Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Удален
ирэн
|2 Июн 2012
1 Цитировать

ребята завтра должны доделать забор и пока все.....закончились финансы... пожалуйста молитесь о нас может кто захочет помочь будем благодарны все реквизиты на первых страницах.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
3 Цитировать

ура у нас прошло первое служение вновом доме!!!!

http://savepic.su/2254274.htm

не могу вставить изображение пишет пустой пост а изо я вижу помогите

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|23 Июл 2012
1 Цитировать

ириш, это у них там глюк, похоже

Сделай ссылку ссылкой :)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
0 Цитировать

http://www.odnoklassniki.ru/profile/104221252/album/438851123012 там без проблем Немулька как сделать ссылку ссылкой я ж тормоз......растолковывай

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|23 Июл 2012
1 Цитировать

на одноклассники же ссылку сделала 

Выделяешь слово и пятая иконка слева "Вставить/редактировать"

С фотом вставлять у них что-то с сайтом не то, с других порталов вроде как без проблем вставляется, а так в некоторых категориях даже написано: "Не работает"

Не твоя ошибка. Попробуй с кодом из одноклассников:

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|23 Июл 2012
1 Цитировать

Ириш, сложно объяснить, потому что не знаю, как команды по-русски называются 

Короче, в одноклассниках открываешь фотографию, нажимаешь на нее правой кнопкой мыши (не та, что указательным пальцем , а другая, под средним или безымянным). там должен появится список, а в нем что-то типа "адрес каритинки копировать" или "URL картинки копировать"  (не знаю по-русски), нажимаешь. Потом на форуме по старой схеме.

Есть еще вариант, нажимаешь той же правой мышью на открытую картинку, выбираешь "открыть картинку в друом окне" (или что-то в этом роде). там копируешь адрес вверху (там, где адрес вводишь). А дальше на форуме по старой схеме

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
2 Цитировать

умница!!!!!!!!!!!!!!!! это наш пастор и первая проповедь закинь ещё пужаиста на меня надежи никакой плизззззз

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|23 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
закинь ещё пужаиста на меня надежи никакой плизззззз

учись, мамка

времени пока нет. Попробуй сама, не получится, вставлю сегодня вечером или завтра

ЗЫ: лестница мне ваша нра

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
2 Цитировать

я плакай плакай - не получается........но всеравно спасибки почитай что я тебе чиркнула на одноклассниках

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
1 Цитировать

а почему такая малюсенькая фотка опять я что то не то сделала

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
1 Цитировать

в синем платюшке эт я!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
1 Цитировать

больше не дает закидывать почему то.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|23 Июл 2012
2 Цитировать

в одноклассниках посмотрел-таки  а сейчас и здесь открылось 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|24 Июл 2012
2 Цитировать

Лешик -научила таки Немулька!с одноклассников и кидала сюда!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|25 Июл 2012
2 Цитировать

молодец!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
0 Цитировать

как вставить фото?

люби,люби,людей....
Гость
0 Цитировать
Цитата ирэн
как вставить фото?

язык до Киева доведет

СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ ))

Русский, Українська, Қазақша
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

вы о чем?мне нужна конкретная помощь ,а не пространные афоризмы.....и в Киев мне не надо....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|18 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
как вставить фото?

ириш, опять за свое? Вопрос 1: откуда? А все остальное как ранее описанное. Похоже одноклассники не дают грузить фото, которые считают своими... Но в принципе с любого сайта схема та же

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

немулька я че только не делала и ужала ,но с одноклассников больше не закидываю...я тупая но не получается ни адрес не могу вставить и даже скопировать его не могу....скопировать со своего компа

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

ну наконец то хоть что то получилось,аж злюсь уже ну никак....

вот так теперь выглядит наш Дом Молитвы с пристройкой,ещё далеко до завершения......сейчас оформляем документы на пристройку и будем брать разрешение проводить в пристройку тепло.Полным ходом идут служения- заработала Воскресная школа,молитвенное общение,братское общение,разбор Слова.

Спасибо всем кто о нас молился и надеюсь будет молится .за почти полтора года с момента пожара произошло много событий .Нас колбасило во все стороны,но мы выстояли и стали крепче ,научились ценить,любить,прощать,благодарить и помнить что любящим Господа,призванным по Его изволению-все содействует ко благу.Это были полтора года напряженной работы и только Господу ведомо сколько её ещё впереди.Пожалуйста не забывайте о нас молиться.!Мы в свою очередь сегодня в общей молитве вспоминали всех кто ,поддержал нас !!!!!кто не остался равнодушен к нашей беде.Спасибо Господу за ваши сердца!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

наша благословенная Воскресная школа средняя и младшие группы с наставниками!!!!!а есть ещё старшие детки,2 года назад "разлетелись" наши выпускники по институтам ,а на смену им пришли новые!!!!!Слава Богу

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|18 Ноя 2012
0 Цитировать

ириша, хорошие новости, надеюсь прочитать об этом в следующем номере фриденсботе (куда я последний засунула нечитая?)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+507
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

Ирэн, а сколько членов церкви у вас?

Чего-то как-то не активно строится здание, навалились бы всем миром...

Или все та же проблема, что и у меня дома -мужики ленивые?

Мне приходится воевать за каждый вбитый гвоздь,ох,грехи мои тяжкие.

Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

Немулечка ты у нас пророчица просто!!!!!!! там в самое ближайшее время будет статья о нас большая!!!!!!буквально вчера и сегодня я отправила информацию и фотографии для неё брату в Германию!!!!!!!!и тебя вспомнили добрым словом потому что если бы не то ,то не знаю сколько времяни ещё ушло бы у нас на установление связи ,а ты этот  процесс ускорила очень очень кстати!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Ирэн, а сколько членов церкви у вас?

более 60

 

Цитата Cестра
Чего-то как-то не активно строится здание, навалились бы всем миром...

а вы сами занимались когда -нибудь таким делом,да ещё и в Якутии? вы не забывайте, что начать работы мы могли только в марте этого года .В доме только осенью(сентябрь)этого года было пущено отопление,вы походите по БТИ,ЖКХ,Поселковой Администрации,Рег палате...а сейчас в связи с пристройкой все опять по новому кругу......братья забор варили и собирали почти 3 недели(одни варили стойки,другие привязывали доски,потом к этим доскам прикручивали мет.профиль сделали так качественно ,что люди стали звать ребят к себе работать) ,а тепло у нас с мая по сентябрь,пристройку не закончили ещё а у нас уже ниже-30....

"навалитесь" на нас финансово!?!

 

Цитата Cестра
Или все та же проблема, что и у меня дома -мужики ленивые?

а вот это вы зря,вы оскарбили братьев которые трудились причем просто так .проходя мимо.....к чему такой злой сарказм?хотите на самом деле узнать и вникнуть - спросите и я расскажу,а огульно обвинять.не в чем...

 

Цитата Cестра
Мне приходится воевать за каждый вбитый гвоздь,ох,грехи мои тяжкие.

уж не знаю с кем и зачем вы воюете,а наше братство трудиться в силу своих возможностей,тем более что за наше короткое лето и отдохнуть хочется и деток вывезти на природу и теплицами заниматься .....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

а я то, что? я ничего... Разве бы ты не поступила на моем месте также? 

 

Цитата Cестра
Чего-то как-то не активно строится здание, навалились бы всем миром...

Сестра,

1. Церковь маленькая

2. Тягомотина с документами и т.д. была

3. Все строится своими силами, а значит в свободное от работы время

4. На все нужны финансы, если внимательно почитаете, то здесь уже писали, что финансы переодически заканчивались

5. Сколько там месяцев зимы? А они еще перемежаются летними пожарами

По моему. для самостроя вполне прилично быстро построили

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+507
|18 Ноя 2012
0 Цитировать

Ирэн, сбавьте обороты, незачем так на меня наступать, никакого сарказма не было, а ответ я получила на свой вопрос:

 

Цитата ирэн
за наше короткое лето и отдохнуть хочется и деток вывезти на природу и теплицами заниматься .....
Цитата ирэн
вы оскарбили братьев которые трудились причем просто так

Как это братья трудились "просто так"? Не для себя ли помещение церкви строили?

Старожил
+507
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

Ирэн, зря ты, сестра, на меня накинулась. Рада я, что  у вас есть, где собираться. Честное слово, рада. Если вы только своими силами делали, молодцы.

Удален
ирэн
|18 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
а я то, что? я ничего... Разве бы ты не поступила на моем месте также?

я????я б пешком пошла что б помочь....

 

Цитата Немка
1. Церковь маленькая

...средняя

 

Цитата Немка
2. Тягомотина с документами и т.д. была

рег палата по закону - 1 месяц....

 

Цитата Немка
3. Все строится своими силами, а значит в свободное от работы время

почти .....пристройку делать нанимали людей 30тысяч только работа строителей.......у нас даже освещения до сих пор нет...

 

Цитата Немка
4. На все нужны финансы, если внимательно почитаете, то здесь уже писали, что финансы переодически заканчивались

если я озвучу уже истраченную сумму то она будет не на много меньше покупной......и только Господь дал нам эти средства,например одна церковь г.Якутска нам пожертвовала средства которые они собирали на строительство нового дома (большего) для себя.....

 

Цитата Немка
5. Сколько там месяцев зимы? А они еще перемежаются летними пожарами По моему. для самостроя вполне прилично быстро построили

вот и я о отм что есть обективные причины -например лень а есть субъективные.....тут мы бессильны ...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Срочно! Беда... В п. Хандыга (Якутия) сожгли Дом Молитвы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы