Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сделай тело: нужны советы бывалых

Старожил
+430
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Еще немного об эффекте японской диеты. Похудение продолжается уже после выхода (2 кг). Не хочется есть много. Не тянет к сладкому и жирному. Вообще аппетит стал умеренным, без ажиотажа...Продолжаю тренировки на воде, надеюсь прийти в форму и окончательно вернутся в себя.

Так вы на строгой диете 13 дней, и потом еще выходили потихоньку, как по этой ссылочке и советуют?

А если не секрет, сколько всего кг ушло, и как на объемах отразилось (ну например "стала влазить в джинсы которые носила в школе")?

Старожил
+1172
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Еще немного об эффекте японской диеты. Похудение продолжается уже после выхода (2 кг). Не хочется есть много. Не тянет к сладкому и жирному. Вообще аппетит стал умеренным, без ажиотажа...Продолжаю тренировки на воде, надеюсь прийти в форму и окончательно вернутся в себя.

А помнишь про красоту, ну что Господь говорил? Так ты ж ишо помолодеешь!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+18
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Muslim1
Яйцо можно взбить хорошенько, тогда не будет сильно противным.

Спасибо, но я лучше приготовлю его, да и всё! Тогда будет и вкуснее и полезнее :)

Старожил
+1040
|25 Сен 2011
2 Цитировать

Рада, недавно моя любимая оказалась в фитнес клубе fitcurves, очень нра и ей и мне, мне результат(после семи занятий), цвет лица, осанка, меньше устаёт...

единственно в россии пока мало таких клубов, но ты почитай инфу о них, мож и тебе сгодится что.

а вообще это франчайзинговая система, может откроешь у себя в городе сначала один зал, а потом в каждом микрорайоне (они к этому в Киеве стремятся), классная система, и про питание они тоже учат - жду когда моя любимая пройдёт эту школу, хочу правильно питаться...))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Рада Гаал
|26 Сен 2011
1 Цитировать

Ребята, сорри, что своевременно не ответила. Ушло где-то 7 кг. Вес держится, я стараюсь не переедать. К великому сожалению бассейн накрылся медным тазом, свекровь временно уехала, не попадаю(((...Пробую боди-флекс, очень нравится.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+201
|26 Сен 2011
0 Цитировать

А  никак лень немог переосилить. Записан в двух залах, то хожу месяц, то три не хожу.((( Как скинуть вес, не знаю?

Удален
IBagira
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Ушло где-то 7 кг.

Круто! Это за какой промежуток времени?

Старожил
+430
|26 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Добрый
Рада, недавно моя любимая оказалась в фитнес клубе fitcurves, очень нра и ей и мне, мне результат(после семи занятий), цвет лица, осанка, меньше устаёт...

я уже туда год хожу. в принципе довольна, но вес без диеты не уходит все равно, просто если заниматься спортом, то при том же весе фигура становится более женственная, уходят складки в ненужных местах, но в целом размер одежды я ношу тот же. так что надо обязательно еще диету добавить к этому какую-то.

но кстати после обсуждения этой темы я хоть и не села на жесткую диету, как Рада, но почти не ем сладких перекусов. и то хорошо :)

Старожил
+1040
|26 Сен 2011
0 Цитировать

Lady Starlight

после прочтения этой темы я понял, что в питании нужна правильная система, а в фиткёрвсе они как раз этому учат.

к стати тренажёры у них гидравлические, поэтому динамика нагрузок очень похожа на занятия в басейне...

я бы и сам туда ходил, да не пущають =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+430
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Добрый
я бы и сам туда ходил, да не пущають =))

а мне как раз нравится, что не пущають вас :))) (ну не вас лично, конечно, а в смысле - мужчин. все-таки чисто в женском коллективе чувствуешь себя свободнее гораздо при физических нагрузках)

Старожил
+1040
|26 Сен 2011
0 Цитировать

так я понимаю и согласен что дефчатам спокойней самим =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Добрый
я бы и сам туда ходил, да не пущають =))

а я как раз сторонник того что мужчины и женщины должны тренироваться отдельно...

хочется чувствовать себя свободно, одевать удобную одежду ( а не широкие спортивные штаны) и не думать кто на что и как смотрит и чем смотрит.....так что "никаких мужчин на женских тренировках"....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Пробую боди-флекс, очень нравится.

Пока не ушла...точнее ушла,ответом бросьте в спину )))))

На счет бодифлекса....а то что это дыхательная техника-практика,ничего? Я тоже заманиваюсь...но когда-то напугали страшилками, вот не знаю что думать...а я думала)))))

Старожил
+1040
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
мужчины и женщины должны тренироваться отдельно...

наверное я не правильно выразился, мне нравится сама система тренировок, а в компанию к тёткам меня не тянет, у меня же есть подарок от Господа и я её люблю, зачем мне на чужих смотреть  =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата IBagira
Это за какой промежуток времени?

Примерно 3 недели. То есть начала не переедать-неделя, ходить в басик, плюс две недели-басик и японская диета.

Яся

Нет, там не страшно. НАборот хорошо. После нескольких разов, в течение дня рефлекторно втягиваешь живот и выпрямляешь спину)))..ИЛи ты яся, о чем? Это не йога, там нет духовного подтекста абсолютно. Голимая техника.

Однако, девы и мужчины, учитывайте, что у меня почти стопроцентное здоровье...Даже в обморок никогда не падала...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Примерно 3 недели.

Это очень хороший результат. Т.е. в неделю больше 2х кг.

 

Цитата Рада Гаал
.Даже в обморок никогда не падала...

А кто падал?

 

Цитата Добрый
мне нравится сама система тренировок, а в компанию к тёткам меня не тянет,

А у дядек таких тренировок нет?

Ну, например, как в бане - женские дни чередовались с мужскими :)))

Старожил
+1040
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата IBagira
Ну, например, как в бане - женские дни чередовались с мужскими :)))

не, у них там всё заточено под девчёнок....

график посещений тоже свободный - в любой день, в любое время, 30 мин нашла - и туда бегом, удобно для всех...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
+10
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
хотя папа мне пророчил, что я буду тёткой, на двух стульях не помещающейся)))

какой добрый папа! вот так вот "все врагам назло")))

у меня никогда не было проблем с весом (пока что), но в один "кризисный" период я похудела, и .... худоба - не все идет! Я думаю, что здесь прежде всего гармония  с собой и принятия себя! Тогда объективно и здраво можно подойти к вопросу питания и физических нагрузок - без перегибов!

 

мне родственнички в детстве расказывали, что я "худа, тощая, больная, уродливая и тд", и когда в взрослом возрасте мне некто поговаривал, что я - красивая, умная, стройная и тд, то, естественно, я не верила! И только Господь мне показал всю значимость и красоту! Поэтому, всем нравится не будешь, и глупо делать это целью жизни! Но чтобы порадовать себя в зеркале, я делаю то, что мне нравиться: иногда басейн, зимой - коньки, летом - бег и пешие прогулки, весной и осенью - шейпинг, пилатес и спортзал. Все - на выбор и пожеланию! Из питания - все полезное и легкое, НО не могу отказать себе в кофе натуральном часто(((( и разрешаю жареную картошку - очень очень редко!

 

 

Удален
ИРИНА1970
|28 Сен 2011
0 Цитировать

Смотрите сайтwww .art-life-spb.ru

 

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Старожил
+1471
|3 Окт 2011
0 Цитировать

Длительный пост без пищи (для тех, кто уже неоднократно постится). Недели три. Сразу уберутся несколько килограммов. Отучитесь от чревоугодия за это время, научитесь восстанавливать душевный мир другими способами, а не едой. Размер желудка уменьшится - можно будет значительно облегчить переход к новому образу питания. Ну - принесёте хорошую жертву ради своей мечты. Только, правильно выходите из такого поста.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|17 Окт 2011
1 Цитировать

Понравилось и без всяких крутых залов, непонятной перекачанности  из-за таблеток и прочего

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+207
|20 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
и без всяких крутых залов, непонятной перекачанности  из-за таблеток и прочего

отлично!!!

по теме:

меня сейчас часто спрашивают, откуда таке хорошие формы. Я предлагаю сразу же с моими двумя поняньчиться хотя бы месяц)))) Отказываются почему-то... А формы нравяться...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Толмачёва
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Понравилось и без всяких крутых залов, непонятной перекачанности  из-за таблеток и прочего

Ну да это парень качается, давчатам такое точно не подойдёт.

Удален
IBagira
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Только сегодня подумала, что надо отыскать эту тему, а она тут как тут.

Кто употреблял или что-то слышал о чае доктора Миллера? Неужели он такой чудесный, как о нём пишут в интернете? Люди пьют и теряют десятки кг. Неужели?

Удален
palomnik
|16 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
и без всяких крутых залов

так просто )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Найдено на просторах инета

 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ КРАСИВЫЙ, РОВНЫЙ ЖИВОТ БЕЗ ЖИРА — ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Данной заметкой хочу развеять один очень популярный миф, который вьётся вокруг одной популярной части нашего тела — пресса живота. Если вы хотите потратить годы тренировок в бесчетном количестве скручиваний в надежде что жир с него уйдет — хочу вас разочаровать. Вы купились! Купились на очередную суперпупермегапрограмму «шикарный пресс за полгода» или «супер сложные упражнения для идеального пресса». В общем, друзья. Я сам два с лишним года херачил все популярные программы тренировок, что встречались в инернете. Тонны пота, гигаджоуили усилий, сотни тысяч скручиваний — но жир не уходил!!! И тогда я начал не бездумно повторять очередной суперсет, а читать. Искал, читал и думал. И вот что я вам хочу сказать — красивый и ровный пресс зависит от силы на 10-20% от тренировки. И на 80-90% от вашего ПИТАНИЯ. Да-да, девушки. Вы можете часами делать скручивания, но если будете жрать что попало (подчеркиваю — есть нужно, ограничивать себя точно не стоит, жир только будет откладываться, ибо организм начнет запасаться энергией). Диета — вот что является ключом успеха ровного пресса. Диета — это режим питания, что бы вы там не подумали. Это не отказ от еды. Это правила дорожного движения в еде.

А теперь расскажу вам об одном шикарнейшем упражнении, которое я делаю в каждой своей тренировке на пресс. Оно не отнимает у меня много времени — это минут 10-12 в день. И при этом никаких литров пота, болей в животе, никаких скручиваний и прочей муторной и напряжной фигни. И при помощи этого упражнения мой живот ровный, плоский и мне он нравится намного больше того, что было когда я фигачил суперсложные упражнения на скручивания, тем самым только выталкивая мышцой пресса жир наружу, но не убирал его. Итак поехали!

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
xodos
|16 Мая 2013
0 Цитировать

...если тонус поперечной мышцы слаб, она растянута, то и живот «вываливается». Делаем, поражающий своей логичностью, вывод — нам нужен тонус поперечной мышцы живота!!! Поднимете тонус ПМЖ, она подтянет выпирающий живот внутрь и талия станет меньше …

Самое эффективное упражнение для повышения тонуса этой мышцы — «вакуум живота». Как я писал, оно пришло к нам из йоги (Уддияна Бандха, Наули) и носит колоссальный оздоровительный эффект.

Как делать упражнение «вакуум живота»?

Вариантов исполнения много, но некоторые моменты давайте обозначу:

— Исходное положение — экспериментируйте в разных. Более менее легко упражнение будет получаться, если наклониться вперед, упершись ладонями в колени. Постепенно пробуйте делать «вакуум живота» лежа на спине, стоя прямо, сидя на коленях, стоя на четвереньках, сидя на стуле (уменьшайте талию, работая в офисе!!!)
— Живот втягивайте на выдохе
— Задержка после выдоха индивидуально, несколько секунд, но важно, чтобы последующий вдох не был судорожным.
— На вдохе отпускаем живот на 50-70%, не бросайте его в расслабленном состоянии вниз. Особенно это касается исходных положений — стоя в наклоне, или на четвереньках.

Сколько делать? Есть несколько вариантов:

1. Начинающие — делаем по 10 раз, как указано в комплексе.

2. Как вариант — делаем по 10 раз перед каждым основным приемом пищи (то есть 3 раза в день).

3. Вариант Арнольда — перед каждой силовой тренировкой.

4. Делаем утром и вечером, 2 подхода по 30-40 раз в каждом. Между подходами передохните пару минут.

5. Изучаем упражнения йоги «Уддияна Бандха» и «Наули».

Лично я делаю от 5 до 10 раз (по ощущению самодостаточности, но практически всегда 10 раз минимум) в каждом из положений, а именно: стоя, упершись руками в коленки, спину держать выпуклой, сидя на коленках, но не касаясь попой пяток, потом сидя на пятках, спина прямо и лежа на спине.

Обещаю, через месяц вы почувствуете результат.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Иоанн Иоанн
|18 Мая 2013
0 Цитировать

поститесь и читайте Слово ,если так много времени послужите трудом своим и финансами например многодетным христианским семьям ,проповедуйте Евангелие --инавряд ли у вас останется время на себя ;Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.

(1-е Коринфянам 6:13)
и в воскресении от Господа вы получите новое совершенное тело --чего больше еще можно искать на христианском форуме
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сделай тело: нужны советы бывалых

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы