Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+49
|18 Дек 2020
2 Цитировать

Почему вакцину от к19 охлаждают до -80 градусов? Чтобы содержащийся в ней гидрогель мог пройти сквозь иглу. Был ещё вариант с множеством игл на пластине в виде клыков гадюки, но он ещё проходит испытания. А они ведь спешат. Главное все же чтобы ввести этот самый гидрогель, который благодаря наноботам может в дальнейшем воспроизводится и распространятся по всему телу. Что же интересного с этим гидрогелем? Интересно то, что я прочитал в патенте, он может по внешнему сигналу увеличиваться более чем в 1000 раз в объёме. То есть по сигналу извне, коим может быть радиоволны в определенной частоте он может вдруг внутри вашего тела увеличится в 1000 раз, поэтому я его и назвал бомбой с часовым механизмом. И он не выводится из организма и может аккумулироваться в любом месте, читал он предпочитает скопления нейронов. Нажатие кнопки и ваш телефон или 5G передатчик даёт команду и нечто в вашем теле увеличивается в 1000 раз. Это что борьба с вирусом или просто то что убьёт любого в кого введут это вещество. Я уже не говорю об изменении вашего ДНК. Вот ссылка на патент, сами почитайте: https://patents.google.com/patent/EP1425112B1/en

Старожил
+1698
|18 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
к сожалению, только начало..

Согласен брат.. Печалька, что кто-то этого не понимает.. или просто не желает понимать..

С уважением.

 

Цитата taras2him
Почему вакцину от к19 охлаждают до -80 градусов?

Консервация.. при низкой температуре - нано-боты и химическая отрава становятся неактивны..))

taras2him.. ты заметил, что почти все твои видео, ранее здесь выложеные - 14 декабря были удалены с Ютюба?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|18 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
ты заметил, что почти все твои видео, ранее здесь выложеные - 14 декабря были удалены с Ютюба?

Да, я заметил, спасибо. Мне это говорит только одно, что все это правда в тех видео. 
С уважением взаимно.

Удален
YouthfullN
|18 Дек 2020
0 Цитировать

Сбор сплетен на христианском форуме продолжается. Дьявол в восторге.

Старожил
+1698
|18 Дек 2020
3 Цитировать
Цитата YouthfullN
Сбор сплетен на христианском форуме продолжается. Дьявол в восторге.

Ну дык и не собирай сплетни.. диавол может тогда и огорчится.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|18 Дек 2020
2 Цитировать

Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой»

Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19. Впервые в истории вакцинации так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлением.

Это вмешательство можно сравнить с генетически модифицированной пищей, что также вызывает большие споры. Даже если СМИ и политики в настоящее время преуменьшают проблему и даже глупо призывают к возвращению к нормальному состоянию вакцины нового типа, эта вакцинация проблематична с точки зрения здоровья, морали и этики, а также с точки зрения генетического ущерба, который, в отличие от ущерба вызванные предыдущими вакцинами, будут необратимыми и непоправимыми.

Уважаемые пациенты, после беспрецедентной вакцины мРНК вы больше не сможете лечить симптомы вакцины дополнительным способом. Им придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!

Это ясно означает: если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не могут вам помочь, потому что ущерб, нанесенный вакцинацией, будет генетически необратимым. На мой взгляд, эти новые вакцины представляют собой преступление против человечности, которое никогда в истории не совершалось столь масштабно. Как сказал доктор Вольфганг Водарг, опытный врач: На самом деле, эта «многообещающая вакцина» для подавляющего большинства людей должна быть ЗАПРЕЩЕНА, потому что это генетическая манипуляция! ”

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|18 Дек 2020
2 Цитировать

В вакцине, разработанной и одобренной Энтони Фаучи и финансируемой Биллом Гейтсом, используется экспериментальная технология мРНК. Три из 15 морских свинок (20%) испытали «серьезное неблагоприятное событие».

Примечание: информационная РНК или мРНК - это рибонуклеиновая кислота, которая передает генетический код ДНК ядра клетки на рибосому в цитоплазме, то есть тот, который определяет порядок, в котором аминокислоты белка связываются и действуют как форма или образец для синтеза этого белка

 

Цитата Asher
Ну дык и не собирай сплетни..

Пусть пишут, не обращайте внимания. Такие "христиане" уже в очередь на вакцинацию записываются. Вы уже не помешаете им в их свободном выборе.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YouthfullN
|18 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19

Это фейк, ознакомьтесь:

https://voxukraine.org/ru/fejk-vaktsina-ot-iskusstvennogo-koronavirusa-budet-izmenyat-geneticheskij-kod-cheloveka-r-buttar/

 

Цитата Истинный
Вы уже не помешаете им в их свободном выборе.

Вы уже к себе на Вы обращаетесь?

Старожил
+420
|18 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Все напоминающие по-виду известные нам - фрукты и овощи.. но имеющие вкус других овощей и фруктов.. или имеющие незвестный но приятный вкус.. или неестественно огромные размеры - являются геноизмененной продукцией.. которые обычно даже не нужно обрабатывать интоксицидами.. и видать фунгицидам тоже.., так как вредители обходят их стороной даже прикасаясь к ним..

Ну и где они?Я задала вопрос.

Удален
YouthfullN
|18 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ну и где они?Я задала вопрос.

Уверяю Вас, дорогая Tricia, если вы съедите зараженный продукт, не зная о том, что он заражен, а перед этим благословите пищу и поблагодарите Бога, то ничего Вам не будет. Иначе Библию нужно закрыть и выбросить.

Не обращайте внимания на очередные запугивания.

Удален
IVANYCH
|18 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Уверяю Вас, дорогая Tricia, если вы съедите зараженный продукт, не зная о том, что он заражен, а перед этим благословите пищу и поблагодарите Бога, то ничего Вам не будет.

-

Православным тоже так говорят перед целованием икон в разгар епидемии )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|18 Дек 2020
1 Цитировать

Я не верю в "заразность" т.н.ГМО и вообще в ГМО.Есть гибриды растений и они существуют давно.Есть районированные растения,например,хурма или персик специально для областей с холодными зимами.Есть крупные сорта сладкого перца или помидора.Возможно,какие-то из них и выведены с помощью генной инженерии,но повторяю-это дорого и не для нас.А того страшнющего и ужаснейшего ГМО,изменяющего ДНК человека,нет.Больше вреда от нитратов и ядов от вредителей,которыми опрыскивают якобы "натуральную домашнюю" картошку,чем от картошки,которую якобы "жук не ест",пока я не видела ее ни в одном из хозяйств. Теперь возвращаюсь к вакцине.Чтобы обнаружить якобы "чип",элементарно,Ватсонс.Надо купить один флакон вакцины и отдать ее на экспертизу.Этим разоблачить мировой заговор.Но уверена-вы ее там не найдете.И еще проблема.Один флакон вакцины рассчитан на нескольких людей.Поэтому "чип" кому-то попадет,а кому-то нет.А кому-то 2 или 3.И еще-как он будет двигаться по крови,даже самый маленький? Он может вызвать тромбоз,инфаркт.Не легче его вшить под кожу? Понятно,что "чип" в вакцине-тоже обычный фейк и пугалка.Похожую на ту,которую нам внушали в детстве.Мол,сядешь на иголку и она по току крови попадет в сердце и ты умрешь.И повелись даже разумные взрослые.Реально-иголка застрянет в ягодице навсегда,если ее не удалит хирург.В сердце она не попадет.А вот "чип" из вакцины-да.Поэтому его там и не будет.

Старожил
+3866
|18 Дек 2020
0 Цитировать

Удален
YouthfullN
|18 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Православным тоже так говорят перед целованием икон в разгар епидемии ))) -

IVANYCH:Не дорос ты советы раздавать , подрОсти для начала и не лезь в чужие диалоги ,вобщем вежливости учись .

Удален
IVANYCH
|18 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
вобщем

-

Тебе говорят здравые вещи , а тебе и ответить нечего )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебе говорят здравые вещи , а тебе и ответить нечего )))

Ничего себе здравые вещи, да это отрицание тобой благословения пищи и благодарения Бог за пищу, то есть ересь.
Иисус всегда благословлял пищу.

[Лк.9:16] Он же, взяв пять хлебов и две рыбы и воззрев на небо, благословил их, преломил и дал ученикам, чтобы раздать народу.

Удален
IVANYCH
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Ничего себе здравые вещи, да это отрицание тобой благословения пищи и благодарения Бог за пищу, то есть ересь.

-

Ересь то у тебя -- есть зараженые продукты вместо здоровой пищи .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ересь то у тебя -- есть зараженые продукты вместо здоровой пищи .

НЕ правда.Я писал о продуктах, о которых неизвестно, заражены они или нет, и которые нужно христианам благословлять как это делал Иисус. Ведь наверняка среди раздаваемых хлебов и рыбок были зараженные продукты от грязных рук. А, если известно, что продукт заражен и благословлять при этом пищу - это есть искушение Господа.

Вместо постоянных сражений с форумчанами тебе следует постоянно изучать Библию и молиться. Тогда еретические высказывания не будут выходить из тебя.

Удален
Nemo 
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
14 декабря произошли странные события.. - полностью отключили Youtube и Gmail!!! Отключили во многих странах (может даже у всех). После этого трабла.. с Ютюба исчезли контенты с информацией разоблачений - проекта "Cоvid-19" и фальсификацией выборов США в пользу Байдена..

Я думал, что меня ютую забанил, вместо ютуба- мартышка с гаечным ключом, а когда заходил с другого браузера, где я не авторизован- ютуб открывался, поэтому так и подумал. Ходят слухи, что вообще хотят прикрыть эту лавочку, много информации выкладывают, которую сложно контролировать.

Старожил
+1698
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ну и где они?Я задала вопрос.

В супермаркетах и на рынке.. Мандарины со вкусом апельсина, к примеру.. Диня со вкусом ананаса.. и т.д.

И ещё Бог знает чего. Лично я овощи и фрукты имею свои, так что вы уж сами там разбирайтесь.. Можете кушать все вподряд даже не парясь.. Вам этого никто не запретит, так как и добровольно получить "чудесный укольчик" тоже.))

 

Цитата YouthfullN
если вы съедите зараженный продукт, не зная о том, что он заражен,

Сегодня этим точно уже не отвертишься.. Гугл все тебе уже рассказал и поэтому ты как и я все уже знаешь.. Правда только, нужно еще собственной головой уметь пользоваться.. и тогда все будет в ёлочку..))

 

Цитата Nemo
Ходят слухи, что вообще хотят прикрыть эту лавочку, много информации выкладывают, которую сложно контролировать.

На Ютубе и так уже действуют жесткие правила.. Достаточно сатано-ботам, одновремено скопом написать где-то сотню ..или даже меньше.. жалоб на определенный не понравишийся их хозяину контент, как Ютуб мгновено "юридически обосновано" - забанит этот контент и его хозяина тоже..

И кстати.. эти "новые правила" вступили в действие, как-раз в начале запуска проекта "Covid-19".. Случайность..? Я так не думаю..

С уважением.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|19 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
НЕ правда.Я писал о продуктах, о которых неизвестно, заражены они или нет, и которые нужно христианам благословлять как это делал Иисус. Ведь наверняка среди раздаваемых хлебов и рыбок были зараженные продукты от грязных рук.

-

Ну вот опять -- лезешь в сферу в которубю вмешиваться не стоит .

Какие грязные руки ? Какие заражения ? О чем ты вещаешь .

Почитай что Христос говорил об омовении рук , скамей , чашь )))

-

 

Цитата YouthfullN
Вместо постоянных сражений с форумчанами тебе следует постоянно изучать Библию и молиться. Тогда еретические высказывания не будут выходить из тебя.

-

Говорил раньше -- не дорос уважаемый советы раздавать и проще относись к критике ,

она помогает критически относится к себе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Говорил раньше -- не дорос уважаемый советы раздавать и проще относись к критике , она помогает критически относится к себе .

Это полностью относится к тебе. И еще раз повторяю: твое отрицание необходимости благословлять пищу - ЕРЕСЬ. И зачем то "упомянул добрым словом" православных, чувствуется великая "любовь" к православным. Но вы забыли, что Господь их тоже любит.

 

Цитата IVANYCH
чашЬ

Такого слова нет в русском языке и в украинском то же.

Удален
IVANYCH
|19 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Это полностью относится к тебе. И еще раз повторяю: твое отрицание необходимости благословлять пищу - ЕРЕСЬ.

-

Не сочиняй пожалуста уважаемый .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
твое отрицание необходимости благословлять пищу - ЕРЕСЬ.

При всех наших с IVANYCH разногласиях.. я лично не видел, чтобы он писал об отрицании молитвы к Господу Богу об употребляемой им пище.. А вот у тебя вижу с этим проблемка драгоценный.. ты вижу готов употреблять все, что "продается на торгу" и за его пределами.. ты-же как бог сам себе благословяляешь все эту снедь.. Верно? Надеешься видать, что и с "чудесным укольчиком" это тоже прокатит.. Ты-же даже Писаний не изучил как надо.. но при этом всех несогласных с тобой пытаешься цинично тролить и желчно доставать их своими придирками.. Жесть!

По теме..

Отрицающим опасность предлагамой "добровольно-принудительной" вакцинации.. В 30-х п.с. многие христиане (как и сегодня в вопросе с вакциной и политикой мировой элиты) не приняли предупреждение от мудрых о последствии (удалено модератором - см правило №2). Только тролллили и насмехались над такими несогласными с ними и политикой (удалено модератором, см правило №2).

Последствия.. - сегодня их можно обсуждать.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|20 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
ты вижу готов употреблять все, что "продается на торгу" и за его пределами.. ты-же как бог сам себе благословяляешь все эту снедь.. Верно? Надеешься видать, что и с "чудесным укольчиком" это тоже прокатит..

Бред какой-то...

 

Цитата Asher
всех несогласных с тобой пытаешься цинично тролить и желчно доставать их своими придирками.. Жесть!

самокритично

Удален
YouthfullN
|20 Дек 2020
0 Цитировать

Мой пост о том, что не нужно проверять пищу на торгу (об этом писал по вдохновению Духа Святого апостол Павел) и о том, что нужно благсловлять пищу и благодарить Бога (это гарантия нашей безопасности), вызвал яростно неприятие и гнусную брань в мой адрес со стороны форумчан IVANYCH и ASHER. Всё пытаюсь понять, почему. Да, ладно. Я прощаю вас, не уважаемые (уважать не получается). Буду стараться любить вас (пока тоже не получается), ибо Бог есть любовь и нам заповедовал любить всех людей.

Удален
YouthfullN
|20 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Отрицающим опасность предлагамой "добровольно-принудительной" вакцинации.. В 30-х п.с. многие христиане (как и сегодня в вопросе с вакциной и политикой мировой элиты) не приняли предупреждение от мудрых о последствии приходящей фашистской политики Гитлера.. Только тролллили и насмехались над такими несогласными с ними и политикой фюрера..

Смело. Сравнение политики наших властей с политикой Гитлера. Сообщил модератору, счёл это своей обязанностью.

Старожил
Модератор
|20 Дек 2020
Цитировать

Asher, далее за такое грубое нарушение правила №2 - штрафные санкции.

Старожил
+1698
|20 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
вызвал яростно неприятие и гнусную брань в мой адрес со стороны форумчан IVANYCH и ASHER.

(новое хамство удалено модератором - см правило №3)

П.С. А о молитве за пищу...  к примеру я знаю, что пищу благословляет Господь а не я..

Христиане к примеру, молятся к Господу за пищу примерно так:  Благословен Ты, Господь, Бог наш, Владыка вселенной, дающий нам хлеб от земли сей!

Евреи молятся так: - Барух ата Адонай Элоэну Мелех алоам а-моци лэхэм мин а-арец.

 

Цитата YouthfullN
нужно благсловлять пищу
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|20 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
мои слова выше твоего интеллектуального воспринятия
Цитата Asher
Кому ты нужен.. чтобы тебя ещё и бранить..?

Ну, а эти твои слова разве не признак твоего унизительного для других отношения и сами по себе не являются гнусной бранью? Ладно, переживу, но вас жалко.

Ты упомянул о мудрых людях, предупреждающих об опасности вакцинации. Можно узнать, кто это, конкретно? Кроме Гулы.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы