Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Удален
ирэн
|29 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата exbeggar
Есть способ достаточно быстро освободить от разных запахов. Проверено на бывшем пивбаре.

кроме объктивных причин есть ещё субъективные

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|8 Окт 2011
2 Цитировать

сегодня братья купили трубы на отпление,на холодную воду и материал на их утепление в самое ближайшее время займуться проведением тепла

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Окт 2011
0 Цитировать

как работы?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Leshik
как работы?

не поняла ты о чем спрашивал????????????????один брат должен на днях привезти из якутска задвижки а без них не начать работа  а ещё наше жкх пошло нам на встречу и дало разрешение пользоваться сварочным аппаратом работающим от автомобильного двигателя ,это намного упрощает работу не нужно тащить и искать сотни метров электрического кабеля.и у нас есть ещё молитвенная нужда -  у нас есть добро на подключение к элэктро сетям ,но что то у них внутри не состыковано....поэтому мы пока без света.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|10 Окт 2011
4 Цитировать

Не могу сдержаться: Как это без света? (Мф. 5:14)

 

Наш пастор любит одну реальную историю про одну церковь во Франции, в которой он во время одного из своих отпусков был. В этой церкви до сих пор нет электричества, но зато есть многовековая традиция: каждый член церкви имеет маслянной светильник, который он получает  к конфирмации. А пришлые таким образом понимают, что они в деревенское общество приняты, если им этот светильник дарят. Так вот, чтобы нормально првести служение, должно присутствовать около 2/3 членов церкви. Говорят, что нет ни одной другой христианской общины во Франции, где бы люди так хорошо друг о друге заботились и были бы такими осведомленными о личных бедах, нуждах и изменениях. Потому что, когда хотя бы одного на служении нет, это сразу же заметно.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|10 Окт 2011
0 Цитировать

немулька это конечно сказачно ,но у нас скоро в 3 часа дня будет темно....как ночью ......

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата ирэн
не поняла ты о чем спрашивал????????????????

как работы с теплом?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Окт 2011
0 Цитировать

Лех ты че не читал?????? я ж написала - не привезли задвижки...а без них работу не начать.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|10 Окт 2011
0 Цитировать

так и у них же темно! Днем светильники не нужны нигде. так как сельская местность у них все богослужения проходили вечером, не считая еще традиционных ночных богослужений, как в сочельник

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|10 Окт 2011
0 Цитировать

надо предложить интересная темка.....................

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Как у Вас дела?

Удален
ирэн
|15 Окт 2011
1 Цитировать

снегу навалило по колено........братья на охоте а то у них лицензии заканчиваются а как приедут ударно возьмуться за отопление самое главное что все есть и есть договоренности !!!!!!:)))

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Зима в разгаре что-ли??????????? :))

Удален
ирэн
|17 Окт 2011
0 Цитировать

не то слово........сегодня делала копии документов для продажи старого дома ......оказался просроченным тех паспорт (их теперь по новым правилам нужно делать через 5 лет....)надеюсь что сделаем быстро.....оформление влетит в копеечку...если с физ лица 500 р стоит бумажка,то с юр лица за ту же бумажку 5000 р....

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|17 Окт 2011
1 Цитировать

Да здравствует наша бюрократия - самая родная и большая в мире ((((::::::

Удален
ирэн
|17 Окт 2011
0 Цитировать

ага и обираловка несусветная ну почему в 10 раз разница....не понимаю.........я за межевание земли как ип 4 года назад уплатила 21 тыс. а если б мне как физ лицу делали то 1800р было бы......

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|17 Окт 2011
1 Цитировать

Ну, это всюду так, что чиновников и бумажек касается

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|17 Окт 2011
0 Цитировать

немуль,ну согласись не в десятки же раз разница......

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|17 Окт 2011
0 Цитировать

Смотря для чего. Есть даже так: бесплатно для физических сумма для юридических. так и в сотни может набежать

А в принципе немцы создали самую совершенную бюрократию в мире. Остальные страны ее усовершенстваволи

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|17 Окт 2011
2 Цитировать

дорогие мои молитесь, что б мы поскорее прошли эти бюрократические препоны и занимлись в плотную новым домом молитвы, и молитесь пожалуйста о финанасах для нас!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Окт 2011
1 Цитировать

ура!!!!!!!в бти нам пошли на встречу и делают документы за 3 тысячи вместо 12-15.на той неделе уже обещали что будут готовы!!!!!!!!а вот в регистрационной нужно выложить 15 тысяч......сегодня видела пастора он сказал что сделали врезку для нас в систему отпления и братья утеплили что б не размерзлось....так что ещё немного и мы будет и в своем доме и продадим старый!!!!!документы на новый дом наверное уже в ноябре будут готовы!!!!!Слава Богу!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|20 Окт 2011
1 Цитировать

все документы в бти гоотовы!!!!!!  обошлись 4 тысячи....ине как юр и не как физ лицо Слава Богу так быстро сделали!!!на той неделе оформляют продажу старого дома.....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|24 Окт 2011
3 Цитировать

все.сегодня старый дом молитвы продали.....теперь осталось найти бульдозер ,прочистить от деревьев просеку на новом доме и братья будут класть трубы,только делать это нужно одним днем,....шоб трубы не поворовали.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
прочистить от деревьев просеку на новом доме

НА доме?!  неужели так дом зарос? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|24 Окт 2011
2 Цитировать

потихоньку-помаленьку дела идут ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|24 Окт 2011
0 Цитировать

дом действительно стоит в лесочке и просеку для покладки теплотрассы просто так .по щучьему велению не сделать и даже просто прийти и спилить пилой тоже нельзя,могу предложить конечно с киркой в вечной мерзлоте поработать.только это 100 метров,ну в общем не важно я сказала что хотела и могла.

увы ,но оформление не состоялось....нужны дополнительные документы,звонила пастору он сказал что нужна молитвенная поддержка.

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|24 Окт 2011
0 Цитировать

ирэн правильно, наверное было бы К дому? Или у вас такой диалект такой? Извини, коли обидела

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|24 Окт 2011
0 Цитировать

ты меня не обидела ,да у нас так говорят ,ну не русские мы,нампростительно!::))))и кстати не к дому ,а к теплотрассе...во как...

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Ну, да, это как кто-то мне сказал.

Я за него книжку купил. Пока дошло, что для него

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|24 Окт 2011
0 Цитировать

...переводи с доступного на русский язык.....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы