Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Галя ❀
|28 Дек 2020
3 Цитировать

В Германии уже начали вакцинировать.

Пока только в домах престарелых (стариков и обслуживающий персонал), потом на очереди мед.персонал, все гос.служащие, учителя и все те, кто чаще всего контактирует с другими людьми.

Есть несколько случаев, когда у людей был аллергический шок на вакцину.

Одна из моих близких подруг работает заведующей в доме престарелых.

Надо будет у нее поспрашивать, как себя чувствуют те, кому укололи вакцину.

Старожил
+940
|28 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Надо будет у нее поспрашивать, как себя чувствуют те, кому укололи вакцину.

Стесняюсь предположить, но я думаю, что все они умрут.

Удален
Diya
|29 Дек 2020
5 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь предположить, но я думаю, что все они умрут.

Да, как и все остальные живущие на земле люди. Каждый в своё время.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
И еще раз повторяю: твое отрицание необходимости благословлять пищу - ЕРЕСЬ.

Скажи, пожалуйста, что происходит, когда ты благословляешь еду и питьё?

Ты своим благословением выражаешь своё отношение к этим продуктам питаня, или изменяется качество пищи?

Или ты сам себя настраиваешь, что не отравишься?

Или, может быть, ты этим багодаришь Бога, за то, что Господь дал тебе эту еду?

Уточни, что кроется за твоими словами "блгословлять пищу"?

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Это полностью относится к тебе. И еще раз повторяю: твое отрицание необходимости благословлять пищу - ЕРЕСЬ.
- Не сочиняй пожалуста уважаемый .

У тебя есть своё особое мнение про благословение пищи?

 

Цитата Asher
При всех наших с IVANYCH разногласиях.. я лично не видел, чтобы он писал об отрицании молитвы к Господу Богу об употребляемой им пище.. А вот у тебя вижу с этим проблемка драгоценный.. ты вижу готов употреблять все, что "продается на торгу" и за его пределами.. ты-же как бог сам себе благословяляешь все эту снедь.. Верно?

А ты на всех этикетках ищешь отметку о кошерности, и только чтобы не с сееровостока. )

Что это за "молитва к Богу об употребляемой пище"? Молитва эта о чем?

Старожил
olo
-833
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата kostyan
я думаю, что все они умрут.

Это похоже на правду...важно кто умрёт последним из невакцинированных !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Надеешься видать, что и с "чудесным укольчиком" это тоже прокатит..

Есть два способа уклониться от прививания себе заразы, чтобы организм (тело) приобрел иммунитет.

1. заразиться от кого-нибудь и переболеть в легкой форме.

2. расстаться с этим телом, которое подвержено болезни.

Старожил
olo
-833
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Есть два способа уклониться от прививания себе заразы, чтобы организм (тело) приобрел иммунитет. 1. заразиться от кого-нибудь и переболеть в легкой форме.

А у больного вирус дешевле будет ,чем  у фармамафии ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата olo
важно кто умрёт последним из невакцинированных !

От чего умрет?

 

Цитата olo
А у больного вирус дешевле будет ,чем  у фармамафии ?

Не понял твой вопрос.

Старожил
olo
-833
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
От чего умрет?

от старости !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
нужно благсловлять пищу и благодарить Бога (это гарантия нашей безопасности)

Про "благодарить Бога", это понятно.

А про "благославлять пищу" - остается загадкой.

Мы благославляем Бога, людей, врагов - это мы что такое делаем? Что происходит от этого благословения?

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Да, ладно. Я прощаю вас, не уважаемые (уважать не получается). Буду стараться любить вас (пока тоже не получается), ибо Бог есть любовь и нам заповедовал любить всех людей.

Ты их благослови, и Бог Сам с этим разберется.

 

Цитата Asher
Христиане к примеру, молятся к Господу за пищу примерно так:  Благословен Ты, Господь, Бог наш, Владыка вселенной, дающий нам хлеб от земли сей! Евреи молятся так: - Барух ата Адонай Элоэну Мелех алоам а-моци лэхэм мин а-арец.

Вижу различие только в мове.

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
потом стал грубить больным.Теперь он -"т.н.советник т.н.министра здравоохранения т.н."республики" по т.н. проблемам рабиологии.Т.е. по бешенству.А был хорошим внимательным хирургом.

Неужели нагрубил т.н сознательным?!

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Цитата YouthfullN вы - спасенный Да  а вы ?

Кто тебе это сказал? 

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Не казнить пересолившего борщ повара, но приготовить еще оду порцию несолёного борща и тщательно  перемешать с пересоленным..

Есть старый рецепт: положи в борщ сметаны побольше, а для евреев "просто добавь воды".

Знаю, что твой пищевой закон запрещает есть борщ со сметаной.

 

Цитата алеб
Гула выпустил новое видео, о "совпадении" - что после начала вакцинации в Англии там появился такой вот новый, агрессивный штамм вируса. Может, это следствие вакцинации - вакцинированные стали распространителями....

Конечно! Они же не спутиком прививались.

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
В тех видео, которые говорят, что вакцина изменяет ДНК человека

Почему бы тогда не разработать укольчик или таблетку от "греха непослушиня Богу"?

Принял такую пилюлю, и сразу потянуло к чтению слова Божьего.

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
она будет использоваться для отравления людей или внедрения в них чипов.

Евреи боятся чипов? В Танахе есть что-то про опаснось чипов?

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
По сути, я всегда больше внимания обращаю на информацию.. а ты на личность..

Если бы ты услышал от медика, ставившего опыты на узиках концлагерей, что он любит Бога и ближнего, и делает своё дело ради науки на благо нации, то ты бы ему поверил?

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Почему эта ерунда не распростораняется в мусульманских странах? потому что там люди умнее.Кроме может быть некоторых иранцев.Те поверили,что алкоголь защищает от вирусов.Возможно,читали российские сайты.И умерли.Не от вируса,а от некачественного алкоголя.

Иранцы умерли от некачественного алкоголя?

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Некоторые народы жареных червей едят,другие-мороженую рыбу.А кто-то и лягушек.И все заявляют,что это полезно.Видела я и мужчин,поедающих перец в большом количестве и запивающих вином.Якобы так делают восточные народы.И в итоге-проблемы с простатой не исчезали.А с желудком появились.И тех,кто червивые яблоки ел,якобы так немцы делают.И все равно заболел.Потому что наши люди сами себе понапридумывали мифов.И христиане тоже,к сожалению.

Свинину некоторые прираняли к лягушкам?

Удален
моисей
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата коровьев
из харизматов будете? Из тех, кто шкварча  в аду на сковородке, провозглашает, что он в райском раю?

Смишно и глупа.

Удален
YouthfullN
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Скажи, пожалуйста, что происходит, когда ты благословляешь еду и питьё? Ты своим благословением выражаешь своё отношение к этим продуктам питаня, или изменяется качество пищи? Или ты сам себя настраиваешь, что не отравишься? Или, может быть, ты этим багодаришь Бога, за то, что Господь дал тебе эту еду? Уточни, что кроется за твоими словами "блгословлять пищу"?

Перед каждым приемом пищи мы с женой благодарим Бога за пищу, просим во имя Иисуса благословить и освятить пищу, воздаем Богу честь, славу и хвалу. Вот это я называю - благословить пищу. После этого мы не сомневаемся, что Бог освятил пищу, что нам ничто не повредит, что пища пойдет во благо. Это по библейски. А когды мы забываем благословить пищу (и такое случается), то имеем то, что имеем.

Удален
YouthfullN
|29 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
А ты на всех этикетках ищешь отметку о кошерности, и только чтобы не с сееровостока. ) Что это за "молитва к Богу об употребляемой пище"? Молитва эта о чем?

Продукты покупаем на рынке и в магазинах - отечественную. Специальных анализов не делаем - апостол Павел по вдохновению Духа Святого писал, что не нужно проверять пищу, купленную на торгу.

О молитве я написал выше. Повторяю - после благословения пищи и ее приема мы не сомневаеися в безопасности, так как Бог освятил и очистил пищу.

 

Цитата моисей
Ты их благослови, и Бог Сам с этим разберется.

Постоянно это делаю.

 

Цитата моисей
Мы благославляем Бога, людей, врагов - это мы что такое делаем? Что происходит от этого благословения?

Об этом читайте в Евангелиях. Там написано лучше, чем я объясню.

Удален
YouthfullN
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Цитата YouthfullN она будет использоваться для отравления людей или внедрения в них чипов.
Евреи боятся чипов? В Танахе есть что-то про опаснось чипов?

По моему, вы вырвали какую-то часть поста. Пожалуйста, напомните, о чем идёт речь. Я, признаться, запамятовал и, для того, чтобы найти весь текст, нужно время.

Старожил
+420
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Значит это не ковид..

Ошибаетесь.Ковид вызывает потерю вкуса и обоняния только у 30% заболевших.У нашего инженера.который лежал в реанимации и выздоровел-не было потери вкуса и обоняния.У дежурной-были изменения вкуса.Как говорит инфекционист Голубовская-у 70% переболевших была легкая форма.Температура до 37,8,немного поболело горло и слабость 2 недели.Они подумали: обычное ОРЗ и никто не пошел к семейному врачу.А слабость-устал на работе.Так и ходили и перенесли ковид на ногах.А тесты ИФА не сделали,потому что платные.Друг по фейсбуку,военнослужащий,сдал.У них было бесплатно.Оказалось-болел и тоже думал-легкая простуда. Еще раз отвечаю про перец,о котором спрашивали выше.Да,мы его едим,но просто как специю,а не стручками,потому что "полезен" и "на востоке едят и здоровы".И еще он есть в препарате "Капсикам" для местных растирок.И не все на востоке здоровы.Вот,Турция сильно страдает от коронавирусной инфекции.

Старожил
+420
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Свинину некоторые прираняли к лягушкам?

Кому что.Мне она и даром не нужна,хоть и живу в Украине.И дорого.Легче взять килограмм хорошей рыбы или говядины.И у болевших ковидом поменялся не только вкус,но и предпочтения в еде.Тоже хотят рыбы,винограда,орехов,гранатового сока.Полюбили молочную кашу.И видела я собравшийся "клуб" тяжело переболевших.Так радуются жизни,что нам у них учиться надо.

Старожил
olo
-833
|29 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Кто тебе это сказал?

Не успел имени спросить,а тебе зачем...тоже спастись хочете ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+90
|29 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата olo
а тебе зачем...тоже спастись хочете ?

Не-е-е, они умность свою показать хочут.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|29 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата коровьев
А вы, уважаемый, из харизматов будете?

Я то лично, из Христовых буду..

 

Цитата коровьев
из харизматов будете? Из тех, кто шкварча  в аду на сковородке, провозглашает, что он в райском раю?

Не понял.. (

Или это тебе родимый, харизматы щедро и от души так ... место солью осолили..?))

С уважением.

 

Цитата kostyan
Стесняюсь предположить, но я думаю, что все они умрут.

Солидарен.. Но думаю дадут фору - 3-5 лет.. иначе все будет выглядеть совсем уж откровенно..

Начали эксперимент с пожилых - (для них - отработанный рассходной материал).. а "волшебная-инъекция" медикам (если еще дойдут до них).. это  - "ход конем" для прикрытия.

Через пять лет будет видно - кто прав а кто нет..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Ошибаетесь.Ковид вызывает потерю вкуса и обоняния только у 30% заболевших.

Это просто одно из чьих-то предположений.. Другие-же говорят с точностью наоборот..  что отличительные признаки ковида - потеря нюха и вкуса..

 

Цитата Tricia
У нашего инженера.который лежал в реанимации и выздоровел-не было потери вкуса и обоняния.

Так может он вовсе и не ковидом заболел..? Когда мы в церкви все дружно переболели.. то у во всех была потеря обоняния.. Просто у кого-то потеря - полная.. а у кого-то - частичная.. Отец одной нашей сестры тоже попал в больничку по-серьезному.. но даже врачи признали - острая пневмония.

 

Цитата Tricia
Вот,Турция сильно страдает от коронавирусной инфекции.

Уверена..? У моего родственника, дочь вышла замуж за студента-турка.. сейчас живут в Анкаре.. говорят, что ничего там такого как ты говоришь они не наблюдают.. Ты Tricia как обычно - оперируешь информацией СМД..))

С Уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы