Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Удален
ирэн
|6 Сен 2011
1 Цитировать

вы серьезно... нет пока, на следующее воскресенье членское ,но слава Богу недовольных подавляющее меньшенство и они как выяснилось не против в принципе покупки Нового Дома молитвы они много не знают ,чего то не хотят знать вот поэтому и сыр бор ,я надеюсь что удастся все прояснить и достучаться.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
2 Цитировать

ой совсем забыла Спасибо огромное в копилочке прибавиллось еще 82 доллара!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
они как выяснилось не против в принципе

спрашивается: зачем все это надо было затевать? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
1 Цитировать

наверное что б показать свою значимость,навероное в каждой церкви есть те кто в ней от основания...вот и идет самоутверждение. Просто я знаю что такое оформление бумаг ,а тем более на новый дом переоформление то долго...вот это и не нравиться,нытье что денег нет....а что б они были это ж надо трудиться,что то делать...а старый дом даже и восстанови....прискачут пожарники а это 100 тысяч вынь да полож,и земли ни сантиметра,братья то настил сделают-его раскурочат,наши сделали теплотрассу а соседям всеравно и каналия под нас шурует за зиму такие горы намерзают,привезли песок в песочницы - тоже загадили - нет ни забора ни ограждения...да ещё и площадку летнюю детскую проводить не дают,а там у нас 14 соток!!!!!!!!!да и в планах существующий дом довести до ума ничего к нему не пристраивать сделать там комнату на втором этаже ,что б кто то жил,а на первом кухню,туалет,и детское служение а рядышком по новым технологиям построить просто прямоугольник и там проводить служения,оградить и облагородить участок,сделать игровой двор....эээх замечталась я.....как Господь усмотрит....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
вот это и не нравиться,нытье что денег нет...

ну денег никогда не будет много и их всегда нет

 

Цитата ирэн
навероное в каждой церкви есть те кто в ней от основания...

я практически с самого начала 

 

Цитата ирэн
наверное что б показать свою значимость

таким образом не покажут, скорее оттолкнут

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну денег никогда не будет много и их всегда нет

Леш миллион для нас  запредельная сумма ,такие деньги есть только у Господа для нас,это просто деньги из области астрономии,мы же маленький поселок...да и членов 73 и много пенсионеров..

 

Цитата Leshik
я практически с самого начала

Леш мы с мужем тоже у нас церковь образовалась в ноябре 1990,а мы покаялись в матре 1991 года...:))0

 

Цитата Leshik
таким образом не покажут, скорее оттолкнут

на полях сражений есть уже серьезно раненые в это воскресенье было причастие и одна сестра рядом со мной так плакала,что попала под их влияние......как она сказала ..не разобралась сразу....а сколько еще будет таких раненых и сколько их уже есть....молитесь пожалуйста что б Господь все открыл и вынес на ружу ,что б те кто чего то не знают не боялись просить ,что б не пользовались сплетнями......

сосем забыла ой как стыдно от кого то из братьев пришла тысяча рублей на церковный счет просто я к нему не имею доступа а бухгалтер сказала в торопях и я не запомнила фамилию помню только что это брат,ай как стыдно быть не благодарной....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
мы с мужем тоже у нас церковь образовалась в ноябре 1990,а мы покаялись в матре 1991 года...:))0

как давно это было 

 

Цитата ирэн
Леш миллион для нас  запредельная сумма ,такие деньги есть только у Господа для нас,это просто деньги из области астрономии,мы же маленький поселок...да и членов 73 и много пенсионеров..

верьте и будет вам

 

Цитата ирэн
на полях сражений есть уже серьезно раненые в это воскресенье было причастие и одна сестра рядом со мной так плакала,что попала под их влияние......как она сказала ..не разобралась сразу....а сколько еще будет таких раненых и сколько их уже есть....молитесь пожалуйста что б Господь все открыл и вынес на ружу ,что б те кто чего то не знают не боялись просить ,что б не пользовались сплетнями......

увы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
как давно это было

да годики бегут не угнаться за ними..

 

Цитата Leshik
верьте и будет вам

вера есть ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого и УВЕРЕННОСТЬ в невидимом,я абсолютно уверена что у нас уже есть все! просто нужно нам быть верными Ему!

 

Цитата Leshik
увы

странное существо человек,создает сам себе проблемы а потом прилагает не человеческие силы для их разрешения...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
странное существо человек,создает сам себе проблемы а потом прилагает не человеческие силы для их разрешения...

как же без проблем-то жить 

 

Цитата ирэн
да годики бегут не угнаться за ними..

дааа

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
как же без проблем-то жить

вот и я о том же мало нам приходящих проблем ,так мы их ещё и сами приводим...

 

Цитата Leshik
дааа

....мне после завтра 40.....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
3 Цитировать

дорогие братья и сестры у нас хорошая новость - хозяину дома дали тех условие на подключение к жкх,и нам нужно аж 200 метров труб диаметром 50 для тепла,немного осталось доделать по электроэнергии,вот такие новости-приятные

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|19 Сен 2011
1 Цитировать

А в церкви что?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
1 Цитировать

пока по разному..............все в процессе.............окончания у истории ещё нет...........

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Сен 2011
0 Цитировать

лишь бы успели до заморозков, холодов и снега ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
1 Цитировать

не успеем у нас уже до -9 по ночам бывало....будем делать с тепловой пушкой у нас пастор и дъякон Сантехники!!!!!им эта работа ой как знакома .......труб ещё нет у нас тонна труб стоит 40-50 тысяч рублей...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
не успеем у нас уже до -9 по ночам бывало....

зима началась .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|19 Сен 2011
1 Цитировать

Да, придется ударно поработать

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
2 Цитировать

только что разговаривала с пастором сегодня у нас было братское и Господь дает единство!!!!уже нашли некоторе количество труб и дешевле!!!!!!!!цену ещё не знают....но точно дешевле!!!!!!!

 

Цитата Нигили
Да, придется ударно поработать

дорогой брат у нас редко получается по другому....

у меня ко всем сердечная просьба молитесь она с нам нужна поддержка!!!!!!!!!!!с любовью в Господе сестра Ирина

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|19 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
дорогой брат у нас редко получается по другому....

И не только Вам :)

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
1 Цитировать

да ты прав я испорченная эгоистка....конечно же что мы все без Его поддержки!Дорогой брат Нигили пусть Господь благославит вас обильно и ваших деток мир вам!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Гость
+4
|19 Сен 2011
1 Цитировать

Несколько лет назад в Волновахе (Донецкая обл., Украина) на второй день Пятидесятницы было сожжено арендуемое Церковью здание Городского клуба. Умные люди сразу сказали, что это была атака на Церковь. Стоимость сгоревшего церковного имущества  уже не помню, но сумма для поместной Церкви значительная. Слава Богу, что к тому времени пастор приобрел дом с большим залом, где до сих пор проходят служения. У нас был такой выход, у вас - свой. И пусть вса Бог обильно благословит!

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
0 Цитировать

спасибо!!!!!!!!!!!!у Господа для каждого свои планы!!!!!!!!!!!!!!это ж великолепно что у всех по разному!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
Дорогой брат Нигили пусть Господь благославит вас обильно и ваших деток мир вам!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! И твоей семье тоже благословений!!! И твоей церкви!!!

Старожил
+507
|19 Сен 2011
0 Цитировать

Ирэн, переименуй тему на Обустройство церкви в поселе Хандыга..., а то увидела тему - страшно стало - думала, опять...

Удален
Нигили
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Ирэн, как у Вас там дела?

Удален
ирэн
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Нигили
Спасибо!!! И твоей семье тоже благословений!!! И твоей церкви!!!

спасибо!!!

 

 

 

 

Цитата Cестра
Ирэн, переименуй тему на Обустройство церкви в поселе Хандыга...

я не думаю что это стоит делать потому что те кто следят и кому не безразлична наша ситуация привыкли к этому названию,а вы не смущайтесь -если интересует -заходите ,почитайте ,я стараюсь рассказывать о происходящих событиях

Нигили - я пока не дома я в командировке наверное дня через 2 только буду дома,но какие новости были я рассказала братья в активном поиске труб  :)))

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|20 Сен 2011
0 Цитировать

ирэн, тебе оригинал статьи нужен? А то я его выкину.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|21 Сен 2011
0 Цитировать

у меня есть твой перевод я ж в немецком ни бум бум......мне нужнее и важнее перевод!!!!!!спасибки!

люби,люби,людей....
Гость
+4
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата qwertyqewrty
просто перевод с украины на счет россии стоит намного больших процентов

Можно попробовать через Liqpay.com. Переводы в гривнах, рублях, долларах. На свой счет внести в любом отд. Приватбанка или на сайте системы. Вывод денег на карту банка (кроме Привата) - 2$ и 2%  от суммы. Нужны банковская карта и моб. телефон. Может, и дешевле получится.

Гость
+4
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата exbeggar
Можно попробовать через Liqpay.com.

Валюты, с которыми работает система: евро, доллар, рубли, гривны. То есть можно использовать для быстрых переводов и из-за рубежа. единственная проблема - зарабатывает украинский банк (на обмене и выводе средств).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы