Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Местный
+27
|21 Мая 2008
0 Цитировать
-Либи спасибо тебе за предложение! Я с удовольствием его прийму,т.к. мне здесь очень нравиться. Буду помогать Салеху,если он не против.....даст Бог ещё чему-нибудь у него подучусь. А ещё я люблю петь (пела в группе прославления) и считаю деньги хорошо)но это здесь врядле пригодиться..... Лаванда пила самое вкусное в мире какао и отдыхала душой.....
Удален
Экcпepт
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Свобода слова это, конечно же хорошо, только хочу вам друзья напомнить, что - даже она - Свобода эта :) обязана отвечать хотя бы трём условиям: 1- соответствовать закону (в данном случае, форума), 2 -преследовать праведную цель и следовательно меры для достижения этой цели, должны быть адекватными. И думаю, что в данном случае, в нашем с вами общении, это второе более важное. Ну и третье, такие легитимные цели топто.. репутация, достоинства личности "персонажа", общественный порядок ...:) кабачка, здоровье и мораль...."персонажей "(как выразился Салех) Ведь за некоторыми персонажами стоит личность, которая соответствует своему персонажу :) Как бы не получилось в формате рассказа без ограничений, как в том фильме :))) - Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять.... Пожалуйста, друзья, прежде чем писать о ком то, выдуманную вами историю, подумайте очень хорошо о цели :) (А теперь читай с самого начала) .... а я пойду герань поливать :)
Удален
Фeникc
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Феникс проснулся от того, что Руна начала мурлыкать. - перестань мохнатое чудовище - сказал сонный Феникс - не мешай! Руна обиженно перестала мурлыкать и прикусила немного Феникса за мизинец. - Ну хорошо, сейчас я тебя выпущу Как только хозяин открыл ей дверь, она стремглав помчалась на кухню. - Да, вот у нее желудок работает, так рано, а ей уже есть хочется... Феникс решил проснуться окончательно. Он привел себя в порядок и спустился вниз. Он прочитал истории кабачковцев и улыбнулся, затея Салеха явно нравилась шефу. Сев за столик он оглянулся вокруг ища официантку, но в зале никого не было... Почти никого, возле барной стойки скромно стояла молодая женщина... - По моему зовут ее Лаванда - стал вспоминать Феникс - Ах, да! Мне же про нее рассказывала наш админ Либи! О, да она же наша новая сотрудница - окончательно все вспомнив воскликнул Феникс - Уважаемая, да вы, можно вас на минутку.... Вы Лаванда? Мы вас вчера взяли на работу.... - Здравствуйте шеф - сказала новенькая - Так, хорошо, давай без церемоний, Пойди на кухню и займись делом, я вижу Салеха пока нет... поэтому приготовь чего нибудь.... Но прежде принеси мне зеленый чай и бутерброд с форелью..... пожалуйста. - Слушаюсь
Удален
allenstein
|21 Мая 2008
0 Цитировать
28-летний allenstein cидел в кресле,молча пил коктейль.Равнодушно выслушав фантазии Салеха про Алленштейна, allenstein усмехнулся и подумал: "грубую сказку этот Салех сочинил.Было бы лучше,если бы Салех писал кулинарные рецепты,а не сочинял бы сказки." Предпочитая реальные истории,а не выдуманные,allenstein открыл книгу по истории России,и читал о том что...: В 1625году в Можайске жил Лукьян Стрешнев, живший крестьянским трудом.И была у него красавица дочь Евдокия,служанка у барыни,золушка.В то время в Москве правил русский царьМихаил,который после смерти первой жены(в янв.1625),решил жениться вновь.Все бояре и князья к определенному царем дню должны были привезти в Москву на смотрины их незамужних дочерей,из которых царь должен был выбрать себе жену.Феодалы Можайска тоже отправили в Москву своих дочерей,в качестве служанки поехала и Евдокия Стрешнева. Шло время.Вскоре на конях царские гонцы из Москвы прибыли в Можайск,и стали разыскивать отца Евдокии, Лукьяна.Нашли его в поле с сохой,и сообщили ему весть:что его дочь царь берёт в жены.И теперь она будет не простой девицей,а русской царицей.Свадьба была 29января1626года,а в 1627царица родила дочь,Ирину.
Удален
Burchena
|21 Мая 2008
0 Цитировать
в парадную дверь кабачка вошла ОНА - ГЕНИАЛЬНАЯ ОФИЦИАНТКА : ). Рассказ "АЛЕСЯ" Олеся прекрасно вписалась в коллектив, когда устроилась в кабачек посудомойкой. Эта работа была для нее довольно необычной , но приятной, ведь в кабачке все было совершенно не так, как в реале. Трудовые будни шли обычной чередой, но вот настал один из тех дней, который бывает раз в году – День рождения Олеси. Кабачковцы старательно подготовились к празднику – каждый исполнял поручение Либи, прилагая максимум усилий. И вот – торжественный вечер наступил: зал был украшен цветами и герляндами, Вики на сцене пела чудесные песни. Царила атмосфера любви и взаимопонимания. И вот, наконец, появилась виновница торжества – ОЛЕСЯ! Она была так очаровательна – великолепное белое платье ( которое ей, кажется, выбирал 008), улыбка, наполняющая радостью сердца собравшихся братьев и сестер. Поздравления звучали одно за другим и Олеся чувствовала себя золушкой, попавшей на бал. Все прошло замечательно, а когда все разошлись, Олеся осталась в зале, чтобы получше запомнить этот вечер и еще и еще раз прослушивала песни, которые были подарены ей. В этот вечер она поняла, что виртуальный мир может стать сказкой!
Удален
Caлex
|21 Мая 2008
0 Цитировать
"Возмужание Алленштейна" 28-летний allenstein cидел в кресле,молча пил коктейль.Из открытого окна послышался призывный свист бритоголовых братьев. Алленштейн выбросил из кресла накачанное тело и начал быстро одеватся,зашнуровал берцы,накинул косуху,заткнул за пояс любимую дубинку,сегодня их ячейка планировала прокатится на электричке,попинать гастарбайтеров из Средней Азии,нацики называли это действие русским рейдом,вообще то иногда под дубинки и берцы бойцов попадали и этнические русские имевшие чернявую внешность,но как говорится лес рубят щепки летят, Алленштейн это все нравилось ,нравилось видеть страх в глазах окружающих,когда они толпой залетали в вагон электрички или метро хватали любого имевшего неславянскую внешность без разницы мужчину или женщину, старика или ребенка и начинали пинать под равнодушными,иногда и подбадривающими взглядами остальных пассажиров,тут главное быстрота,быстро нанести несколько ударов каждому,потом выскочить из вагона, потом под пивко посмаковать избиение типа "А я ее кулаком по черепу,аж кулак заболел,потом хрясь ногой по животу, ну и что,что беременная,пусть у себя в Чуркестане рожает"
Удален
Либи--
|21 Мая 2008
0 Цитировать
-Салех, я прошу тебя прекратить писать в таком тоне.Я согласна с Экспертой мы должны помнить,что за каждым персонажем кабачковцев и их гостей стоит живой человек. Надеюсь на взаимопонимание. - allenstein, а Вас попрошу прекратить пропаганду православия. У нас,если Вы еще не знаете ,есть и баптисты ,и харизматы, и православные .Но никто,обратите внимание НИКТО ,не говорит о своей деноминации,если его не попросят. Настоятельно прошу и Вас придерживаться этого негласного правила нашего кабачка. А для описания жития православных святых Вы можете открыть отдельную тему.Если Вы захотите рассказать о себе,поделиться своими проблемами и преживаниями,мы с радостью Вас выслушаем. Также надеюсь на взаимопонимание. Либи нелегко было говорить все это.Непросто было вынести хмурый взгляд Салеха, а потом и безразлично- пассивный взгляд Алленштайна. И поднявшись к себе в кабинет,она уселась в кресле и закрыла глаза... - как я устала,подумала она.
Удален
Taли
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Жила-была девочка в одной почти славянской стране. У неё было прохладное на ощупь имя, но очень тёплая душа. :) Она занималась музыкой, немного танцами, очень хорошо училась, любила животных и мечтала выйти замуж за принца на белом коне... Когда она повзрослела, её душа стала тоже взрослой и представительной, а с виду наша героиня осталась такой же маленькой и прелестной, как принцесса... Иногда взрослые дяденьки из очень преставительных контор принимали нащу принцессу за дочку судьи, но принцесса не обижалась - она продолжала быть взрослой в душе, и ждать своего принца... А взрослые дяди очень удивлялись, как ловко и умно принцесса рассудает... Именно тогда кто-то из этих дядь и придумал ей имя, которым мы все её теперь называем... :)) И вот однажды, на просторах инета, очень близко и далеко, она повстречала своего принца. Он посадил её на своего коня, умчал в свою далёкую страну, и зажили они счастливо, и народили много детей, и живут по сей день, радуя своих родных, знакомых и друзей... Однажды принцесса посетила интересное заведение на просторах инета, и сразу же попала в баньку, которую ей устроили братья. Приём ей понравился, и она решила остаться здесь надолго. :)
Удален
Taли
|21 Мая 2008
0 Цитировать
А способности свои разбираться во всём и помногу она решила не оставлять в реале, а применить и здесь, помогая каждому из нас, а в особенности - доктору Хабо. :) В кабачок принцесса частенько приводит с соой свою виртуальню собачку, имя которой так созвучно имени принцессы здесь... Вы же с самого начала знали, о ком я пишу. Наши любимые Эксперт и Экспертиза. :))))))) Опубликовав этот рассказ, и понимая, что времени на пребывание в кабачке Тали осталось очень мало, она поднялась в кабинет Либи. Тихо постучавшись и не дождавшись ответа, она зашла сама... Подошла тихонько к Гениальному и "строгому" администратору и неожиданно, нежно-нежно её обняла. -Не переживай, дорогая моя!... Хочешь, сделаю тебе масаж?.. Я умею, только расслабляющий, - Тали стала понемногу разминать уставшие плечи Либи, - мужчины... Что с них взять?... Душа рвётся в бой, и дух их требует бури... Вот и реют гордо... как буревестник. :)) А мы тебя любим. И они друг друга любят. Просто они так своеобразно любовь друг ко другу проявляют...
Гость
-1
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Зашел Женя и замер.Конечно если бы не был верующим,то подумал бы невесть что.А так понял,обнимаются значит любят.По сестрински. -Привет Бурчена,........у те-ебя что то на лице.
Удален
Caлex
|21 Мая 2008
0 Цитировать
" О май гот, Алленштейн капут" у меня было продолжение,но по просьбе нашего любимого администратора я воздержусь,если Алленштейн публично извенится перед Арно за свое недостойное поведение,унижающие не только имя христианина,но и цивилизованного человека.
Удален
Caлex
|21 Мая 2008
0 Цитировать
Завтра нас ждет новый день, у меня сначало рабочий день,потом серьезный разговор с одним из лидеров братства,но я спокоен, с мной Господь любящий меня Отец мой,Спаситель искупляющий,мой Свет и мой Путь,сердце мое видящий на тебя уповаю,так воспоем Господа нашего,силы нам дающего www.youtube.com/watch?v=PHpye0M34JQ, Женя и Бурчена постарайтесь все таки принять эту ссылку, то есть песнь великая данная нам братом нашем Иисусом,аминь.
Удален
Фeникc
|21 Мая 2008
0 Цитировать
- Всем привет! Я слышал речь о публичном покаянии! Это чудесно! Ей, Богу это здорово, публичное покаяние это так романтично! Бо этом еще говорил отец Федор... Феникс сказал все это в зал кабачка и уселся у камина уплетать пончики со сладким чаем... На душе у него ,как то легко и весело, что само по себе настораживало...
Удален
Фeникc
|21 Мая 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=PHpye0M34JQ Это рабочая ссылка - Феникс слушал песню и плакал, он знал ее на украинском языке и подпевал... Салех держись, будь мудрым и помни о Христе. Я тоже был на разговорах и разбираниях на запчасти. Но помни как Он себя вел и как ты должен себя вести...
Удален
Caлex
|21 Мая 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=PHpye0M34JQ спасибо брат за помощь,обнимаю тебя,но предстоит разговор хоть и серьезный,но части разбора не будет,надеюсь на конструктив:))))) сама система построения отношений не допускает давления, только ты и Господь.
Удален
Burchena
|22 Мая 2008
0 Цитировать
Салех, брат, прослушивание песни по ссылке напоминает некогда популярную передачу "Угадай мелодию" :). Я угадала!!! :) На русском эта песня звучит приблизительно так : "О, благодать, спасен Тобой я из пучины бед , ..." и т.д. И тут же бурчена заметила, что на работе нет никого - пусто и тихо "Господи, благослови брата нашего Салеха. Поддержи его и дай мудрости Своей." И Бурчена пошла в свою комнату, чтобы перееодеться и приступить в исполнению обязанностей. Заметив рассказ Тали, Гениальная стала его читать - "Так я и знала, - подумала она. - это про нашу Эксперточку" - "и народили много детей" - это место Бурчена перечитала несколько раз, думая о значении слова "МНОГО" - в нашей стране "МНОГО" - это трое и больше, но население считат, что 2 ребенка - это уже МНОГО Бурчена уже была в своей комнате и когда подошла к зеркалу, и вспомнила, что Женька говорил что-то о ее лице. - Интересно, что ж он там увидел "ТАКОГО"?- и Гениальная пристально всматривалась в свое отражение. Она все ближе и ближе подходила к зеркалу и даже уткнулась лбом в зеркало, а потом, поняв, что дело пустое, поправила фартук и пошла на кухню
Удален
008-
|22 Мая 2008
0 Цитировать
Феникс увидел, как 008, вместо того, чтобы сесть, развернулся и вышел из кабинета: - Я потом еще раз зайду, некогда мне, вызывают... - Ну и дела... - пожал плечами Феникс. ------------------------------------ Через два дня 008 снова показался в кабинете генерального. Он без приглашения плюхнулся в кресло перед Фениксом: - Я вот что хочу сказать. В нашем зале кроме общего зала, нужно еще приваткабинки сделать для уединенных разговоров, а то по комнатам бегать как-то неудобно, а кабинеты имеете лишь ты да Либи. Я иногда в подвал тащу людей, в свой тренажерный зал или в тир, да те сопротивляться начинают, а девченки так аж визжать от страха. Не все знают, что у нас там вполне культурные помещения. То и слышишь - Мне стобой поговорить надо, а мне с тобой... А где? - Да, задачку ты мне задал! Впрочем, в любом культурном ресторане, даже кабачке есть такие комнатки. Я не против. Ты только с Тали поговори, она пусть занимается перепланировкой. А места у нас хватит? 008 рассмеялся: - В виртуальном здании? Да сюда хоть тысячу слонов затащи - для каждого слоновники построить можно!
Удален
008-
|22 Мая 2008
0 Цитировать
- Ну тогда действуй! - ответил Феникс, - да пусть ей помогают некоторые личности, за которыми никакой деятельности не видать... - Это кто? - Да много таких развелось в последнее время. Например, Аргентум, Алленштейн, Эксперт, Лаванда, Шоколадка, Большой Кот. - Я слышал краем уха, что Лаванде уже предложили помогать Салеху на кухне. Хотя она и считает неплохо. Помнишь, последний наш бухгалтер Хам сбежал когда-то. Деньги, правда все на месте оказались, лишь куска лаваша недосчитались. А еще Лаванда поет хорошо, вот бы Викусю заменять иногда, она все вместо себя какого-то робота ставит с пластинками в голове. А они заедают часто. То и дело слышить иногда, как начинается песня, например "А нам не все равно!", а звучит - "Все равно, все равно, все равно...!" Не такие мы и равнодушные! Обидно слушать такое! - Ну это Лаванде решать, кем она стать. Да, соглашусь, Тали определенно помощник нужен! Совсем девочка измаялась, с разбегу в кровать бросается. Целыми днями, как сомнамбула ходит - спать, спать, спать...
Удален
allenstein
|22 Мая 2008
0 Цитировать
Зная о том,что Салех-это человек грубый и невоспитанный,allenstein не удивился тому, что грешник Салех сочиняет грубые сказки об алленштайн.Глянув на Салеха,allenstein усмехнулся и подумал: О грешник Салех,ты можешь сочинять про меня хоть тысячу подобных сказок,мне это не мешает,поэтому ты не стесняйся и можешь и дальше меня поливать грязью.Твои нелепые "сказки" меня смешат,мне от них смешно. allenstein, услышав мнение Феникса о свободе слова,allenstein улыбнулся и подумал, если вы,Феникс,"салеховские сказки" именуете "свободой слова",то потом не удивляйтесь если люди станут писать подобные истории не только про меня,но и про вас,Феникс,и про всех остальных.А если вы не хотите чтобы люди писали о каждом из нас те сказки,которые грешник Салех пишет,тогда вам не стоит одобрять его поведение. .Зайдя в кабачок,allenstein сел в кресло,и стал читал газету,в которой немало места уделили новости о прошедшем в Москве финале футбольной Лиги чемпионов между МанчестерЮнайтед и Челси, и о победе Манчестера по пенальти..Закончив читать, allenstein глянул в окно и улыбнулся,настроение было хорошее,погода тоже была хорошая.В ясном синем небе ярко светило солнце.
Удален
008-
|22 Мая 2008
0 Цитировать
-О, Алленштайн, привет! Что-то никого сегодня не видать, никто чаю не подаст! Девочки, ау! Бурчена! Лаванда! Либи, где порядок? - 008 недовольно постучал по пустому столу вилкой. - Алленштайн, у меня к тебе деловое предложение. Я уже давно подумывал о том, что в нашем заведении не хватает библиотеки. В планах она есть, с детства мечтал! Большая-большая комната со старинными картинами и гравюрами, мягким кожаным диваном и уютными креслами. а по стенам-то, по стенам-то! Книги, книги, книги!!!!!!!! Недаром в детстве с фонариком под одеялом читал! Тебе срочно нужно оформить это дело и стать там заведующим. Пусть там будут книги на любой вкус, ну, конечно, кроме явно антихристианских. Я с удовольствием слушаю тебя, но другие любят другое читать. А Салех - шутник у нас такой, не только тебя просолил в свое время. Не обижайся на него! Он у нас хороший. Давай быстрее за работу! Я тебе помогу. И еще мне кажется почему-то, что Большой Кот любит тоже читать. А Аргентум с финансами поможет, чтобы книг приобрести.
Удален
Taли
|22 Мая 2008
0 Цитировать
-Замечательная идея, 008! - сказала Тали, заскочившая в кабачок на полчаса, - сечас обсудим, я только кофе нам налью... Росинка сбегала на кухню. приготовила кофе, прихватила с собой печенья и круассанов, и вернулась к столику с полным подносом. -Видите ли, драгоценный Алленштейн, у нас уже были попытки создать что-то вроде библиотеки, во всяком случае в комнате Бурчены уже есть несколько полок драгоценных книг... Но дело в том, что её комната - это её территория, и хотя Бурчена человек открытый, всегда готовый поделиться всем, что имеет, тем не менее, это несколько неудобно, если каждый в любое время суток будет рваться в её комнату за книгой... Поэтому отдельная, большая библиотека при кабачке: это просто супер идея! Соглашайтесь, Вы и сам для нас огромная ходячая энциклопедия, а уж когда в Ваших руках будет такое собрание мудрости... Да при Вашей любви к порядку и сортировке данных... О, Алленштейн, это было бы просто здорово! Тут Росинка повернулась к 008: -Слушай, пока Алленштейн раздумывает, я вот что хотела сказать... Зря ты так о Коте, у его есть уже дело в кабачке, разве ты не заметил?.. Свето-звукоаппаратура - всё на нём, даже мастерская в подвальчике работает! А что
Удален
008-
|22 Мая 2008
0 Цитировать
- О Тали, прости! Я стараюсь в мое отсутствие прочитывать летопись кабачка, но видимо, что-то упускаю или забываю. Чем больше посетителей и постов, тем сложнее в жизни :-) иногда успеваю только последние страницы прочитать...
Удален
Taли
|22 Мая 2008
0 Цитировать
касается помощников... Это да... Рабочих рук не хватает... Тут видишь ли, ведь дело не только в дизайне и перестройке, а изготовление авторских рукоделий... А разработка и изготовление различных специальных предметов, поиск данных- исторических, культурных, территориальных (кстати, Алленшейн!....), приготовление расстворов, разработка макетов... Короче, спасибо за идею, помощники мне нужны! -Да, Алленштейн, - Тали снова повернулась к будущему библиотекарю, - насчёт Салеха, это правда, Вы представить себе не можете, как от него Фениксу попадало!!! Ох, я иногда глаза зажмуривала... Но мы же все понимаем, что в его сердце живёт огромная любовь... А серовость и подколы... Ну это своего рода проверка на крепость. :) Можем считать, что Вы её уже практически прошли, с чем Вас и поздравляю! -Ну, ладно, братья, - сказала Тали, отряхивая с подола крошки, - оставляю Вас в раздумьях, всем привет, я побежала!!
Гость
-1
|22 Мая 2008
0 Цитировать
-Женя-я!Ну что на моем лице-топнула ногой Бурчена,ничего не поняв.-Я же умылась вроде. -О-о,извини,задержал.На твоем лице благоразумие.
Удален
Фeникc
|22 Мая 2008
0 Цитировать
Феникс вчера весь вечер думал о полете... - У меня есть крылья, но я ни разу не летал, почему? - спрашивал он себя. - Ты боишься - отвечал ему старый и уже подзабытый внутренний голос - Ты никогда не полетишь! Вспомни попугая из мультфильма, он просто боялся летать! Ты трус. - Я не трус..... но .... я не знаю, смогу ли я.. Нужно попробовать, почему я не пробовал? И как только стемнело Феникс направился на крышу кабачка, нужно заметить, что здание кабачка состояло из трех этажей, а крыша была плоской.... Феникс никем незамеченый прошмыгнул на крышу, проходя третий еще не обжитый этаж. Открыв низкие железные двери, он ступил на крышу. На него пахнуло вечерней прохладой, которая была очень приятна после жаркого почти летнего дня. Небо было черным и только яркие звезды северного полушария освещали его... Феникс снял пиджак, взмахнул крыльями, чтобы размять их и направился к краю... Нащупав ногой бетонное ограждение, он стал на него и задумался.. - А если не полечу, если не получится? - Конечно не получится, если не попробуешь - сказал все тот же внутренний голос. Феникс расправил крылья, взглянул вверх и .....
Удален
Фeникc
|22 Мая 2008
0 Цитировать
- Если ты решил покончить с собой, то вряд ли получится, три этажа все таки... но покалечится можно, это даже обязательно... - вдруг сказал совсем рядом неизвестный, но все же знакомый голос. Феникс от неожиданности, чуть не сорвался вниз, но удержался - Ты кто? - спрыгнув с парапета спросил Феникс незнакомца сидящего в темном углу. И тут на свет звезд вышел не кто иной как любимец кабачка, Доксик. - Ты что здесь делаешь малыш? - спосил ошарашенный Феникс - Не малыш я, а вполне взрослый, но оставим... - Да не обижайся ты - погладил крылом Доксика Феникс. - Я думаю, что я инопланетянин - вдруг не с того сказал гремлин. - за мной может быть скоро прилетят и заберут домой, за мной прилетит мой папа... - Как инопланетянин? Инопланетян не существует, их нет.. - А кто же я по вашему? Я не человек, не животное, кто я? Конечно инопланетянин. И у меня есть папа, ведь должен же быть у меня папа? Вот вы люди, у вас есть родители.... А кто мои родители? Когда меня папа заберет домой, то там я пойму зачем я родился и какое мое призвание, а здесь на земле среди чужих кто я? Чужой! А там (он указал на небо) я свой! Слышно было как слезы капали на крышу... Фениксу стало жаль малыша...
Удален
Фeникc
|22 Мая 2008
0 Цитировать
- Прости, прости, что я называл тебя чебурашкой и зверушкой, прости... - сказал Феникс Доксу. - Ведь тебя мы все любим, и Смирна, и Бурчена и все все... И Салех тебя любит, он ведь тебе как отец... воспитывает и учит... и мне без тебя было бы плохо... пошли вниз, там наверное Лаванда уже напекла вкусностей, пошли дорогой наш.... человек. И они вместе спустились в родонитовый зал кабачка.
Удален
008-
|22 Мая 2008
0 Цитировать
008 постоял - постоял внизу с растопыренными руками (а вдруг Феникс все же решит спрыгнуть), но не дождался и тоже пошел кушать вкусностей. Чего там на сегодняшний вечер наприготовили? Мимо прошмыгнула как всегда с подносом и благоразумием на лице Бурчена. Она уже перестала топать ногой и Женя теперь протирал осевшую пыль по всему кабачку.
Удален
bigcat-
|22 Мая 2008
0 Цитировать
Кот на протяжении последних двух дней много работал, а после работы был занят решением личных вопросов, поэтому он возвращался в кабачок когда все уже спали, а поднимается он очень рано , когда все ещё спят. Поэтому в кабачке его два дня его никто не видел в кабачке. Сегодня он вернулся немного раньше, и возвращаясь с работы,он обдумывал какой ответ ему дать,тем кто зацикливается на девственности. Поэтому он вернувшись в кабачок первым делом забежал к Бурчене. Бурчена увидев его сказала ему: Привет! Он вместо ответа схватил чашку молока с подноса Бурчены, и побежал к себе в комнату.Бурчена очень удивилась такому поведению Кота. Уже поднимаясь по лестнице, Кот всё таки сказал ей: Привет! Дальше следовало что то чего Бурчена не разобрала,она поняла только несколько слов: занят и Цитата из Библии. Странно - подумала Бурчена - чем это таким он занят, и о каких цитатах из Библии он говорил, ничего не пойму. Природное женское любопытство прям таки распирало её. Но ответов на свои вопросы не находила.
Местный
+27
|22 Мая 2008
0 Цитировать
В этой всей суматохе,Лаванда решила не терять времени и приготовить что-то путнее.....сколько можно кофейком и чайком баловаться?! Вот куринные ножки замаринованные,а потом обжаренные ,да хороший салатик из морепродуктов...... "Почему Салех не появляется на кухне?" ---думала Лаванда.... Раздумывая над тем ,что происходит сейчас в кабачке,Лаванда открыла на кухне шкафчик ....... -Ух-ты , я нашла банку оливок.....оливки испанские----здорово! В холодильнике лежал небольшой кусочек ветчины и голландского сыра,потом она нашла яйца и майонез,....а потом французкую горчицу.... "Всего понемногу.....Но из этого может получиться неплохой салат.....конечно не такой как из морепродуктов. Она принялась за дело....Разогрев сковороду и налив на неё постного масла,начала выкладывать купленные нею куриннные ножки.....запах маринада моментально разнёсся по кухне ,а потом и по зале.Пока жарилась курица ,Лаванда начала готовить салат. Тут на кухне показался Феникс....наверное шёл на запах.... -Что это ? ---спросил наш многоуважаемый шеф.... -Это еда....которая,скорее всего будет нашим обедом. -Неплохо,неплохо......

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы