Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|8 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Вакцины от коронавируса никакой нет.. даже в теории..

НУ ДА ИБО ОН ПОСТОЯННО МУТИРУЕТ И ВИРУСОЛОГИ ПОСТОЯННО ОТСТАЮТ НА 1-2 ШАГА. !
А ВОТ ,ЧТО ОНИ НАМ ВПРЫСКИВАЮТ ПОД КОЖУ , УЗНАЕМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ...ЕСЛИ КТО ДОЖИВЁТ.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|8 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Не совпадает с Библией. Не может с Израилем ничего случится, чему Бог не велит быть.

Написано, что - спасется только остаток.

Поэтому может именно эти 20% и не приняли этот препарат..?

 

Цитата olo
А ВОТ ,ЧТО ОНИ НАМ ВПРЫСКИВАЮТ ПОД КОЖУ , УЗНАЕМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ

Я думаю намного раньше.. Судя по заболеванию уже "привитых" - процесс уже начался..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Молимся за народ Индии или снова будем говорить,что эпидемия -якобы фейк?

Индия - производитель знаменитого в Украине англо-шведского био-препарата АстраЗенека.. А все эти последствия в Индии - от полевых "прививок" этим препаратом.. плюс - вопиющая антисанитария.. Все еще сестра будешь постить нам о том, что эти био-препараты на основе ДНК человека - "спасительная вакцина"..?

Вот кстати - инфа о том, что 60% заболевших ковидом именно из уже "привитых".. И это точно не фейк а слова профессора эпидемоголигии Йельского Университета..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|8 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Нефилимы - мутанты.. родившиеся от земных женщин и падших ангелов.. Это четко написано в Книге Бытие в 6-главе.

-

Приведи отрывок Библии (отмодерировано) где твои мутанты получились .

-

 

Цитата Asher
Не буду спорить, кто там и что не пережил.. Но все-же - рефаимы и зузимы ясно упоминаются и описаны в книге Библия.. И при том именно - уже после Потопа.. П.С. Библию, как я понимаю, ты ещё не читал.. Печалька! Настоятельно рекомендую начать.. и при этом очень внимательно.. вникая даже в мелкие и незначительные детали.

-

ПОНЯТНО -- ты БОГА за лжеца считаешь раз Потоп все живое уничтожил , а твои мутанты все

еще живы . (Отмодерировано) Еще раз только для тебя -- БОГ Потопом уничтожил ВСЕ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ , остался жив только Ной с семьей и ковчег с животными .

-

"И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни,

под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни." (Быт. 6;17)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Может и есть,да не про нашу честь.

Где есть святость Божья (отделение, посвящение), где не задушен Дух Святой - там будут и дары Духа... А нет Его там, где ищут земного, где люди ищут своего...

 

Цитата olo
Не вижу ничего приятного,в отсутствии дарований целительства, в церквах...

та ясно...

что тут сказать.

Даст Бог исцеление духовное, и тогда придет (и будет пребывать) исцеление физическое...

 

Цитата Kpиcтинa
Неужели думаете, договорились правители между собой создавать препарат с целью уничтожения человечества?

Думаю, правители ищут в 1ю очередь свою выгоду и свои интересы.

---

Основной причиной смертности в мире остается ишемическая болезнь сердца - на нее приходится 16% всех смертей в мире. При этом за последние 20 лет число летальных исходов от этой болезни выросло более чем на 2 млн до почти 9 млн в год.

===

Во многих семьях принято питание пищей, богатой калориями, углеводами, жирами, холестерином. В отдельных семьях пренебрегают умеренностью в употреблении алкоголя. Все это – причины, по вине которых диагностируется острая ишемическая болезнь сердца. Не менее опасно психоэмоциональное перенапряжение, например, в поездках, при общении с коллегами и т.д.

---

А правители "и в ус не дуют". могли бы запретить алкоголь, жирную пищу и др. отраву под видом пищи. но увы... дела нет никому. Людям самим ,в первую очередь. А когда приходит понимание - иногда уже поздно.

На боль в груди иногда жаловался мой папа, к сожалению, с недавних пор - и мой дядя... Да помилует Господь. Лечение медицинское ни папа не уважал, ни дядя не ценит.. Только на Бога надежда.

-----

убивают постепенно детей вакцинами и антибиотиками.

Девочке соседской хотели найти антибиотик - все перебрали, пока один подействовал (ко всем остальным - уже образоваля иммунитет).

----

Вопреки всему - Господь наша жизнь. От Него только ждем защиты от вируса, от болезней всякого рода.

Старожил
+3866
|9 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
все, как под копирку от невидимого но единого спичрайтера.. Что скажешь?

под копирку ВОЗ

Старожил
+1698
|9 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Приведи отрывок Библии товарисщ где твои мутанты получились .

В то время были на земле нефилимы, с того времени как ангелы Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это были сильные древние титаны. (Быт.6:4)

Сомневаешься, что это правильный перевод..?  Давай вспомним, как «Навуходоносор царь», изумившись чуду спасения трех отроков Анании, Азарии и  Мисаила, воскликнул: - «вижу четырех мужей несвязанных, ходящих среди огня, и нет им вреда» (Дан.3,91). Но при этом он отметил, что один из них Ангел: «вид четвертого подобен сыну Божию».. (то-есть в оригинале - «Ангелу Божьему») (Дан.3,92)

Справка: Синодальный перевод ВЗ был сделан на позднем варианте Септуагинты, на редакции текста, осуществленной христианским ученым Лукианом в  III веке. В  результате был изменен текст второй главы Книги Бытия, где согласно этому указано: «οί ύιοί τοϋ Θεοϋ» – «сыны Божии».. что противоречит древнему Александрийскому переводу, где было ясно указано: «οί άγγελοι τοϋ Θεοϋ» – «ангелы Божии».

Также еще: - ученик Поликарпа Смирнского, воспитанного апостолом Иоанном, епископ Лиона Ириней (120–202 гг. от Р. Х.), писал: «И во дни Ноя Бог справедливо наслал потоп для уничтожения самого бесчестного рода людей, тогда существовавшего, который не мог приносить плоды Божьи, так как согрешившие ангелы смешались с ними».

А один из древнейших святых отцов, писатель II века, палестинский грек Иустин Философ (сер. II в.) в  своей «Первой Апологии» так описывает те древние допотопные события: - «Бог вверил попечение о людях и о всем под-небесном поставленным на это ангелам. Но ангелы преступили свое назначение: они впа-ли в совокупление с женами и родили сынов, так называемых демонов. Затем, наконец, поработили себе человеческий род, частично посредством волшебных писаний, частично посредством страхов и мучений, которые они приносили людям, а частию через научение их жертвоприношениям, курениям и  возлияниям, в коих сами падшие ангелы возымели горделивую нужду. Они посеяли между людьми убийства, войны, любодеяния, распутство и вообще всякое зло».

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
ПОНЯТНО -- ты БОГА за лжеца считаешь раз Потоп все живое уничтожил

(реплика отмодерирована по причине перехода на личность)

А давай мы решим этот спор так: - Если ты объяснишь мне (только как ты сам настаиваешь - по Писаниям) от-куда после Потопа.. взялись описанные в Библии мутанты - рефаимы и зузимы.. То я искренне извиняюсь.

 

Цитата IVANYCH
чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни

"под небесами", значит - на земной поверхности.. Верно? А как тогда было с теми, дух жизни которых был не на земной поверхности..?

(реплика снова отмодерирована по причине перехода на личность)

Если вот сегодня Земля и все дела на ней згорят (как и написано).. то что будет с астронавтвми на МКС.. Тоже сгорят.. или как..?

 

Цитата алеб
под копирку ВОЗ

ВОЗ, лишь исполнительный инструмент с громким названием..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|9 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
В то время были на земле нефилимы, с того времени как ангелы Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это были сильные древние титаны.

-

С переводом у тебя проблемы . Титаны и остальные фантазийные персонажи .

Там с оригинала ясно сказано падшие люди , слышал выражение "падшая женщина" ?

надеюсь ,  это и имеется ввиду моральные качества , а не то что они откуда то

упали с неба .

-

 

Цитата Asher
от-куда после Потопа.. взялись описанные в Библии мутанты - рефаимы и зузимы..

-

С чего ты взял вообще что это были мутанты , с какой сказки ты это взял . Скелеты древних

людей раскапывают и сейчас и рост скелетов от трех до 4 метров . Для того времени это

была норма . Рефаимы и остальные которых ты упоминаешь напрямую враждовали с Господом

БОГОМ и этого не скрывали , достаточно вспомнить поведение Голиафа из филистимлян ,

потому БОГ их и уничтожил как и всякий народ который превозносился перед БОГОМ и

враждовал с Ним .

-

 

Цитата Asher
под небесами", значит - на земной поверхности.. Верно? А как тогда было с теми, дух жизни которых был не на земной поверхности..? ... Если вот сегодня Земля и все дела на ней згорят (как и написано).. то что будет с астронавтвми на МКС.. Тоже сгорят.. или как..?

-

я говорю то что говорит Библия и тебе

об этом напоминаю . Теперь ты уже на орбиту Земли замахнулся , Библию лучше почитай --

ангелы во главе с сатаной были низвергнуты с Неба еще до Потопа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Также еще: - ученик Поликарпа Смирнского, воспитанного апостолом Иоанном, епископ Лиона Ириней (120–202 гг. от Р. Х.), писал: «И во дни Ноя Бог справедливо наслал потоп для уничтожения самого бесчестного рода людей

-

Библия против учений человека .  Как думаешь кто достоверней .

Если верующий выбирает Библию , то он не ошибается .

-

 

Цитата Asher
То я искренне извинюсь

-

В этой ситуации это ты религиозный .... , подобное про мутантов , браки между демонами

и  людскими  женщинами вполне могут представители какого то патриархата , у них это в

норме и приветствуется , в догонку они еще про рептилоидов любят на досуге посудачить .

Ты б разобрался в кого и что ты веришь на досуге , а потом бы публиковал подобное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|9 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Я думаю намного раньше.. Судя по заболеванию уже "привитых" - процесс уже начался..

Видать ,не зря торопятся ибо симптомы бесплодия и безумия уже проявляются.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|9 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
где не задушен Дух Святой - там будут и дары Духа...

А где задушен...там звучит орган.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|10 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
ам с оригинала ясно сказано падшие люди , слышал выражение "падшая женщина" ?

В оригинале Септуагинты, времен Александра М. написано о мутантах-нефилимах - "падшие, толкающие на падение". Поздние переводы уже были изменены на твоих.. типа падших "женщин"..

Нужно IVANYCH в споре постить не услышанное из-за вашей церковной кафедры от своих учителей.. а самому лично взяться за тщательное изучение древних переводов.. а также трудов отцов церкви и то, как они толковали Св.Писания..

Не понимаю вот только я.. почему-же так бесит некоторых факт о взбутовавших против Бога похотливых ангелов и рождение ими от земных женщин - бездушных мутантов.. которые после Потопа превратились в бестелесых демонов, ищущих и желающих иметь теперь себе тело/носителя..??! Ведь все-же так просто.. Зачем усложнять-то и придумать.. типа, что демоны - это какие-то там ангелы и выдумывая то, что им имеющим свои собствееные тела, теперь нужны зачем-то еще и дополнительные человеческие.. притягивать за уши к этим фантазиям текст с Окровений о видении Иоанном будущего и навязывать всем, что это не будущее показано ему было а прошлое.. Это-же ведь жесть.. а не изучение и знание Писаний.. естественно также Бога и Его путей.

П.С. Думаем прежде господа/панове, трезво соображаем и внимательно все изучаем.. а не накидываемся на мыслящих трезво и отлично от вашей ментальности запрограммированной религиозной кафедральной информацией.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
рост скелетов от трех до 4 метров . Для того времени это была норма .

Если ты считаешь, что это истинно так.. то тогда нам нечего больше спорить.. Оставайся-ка ты IVANYCH при своем мнении.. И если для тебя родной.. мутанты 3-5 метрового роста - это норма для человеко-творения Божьего.. то тогда это печалька.. Точнее то, что трезвомыслящему никогда и в голову не придет.

Цитата IVANYCH
Теперь ты уже на орбиту Земли замахнулся , Библию лучше почитай -- ангелы во главе с сатаной были низвергнуты с Неба еще до Потопа

Считаешь, что Небо Божье, это - атмосфера, тропосфера, стратосфера, мезосфера.. или может видимый космос..?

 

Цитата IVANYCH
Библия против учений человека .

Этот человек - воспитанник Апостолов Христовых.. Так ты значит и против Св.Апостолов тоже.. Понятно...((

 

Цитата IVANYCH
Как думаешь кто достоверней

А что достоверней - первоисточник.. или последущие его дубликаты, при этом с многоэтапными поправками и исправлениями человеком..?

 

Цитата IVANYCH
Если верующий выбирает Библию , то он не ошибается

Но при этом Господь Бог - 100-пудово.. нигде не указывал еще ему отключать свою голову и слушать мнения демонов.. Или я опять по-твоему - лгу..?))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Видать ,не зря торопятся ибо симптомы бесплодия и безумия уже проявляются.

Не буду утверждать точно, что там уже проявляется.. но предчувствия - отстроченных последствий от иньекций этих препаратов.. у меня откровенно нехорошие.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|10 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
В оригинале Септуагинты, времен Александра М. написано о мутантах-нефилимах - "падшие, толкающие на падение". Поздние переводы уже были изменены на твоих.. типа падших "женщин"..

-

Обнови свою информацию -- Септуагинта это не оригинальный язык Писаний .

-

 

Цитата Asher
П.С. Думаем прежде господа/панове, трезво соображаем и внимательно все изучаем.. а не накидываемся на мыслящих трезво и отлично от вашей ментальности запрограммированной религиозной кафедральной информацией.. Думаю так.

-

Где трезвый разум , а где твоя фантастика  про "мутантов".

-

 

Цитата Asher
И если для тебя родной.. мутанты 3-5 метрового роста - это норма для человеко-творения Божьего.. то тогда это печалька..

-

Обнови свою информацию -- человечество деградирует если ты не знал , и физически так же .

То что думаешь что у Адама и Евы рост был 1 м 70 см , то твое личное дело и мнение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Считаешь, что Небо Божье, это -

-

Считаю с твоих слов что ты не совсем знаешь о чем пишешь , где то так .

-

 

Цитата Asher
Этот человек - воспитанник Апостолов Христовых..........Но при этом Господь Бог - 100-пудово.. нигде не указывал еще ему отключать свою голову и слушать мнения демонов.. Или.....

-

Верующим слова Библии достовернее и авторитетнее , чем слова "избранных".

Он сам за себя будет отвечать перед БОГОМ , а  не по твоим свидетельствам .

Хочешь поручаться за людей , поручайся -- Библия на этот счет ясно говорит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Обнови свою информацию -- Септуагинта это не оригинальный язык Писаний

Сам обнови.. - Наша синодальная Библия (точнее ВЗ), это копипаст грекоязычного Танаха - Септуагинты.. (типа "подарок" от А.Македонского III—I веков, до Р.Х.).. Но к сожалению когда Библия канонизировалась в IV в. по Р.Х. ..то текст для нее был взят не из Александрийского (от Александр М.) перевода.. а из уже переписанного и "исправленного" неким, жившем в III в. по Р.Х. христианским ученым Лукианом -"нового" варианта Септуагинты.. Как утверждают исследователи др.рукописей - местами разница в текстах между Александрийской Септуагинтой и Лукиановской - весьма существенные.. Но кто-же теперь станет осуждать и отвергать решение - Константинопольского Собора..

 

Цитата IVANYCH
Считаю с твоих слов что ты не совсем знаешь о чем пишешь , где то так .

Извини родной.. Но я могу (и желаю) вести здравую и адекватную полемику лишь тем, кто может адекватно думать и трезвомысленно соображать.. а не с категорично-гордым и манипулятивным противником по отношению ко мне, и моим размышлениям в исследовании Писаний.. Особено если еще таков весьма агресивно навязчив в своем религиозно догматическом убеждении и откровенно стебно-циничен.

В нашем случае, по твоему IVANYCH отношению ко мне (и не только).. как вижу - без вариантов.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|12 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Вы г-дин уталённый, плиз сначала внимательно изучите Иеремия 1-гл - 14 и -15 ст.

Библию изучаю с 1987 года ! И не хуже вашего изучил эти места , только дело не в этом !

А в том что массоны трактуют их именно так как написал !

И переубедить их невозможно !

--

По этой причине они организуют все походы на восток . на эту , по их мнению, ось зла !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Наша синодальная Библия (точнее ВЗ), это копипаст грекоязычного Танаха - Септуагинты.. (типа "подарок" от А.Македонского III—I веков, до Р.Х.)..

-

Продолжай заблуждаться .

-

 

Цитата Asher
Извини родной.. Но я могу (и желаю) вести здравую и адекватную полемику лишь тем, кто может адекватно думать и трезвомысленно соображать.. а не с категорично-гордым и манипулятивным противником по отношению ко мне, и моим размышлениям в исследовании Писаний.. Особено если еще таков весьма агресивно навязчив в своем религиозно догматическом убеждении и откровенно стебно-циничен.

-

Циничной может быть фантазии о каких либо мутантах среди людей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|13 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Продолжай заблуждаться

Не понял.. Может ты хочешь сказать мне, что Синодальная Библия это продукт Заокской Академии..?

 

Цитата IVANYCH
Циничной может быть фантазии о каких либо мутантах среди людей .

От человека - рождается только человек.. А от человека и ...? - рождается мутант.. Патологиии.. это - калеки, ин-валиды.. но не гиганты/титаны - бесдушные воины/убийцы от рождения.. Подумай трезво.. - Ок..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|13 Мая 2021
2 Цитировать

Пропускаю все комменты "очень правильные".Этих людей не переубедить все равно.Еще об Индии.Есть версия,что убивает людей там не сколько вирус,а черный грибок.Его находят в организме индусов.Когда-то я о нем писала.Он убивает иммунитет полностью.И вызывает проблемы с легкими,а потом их поражает еще и вирус.Особенно опасен грибок при длительном воздействии. Начинается астма, пневмония, эмфизема легких, дерматиты, менингит, миокардит. Особо вредна плесень на стене для детей и беременных женщин. Заболевания, вызванные грибком, развиваются у них быстрее и протекают тяжелее.И находится плесень не только у индусов дома,но и у многих из нас на стенках.Есть в нашем медкабинете на работе и даже в раздевалке детского бассейна.Если он есть,то трудно выводится из организма.Нужен срочный ремонт в здании.В Индии сырость и старые стены в домах привели к росту грибка.К тому же люди,как и везде,поздно обращаются в больницы,мест нет. 

Удален
IVANYCH
|14 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Синодальная Библия это продукт

-

Оригинальный язык Писаний иврит и арамейский . Можешь записать себе .

Христос говорил на арамейском и это хорошо отражено в Новом Завете .

-

 

Цитата Asher
А от человека и - ...? - рождается мутант.

-

Геном человек так создан БОГОМ что подобные мутации невозможны .

Покажешь свидетельства об обратном , тогда и поговорим , а пока это все рассуждения и

фантазии .

-

 

Цитата Tricia
Этих людей не переубедить все равно.Еще об Индии.Есть версия,что убивает людей там не сколько вирус,а черный грибок.Его находят в организме индусов.Когда-то я о нем писала.Он убивает иммунитет полностью.И вызывает проблемы с легкими,а потом их поражает

-

Сестра , нашла себе новую страшилку ? )))))))))))) Осторожно , а то  трудно будет заснуть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|14 Мая 2021
1 Цитировать

Зачем? Страшилки у других-чипы,нефилимы,зомби и т.п.А мне чего бояться и страшиться?

Удален
IVANYCH
|14 Мая 2021
0 Цитировать

-

А "грибок" чем не новая страшилка ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|14 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Оригинальный язык Писаний иврит и арамейский . Можешь записать себе . Христос говорил на арамейском и это хорошо отражено в Новом Завете .

Но к большому сожалению - ты явно не Христос и также далеко не арамеянин..))

 

Цитата IVANYCH
Геном человек так создан БОГОМ что подобные мутации невозможны .

Ты где живешь.IVANYCH?

 

Цитата IVANYCH
Покажешь свидетельства об обратном , тогда и поговорим

Ок. Будь разумным и образованным..

 

а пока это все рассуждения и фантазии .

Тема для смеха. Спасибо за позитивчик..)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
черный грибок.Его находят в организме индусов.Когда-то я о нем писала.Он убивает иммунитет полностью.И вызывает проблемы с легкими

Не удивительно.. при такой вопиющей антисанитарии и образе жизни (частью религиозной) самих индусов..

Думаю - если бы они не ели тоннами жгучий перец с шамбалой, куркумой и др. пряностями.. то давно бы уже вымерли..

 

Цитата Tricia
находится плесень не только у индусов дома,но и у многих из нас на стенках.

Мы вроде-как живем среди тищь видов этих грибков.. в нашем кишечнике только, их минимум пару киллограмм отыщется.. Медсестра должна бы это знать.. Нет?

Господь храни вас.

 

Цитата Tricia
Есть в нашем медкабинете на работе и даже в раздевалке детского бассейна.

Вот это самое печальное - состояние нашего "совдеповского" Зравохранения..

Вспомнил как мы в прошлом году проведывали тетю в больничке.. где (молчу о ужасающем состоянии стен, полов, потолков и окон) - впрямь нужно было одевать противогаз из-за ужасного (отмодерировано) запаха..

Скажу вам, это честно - жесть! Американец или европеец зайдя только с улицы в коридор - упал бы в обморок.. это 100-пудов.. Не дай вам Господь - туда попадать.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Мая 2021
1 Цитировать

Психоз о коронавирусе в мире, пошел как я понимаю на спад. Всем уже все это "ковидное" явно надоело, что даже в доверящих правительству странах люди перестали идти на эти "днк-прививочные" инъекции.. Все уже начали понимать, что этот ковидный психоз раскручен искусственно.. плюс ещё - незавидные последствия от этих "прививок". Правда нефилимы попытались опять раскрутить, теперь уже ковидо-психозную тему - индийскую.. но при этом жестко обломились.. У них там на фоне полевых испытаний матрично-программируемым ДНК индусов препаратом.. и видать также еще из-за последующего "лечения" заболевших препаратами убивающими естественный иммунитет - вдруг вспыхнул рецидив спокойно дремавшего до этого у индусов - черного грибка.. Который теперь - выедает глазное яблоко и полностью лишает индусов зрения.. В общем - доигрались испытатели-Инферно со своими "препаратами".. очень жаль индусов.. И это - жесть-жестячая уже.. а не только лишь полевые испытания ихнего матрично-программируемого препарата..

Что ещё ожидать-то.. от этих "испытателей"? И кто теперь из вас господа/панове - рискнет пойти на их бес платный "волшебный укольчик"..? Стремно ведь.. и Бог только знает, какой еще "грибок" может проснутся от ихнего программируемого вмешательства в ДНК человека.. И это всего-лишь последующие острые-осложнения.. А что тогда сказать за - отстроченные осложнения... какими они будут-то..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Мая 2021
1 Цитировать

Продолжаю по теме.

В продолжение прошлого моего поста - о последствии днк-программирования препаратом АстраЗенек, и "лечения" ковида в Индии. Обратите внимание на первую строку с официальных источников:

- В Индии фиксируют случаи заболевания мукормикозом – черным грибком – у тех, кто выздоравливает от COVID-19, или тех, кто уже переболел.

Грибковая инфекция может поражать глаза и другие органы, приводить к слепоте, необходимому удалению глаз и в исключительных случаях к смерти. Наталия Виноград, советник министра здравоохранения Украины, подробно рассказала о черном грибке и о том, в какой среде он появляется.

***В общем - доигрались нефилимы, со своим "заточенным" в лаборатории коронавирусом. Теперь в мире может появиться "новая проблема".. гораздо серьезней, чем приевшийся уже всем - ковид:

— Это сложный вопрос сегодняшнего дня, поскольку пришел новый возбудитель и он очень меняется. Сейчас происходит его формирование как биологического вида, он пытается закрепиться у нас, у людей, найти себе здесь свой резервуар, выжить, может, миллионы лет вместе с нами. В начале этого пути для очень многих возбудителей характерно, когда они проникают в новый биологический вид, они довольно изменчивы – они подстраиваются, ищут свою форму.

В данном варианте мы имеем индийский вариант, его изначально назвали "дважды мутант", теперь мы точно знаем, что это трижды мутант, хотя, конечно, мутаций там намного больше. И это серьезная проблема.

П.С. Все это думаю более чем серьезна проблема.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Мая 2021
1 Цитировать

Интересная информация о всепланетной нефилим-манипуляции через - ВОЗ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы