Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
YouthfullN
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Немножко юмора для поднятия настроения..))

Смеяться можно?

Ссылка - не туда ...

 

Цитата YouthfullN
Просмотр лишний раз меня убедил в том, что я был прав в своем крайне негативном отношении к тому, что отдельные христиане, в том числе и служители, постоянно запугивают чипизацией, нефелимами, страшными последствиями после вакцинации,
Удален
YouthfullN
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher

Из биографии автора информации, которую вы хотели представить (неудачно):

Рами Блект известен как писатель, главный редактор, издатель, журналист, публицист, духовный учитель, учитель гармоничного развития личности, бизнес-тренер, бизнесмен, преподаватель, участник радио и ТВ шоу, ученый, исследователь, мистик, путешественник, организатор различных благотворительных и образовательных программ, юморист, учитель и консультант по Ведической Астрологии, доктор альтернативной медицины, общественный деятель, пропагандист здорового и трезвого образа жизни, тот, кто быстро меняет в лучшую сторону судьбы многих людей.

Удален
YouthfullN
|24 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Хм-м.. Вы не смотрте Гулу.. но при этом настоятельно - не советуете смотреть его другим.. Ну.. и где здесь в этом хоть какая-то логика..?

Логика элементарная. Сестра просмотрела видео пана Гулы, просмотрела материалы в ютубе, и после этого, сделав вывод, не смотрит сама и не рекомендует другим. Что здесь нелогично го?

Удален
YouthfullN
|24 Дек 2020
0 Цитировать

Последние новости: Министр юстиции Израиля объявил, что Facebook по требованию израильских властей удалил четыре группы, участники которых на иврите распространяли ложные сообщения о вакцинации от COVID-19: к примеру, что она будет использоваться для отравления людей или внедрения в них чипов.

Мой комментарий: ничего нового: подобных сообщений о чипах и т. д. на форуме в этой теме ещё больше.

Старожил
+1698
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Ссылка - не туда ..

Не туда куда тебе нужно..?

Понимаю и ни чуть не удивляюсь..))

 

Цитата YouthfullN
Логика элементарная. Сестра просмотрела видео пана Гулы, просмотрела материалы в ютубе, и после этого, сделав вывод, не смотрит сама и не рекомендует другим.

Логики никакой.. со словом - "совсем".. Если бы чел в действительности смотрел хоть какое-то время инфу от Гулы, внимательно исследовал и проверял инфу от него.. потом обнаружив ложь и указал на доказательства по сути, что Гула действительно обманывал его и других слушающих его.. То здесь я бы и слова не сказал.. А так как озвучено - "Я не смотрю.. и вам не советую".. то все это звучит не только не логично, но и вызывающе предвзято.

 

Цитата YouthfullN
Что здесь нелогично го?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|24 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Логики никакой.. со словом - "совсем".. Если бы чел в действительности смотрел хоть какое-то время инфу от Гулы, внимательно исследовал и проверял инфу от него.. потом обнаружив ложь и указал на доказательства по сути, что Гула действительно обманывал его и других слушающих его.. То здесь я бы и слова не сказал.. А так как озвучено - "Я не смотрю.. и вам не советую".. то все это звучит не только не логично, но и вызывающе предвзято.

Вопрос о деятельности блогера Гулы затрагивался в теме "Признаки последнего времени", я там приводила аргументы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Вопрос о деятельности блогера Гулы затрагивался в теме "Признаки последнего времени", я там приводила аргументы.

Сестрика Diya.. как я понял - мы с тобой разные личности, особенно по ментальности,..

По сути, я всегда больше внимания обращаю на информацию.. а ты на личность.. Думаю в этом твоя проблема..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|24 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
По сути, я всегда больше внимания обращаю на информацию.. а ты на личность.. Думаю в этом твоя проблема..))

Как раз наоборот. Я обращаю внимание на информацию.  Данный блогер, к примеру, написав текст петиции, предлагал гаранту Конституции Украины эту   Конституцию нарушить и  дать распоряжение фракции отозвать законопроект, что является преступлением, вмешательством в деятельность государственного органа. Для меня этот факт является достаточным основанием для того, чтобы не доверять этому адвокату ввиду его некомпетентности.  (Тема "Признаки последнего времени", страница 2).

И на форуме, кстати, тоже,  я прежде всего обращаю внимание на содержание поста, а не на того, кто его написал.    Так что проблемы в этом у меня нет.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YouthfullN
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Сестрика Diya.. как я понял - мы с тобой разные личности, особенно по ментальности,..

В этом вы совершенно правы. Вот с адвокатом Гулой вы одинаковы по ментальности.

Я лично к адвокату Гуле претензий никаких не имею, даже написал ранее, что он, возможно, самый лучший юрист (сам я профан в юриспруденции).

Но, одно могу сообщить здесь, что он уж точно не христианин, и на христианском форуме не должно быть места его "проповедям". Кстати, размещение его материалов является нарушением Правила 8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.

Удален
Галя ❀
|24 Дек 2020
0 Цитировать

Отрывок из этого фильма озвучили по-другому. Вместо укола - вакцина. На ютубе я нашла оригинальную версию, но версия про вакцину где-то в соц.сетях уже гуляет.

Смешно получилось 

.

Писатель
+49
|25 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
увеличивающий в сотни раз гидрогель

Уточню, в патенте указано увеличивающий в тысячу раз и более в короткое время. Для сравнения могу привести пену для установки оконных рам, так вот пена увеличивается в десятки раз в объёме а тут в тысячу раз и более. Кто-то нажмёт кнопку на клавиатуре сигнал поступит на ваш смартфон или WiFi и этот гидрогель начнёт увеличиваться как та пена у вас в организме. Что думаете с вами произойдёт? Они просто ждут когда множество людей примут гидрогель внутрь и он не выводится из организма а благодаря нанотехнологиям создаёт себе подобное из материалов организма и может аккумулироваться везде, в легких, сосудах, печени, почках и даже мозгу. И потом бум и заголовки в новостях миллионы умерли от нового штамма вируса к19. И это не фантастический фильм это действительность в которой мы живем. Выбор за вами.

Старожил
+420
|25 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Может привычка к антибиотику из-за того, что едим напиканное антибиотиками покупное мясо - животных, птиц и рыб..? Кушайте - жгучий перец и блюда с ним.. К природному натуральному антибиотику, привыкания нет.. Можно чеснок - тоже вариант.. если не парится с "душком".. ))) С уважением.

Никого еще чеснок даже от гриппа не спас и перец тоже.Продолжайте гробить свои желудки и потом лечить язву.Зато "натуральное".Вместо того,чтобы пить травяной чай,добавлять в пищу куркуму-это и есть природный антибиотик.Как вспомню тот же грипп 2008го года.В терапию привозят людей с пневмониями,от них резкий запах чеснока,лука,от других-алкоголя.И каждый день они умирают.

Старожил
+420
|25 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
В тех видео, которые говорят, что вакцина изменяет ДНК человека, именно это меня настораживает. Ведь если  вакцина создаёт иммунитет только на определённый срок (например, на год), это означало бы, что "изменённая ДНК" через какое-то время возвратится в исходное состояние и её снова надо будет изменять. Звучит нелепо.

Все это нелепо-что это самое "гымыйо" изменяет ДНК человека,а "оно" не может никак его изменить.Как и поедание икры-это же "генетический материал рыб",еще плавники вырастут.То же самое с вакциной.Поймите,это манипуляция.Кому-то выгодно,чтобы люди верили в фейки.Потом привыкнут и начнут над ними смеяться и придумают другие пугалки.Стыдно.Ведутся на них христиане.Почему эта ерунда не распростораняется в мусульманских странах? потому что там люди умнее.Кроме может быть некоторых иранцев.Те поверили,что алкоголь защищает от вирусов.Возможно,читали российские сайты.И умерли.Не от вируса,а от некачественного алкоголя.

Удален
IVANYCH
|25 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Все это нелепо-что это самое "гымыйо" изменяет ДНК человека,а "оно" не может никак его изменить.Как и поедание икры-это же "генетический материал рыб",еще плавники вырастут.То же самое с вакциной.

-

Не совсем так -- геном человека распознает всю еду и все сьедобное , так заложено

БОГОМ , а вот "сконструированное" в генных лаболаториях не может , так как данные

вещи делаются специально для как они считают"улучшения" эволюционного вида

человека . Вся суть здесь в Эволюции , они считают что человека можно улучшать до

бесконечности и генной нижинерией в том числе . Моральных тормозов у этих людей

нет , они думают что делают добро человекечству .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|26 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Никого еще чеснок даже от гриппа не спас и перец тоже.

Я бы на твоем месте так уверенно не говорил.

Понятно, что чеснок и перец мало чем помогут.. когда вирус задействовал уже свой разрушительный процесс.. Но в целях профилактики и в самой начальной стадии при первых симптомах.. чеснок и перчик - вещь незаменима это точно..

 

Цитата Tricia
Продолжайте гробить свои желудки и потом лечить язву.

Жесть! Вас что.. таким басням-ужастикам в медучилище учили..? 

Южные и восточные народы потребляют жгучий перец регулярно.. отделные нации в очень даже больших количествах.. Но а вот почему-то язвенников у них - намного меньше, чем в нашем "без-перечном" обществе.. Подумай сестра - если в желудке человека такая агрессивная среда, что даже самое жесткое мясо с сухожильями растворяется.. то несколько миллиграмов жгучего перца в нем - как "мертвому припарка".. А вот при воздействии на слизистую кишечника, перец не только в нем убивает выборочно - лишь вредные бактерии.. но и стимулирует кровообращение, способствуя обновлению слизистой.. соответственно - вывод из него вредных веществ.. Тоже самое происходит и со слизистой носоглотки.. что очень полезно при сегодняшней ковид-опасности.. Также еще перец необходим мужчинам.. так как он стумулирует выделение гормона который делает мужчину - мужчиной.. Думаю именно поэтому.. в южных и восточных мужчин почти нет проблем с простатой и потенцией.. чего явно не скажешь о наших.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|26 Дек 2020
1 Цитировать

Некоторые народы жареных червей едят,другие-мороженую рыбу.А кто-то и лягушек.И все заявляют,что это полезно.Видела я и мужчин,поедающих перец в большом количестве и запивающих вином.Якобы так делают восточные народы.И в итоге-проблемы с простатой не исчезали.А с желудком появились.И тех,кто червивые яблоки ел,якобы так немцы делают.И все равно заболел.Потому что наши люди сами себе понапридумывали мифов.И христиане тоже,к сожалению.

Старожил
+1698
|26 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Видела я и мужчин,поедающих перец в большом количестве и запивающих вином.

Прости.. так, а проблема - в перце.. или может в вине..?

 

Цитата Tricia
И в итоге-проблемы с простатой не исчезали. А с желудком появились.

Спрашиваю как профи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|26 Дек 2020
0 Цитировать

в США из 100 тыс. вакцинированных, у 3х тысяч разные плохие реакции, требующие лечения, сделавшие людей нетрудоспособными.

Старожил
olo
-833
|26 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
в США из 100 тыс. вакцинированных, у 3х тысяч разные плохие реакции, требующие лечения, сделавшие людей нетрудоспособными.

А я то думаю,че вдруг увеличились просмотры фильма "пролетая над гнездом кукушки" газонокосильщик...?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|27 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Прости.. так, а проблема - в перце.. или может в вине..?

Проблема в том,что верят во всякие мифы.У нас дома есть перец,но муж его не ест стручками.По чуть-чуть в еду добавляю и не рассказываю,"как он полезен" и "вот на Востоке".А откуда мы знаем традиции Востока или например,Грузии? Просто кто-то сказал и поверили.Им сказали,что там пьют вино для здоровья и живут сто лет.Но это неправда и красное вино может вызвать аллергию.Может они здоровы,потому что пьют кисломолочные продукты и много находятся на свежем воздухе.Хотя кто его знает? коронавирус и там ходит.И уже в Антарктиду его привезли на станцию.

Старожил
+3866
|27 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата olo
А я то думаю,че вдруг увеличились просмотры фильма "пролетая над гнездом кукушки" газонокосильщик...?

человек убегает от жестокой (для него) реальности в виртуальный (художественный) мир или фильм...

Старожил
olo
-833
|27 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
человек убегает от жестокой (для него) реальности

Жизнь - это бегство,от страданий к наслаждению !
Кто веру растратил  тот ищет покой.
Какова, бездны одиночества пустота...когда снаружи такая кутерьма. !?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Галя ❀
|27 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
человек убегает от жестокой (для него) реальности

у каждого своя реальность.

я, например, вообще не смотрю и не читаю новости. и мне в моей реальности живется очень даже неплохо без всех негативных моментов бытия, которыми кормит людей СМИ.

зачем куда-то убегать? достаточно просто прекратить питать свой разум и эмоции всем этим негативом.

Старожил
+1698
|27 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Проблема в том,что верят во всякие мифы.

Ты не ответила на вопрос как человек.. который в отличии от меня изучал медицину.. А мне лично известно.. что слизистая желудка болезненно реагирует на спирт а не на капсицин.. От спирта и формальдегида, который появился в желудке и кишечнике от распада спирта.. слизистая меняется в своей структуре.. делается искаженно-неровной, бугристой и менее плотной.. А от воздествия на нее капсицина.. я о таком прости не слышал.. Поэтому и спросил как младшего медика - Как думаешь Tricia, язвы у них повились именно от употребления перца.. или все-же от - употребления алкоголя..?

По мне так - от алкоголя.. Или точнее.. алкоголь/формальдегид - изменил слизистую, произвел воспаление стенки желудка..  а капсицин уже раздразнил готовую язву, произведя негативную реакцию в самой ранке..

Нет.. не так..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|27 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀

Реальность одна,а иллюзий множество.

я тоже особо не смотрю сми, что никак не отменяет действие злых сил, которые влияют на людей (чем дальше, тем активнее).

Трюк сатаны в том, чтобы отвлечь внимание человека - с тех вещей. на которые человек может и должен влиять, на вещи, не имеющие к нему никакого отношения. Чтобы он решал мировые проблемы, политические конфликты, языковые барьеры в стране, в то время, когда у него в семье конфликты, проблемы у него и его ближних...

Некоторые вообще негатив не приемлют, ни глобально ни локально, уходят в "благодать" - выдуманный мир, в котором Бог все делает за них:

 

Цитата olo
Жизнь - это бегство,от страданий к наслаждению ! Кто веру растратил тот ищет покой.

увы, убежать н удастся.

„Войди в узкую дверь, которая открывает дорогу на небо. Я говорю тебе это, ибо широки ворота и широка дорога, ведущие к погибели, и множество людей следует по этому пути. Но узки ворота, и тяжела дорога, ведущая к жизни, немногие находят её".

Старожил
olo
-833
|27 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
открывает дорогу на небо.
...Пыль да туман
Холода, тревоги
Да степной бурьян
Знать не можешь
Доли своей
Может, крылья сложишь
Посреди степей
Вьётся пыль под сапогами
Степями, полями
А кругом бушует пламя
Да пули свистят...
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+90
|28 Дек 2020
1 Цитировать

Моя супружница таки подцепила ковид от сотрудницы в тесном плохо вентилируемом кабинете. Хворала дома, две недели  с невысокой температурой, аритмией, мышечной слабостью, апатией и отвращением к пище без потери вкуса и обоняния, а сотрудница лежит в госпитале. Я и сын не заразились.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|28 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата коровьев
оя супружница таки подцепила ковид от сотрудницы в тесном плохо вентилируемом кабинете.

Прости брат.. А при чем здесь - "в тесном плохо вентилируемом кабинете"..? Многие переболевшие ковидом, заразились -  сидя дома и выходя на улицу только в маске и перчатках.. И я не шучу..

 

Цитата коровьев
без потери вкуса и обоняния

Значит это не ковид..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|28 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
А при чем здесь - "в тесном плохо вентилируемом кабинете"..?

Патамушта медлаборатория площадью 12-ть квадратов в сыром полуподвале с неисправной вентиляцией и чуть живым отоплением на четырех лаборантов. которые принимают за рабочий день полсотни сопливых и кашляющих пациентов, норовящих пролезть в кабинет без маски. Маски лаборантам выдавали обыкновенные, а должны были обеспечить щитками и респираторами. Зараженная сотрудница целую неделю приходила на работу с температурой, ибо и врачи до сих пор не верят в ковид. Сейчас  когда половина медиков на больничном, стали выдавать респираторы, и неверующих в ковид уже не осталось.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|28 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Значит это не ковид..

А вы, уважаемый, из харизматов будете? Из тех, кто шкварча  в аду на сковородке, провозглашает, что он в райском раю?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы