Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Cестра
Ирэн, зря ты, сестра, на меня накинулась. Рада я, что  у вас есть, где собираться. Честное слово, рада. Если вы только своими силами делали, молодцы.

сестра ,вы уж меня простите ,но я не накинулась, а постаралась рассказать,грубовато-согласна ,но не накинулась чес слово,обидно за братов стало!!! а вы б сами не осерчали??????

простите !и мир?с любовью Ирина

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|18 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
например одна церковь г.Якутска нам пожертвовала средства которые они собирали на строительство нового дома (большего) для себя.....

Вот это да! Вот это жертва, это я понимаю... Аж прослезилась...

Есть разница, когда, как у нас, от избытка дают, и как в Якутске, потому что по-другому братская любовь не позволяет: вижу что кому-то хуже чем мне...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Вот это да! Вот это жертва, это я понимаю... Аж прослезилась...

да и мы просто та сумма о которой идет речь для г Якутска -смешная,а для нас огромнейшие деньги,чес слово.......вот такой контраст.....просто для сравнения для нас миллион безумные деньги а им минимум 10 их надо.....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
вижу что кому-то хуже чем мне...

крепись сестричка Господь испытаний сверх меры не дает,люблю тебя,Христа дитя!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|18 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
вот такой контраст.

я-то понимаю, что контраст, но ведь они на свою нужду собирали. Но решили, что ваша - больше. Это вопрос угла зрения.  "Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта" - к сожалению, правда. И церкви и простые христиане часто решают по принципу "нам самим надо, а что тебе нужно ищи сам - Бог усмотрит" 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
И церкви и простые христиане часто решают по принципу "нам самим надо, а что тебе нужно ищи сам - Бог усмотрит"

наши Якутские церкви жертвенные.ты например по сути чужой нам чел ,а мимо не прошла ,а знаешь сколько оказалось тех кто нас,хорошо знал,был у нас не раз ииииии,когда к нам пришла беда не ответил даже на письмо......ну кто я тебе????а они в моем доме были мою семью ,мою церковь знали о что -

т и ш и н а,по сегодняшний день.....и так бывает

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
ну кто я тебе????

Знаешь, по правде, не знала бы Фриденсботе, не ответила бы  А так мы с тобой подружились...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Знаешь, по правде, не знала бы Фриденсботе, не ответила бы  А так мы с тобой подружились...

да уж спасибо им - сблизили!!!!!!!!!!!!!наверное и сами того не подозревая

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Ноя 2012
1 Цитировать

совсем забыла.......был суд по поджогу и молодому человеку дали 2 года условно ,но пастор сказал ,что все совсем не просто,что сделать ему одному не подсилу ...........у парня нашли наш муз.центр ,но он утверждал, что ему его принесли в счет долгов...так что все шито белыми нитками....и настоящим качественным расследованием не пахнет.....увы....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

мы для пристройки  дома молитвы пригласили строителей,они свою работу сегодня завершили и мой муж отвозил их инвентарь.....гараж строителя ,бывший наш и мужем,живет в одном доме с нашей дочерью,а квартитру купил у наших родственников,ну как такое совпадение может быть ?????????????????????????:))))))смешно даже стало!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|7 Дек 2012
4 Цитировать

http://www.verlag-friedensbote.de здесь статья о нас в новом номере журнала .а на обложке мой муж!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|7 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата ирэн
на обложке мой муж!!!!!!!!

Солидный братан... и шапка крутая

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|7 Дек 2012
3 Цитировать

у нас по другому низззя,а тачка то какая крутая!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Milena
|7 Дек 2012
0 Цитировать

снег обалденный!!! и главное, что воздух сухой. А у нас вроде и + на дворе, но такая сырость, что без шарфа никак нельзя )))

Удален
ирэн
|8 Дек 2012
2 Цитировать

что да то да у нас влажность низкая да и снято это высоко в горах

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|28 Янв 2013
4 Цитировать

в прошедшую пятницу запустили отпление в пристройке,делаем санузел и утепляем двери!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|13 Мар 2013
4 Цитировать

купили линолиум ,оргалит на потолок,плитку потолочную...работы оч много практически свет не сделан горит одна лампочка........прошу молиться за финансы для нас  ещё оч много надо доделывать.....поблагодарить Господа за всех кого коснулась наша беда,муж сказал, что харизматические церкви в якутске собрали пожертвования для нас и вот на днях должны передать,всетаки как чуден наш Господь и мы все больше и больше убеждаемся в правильности решения покупать новый , а не восстанавливать после пожарища....

санузел уже работает!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|16 Июл 2013
8 Цитировать

хочу поделиться что сделано более чем за год....

доделали пристройку ,установили пластиковые окна..

строим сарайчик -навес для лодки и тех нужд...

так стало внутри!!!!

так выглядит второй этаж......

так с улицы выглядит!!!!!!!самое интересное что прежний владелец (который живет рядом) теперь ходит и облизывается.....не подозревал он что мы так быстро и так красиво сделаем...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|16 Июл 2013
8 Цитировать

ой не загрузила последнее фото..

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|16 Июл 2013
1 Цитировать

вы еще трансляцию онлайн ваших заседаний сделайте

Удален
ирэн
|16 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Зефир
вы еще трансляцию онлайн ваших заседаний сделайте

мне вас жаль ни порадоваться ни огорчится...

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|16 Июл 2013
0 Цитировать

я ошибся хотел вам плюс поставить а поставил минус, жарко очень, мозги не соображают уже

Удален
ирэн
|16 Июл 2013
4 Цитировать

переживу.....ваш минус..

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|16 Июл 2013
0 Цитировать

а чего вам не нравится идея онлайн трансляции ваших заседаний?

не все же могут придти на заседание

Удален
ирэн
|16 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Зефир
а чего вам не нравится идея онлайн трансляции ваших заседаний? не все же могут придти на заседание

мы не заседаем....

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|16 Июл 2013
4 Цитировать

Ирусик! очень рада за вас всех!!!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|16 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Ирусик! очень рада за вас всех!!!

да дорогая ,работа проделана оч большая с Божьей помощью!!!!! но ещё много нужно сделать и если Господь положит на сердце- поддержите нас в молитве!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|16 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
ой не загрузила последнее фото..

Дорога классная, прям как у меня на улице))))))

Ирина, успехов вашей церкви в строительстве.

Мне одному кажется, что забор мрачновато выглядит?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|16 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата mikola1
Мне одному кажется, что забор мрачновато выглядит?

а шо из досок был бы лучше???:)))обычный металопрофиль,зато надежно!!!!а рядом стоит наша машина в этом году купили муж оч хотел и именно купил что хотел ......

 

Цитата mikola1
Ирина, успехов вашей церкви в строительстве.

спасибо брат!!!!!планов масса......доводить второй этаж ещё....

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|16 Июл 2013
4 Цитировать

Слава Богу! Праведнику все содействует ко благу: вишь, какую красотень выстроили.... уютно даже на фото)))))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы