Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Старожил
+3987
|9 Дек 2011
1 Цитировать

Ирэн, как у тебя там дела?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Дек 2011
1 Цитировать

привет у меня все хорошо! слава Богу! ,я в командировке на днях домой еду,сегодня разговаривала с пасторм он сказал что на той неделе должен решиться вопрос со светом....вся волынка тянется из за его отсутствия.......

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|19 Дек 2011
1 Цитировать

Слава Богу что с церковью почти все уже решилось, со светом то как, у вас наверное тоже полярная ночь свет необходим очень, а тепло будет в церкви, а места много? Дай Бог вам сил и здоровья, сколько вам пришлось волноваться из-за церкви, молимся за вас...В Воркуте брат Валик Миронюк пастором может знаете,  когда то вместе в одну церковь ходили и дружили семьями...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
ирэн
|22 Дек 2011
1 Цитировать

Слава Богу полярной ночи у нас нет сегодня самый короткий день в году с завтрего будет по немногу прибывать...когда подключим отопление конечно же будет тепло .домик маленький но мы планируем построить отдельно для служения а этот оставить для воскресной школы и для жилья тому,кто будет следить за хозяйством.Братство наше сейчас в Якутске на конференции да и в этом году уже конечно же ничего делать не будем.Воркута от нас оч далеко и с благословенным братом мы к сожалению не знакомы.Спасибо огромное всем кто молиться и поддерживает нас!!"!Храни Вас Господь!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
.домик маленький

сильно маленький?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|22 Дек 2011
0 Цитировать

для нас конечно....нас ведь больше 70 человек,но у нас ведь участок 17 соток мы будем строить типа вагончика просто прямоугольник для служения а доп помещение нам тоже нужно потому что лучше что б дети были отдельно а туда провести громкую связь что б детские служители тоже могли слушать проповедь!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
но у нас ведь участок 17 соток

это еще боле-менее

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|22 Дек 2011
1 Цитировать

это просто супер!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+102
|22 Дек 2011
2 Цитировать

Ирина а мы тебя потеряли, думал снегопад. там у вас за тысячи вёрст. ты сестрёнка не пропадай, как подумаю о Якутии, величайший по площади регион в мире. так радуется сердце. что живёт там христианское сердце............

Удален
ирэн
|22 Дек 2011
1 Цитировать

привет братишка.....я с 1 декабря как белка в колесе..........то Благовещенск то Нерюнгри то Якутск я уже как в калейдоскопе чесс слово...а сердец у нас тут много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+102
|22 Дек 2011
4 Цитировать

передавай всем привет.скажи люблю всех и благословляю, вы там, мы здесь, и вы для нас , как та просфора. что не сгорает. как тот куст, и в этом ваша перемога..........

Удален
ирэн
|22 Дек 2011
1 Цитировать

передам !!!!! спасибо Саня!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|2 Фев 2012
1 Цитировать

Ирэн, как дела у вас?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|2 Фев 2012
0 Цитировать

да пока никак,все дела отложили до тепла.....сейчас в планах, пока зимник, привезти стулья все необходимые материалы ,чтоб в работе не бегать и не искать.Со съемного помещения нас не гонять ,правда там оч холодно 2 часа не выседеть даже в одежде......Но слава Богу и за это!!!!!!так что пока никак.да и рисковано зимой по многим причинам

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|23 Фев 2012
2 Цитировать

прошу молиться за братьев моего мужа Вениамина и пастора Эдуарда ,они в дороге ,поехали в Нерюнгри(1200 км от нас) за стульями для дома молитвы!!!!!! потихоньку обзаводимся необходимым в Дом Молитвы!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|3 Мар 2012
2 Цитировать

вот это дааааа!

господа украинцы!

обратитте внимание, в Якутии люди в мороз за 1200 км едут за стульями для дома молитвы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|4 Мар 2012
6 Цитировать

спасибо сестра ,только стулья приехали ещё из большего далека из города Благовещенска,а это ещё 100 км,но там транспортная компания доставку сделала,стулья благополучно прибыли все 60 штук,хорошие с высокой спинкой с небольшим уклоном,братья смогли и багажник купить на машину....иначе и половину бы не привезли......не вошли бы.....и сами живы здоровы ,молитесь за нас потому ,что машине (уазику ) уже 11 лет ,а по нашим дорогам и нашим расстояниям это не просто срок,это срочище и машина работает. Сейчас нам нужна большая грузовая машина привезти металопрофиль на забор,а 14 соток огородить это огого......и еще сосед рядом предложил между нашими домами сделать  забор сам, а мы только металлическую обвязку для забора делаем уже нам попроще....и дешевле....еще сантехнику закупили фирменную!!!!! Господь любит нас и благославляет!!!!!!молитесь а я потихоньку буду рассказывать для тех кому интересно.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
только стулья приехали ещё из большего далека из города Благовещенска,а это ещё 100 км

во я тундра....не 100 а 1000 км.......

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Что для европейца 100 км, то для якута 1000. 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|8 Мар 2012
0 Цитировать

где то так.....если район где я живу по территории 8 Франций,то шо для нас ваше Ивропа

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|8 Мар 2012
4 Цитировать

Ага...

У нас говорят: "Дорогой, я пойду к соседке на пять минут, а ты каждые полчаса кашу помешивай".

У вас говорят: "Дорогой, я пойду к соседке на пять минут. Еда в холодильнике, завтра - родительское собрание в школе, во вторник младшей к зубному, в среду у старшей выступление в музыкалке, в четверг не забудь забрать белье из прачки, в пятницу придут счетчик проверять, в субботу нужно окна вымыть..."

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|8 Мар 2012
0 Цитировать

эт точно.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|23 Мар 2012
0 Цитировать

как у тебя дела в церкви?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|23 Мар 2012
3 Цитировать

пока тихо... муж с пастором в якутске поехали за стеклопакетами на второй этаж,и подремонтировать машину(она у нас старушка 11 лет ужо:))),заказали металлопрофиль на забор и трубы на обвязку забора.расчистили территорию свою....ох и большая она ....завезли шлак для отсыпки все готовим для проводки отопления ,но увы на этом заканчиваются финансы,будем молиться .....нужно закупить трубы на канализацию..но на это уже нет денег......вроде не так уж тихо и получилось ::))

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|20 Апр 2012
0 Цитировать

Ирэн, как у тебя?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|20 Апр 2012
0 Цитировать

у меня плохо....а в церкви дела идут хорошо: отсыпаем территорию шлаком и гравием ждем профиль на забор потому что без забора даже доску с окон не снимаем шарятся гадят бъют стекла пока не бдет забора ничего не делают....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|20 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
у меня плохо....

а что так?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|20 Апр 2012
1 Цитировать

Ириш, не хочешь здесь, сбрось в личку, будем молиться

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|20 Апр 2012
1 Цитировать

напишу в личку....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|2 Июн 2012
1 Цитировать

у себя в одноклассниках я выложила фото по строительству

http://www.odnoklassniki.ru/profile/104221252/album/429277470788не знаю правильно ли я скопировала????

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы