуры.

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Мне кажется, если б не вездесущая пропаганда новой "нормы" у нашей подруги-топикстартера и идея такая бы не зародилась.

Абослютно с вами согласна, что раньше 28 не стоит даже думать о замужестве, а учиться, делать карьеру и откладывать деньги на будущее, на свадьбу, на медовый месяц, на  жилье. В Европе когда парень с девушкой решают пожениться, у них уже есть все практически для того, чтобы жить спокойно и безбедно, не ожидая помощи ни от кого. За плечами у обоих хорошее образование, они уже имеют достойную работу и каждый собрал небольшой капиталл, которого хватает обычно паре на первоначальный взнос ипотеки. А бывает, что молодые могут даже позволить себе за наличку жилье. Потому у них наверное там и меньше разводов, ведь поженились два зрелых человека, 150 раз совместно обдумав все и обговорив заранее. А у нас вылетела девушка замуж потому что надо уже якобы за такого же, который тоже почему то решил, что пора жениться. По статистике 70 процентов молодых пар  раводятся в течении 5 лет на территории СНГ. В общем есть над чем подумать, особенно девушкам.

Удален
Галя
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Supreme
Извините но более тупых советов чем у вас
Цитата Supreme
Вы вообще не рубите в теме
Цитата Supreme
Что это за тупые советы, вы мне скажите!
Цитата Supreme
Вот это наша церковь Во всей "красе"! С ее бестолковыми советами
Цитата Supreme
Бред, бред )))
Цитата Supreme
Тупизна убивает
Цитата Supreme
тьфу на вас ))))

У вас все нормально с вашей ОСТРОумной головой?

Писатель
WD
+28
|15 Дек 2011
4 Цитировать

Геям у Церковных врат пора сделать выбор иначе так и не войдут они в эти врата.

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Supreme
А скажите пожалуйста о чем может думать человек в возрасте с 20-и да даже с 17, 15 лет и до 30.

 Если вас задалбывает блуд, и вы надеетсь решить эту проблему женитьбой, то спешу огорчить, он так никуда от вас и не денется. Будете спать с женой, а мечтать о сексе с другими. Если у вас есть такая проблема, нужно решать ее до того, как искалечите другому человеку жизнь, связавшись с ним узами брака.

А думать молодые люди в это время должны о Боге, читать Библию каждый день, чтобы помыслы были чисты (Иоан.15:3), заниматься спортом, самообразованием, учиться, делать карьеру, исполняться Духом Святым, служить в церкви и расти духовно, а не истлевать в обольстительных похотях.

 Я знаю достаточно много зрелых женщин, которые годами не имеют секса и не испытывают от этого абсолютно никакого дискомфорта, потому что имеют отношения с Богом и потому блюдут свой сосуд в святости, а не в страсти похоти. Чего желаю вам и, конечно, Автору темы)))

 

Цитата Supreme
даете советы Европы, которая... а вы знаете, что они до 30 лет ведут разнузданный образ жизни, дискотеки, клубы, секс туда-сюда. А в 30 лет остепеняются.

 Отнюдь не все там ведут такой образ жизни, успокойтесь, у нас гораздо больше этой грязи, просто она не узаконенна. Ну и, наконец, умный человек из ничтожного умеет извлекать драгоценное. Глупым это не дано.

 

Цитата Supreme
Во-первых, не можете определить, что человек совершенно не гомосексуальной ориентации.

 Автор , по ее словам имеет противоестественное влечение к своему полу, какие еще нужны определения?

 

Цитата Supreme
Как раз Европа и диктует моду на сексуальные извращения...

Европа здесь не при чем, каждый искушается и обольщается собственной похотью

Писатель
WD
+28
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Танчег
Я знаю достаточно много зрелых женщин, которые годами не имеют секса и не испытывают от этого абсолютно никакого дискомфорта,

Я и молодых знаю......) Им вообще это не нужно, лижбы побольше шмоток и перемывания костей.

Удален
Галя
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата WD
Я и молодых знаю......) Им вообще это не нужно, лижбы побольше шмоток и перемывания костей.

Вы пропустили "ПОТОМУ ЧТО", поэтому те, которых вы знаете - они немножко другие :))

 

Цитата Танчег
Я знаю достаточно много зрелых женщин, которые годами не имеют секса и не испытывают от этого абсолютно никакого дискомфорта, потому что имеют отношения с Богом и потому блюдут свой сосуд в святости, а не в страсти похоти.
Удален
Supreme
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Бегите от таких советчиков!

А в церквях таких людей полно. Вот и делайте выводы, а стоит ли... В Писании написано: Отойди от человека! Отойди и всё. Не слушай! Плохому научит.

Удален
Галя
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Supreme
Отойди от человека! Отойди и всё. Не слушай!

Ну и проходите мимо, никто ведь не держит.

Писатель
WD
+28
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
Вы пропустили "ПОТОМУ ЧТО", поэтому те, которых вы знаете - они немножко другие :))

Другие думаете? Да нет, это просто асексуальность вот и всё. У тех у кого она в молодости была, также и в зрелости будет. Но конечно, намного благородней её преподнести как результат духовности.

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Supreme
причем тут секс! )))))))))))))

Так вы только о нем и говорите, мы об ориентации, о замужестве, о подготовке к семейной жизни. Ну поведайте нам свою версию

 

Цитата Supreme
о чем может думать человек в возрасте с 20-и да даже с 17, 15 лет и до 30
Удален
Girly
|15 Дек 2011
2 Цитировать

Мне кажется странным советовать всем ждать до 30-ти чтоб житься или выходить замуж. У нас в Штатах тоже тут начинают думать о семье к 30-ти, а бывает и позже, к 40-ка, пока образование получат, карьеру сделают. Только действительно подавляющее большинство живут до брака совместно годами, многит даже успевают детей завести, совместных или нет, это уж как случится.
Конечно, по разному бывает, кто-то влюбится в 18, а кто-то в 35 только встретит своего человека, но всё же физиологически трудно молодым людым воздерживаться, особенно молодым парням. Конечно, жениться надо не столько из желания удовлетворить физичекие потребности, но это всё же часть отношений, и не маленькая. Я вот наблюдаю в миру женятся в 30-35, уже по несколько партнёров сменили, с будущем мужем несколько лет прожили (обычно этот период длится от 3 до 8 лет), теперь они решили семью создать, у некоторых даже их дети светочки раскидывают перед мамой-невестой :-). В церкви же наблюдаю другую картину, молодые ребята и девушки, часто от 20 до 25, боящиеся Бога, и потом вместе делают карьеру, растят детей.

Удален
Girly
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Очень много говорится об образовании и браке как помехе к этому. Во-первых если к 18 годам закончить школу, у нас тут во всяком случае, 4 года, ну или 5 лет, на универ/институт. Получается к 22-23 годам образование можно получить. Во-вторых, много примеров перед глазами когда молодые женятся/выходят замуж и учатся, заканчивают нормально, без проблем, даже наоборот, они более повзровслевшие что ли, знают что им это надо, не надо искать партнёра для развлечений, по клубам лазить, их любимый человек ждёт дома. И также знаю много случаев когда холостые, свободные девушки и парни бросают учёбу или учатся как попало, т.к. развлечения, вечеринки одни в голове, клубы... Я сама получила образование тут уже, на языке, который не очень хорошо знала, уже будучи замужем, с 2 маленькими детьми, и закончила с отличием. За годы учёбы насмотрелась я на молодёжь, которая хотела получить образование перед тем как вступать в семейные отношения. Пьянки, вечеринки, сексуальная распущенность, и учились через пень-колоду, некоторые бросали на полпути Однако, я также против и другой крайности, когда тут в русских или украинских церквях подталкивают ребят и парней в 16-18 лет жениться/выходить замуж. Очень много тут девчёнок, особенно, только ей 16 исполнилось, а родители уже намекают что пора искать, молиться усиленно, смотришь в 16 уже помолвлена, в 17 уже замуж отдали. У ребят ещё не так, им всё же дают время на ноги встать, бизнес открыть или учиться идти, а девушкам часто считают образование и особо не нужно, лишь бы замуж удачно выйти :-). С этим я тоже, конечно не согласна.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Геи у церковных врат (с)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы