Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|5 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,придется прекратить с Вами дружбу.Очень жаль...

Ничего удивительного Трисия.. Христа Иисуса и того все оставили.

Прости сестричка.. но с ложью я никогда не дружил и дружить не стану, ни при каких самых выгодных для меня условиях. Печалькой в этом всем сестричка лишь то, что ты попала в ложное обольщение.. или по наивности своей и доверчивости, или по реальной мотивационной выгоде..

 

Цитата Tricia
Никому не желаю болеть.

Ничего страшного, если кто и заболеет ОРВИ, гриппом.. Сезонные заболевания, это обычное дело.. и проиходят переодически каждую восень и весну.. Главное не пугаться из-за лже-инфы от СМД, диавольских забоящиков и лживой инет ковид-статистики.. Все у вас друзья поверьте будет на отлично.. если будете иметь не диавольский страх а непоколебимую веру в Христа Целителя.. Все пройдет легко и без осложнений.. даже если вы действительно заболеете ковидом.

Поделюсь свидетельством: - Ранее я озвучивал, что по благодати Христовой, полголда назад вся наша церковь дружно в течении 2-3-х недель, переболела ковидом в легкой форме.. и лишь пара человек, которые еще до этого ужастно боялись заболеть.. попали на домашнюю капельницу.. Многие здавали тест и у них есть подверждение - на наличия антител.. Поэтому веруя в Иисуса Христа, мы не носим бесполезные и вредные для здоровья маски.. (хотя и не запрещаем желающим носить).. мы общаемся и обнимаемся с друг-другом и при этом свидетельствуем всем о том, что только Христос наш Целитель.. перед которым безсилен всякий коронавирус и не только.

К тому-же.. по открытым вопросам к ко всей общине, никто из членов церкви не знает о массово заболевших соседях или близких, родственниках.. как это нам статистически озвучивают обласные СМД.. (область находиться в "красной-зоне").. Сегодня невозможно проверить и опровергнуть эту лживую статистику, как это можно было ранее.. потому, что все "ковид-стационары" под круглосуточной полицейской охраной. И это скажу вам - Жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|5 Апр 2021
2 Цитировать

Похоже, что купить "паспорт здоровья" - не получится. Все вакцинированные заносятся в базу, вакцина даёт особый эффект свечения ауры, передвижения всех вакцинированных, в России будет отслеживать система "Афина" Как это водится российская база уже ушла в свободное плавание и находится в свободном доступе в даркнете. Всё что вводится с вакциной- работает с вполне определёнными процессорами. Кое что на эту тему:

Старожил
+3866
|5 Апр 2021
3 Цитировать
Цитата Asher
Ничего страшного, если кто и заболеет ОРВИ, гриппом..

И ничего хорошего, но - не делать из этого трагедию мирового масштаба. Коронавирусы были всегда ,со времен грехопадения. Брату моему и его сотрудникам по тихому давали маски в аэропорту, когда он там работал, во времена то ли сарса, то ли мерса, то ли птичьего, то ли свиного гриппа - это все штаммы одного и того же (который и сейчас) коронавируса....

Удален
Nemo 
|5 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
И ничего хорошего, но - не делать из этого трагедию мирового масштаба.

Про цифровой след вакцины, уже говорят по центральному телевидению. Всё бы ни чего, но у вас и в России, вакцинация плохо идет и готовится план"Б", в виде военного конфликта, ваших с нашими.. На запад стягиваются военные силы, поездами перевозят военную технику.

Старожил
+1698
|6 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
Похоже, что купить "паспорт здоровья" - не получится.

Понятно.. нефилимы далеко  не глупые.. ждите - дадут они вам возможности для пиратства .. Сегодня как во времена "холодной войны", идет откровенное противостояние между государствами - в признании/непризнании этого испытательного ГМО и нанобот-содержащего препарата.. Поэтому каждая нефилимская группировка не желает признавать препарат другой оппонирующей ей группировки..  Явно желая занять лидирующее положение и ввести свой личный контроль/управление над населением планеты - покуда их служитель И.Маск.. запускает спец-стройства с 5-джи для коврового покрытия орбиты всей земли.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
И ничего хорошего, но - не делать из этого трагедию мирового масштаба. Коронавирусы были всегда ,со времен грехопадения.

Я это давно понял и писал.. что все эти вирусы группы-Сарс.. сосуществуют с человеком ещё со времен Ноя.. Разница лишь в том, что Ковид-19 специально заточили в лаборатории, чтобы имунная система его не распознала.. И если бы все СМД в один свой инфернальный голос не нагнетали-бы ковидо-психоз.. а правительсво поправ все конституционные законы силовими методами - не удаляли людей друг от друга с принудительным ношением угробляющих дихательную систему и портящих формулу крови, этих чертовых масок.. То 100-пудово бы никто даже не знал об этом коронавирусе.. Все-бы в течени года передолели по-тихому.. считая, что это очередной сезонный грипп или ОРВИ.. пусть даже ранее также распространенная пневмония.. (от всего это раньше ведь тоже умирали и не мало).. за год все-бы приобрели этнический эммунитет и все бы ушло в прошлое.. как и случай с "испанкой", "эболой", "птичьим/свинным гриппом" и т.д. Но как видим у нефилимов планы впрямь - антихристски зверские.. И то-ли еще будет..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|6 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
И ничего хорошего, но - не делать из этого трагедию мирового масштаба. Коронавирусы были всегда ,со времен грехопадения. Брату моему и его сотрудникам по тихому давали маски в аэропорту, когда он там работал, во времена то ли сарса, то ли мерса, то ли птичьего, то ли свиного гриппа - это все штаммы одного и того же (который и сейчас) коронавируса....

Паника и страх вызывают сами по себе целый букет заболеваний и по этому действительно лучший совет сегодня это не переживать - всего не переживешь.

Старожил
-17
|7 Апр 2021
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|7 Апр 2021
1 Цитировать

Коронавирус и "Свиной грипп"-вирусы разные."Свиной грипп" или "Испанка"-это обычный,но довольно агрессивный грипп,он известен уже сто лет,тоже пришел из Китая,а не Испании и последний раз был агрессивен в 2020м вместе с Ковид 19.Зимой многие переболели именно коронавирусом,думая,что это тот самый "свиной грипп",а медики не могли понять,почему тест ничего не показывает.По строению вирусы похожи.Паники у нас совсем не было,инфекционка забита и в аптеке у всех одинаковые симптомы-все задыхаются ,с температурой и просят какие-то порошки или продать небулайзер(ингалятор).Но никто тревогу не бьет.Ничего страшного-Китай далеко.Беспечность-это тоже плохо.Но я заметила:чем отличалась эпидемия "Свиного гриппа" в 2008м и сегодняшняя? Тогда пастора вместе молились,поддерживали,успокаивали людей.Никаких запугиваний "нефилимами и рептилоидами".Молились за больных.А мирские форумы писали всю эту чушь,которую я теперь вижу здесь.Ничего нового нет.Есть молитвенные группы в соц.сетях,туда я писала и за Кристинку.Может это "последние из могикан",которые еще молятся и поддерживают.Здесь написала и увидела совсем другую реакцию.Может один человек написал:"Слава Богу,что она выздоровела".А так-смешки и снова чушь про "нефилимов".Как будто люди совсем оторваны от реальности.А статистика выше-откуда она? С потолка.Кто знает,сколько на самом деле умерло от суицидов,алкоголя и абортов? И почему их так много? Эту тему на форуме поднимали-неинтересна.А здесь можна нефилимами и чипами попугать.А что дальше будет? Захожу на главную страничку сайта.Сегодня заходов всего 38тысяч.Это для "мегасайта мегаресурсов".Печально.А вас не настораживает,что это очень мало? В 2008м было в разы больше людей на Инвике.

Старожил
+1698
|8 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Но я заметила:чем отличалась эпидемия "Свиного гриппа" в 2008м и сегодняшняя?

Что там замечать-то..? Лично я тогда даже не знал, что существует какая-то опасность от этого "свинного" или  "птичьего" гриппа.. В СМИ об этом озвучивалось мало.. никто не говорил нам ни о какой там эпидемии и тем-более об обязательной "вакцинации".. Наоборот по телику говорили, что ничего нет в этом гриппе страшного.. все зараженное уничтожается и не допускается на рынок.. Только лишь предупреждали, что на всякий случай - мясо нужно обязательно поддавать хорошей тепловой обработке. Все.

С нынешним ковидом-же все с точностью наоборот, а все это явно штинит инферно.. Все СМИ враз - превратились в инфернальные СМД.. все их источники нагнетают реальный демонический психоз.. на почве этого попираются все свободы и права человека.. на помойку ушли все конституционные законы.. человека с помощью силовых структур - откровенно лишают права выбора и принуждают его принимать стремный экспериментально-инфернальный препарат, называя его "вакциной".. И это честно - жесть!

 

Цитата Tricia
Тогда пастора вместе молились,поддерживали,успокаивали людей.

Если быть предельно и откровенно чесным.. то никто из извесных мне на то время пасторов и епископов.. ни словом об "свиннном" или "птичьем" гриппе не говорил из-за кафедры.. Может у вас там в Донецке такие и были.. но у нас и в самом Киеве точно небыло таких "успокаиваний".. при этом, что мало кто и знал об этих гриппах.. Говорю увереннно потому, что я тогда очень много имел общения с различными пасторами и служителями.. и часто бывал на различных конференциях и семинарах в разных церквях.. Лично я услышал об этом "гриппе" - из телеящика.. да и то, что от этого гриппа пострадали птицефермы со свинофермами.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Никаких запугиваний "нефилимами и рептилоидами".

Ну рептилоиды это вижу твой "конек"..) У меня лишь о них теория.. и только для кухонного общения.. А вот о нефилимах сестричка.. явно к твоему сожалению.. очень много говорит именно Библия.. Правда чтобы это узнать, для этого нужно внимательно изучать Св.Писания.. с чем у тебя сестричка, явно большая проблемка..

Ну да ладно.. дам я тебе один текст, дословно  - перевод с оригинального текста.. В частности о том, что за сексуальным блудом и развратом.. (за что ответственность несет распутная женщина) ..стоят именно нефилимы/рефаимы: - "Внутреность ее ведет к смерти, и все ее пути - к нефилимам (рефаимам);" (Прит.2:18).. Ну и далее по-тексту - ... Как говорят - "изучай внимательно матчасть"..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
.Сегодня заходов всего 38тысяч.Это для "мегасайта мегаресурсов".Печально.А вас не настораживает,что это очень мало? В 2008м было в разы больше людей на Инвике.

Изначальная христоцентричная аудитория постарела, к сожалению.. некоторые болеют или уже умерли.. А молодые пришли.. так в основном от внецерковного, или от арианско-кальвинисткого лже-канона и заняли доминирующее место на форуме.. Нам евангельским верующим христианам с ними не по-пути, а модераторы откровенно запрещают с ними беседовать по-серьезному и по-настоящему открыто их обличать.. Из-за этого старая часть христиан, также ушла с концами.. Так вот примерно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Никаких запугиваний "нефилимами

Запугиваний.. нефилимами..? Ну и ну..

Скажи пиз сестричка Tricia.. кто по твоему к примеру читал такие книжки..?

Или ходил по таким ступенькам..?

П.С. В общем - поинтересуйся и скажи - кто как это все могли сделать люди  каменного, медного или бронзового века..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|8 Апр 2021
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+90
|8 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
"Внутреность ее ведет к смерти, и все ее пути - к нефилимам (рефаимам);" (Прит.2:18)..

SYN Дом ее ведет к смерти, и стези ее – к мертвецам; RBO Ибо ее дом – смертельная ловушка, путь ее ведет к теням подземным. NRTДом ее ведет к смерти, и пути ее – к духам умерших.     Вот три перевода и все они говорят об умерших нечистых духовных существах, то есть бывших нефилимах и нынешних бесах. .  Утопли они, Ашер, как есть утопли, никто не спрятался от Бога на альтернативном ковчеге.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|8 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата коровьев
три перевода и все они говорят об умерших нечистых духовных существах,

Возьми словарь с еврейского и проверь.. слово к мертвецам - "к нефилимам"..

Вот ещё точно такой-же текст: - "И он не знает, что нефилимы там, и что в глубине шеола-(ада) зазванные ею". (Прит.9:18)

 

Цитата коровьев
Утопли они, Ашер, как есть утопли,

Откуда тогда взялись рефаимы, зузимы.. те-же Голиаф, Ог..?

 

Цитата коровьев
никто не спрятался от Бога на альтернативном ковчеге

Утопли только те, кто был на поверхности земли..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|9 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Откуда тогда взялись рефаимы, зузимы.. те-же Голиаф, Ог..?

Потомки Ноя и его сыновей, тяжелое наследие растленной эпохи.

 

Цитата Asher
Утопли только те, кто был на поверхности земли..

Это получается, что Бог чё-та недоглядел? Не верю. А почему бы не предъявить широкой публике ныне здравствующего нефилима?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|9 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата коровьев
Потомки Ноя и его сыновей, тяжелое наследие растленной эпохи.

Версия и выеденного яйца не стоит.. От подобного, всегда - рождается подобное.. И от человека рождается - человек а не генетический мутант.

 

Цитата коровьев
Это получается, что Бог чё-та недоглядел?

Кто был советником у Бога и кто учил Его ..?

При этом вопрос с послепотопными мутантами - рефаимами и зузимами, очень даже интересен..

 

Цитата коровьев
А почему бы не предъявить широкой публике ныне здравствующего нефилима?

Придет время представят.. и не одного. Поверь будешь очень удивлен.. Сегодня они пока шифруются под "инопланетян".

П.С. Заканчиваем брат с мутантами-нефилимами.. тема здесь о коронавирусе. ОК?)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|9 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Фарадeй
Паника и страх вызывают сами по себе целый букет заболеваний и по этому действительно лучший совет сегодня это не переживать - всего не переживешь.

Та ясно.

Если верить Богу, то человек спокоен, полагаясь на Бога.

 

Цитата Asher
А молодые пришли.. так в основном от внецерковного, или от арианско-кальвинисткого лже-канона и заняли доминирующее место на форуме..

Хорошо - если только на форуме так (а не повсеместная "идеология" в христ. среде).

Старожил
+1
|9 Апр 2021
0 Цитировать

у меня сейчас насморк и по утрам горло немного но хорошо что температуры нет и это класс, верю Бог мне поможет, Он благой, сильный и Всемогущий

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|9 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
Он благой, сильный и Всемогущий

Аминь, но таки полечите нос и горло, прополаскивайте горло, и промывайте нос.

Старожил
+1698
|10 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
Хорошо - если только на форуме так (а не повсеместная "идеология" в христ. среде).

Может ты брат и прав.. Сегодня ведь многие живут и ночуют в соцсетях, а там им всякие говорящие-головы - грузят и патчат разум всем этим кальвин-арминианским и не только.. непосредственно с глубин диавольских. У нас один бывший брат.. слушая эти "говорящие головы" на Ютюбе.. буквально за полгода превратился в реального кощунника-антихриста.. Жесть в общем.

 

Цитата igor 84
у меня сейчас насморк и по утрам горло немного но хорошо что температуры нет и это класс,

Обычное сезонное ОРЗ на почве авитаминоза и весенннего перестраивания организма.. Берегитесь - весенняя погода обманчива.. в одну сторону - греет солнышко.. а в другую - дует ветер как с ледника. Уже появилась весенняя зелень - щавель, кропива, луковые перья, черемша и др. Нужно кушать не медлить.. восполняя потеряные за зиму витамины и микроелементы.. Здоровья вам всем и радости во Святом Духе.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|10 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Или ходил по таким ступенькам..?

Ясно одно ...мы те самые лилипуты.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|10 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Ясно одно ...мы те самые лилипуты

Захотел постебаться..? Ну да ладно..))

Тогда простебай (разумно) мне стебщик (иванович) - кто это такой вырезал.. и главное чем он это сделал.. - монолитно-скальная балка весом в сотни тонн??

Если не понял о чем я тебе.. - это минимум "бронзовый век" или ещё раньше..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|10 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Если не понял о чем я тебе.. - это минимум "бронзовый век" или ещё раньше..

Так,эти великаны жили 4000 лет до нас ? бронзовый век на 2000 г. до н. э. Может это они и строили Вавилонскую каланчу !?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1
|10 Апр 2021
0 Цитировать

Иисус победил коронавирус, у Бога есть ответ

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1698
|11 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
Иисус победил коронавирус, у Бога есть ответ

Только для Церкви.. Остальные должны придти в место Его победы и покровительства.. Я уже писал... что Господь Христос, по своей великой милости и благодати - "привил" наше собрание через легкую форму коронавируса, которой переболели все дружно в одно и тоже время.. поэтому масок-намордников мы не носим, хотя и не запрещаем желающим их носить.. Видать поэтому сатано-инферно скрипит зубами на нас.. и антихристы (посещавшие ранее наше собрание) начали лить на нас инфернальную ложь.. - типа вот они собираются без масок, не держат "дистанцию", пожимают руки, обнимаются.. им ничего а вот мы к ним заходящие заражамся ковидом и т.д. Пугают читающий их спичи народ в общем.. Хотя тот, кто писал такое.. сама не посещает собрание уже более года.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|11 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Только для Церкви.. Остальные должны придти в место Его победы и покровительства..

В Ерусалим ,что ли ...на когда намечен хадж , чемоданы успею собрать ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|11 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата olo
В Ерусалим ,что ли ...

В Церковь Его, невежда..))

 

Цитата olo
на когда намечен хадж , чемоданы успею собрать ?

Для тебя родимый хоть сегодня и сразу-же..

Зеленую чалму и желтые штаны.. надеюсь уже приготовил..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|11 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
В Церковь Его, невежда.

Єто куда, координаты ,в студию... шекели брать ?!

https://www.google.com/maps/@48.4038907,35.0435772,16z?hl=ru

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы