Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Напишите, пожалуйста, какие-то реквизиты законопроекта - номер, название, кто внес. Хотела бы ознакомиться. Зашла на официальный сайт Конгресса США и не смогла найти такого законопроекта. Если такой законопроект внесен официально, то он должен быть зарегистрирован.

-

Почему вы сомневаетесь ? Под руководством FEMA в США были построены много

лагерей "на случай катаклизмов "с подьездными ж/д путями . FEMA находится под

прямым контролем Ордена Иезуитов . Недоумение вызывают тысячи пластиковых

гробов которые хранятся под открытым небом возле этих лагерей .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|11 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Обвини меня ещё во лжи..))

Нет. В хамстве:

 

Цитата Asher
ты как самая вумная

Вы даже мысли не допускаете, что я говорю правду и  действительно  хотела прочитать, что там за законопроект и действительно искала его на официальном сайте Конгресса.

 

Цитата Asher
он уже выложен на их офсайте

Если выложен, то разве сложно дать ссылку.  Я не нашла.

Вы, пастор, не судите по себе. Это Вас не украшает.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Законопроект можно найти по номеру, дате или названию. Это документ.

-

Постараюсь просветить вас на это счет --

-

Вот вам ряд законов под REX 84 сценарию по введению черезвычайных положений в США

и лишение всех граждан Америки всех гражданских свобод и прав . 84 это год принятия

этого сценария 1984 .

-

REX-84 and Operation Garden Plot

Readiness Exercise 1984 (REX-84) is an emergency response program involving the

implementation of martial law, the movement of civilian populations and the arrest

and detainment of segments of the population. A rehearsal of the program was

carried out April 5-13, 1984. It was led by FEMA and the Department of Defense and

involved the coordination of 34 other Federal departments and agencies. [11] REX-84

was mentioned during the Iran-Contra hearings [12] and publicly exposed by the

Miami Herald on Sunday July 5th, 1987. [13]

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
0 Цитировать

-

Зачем нужна была паника от Ковид 19 и "мутировавших вирусов" ?

Куда будут заключены противники "всеобщего блага" ?

Что уже сделано для задержания и удержания граждан отставивающих

граждансие права и свободы

-

Затем что бы FEMA (Федер. Агенства по Черезв. Ситациям) взяло полный контроль

над управлением государства Америка и по их примеру то же самое произошло во

всех других странах .

-

Дальше интереснее , FEMA находится под полным контролем Ордена Иезуитов и планирует

ряд далекоидущих "сюрпризов" для всего человечества под слоганом "всеобщего блага":

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|11 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы шутите?  Законопроект можно найти по номеру, дате или названию. Это  документ. Вы же откуда-то взяли информацию о том, что такой законопроект внесен. Там должны быть указаны данные.

Законопроект А416

https://www.nysenate.gov/legislation/bills/2021/a416
В двух словах при подозрении на короновирус или потенциально подверженных заболеванию ,можно арестовывать одиночно и группами ,для принудительного лечения и вакцинации.


Освещение темы в новостях США https://www.foxnews.com/politics/new-york-bill-a416-detainment-assembly-ny

Освещение темы в новостях Украины https://sobor.com.ua/news/konctabori-dlya-khvorikh

Удален
Diya
|11 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Multipulti
Законопроект А416

Спасибо. Попробую найти и прочитать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Янв 2021
1 Цитировать

Правительственный законопроект о биобезопасности России http://www.kremlin.ru/acts/news/64795.

Подобные документы как под копирку принимаются сегодня по всему миру. В российскую версию заложены, в частности, «требования к гражданам и организациям в области обеспечения биологической безопасности», которые не ограничены какой-то чрезвычайной ситуацией — то есть являются постоянными.  Население берут под жесткий контроль и вводят систему подчинения властям на местах с наказаниями для «нелояльных».

В целях безопасности и защиты здоровья других граждан в теории можно объявить любого нелояльного к безумным, алогичным решениям Роспотребнадзора, Правительства, местных властей «биологическим террористом», и применить к такому гражданину соответствующие «меры нейтрализации».

Старожил
+1698
|12 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Нет. В хамстве

Значит, если я категорически несоглашаюсь с тобою.. особено с твоим критико-недовечивым отношением ко мне и моим словам.. то это по твой ментальности характеризуется как - хамство. Ок..

 

Цитата Diya
действительно  хотела прочитать, что там за законопроект и действительно искала его на официальном сайте Конгресса.

Если бы действительно искала, то нашла-бы.. Ты же спец в законопроектах и местах их нахождения, со мной не сравнить.. Тем более, что этот законопрект Байдена - успешно прошел уже два слушания. И я это видел именно на оф-сайте..

 

Цитата Diya
Если выложен, то разве сложно дать ссылку.  Я не нашла

Прости ссылку не сохранил.. не посчитал нужным.. Я сначала видел этот документ в видео с коментариями рускоязычного христианина с Америки.. (потом сам набирал адрес и смотрел уже лично).. Сейчас не могу это найти.. допускаю, что видео удалено или заблокированно в связи с приходом к власти социал-демократов и мировым демоническим контролем над свободой слова, при котором банят даже президентов.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|12 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Значит, если я категорически несоглашаюсь с тобою.. особено с твоим критико-недовечивым отношением ко мне и моим словам.. то это по твой ментальности характеризуется как - хамство. Ок..

Я говорила о конкретных словах, их даже процитировала. Независимо ни от чьей ментальности эти слова хамские. Всё просто. Я хамства и панибратства не переношу и менять отношение к нему и его носителям не собираюсь.

 

Цитата Asher
Значит, если я категорически несоглашаюсь с тобою.. особено с твоим критико-недовечивым отношением ко мне и моим словам.

Относительно законопроекта я вопрос задавала не Вам, к Вам я уже давно не обращаюсь.   Это Вы решили прокомментировать мой вопрос, адресованный не Вам.  Ваше право, мы на форуме. Но права  давать мне или кому-то другому личностные характеристики, да ещё в хамском тоне, Вы себе присвоили сами.  На мой взгляд, это недопустимо.

 

Цитата Asher
Ты же спец в законопроектах и местах их нахождения, со мной не сравнить..

Не стану спорить. У меня большой опыт в этом, который ради Вас я не стану зачёркивать.

 

Цитата Asher
Если бы действительно искала, то нашла-бы..

Ещё раз подчёркиваю, я искала законопроект, о котором написали не Вы, а Multipulti. Сначала он дал только описание, по которому найти законопроект не представлялось возможным. Потом он корректно ответил на мой корректный вопрос, и я уже нашла и прочитала официальную информацию о законопроекте.

 

Цитата Asher
Прости ссылку не сохранил.. не посчитал нужным..

Мои слова о ссылке касались только  законопроекта, о котором писал Multipulti. Выше я уже написала, что после его ответа я законопроект нашла.

И речь шла о ссылке на  законопроект (о котором писал Multipulti) именно на официальном сайте, где  информация о зарегистрированном законопроекте  не может быть удалена  по определению.

По написанной Вами информации у меня нет никаких вопросов, Вы написали её позже.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|12 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
он уже выложен на их офсайте
Цитата Diya
Если выложен, то разве сложно дать ссылку.  Я не нашла. Вы, пастор, не судите по себе. Это Вас не украшает.
Цитата Diya
По написанной Вами информации у меня нет никаких вопросов, Вы написали её позже.

Значит я не понял тебя.. Прости..

Проблема видать опять в априорном дыхании..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|12 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Опять проблема видать в том-же априорном дыхании..))

Раньше этого "дыхания"  с моей стороны не было, о чём я честно Вам писала. Сейчас есть. Появилось за последнее время.  Мне не нравится то,  в каком тоне Вы обращаетесь к большинству форумчан.  Вы скорее всего считаете, что это простота, я считаю иначе. Это не простота, а бесцеремонность, фамильярность и хамство, и неизменное "с уважением" в конце поста этого факта не изменяет Общение в простоте - это другое.

Именно поэтому я давно не обращаюсь к Вам в постах, не комментирую Ваши посты и так далее.  Сейчас написала только потому, что Вы обратились ко  мне.

З.Ы. Пока я писала пост, Вы изменили свой. Скомпоновали   цитаты так, что это изменило смысл написанного мной.

Да, пастор, это таки Вас не украшает.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|12 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Раньше этого "дыхания"  с моей стороны не было, о чём я честно Вам писала.

Извольте мне вам не поверить..

 

Цитата Diya
Сейчас есть.

Меня это ничуть не удивляет.. - Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы. (Иоан.7:7)

 

Цитата Diya
Появилось за последнее время.

За последнее - пять-шесть лет.. не меньше.

 

Цитата Diya
Мне не нравится то,  в каком тоне Вы обращаетесь к большинству форумчан.  Вы скорее всего считаете, что это простота, я считаю иначе.

То, что тебе сестричка там нравится, и как ты там себе что-то считаешь.. поверь, меня не волнует от слова - совсем.. Потому, что если еще обращать на это все внимание и брать близко сердцу.. то не доведи Господи, от этого можно и в больничку загреметь. Поэтому у меня к тебе негативных эмоций нет.. а о "дыхании" была шутка.. как понял -  неуместная. Прости но я честно и откровенно..

 

Цитата Diya
Именно поэтому я давно не обращаюсь к Вам в постах, не комментирую Ваши посты и так далее.

Продолжай в том-же духе.. Мне это по душе..))

 

Цитата Diya
Пока я писала пост, Вы изменили свой. Скомпоновали цитаты так, что это изменило смысл написанного мной.

Вот видишь, твое дыхание не дало тебе даже допустить мысль о том, что скопоновал я цитаты так потому, что хотел показать на чем же это я ошибался.. Хотя теперь вот каюсь, оказывается - ничуть не ошибался.

 

Цитата Diya
Да, пастор, это таки Вас не украшает.

Точно также как и Вас архиепископ..))

П.С. Думаю мы все уже друг-другу сказали.. на этом давай и закончим.. Честь имею 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|12 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Извольте мне вам не поверить..

Позволяю. ))) Я знаю, что не лгала.  А как считаете Вы, значения не имеет.

 

Цитата Asher
тебе сестричка там нравится, и как ты там себе что-то считаешь.. поверь, меня не волнует от слова - совсем..

Вот в этом мы совпадаем.  Для меня Ваше отношение ко мне тоже не имеет никакого значения.  Не я написала Вам, а Вы мне.  Я задала вопрос другому участнику форума, Вы написали комментарий.

Цитата Asher

 

- Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы. (Иоан.7:7)

При этом считаете нормальным писать фразы типа "ты как самая вумная".   Для меня эта фраза не соответствует христианской морали.

 

Цитата Asher
Продолжай в том-же духе.. Мне это по душе..))

Я и не собиралась что-то менять,  но Вы написали мне, я ответила.  Обратите внимание - я к Вам не обращалась. Вопрос о законопроекте был задан не Вам. Вы вмешались в разговор.

Как и Вы, я совершенно спокойно отношусь к  Вашему отсутствию в кругу моего общения. Общаться на таком уровне я не хочу, да и не умею. Опыта такого нет и приобретать такой опыт мне ни к чему.

 

Цитата Asher
Точно также как и Вас архиепископ..))

У Вас в профиле написано, что Вы служитель, содержание множества постов, опубликованных Вами в разных темах, позволило мне предположить, что Вы пастор в церкви.  У меня в профиле не написано, что я архиепископ.  А чувство юмора у нас не совпадает. Поэтому меня Ваша шутка  не рассмешила.

 

Цитата Asher
Честь имею

Если эту фразу понимать в её буквальном значении, то после  слов  "самая вумная", в очередной раз убедилась, что чести у Вас как у служителя и даже просто как у мужчины нет.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|12 Янв 2021
0 Цитировать

Хватит уже ссориться !

Давайте драться !

Старожил
+3866
|12 Янв 2021
1 Цитировать

http://www.ronpaulinstitute.org/archives/peace-and-prosperity/2021/january/10/a-nursing-home-had-zero-coronavirus-deaths-then-it-vaccinates-residents-for-coronavirus-and-the-deaths-begin/?fbclid=IwAR1SaEz12VZCx4Dr8k2jqhyv6vXptMt3_KaqmEcuJ9N4nMzY4PDc6MV8n4Y

Старожил
+1698
|12 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
http://www.ronpaulinstitute.org/archives/peace-and-prosperity/2021/january/10/a-nursing-home-had-zero-coronavirus-deaths-then-it-vaccinates-residents-for-coronavirus-and-the-deaths-begin/?fbclid=IwAR1SaEz12VZCx4Dr8k2jqhyv6vXptMt3_KaqmEcuJ9N4nMzY4PDc6MV8n4Y

- ЗДЕСЬ тоже об этом.. Для глобалистов это отработанный и бесполезный материал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|12 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата kostyan
Хватит уже ссориться ! Давайте драться !

Мне в большинстве случаев нравится, как Вы шутите. Но не в этот раз.  Мне не смешно, а очень даже горько осознавать, что на христианском форуме  человека могут  оскорбить и это  послужит поводом для шутки.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Diya
Мне не смешно, а очень даже горько осознавать, что на христианском форуме человека могут оскорбить и это послужит поводом для шутки.

-

Как буд то для верующих христиан всего мира это не норма во все времена , печально ,

но это факт . Если Иисус Христос потерпал от своих , то  Его последователи и подавно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|12 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Diya
на христианском форуме  человека могут  оскорбить и это  послужит поводом для шутки.

Я не вчитывался в эти скучные диалоги, но думаю, что Ашер безобиден, чтобы намеренно кого-то оскорблять. Тем более Вас.  К тому же, Диечка, не хочется Вас огорчать, но вряд ли Вы в этой жизни встретите идеальных христиан, не говоря уже об этом форуме. И то, что для одного оскорбление, то для другого просто диалог и связка слов. И наоборот.

Старожил
olo
-833
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Зачем нужна была паника от Ковид 19 и "мутировавших вирусов" ?

Затем,что и паника на пасеке,во время изъятия мёда и первая пчелка,которая крикнет:у нас мёд воруют...будет прихлопнута мухобойкой.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
что на христианском форуме  человека могут  оскорбить и это  послужит поводом для шутки.

Как я понял, это - "камешек в мой огород"..))

Ладно, отвечу на это еще так: - Сестричка Diya.. чтобы окорблять человека, прежде нужно к нему иметь непринятие, ненависть и все-такое.. но это не для меня, поверь.. При этом я отлично понимаю, что женская ментальность построена, сначала - эмоции а потом логика.. но прости, мне намного проще излагать оппоненту свои мысли без всяких "цветочков с бантиками" которые так нравятся девочкам.. иначе мне нужно будет один пост делать "вступительным" а лишь следующий для изложения моих мыслей и аргументов.. Поэтому честно.. я никогда даже не думал лично никого оскорблять.. а если что-то тебя, или точнее твои эмоции затронуло как оскорбление.. то скорее всего это была моя не злая но неудачная для твоего восприятия шутка..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Зачем нужна была паника от Ковид 19 и "мутировавших вирусов" ?

Перестройка мировой финансовой и политической системы.. "нефте-доллар" с массовым производством электромобилей, естественно теряет свою ценность.. Нужен новый план влияния, контроля и манипуляций.. над уменьшенным в разы, бесполезным при стремительном развитии робототехники и ИИ - населением..

 

Цитата IVANYCH
Куда будут заключены противники "всеобщего блага" ?

Планируют - в могилы, крематории и все-такое..

 

Цитата IVANYCH
Что уже сделано для задержания и удержания граждан отставивающих граждансие права и свободы

Построены современные тюрьмы и лагеря для принудительного лечения и подопытной вакцинации..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|13 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
мне намного проще излагать оппоненту свои мысли без всяких "цветочков с бантиками"

Меня не интересуют ни цветочки, ни бантики. Я просто не привыкла, чтобы мне говорили фраз типа  "ты как самая вумная".  Для меня эта фраза оскорбительна. Возможно, как объяснил мне Костян, для Вас такая фраза  входит  в "просто диалог и для связки слов", возможно, и в Вашей церкви, и в Вашем личном окружении это нормально. Для меня нет.

И никаких бантиков и цветочков.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Для меня эта фраза оскорбительна.

Писал "умная" а клавиша с "в" рядом.. впрочем проехали.. Я тебя понял.. прости.))

 

Цитата Diya
Возможно, как объяснил мне Костян, для Вас такая фраза  входит  в "просто диалог и для связки слов", возможно, и в Вашей церкви, и в Вашем личном окружении это нормально.

Ну.. и зачем ты мне это сейчас сказала..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Ну.. и зачем ты мне это сейчас сказала..?

Так думаю, потому и написала. Вы же пишете мне честно. И я пишу честно.

В моём окружении так никто друг к другу не обращается. Не представляю себе, чтобы мой муж кому-то сказал нечто подобное.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Так думаю, потому и написала.

Я не интересуюсь как ты думаешь.. и кто и как обращается в твоем окружении..

Но я спрашиваю - зачем ты мне это сказала..?

 

Цитата Diya
Возможно, ... для Вас такая фраза  входит  в "просто диалог и для связки слов", возможно, и в Вашей церкви, и в Вашем личном окружении это нормально.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|13 Янв 2021
5 Цитировать

Один из наших друзей под аппаратами,на ИВЛ.Он уже пенсионного возраста и лег в отделение для операции на сердце.Но заразился коронавирусом и теперь состояние ухудшилось.Может не выжить,нам остается только молиться.

Старожил
+1698
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Но заразился коронавирусом и теперь состояние ухудшилось.

Доброго дня сестра.. А может - заразили..? Чес-слово.. в последнее время (наблюдения за декабрь) наблюдается какая-то странная тенденция - больные поступают на стационар в вполне нормальном состоянии.. но им там не становится легче а наоборот - вызывающе резко все усугубляется.. Многие слышу теперь, боятся даже обращаться к семейному врачу. А за "одного из друзей", я соглашусь с вашей молитвой к Господу Христу.. Ок?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Затем что бы FEMA (Федер. Агенства по Черезв. Ситациям) взяло полный контроль над управлением государства Америка и по их примеру то же самое произошло во всех других странах . - Дальше интереснее , FEMA находится под полным контролем Ордена Иезуитов и планирует ряд далекоидущих "сюрпризов" для всего человечества под слоганом "всеобщего блага":

В сети распространяют статью, в которой содержится ряд фейков и теорий заговоров о природе пандемии и карантинных мер в США. Опровергаем поочередно каждую из них.

В тексте статьи размещен перевод текста с американского онлайн-медиа Natural News. Согласно оценкам Media Bias / Fact Check, это СМИ распространяет ложные факты вместе с конспирологическими и псевдонаучными теориями. Инициатива Media Bias / Fact Check агрегирует исследования и оценки различных СМИ независимых фактчекеров и медиа-аналитиков.

Ложный тезис 1. Американские Центры по контролю над заболеваниями (Centers for Disease Control, CDC) планируют создать концентрационные лагеря — «зеленые зоны» — и силой завозить туда людей из групп высокого риска.

Американские фактчекеры уже опровергали подобные утверждения.

Прежде всего, Центры по контролю над заболеваниями — правительственная организация США по общественному здоровью, не имеющим полномочий правоохранительных органов или военных сил. Полномочия работников Центров по изоляции лица с подозрением на опасное заболевание были законодательно закрепленными задолго до начала пандемии COVID-19, еще в 1944 году.

И т.д.

Полную информацию можно просмотреть : https://voxukraine.org/ru/konspirologiya-cdc-gotovit-kontsentratsionnye-lagerya-v-ssha-dlya-lits-iz-grupp-riska/

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
В сети распространяют статью, в которой содержится ряд фейков и теорий

Кончай уже ты сам.. распространять свои невежественные фейки и теории..

П.С. Прости но я искренне и честно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы