Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Удален
ирэн
|28 Июл 2011
3 Цитировать

сегодня приходил пастор забрал все деньги ,которые у меня хранились,мы берем тот дом который уже под крышу подведен,по договоренности хозяин должен нам подготовить всю документацию,будут вносит задаток за дом и искать недостающие средства

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
мы берем тот дом который уже под крышу подведен

дом в целом нормальный?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|28 Июл 2011
1 Цитировать

да дом брусовой 2 этажа ,но второй этаж гораздо меньше конечно,проблема только с коммуникациями хозяин повесил и батареи и трубы положил  в доме(я не видела со слов брата который и нашел этот дом)но проблема в том что в ряду должно быть 3 дома но когда начались проблемы с жкх 2 других хозяина строить не стали а этот уже строил полным ходом.на сегодняшний день там стоит новая подстанция  и проблем со светом не должно быть ,я постараюсь сфотать ,просто далековато от моего дома пехом идти...и получается что нужно самим тянуть трассу более 100 метров а это 2 трубы плюс холодная вода....так что выбор не велик у нас...будем брать что есть

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|28 Июл 2011
0 Цитировать

вспомнилось, как у нас коммуникации проводились: воду и канализацию провести было метров 10, а бумаг как будто целый километр  с теплом тоже пришлось побегать, хотя все рядом. правда зимой, когда совсем холодно было, еще использовали газовую пушку. но самая большая головная боль - это крыша .....................

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
1 Цитировать

да вроде бы с крышей то у нас все в порядке:)))а что у вас было не так???у нас проблема в том что очень много труб нужно тянуть в тонна трубы стоит 40000  и её ещё привезти надо а тут тоже вопрос в тысячах....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
5 Цитировать

спасибо мисси Фриденсботе нам собрали не маленькую сумму!!!!!Слава Богу!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
да вроде бы с крышей то у нас все в порядке:)))а что у вас было не так???

протекает постоянно в свое время ее неправильно сделали, сейчас надо переделывать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
2 Цитировать

ой как печально когда сделанную работу нужно переделывать....у нас вчера у сестры умер муж ,не задолго до этого сестра ушла к Господу .сразу 2 человека за месяц у нас впервые,пастор с братьями роют могилу.в вечной мерзлоте,наитягчайшее дело ....у нас так впервые..поэтому ближайшее время я занимаюсь финансовыми движениями в церкви..

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
ой как печально когда сделанную работу нужно переделывать...

печально .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
1 Цитировать

а кто работу выполнял наемные работники или свои - пусть кто не справился - тот и переделывает я считаю это справедливо

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|29 Июл 2011
0 Цитировать

уже и не помню: давно это было

переделывать будем сами

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
0 Цитировать

надо ...надо...:(((

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|29 Июл 2011
0 Цитировать

угадай с первого раза, какая проблема самая большая 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1465
|29 Июл 2011
1 Цитировать

самое главное - дело как-то продвигается )

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
3 Цитировать

ну вот хотела фотки закинуть а клякаю на вставление внизу а оно никак....

 

Цитата Leshik
угадай с первого раза, какая проблема самая большая

никто и ничего не хочет делать ...все заняты.... у нас пастор бегает как найда то унитаз чинит то дыры латает ,ему ещё и говорят - ты ж освобожденный....

 

Цитата Дорогая
самое главное - дело как-то продвигается )

увы то что сегодня узнала меня расстроило у хозяина нет совсем ещё никаких документов .на их оформление уйдут месяцы....это на сегодняшний день самая большая проблема.

народ помогите закинуть фотку плиззззз

люби,люби,людей....
Удален
Теист
|29 Июл 2011
5 Цитировать

войс Милейший да угомонитесь вы уже а? или нет?, хотите помогите, нет так нет, что же вы  дисскусию

глупую начинаете?

Старожил
+1465
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
увы то что сегодня узнала меня расстроило у хозяина нет совсем ещё никаких документов .на их оформление уйдут месяцы....это на сегодняшний день самая большая проблема.

может бог приготовил что-то лучшее? и стиот поискать?

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал
Старожил
+507
|29 Июл 2011
4 Цитировать

Войс, чего вы нас агитируете, вы лучше идите на улице служение проводить. Особенно в мороз, который бывает в Якутии, приезжайте туда проводить евангелизации, потом соберите всех членов церкви и каждую субботу или воскресенье заставьте людей вместе с детьми мерзнуть, слушая ваши .... ну, типа проповеди. А там Бог решит, кто прав - или вас побьют снежками (если сами не замерзните в минус 45), или язык отмерзнет, или народ разбежится, или дети все начнут болеть. Поймите, это место климатически сложное, маленький населенный пункт, где нет возможности куда-то сходить,церковь для людей не только место Богослужений, но и место общения, где они могут разделить радость и горе, чаю вместе попить в конце-концов, для них это жизнь!!! и это не противоречит слову Божьему, так было в первых церквях!

Удален
Alek-S
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата войс
В первую очередь надо ответить на очень важный вопрос: считает ли данная группа Его Домом лично себя или все-таки то неживое здание

Войс, если главное что бы лично себя считать Его Домом, то какой смысл в том что лично вы живете под крышей, да еще со стенами, и думаю есть дверь с замком, плюс коммуникации и электричество.

Отдайте свое жилье нуждающимся, раз для вас это не главное.

Удален
ирэн
|30 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата войс
К сожалению, приведенные описания состояния данного сообщества не делают чести ни ему самому, ни Господу, а также не говорят в пользу того, что здесь речь идет о церкви, стремящейся к новозаветному образцу, но производят просто шокирующее впечатление.

Войс вы мерзкий человек и я настоятельно ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ ВЫ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ МОЮ СЕМЬЮ ВО ХРИСТЕ ,ПРИЧЕМ ПОВОДА У ВАС ДЛЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО И ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ БОЛЕЕ РЕЗКИХ СЛОВ ТО ВАС ,Я ПРОШУ БОЛЕЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ А СВОИ СУЖДЕНИЯ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ.СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПОВЕРХНОСТНЫЙ.ЕЩЁ ОДНО ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В АДРЕС МОЕЙ ЦЕРКВИ И Я ЗАБУДУ О ХОРОШЕМ ВОСПИТАНИИ. кРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС Я ВСЕГД ПРИНИМАЮ НО ОБСУЖДАТЬ МОЮ СЕМЬЮ В ГОСПОДЕ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ.

 

Цитата войс
В первую очередь надо ответить на очень важный вопрос

ВАШЕГО СОВЕТИ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ,ВОПРСЫ ПО ПОВОДУ УСТРОЙСТВА СВОЕГО дОМА МОЛИТВЫ МЫ ВАС РЕШАТЬ НЕ ПРИГЛАШАЛИ.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Дорогая
может бог приготовил что-то лучшее? и стиот поискать?

да дорогая сестричка .очень сильно хотелось бы поискать .но мы живем в маленьком поселке,где более 90% жилого фонды многоквартирные дома и выбора просто нет у нас купить часный дом огромная проблема - либо цена высокая ,либо "шанхай"(наеврное в каждом городе или поселке есть такой район) а у нас есть так называемый спальный район где проживают более 80% членов церкви ,которые находятся в весьма почтенных годах и не учитывать это мы не можем,сгоревший дом молитвы по всем параметрам нам подходил и по местоположению и по квадратуре ...просто по всему ,но увы....мы конечно же ищем ,но выбор весьма ограничен предложением на рынке недвижимости.а сложности этого дома в том что он не достроен и нет ни межевого дела,ни документов БТИ ни землеустроительного ,но так как эта земля выделялась муниципалитетом под федеральную программу -дом для молодой семьи то у хозяина не должно быть особых проблем.просто Бти - месяц и более,регистрационная палата ещё месяц и так везде......

 

Цитата Cестра
приезжайте туда проводить евангелизации, потом соберите всех членов церкви и каждую субботу или воскресенье заставьте людей вместе с детьми мерзнуть, слушая ваши ....

я вас умоляю - не надо,мы народ открытый простой деревенски ,мы если любим то любим а если нет...не обессудьте...и такого мы не примем.

 

Цитата Alek-S
Отдайте свое жилье нуждающимся, раз для вас это не главное.

а я у такоГо ничего ни даром ни за деньги не возьму

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|30 Июл 2011
Цитировать

войс, Ваши реплики нарушили правило форума №5, да и вообще человеческие правила общения. Задумывайтесь при высказывании своего мнения, а может Вы кому нанесете обиду или раните словом? Реплики удалены

Удален
ирэн
|30 Июл 2011
1 Цитировать

большое спасибо админ, потому что претензии ко мне это одно но оскарблять мою церковь не зная,огульно это уже слишком.ещё раз спасибо

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|30 Июл 2011
1 Цитировать

Ирэн, прошу прощения, что никак не выполню своё обещание. Очень занята последнее время. Как найду свободную минутку, сразу добегу до банка. К сожалению, время работы банка совпадает с моим. Но я всё помню, и обязательно выполню. :)

Удален
войс
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Модератор
войс, Ваши реплики нарушили правило форума №5, да и вообще человеческие правила общения. Задумывайтесь при высказывании своего мнения, а может Вы кому нанесете обиду или раните словом? Реплики удалены

Ни обижать, ни ранить никого я не собирался, а всего лишь выразил свое мнение, которое не всем, кажется, нравится. Разве мои постинги должны обязательно нравиться или льстить кому-то? Равно и другие выражают свои реакции здесь (даже о мне или моих высказываниях, напр.: Дана или ув. Ирэн с "хорошим воспитанием" отзывается: ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПОВЕРХНОСТНЫЙ или СОВЕТУЮ ВЫМЫТЬ РОТ С ХЛОРКОЙ ПРЕЖДЕН ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ РОТ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЯ ОСКАРБЛЯЕТЕ), так что... выходит мне нужно тоже обижаться или оскорбляться на это? Хотя мне подобное неприятно, но истина и свет все-таки дороже.

 

Цитата ирэн

большое спасибо адми, потому что претензии ко мне это одно но оскарблять мою церковь не зная,огульно это уже слишком.ещё раз спасибо.

Цитата ирэн
... ВЫ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ МОЮ СЕМЬЮ ВО ХРИСТЕ ,ПРИЧЕМ ПОВОДА У ВАС ДЛЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО ... ЕЩЁ ОДНО ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В АДРЕС МОЕЙ ЦЕРКВИ ... кРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС Я ВСЕГД ПРИНИМАЮ НО ОБСУЖДАТЬ МОЮ СЕМЬЮ В ГОСПОДЕ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ.

Уважаемая сестра, в чем и где я оскорбил вас или вашу группу? Меня всего лишь шокиваровало ваше личное описание вашей же поместной церкви, о которой вы откровенно отзываетесь так:

 

Цитата ирэн
никто и ничего не хочет делать ...все заняты.... у нас пастор бегает как найда то унитаз чинит то дыры латает ,ему ещё и говорят - ты ж освобожденный....

По вашему это нормальное состояние и функционирование новозаветной церкви??? Пастор - сантехник??? Никто ничего не хочет делать??? Делает ли это честь вашей группе, вам или Господу??? Ваша реакция на мои постинги показывает, насколько "хорошо" ваше воспитание.

Впрочем, навязывать свое мнение не желал и не желаю, если так уже хотите и вам будет легче, то здесь появляться не буду и свои дальнейшие комментарии оставлю при себе.

Удален
войс
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
Войс вы мерзкий человек и я настоятельно ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ ВЫ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ МОЮ СЕМЬЮ ВО ХРИСТЕ ,ПРИЧЕМ ПОВОДА У ВАС ДЛЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО И ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ БОЛЕЕ РЕЗКИХ СЛОВ ТО ВАС ,Я ПРОШУ БОЛЕЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ А СВОИ СУЖДЕНИЯ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ.СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПОВЕРХНОСТНЫЙ.ЕЩЁ ОДНО ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В АДРЕС МОЕЙ ЦЕРКВИ И Я ЗАБУДУ О ХОРОШЕМ ВОСПИТАНИИ. кРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС Я ВСЕГД ПРИНИМАЮ НО ОБСУЖДАТЬ МОЮ СЕМЬЮ В ГОСПОДЕ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ.

"...ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ БОЛЕЕ РЕЗКИХ СЛОВ..." а что в вашем лексиконе "хорошего воспитания" есть еще нечто более оскорбительное и унизительное в отличие от выделенных выше слов (хотя лично мне о "хлорке" вы мне уже написали)? Это у вас одной или у всех в вашей группе такое "хорошее воспитание", о котором даже готовы забыть? Если эти высказанные злые слова еще являются признаками хорошего воспитания, то можно представить себе, каким "духовным" верующий человек становится, когда забывает о своем "хорошем воспитании". Прямо "новые христиане", но вот вопрос - библейские и настоящие ли?

Удален
008
|30 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата войс
Ни обижать, ни ранить никого я не собирался, а всего лишь выразил свое мнение, которое не всем, кажется, нравится. Разве мои постинги должны обязательно нравиться или льстить кому-то?

Я прочитал ваши посты. Они как-то вобще не к месту и не в тему были. У людей проблема, как  к зиме быстрей подготовится, чтобы можно где-то  было собираться, а вы рассуждаете по догматическим вопросам - что есть церковь и собрание...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
войс
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Я прочитал ваши посты. Они как-то вобще не к месту и не в тему были. У людей проблема, как к зиме быстрей подготовится, чтобы можно где-то было собираться, а вы рассуждаете по догматическим вопросам - что есть церковь и собрание...

Последние мои посты удалены модератором, которые оказались "уж слишком" к месту и в тему. Готовитьтся надо Его людям не к зиме, а к Его пришествию. Все имеют свои дома, и никто не мешает и не запрещает собираться по домам. Да, я рассуждаю по догматическим вопросам, так как они важнее, чем культовое здание, которому сегодня почему-то почти везде уделяется больше времени, внимания, энергии и ресурсов, чем своему духовному состоянию, Самому Господу и Его планам для Его Церкви.

Удален
ирэн
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Ирэн, прошу прощения, что никак не выполню своё обещание.

Да вы что ,я даже и не думала,спасибо за то что вы помните о нас и что в вашем сердце есть для нас место.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|30 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата войс
По вашему это нормальное состояние и функционирование новозаветной церкви??? Пастор - сантехник??? Никто ничего не хочет делать??? Делает ли это честь вашей группе, вам или Господу??? Ваша реакция на мои постинги показывает, насколько "хорошо" ваше воспитание.

Это было написано Лешику на обсуждаемую мною и им тему,а то что наш пастор дипломированный сантехник,так для нас это не позор .и что б судить о моей церкви надо хотя бы разделять где и в каком контексте что сказано ,если ваша группа вся супердуховна - я рада за вас а мы простые люди.котрым свойственно ошибаться...

 

Цитата войс
"хлорке" вы мне уже написали)

если уж трясете личной перепиской то выкладывайте её дословно....

 

Цитата ирэн
Цитата войс К сожалению, приведенные описания состояния данного сообщества не делают чести ни ему самому, ни Господу, а также не говорят в пользу того, что здесь речь идет о церкви, стремящейся к новозаветному образцу, но производят просто шокирующее впечатление.
008вы считаете что так говоря он обсуждает догматические вопросы????да он просто клевещет на моих братьев и сестер.и именно об этом я и сказала.и в очень резкой форме потребовала пркратить обсуждать тех ,кого он не знает.
войс вы пытаетесь рассуждать о догмах , а сами просто уничтожаете само желание с вами разговаривать.Чтобы вы не сказали здесь я БОЛЕЕ ВАМ НИ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ НИ ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧУ.
всех вам благ
люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы