Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Удален
ирэн
|16 Июл 2013
6 Цитировать

не могу не похвастаться практически всю отделочную работу внутри ,установку стекол,окон -сделал мой свекор его плохо видно ,но сарайчик строит он,ему семьдесят пять лет в этом году исполнилось!!! мне б столько сил и энергии как у него...и это при том ,что он инвалид у него нога чуть ниже колена ампутирована....Слава Богу... у нас сегодня у сестрички по имени Надя умер папа....долго оч болел и вот...сегодня случилось,будет на сердце вспомните её в молитвах ,нужно поддержать...

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
,ему семьдесят пять лет в этом году исполнилось

Как Халев и Моисей!!! Слава Богу, обновляющему нашу силу как у орла! Молодое тело и зрелый ум!!!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|16 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Как Халев и Моисей!!! Слава Богу, обновляющему нашу силу как у орла! Молодое тело и зрелый ум!!!

Нин ты даже не представляешь насколько ты права!!!и Духом и силой !!!

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|16 Июл 2013
3 Цитировать

Аллилуйа!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
mikola1
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а шо из досок был бы лучше???:)))обычный металопрофиль,зато надежно!!!!

ИМХО сплошной забор как-бы отделяет церковь от мира непрозрачной стеной. Я бы из сетки Рабица сделал.А если финансы позволят, то кованый решёткой.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Вigfire
|16 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Догорие братья и сестры ночью 7 июня воры влезли к нам в доом Молитвы украли музыкальный центр и синтезатор и видимо заметая следы изнутри подожгли....

А где же был Бог? Отдыхал , наверное или занят.....

Удален
Олеся
|16 Июл 2013
2 Цитировать

у меня была фотка,...мне настолько умилило это, что я разместила на форуме,..в какой-то старой фото-теме....если найду, выложу, ирэн, думаю, тебе тоже понравится!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|16 Июл 2013
8 Цитировать

нашла

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата mikola1
ИМХО сплошной забор как-бы отделяет церковь от мира непрозрачной стеной. Я бы из сетки Рабица сделал.А если финансы позволят, то кованый решёткой.

дело в том что у нас дом молитвы расположен в спальном районе и ретятишки шарятся ,поэтому и сделали хороший забор и будем покупать хорошую собаку.....увы но имущество свое нужно охранять и защищать и пакостят и воруют....

 

Цитата Вigfire
А где же был Бог? Отдыхал , наверное или занят.....

не знаю как у вас а у нас - верующим ,призванным по Его изволению все содействует ко благу....

 

Цитата Олеся
у меня была фотка,...мне настолько умилило это, что я разместила на форуме,..в какой-то старой фото-теме....если найду, выложу, ирэн, думаю, тебе тоже понравится!!!!

:))) дюже маленький.......а так по домашнему....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Томпонское ОСБ №7733 Северо-Восточного банка СБ РФ п.Хандыга,ФИЛИАЛ 8603 ЯКУТСКОЕ ОСБ 8603 г.Якутск БИК 049805609 ИНН 1426004172 КПП 142601001 сч. 40703810976110100184 кор сч.30101810400000000609 получатель-МРО ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН. если у когото будет побуждение то в назначении платежа лучше указать -"пожертвования на преобретение дома молитвы"

Ир, реквизиты церкви не изменились?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
1 Цитировать

нет Леш все без изменений

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|18 Июл 2013
1 Цитировать

код ОКАТО какой?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|18 Июл 2013
1 Цитировать

98250000000

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|18 Июл 2013
1 Цитировать

принято

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
stas248
|18 Июл 2013
1 Цитировать

мое сочуствие тебе Ирина!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
мое сочуствие тебе Ирина!!

вот удивил то ...почему сочувствуешь? у нас отличный дом молитвы ,новый и свой и земля своя в собственности!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|18 Июл 2013
3 Цитировать

Поздравляю! Пусть будет больше прихожан, пусть будет по 3 служения в воскресенье!

Удален
ирэн
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Cестра
Поздравляю! Пусть будет больше прихожан, пусть будет по 3 служения в воскресенье

спасибо сестра!!! но у нас почему то как в поговорке - в тесноте да не в обиде....не прижилось несколько служений в воскресенье...так что у нас одно....спасибо

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|18 Июл 2013
2 Цитировать

Будет три! Молитесь о покаянии народа, вас ведь 12 тыс в поселке, так что есть куда расти, впрочем, чего вас учить? Вы уже опытные. 

Свекру привет и большое уважение. Он молодец. Вбил гвоздь в свой будущий небесный дом в Небесном Иерусалиме! молодец.

Удален
ирэн
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Cестра
вас ведь 12 тыс в поселке,

шо??????????????????77от удивили...откуда дровишки??? нас всего 6000....эт в советсские времена наверное весь район был.......не нема нас стока....

 

Цитата Cестра
Свекру привет и большое уважение. Он молодец. Вбил гвоздь в свой будущий небесный дом в Небесном Иерусалиме! молодец.

ну не знаю какая обитель у меня будет..а у него точно большая просторная и с евроремонтом...:)))

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
мы не заседаем....

стоят у Православных, у вас вроде стулья стоят, значит заседаете

Удален
ирэн
|19 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Зефир
стоят у Православных, у вас вроде стулья стоят, значит заседаете

мы восседаем!!! мы царственное священство!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Зефир
из инетчиков я не сомневаюсь только в Ашоте

ну на здоровье ,что тогда вы делаете здесь ,Ашот сюда не заглядывает наверное ему интересно что то другое

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
что тогда вы делаете здесь

жду Ашота

Удален
ирэн
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Зефир
жду Ашота

а он предет на троллейбусе или автобусе?? а то что то значка "остановка" я не вывешивала...

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|19 Июл 2013
0 Цитировать

дом молитвы своего рода остановка

вот идешь идешь, а потом видишь дом молитвы и останавливаешься

Удален
ирэн
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Зефир
дом молитвы своего рода остановка вот идешь идешь, а потом видишь дом молитвы и останавливаешься

будете проходить мимо,добро пожаловать в Доме всегда кто то есть и горит свет...

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
кто то есть и горит свет

я вам сразу сказал, проведите инет в дом молитвы и транслируйте

Удален
ирэн
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Зефир
я вам сразу сказал, проведите инет в дом молитвы и транслируйте

мы живем в глубинке....нам далеки многие интовские штучки....тем более что тырнет у нас оооч дорогой..

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|19 Июл 2013
0 Цитировать

а сколько в месяц стоит у вас безлимит?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы