Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
самородок
|11 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
П.С. В общем - поинтересуйся и скажи - кто как это все могли сделать люди каменного, медного или бронзового века..??

А что, это правда что раньше жили великаны на Земле? Или на тех фотках фотошоп?

Открывал ссылку, но она не на русском языке, может быть есть на русском?

Старожил
+1698
|12 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата самородок
А что, это правда что раньше жили великаны на Земле?

Об этот говорит Библия.. - "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им:" (Быт.6:4)

 

Цитата самородок
Или на тех фотках фотошоп?

Описанные послепотопные мутанты - рефаимы и зузимы.. (учитываем при этом изменившуюся после Потопа природную среду, климат и т.д.).. Голиаф - около трех метров.. Цар Ог - от 3,5 метров..

 

Цитата самородок
может быть есть на русском?

На Ютюбе много подобной информации..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|12 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата самородок
А что, это правда что раньше жили великаны на Земле?

НУ,если Давид боролся не с великаном - РЕФАИМОМ,а с карликом-пигмеем...то таки фотошоп 18 го века Giovanni Battista Piranesi.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|13 Апр 2021
0 Цитировать

Ашер,Вы правы.Здесь просто кухонное общение.И люди на форуме оторваны от реальности.Я например,совсем не знаю,кто они такие-нефилимы,рептилоиды,анунаки или о-рефаимы-не знаю и неинтересно.Знаю,что есть эпидемия и надо беречь себя.А другие пытаются построить свой мир,чтобы как-то забыть об эпидемии.И "они пугают нас вирусами или еще хуже-войной,а я буду пугать чипизацией или чем-нибудь еще".А в итоге-все только здесь ,на форуме.За пределами-другая жизнь.

Старожил
olo
-833
|13 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я например,совсем не знаю,кто они такие-нефилимы, о-рефаимы-не знаю и неинтересно.

А вы поинтересуйтесь или давно  писание не открывали .

Учиться приятно:
19 и приблизился к Аммонитянам; не вступай с ними во вражду и не начинай с ними войны, ибо Я не дам тебе ничего от земли сынов Аммоновых во владение, потому что Я отдал ее во владение сынам Лотовым; 20 и она считалась землею Рефаимов; прежде жили на ней Рефаимы;
Аммонитяне же называют их Замзумимами;

21 народ великий, многочисленный и высокий, как сыны Енаковы

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|14 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,Вы правы.Здесь просто кухонное общение.И люди на форуме оторваны от реальности.

Ну.. я бы так не утверждал о всех вподряд.. На форуме ещё остались здравомыслящие.. хотя их и очень мало.

 

Цитата Tricia
Я например,совсем не знаю,кто они такие-нефилимы,рептилоиды,анунаки или о-рефаимы-не знаю

Ну анунаки с рептилоидами.. это явно не с той "оперы".. то-есть Св.Писаний.. )) А вот мутанты - нефилимы и рефаимы с зузимами.. ясно упоминаются в Писаниях и не раз.. Поэтому, изучая Писания христанину невозможно пройти мимо всего этого.. Печалька лишь в том, что многие современные христиане совсем не изучают Писания и даже не парятся этим.. Печальная причина этого.. многие из них практически не в состоянии логически дедуктивно думать потому, что присели на готовую инет-информацию с изложенными в ней готовыми для них ответами.. При этом - на любой для них "вкус и цвет", от различных ютюбовских (широкий выбор) говорящих голов.. которые им буквально все "разжовывают" и разкладывают "по-полочкам" их атрофированного мозга.. при этом очень часто непосредственно антихристской информацией с самых глубин ада.

 

Цитата Tricia
неинтересно.

Напрасно.. так думаю..

Знаешь сестрика Трисия.. лично мне интересно изучать Св.Писания и поэтому меня не удовлетворяют лишь наводящие намеки или упоминания о чем-то без ясных объяснений.. Поэтому я занимаюсь дополнительным исследованием и др. апокрифической информации.. конечно-же сравнивая её с целостным текстом Писаний.. Поэтому мне известна история церкви и ее отпадение от Апостольского канона.. также мне намного ясней становятся происходящие и описаное в Писаниях события.. Точно как и события сегодня в мире.. так как явно  - подобное уже было и ранее.. и - закончится точно также, только уже не Потопом а - адским пламенем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
И "они пугают нас вирусами или еще хуже-войной,а я буду пугать чипизацией или чем-нибудь еще"

Но об этом-же ведь ясно и недвузначно предупреждают не только Св.Писания.. но и лично Сам Христос..

Прости сестричка за крамольную мысль.. но похоже ты тоже из тех, о ком я уже сказал чуть выше - во 2-м абзаце передыдущего поста.. Если - да.. то тогда это печалька.((

 

Цитата Tricia
А в итоге-все только здесь ,на форуме.За пределами-другая жизнь.

Не стану ручаться за других.. но я лично, как пишу - так думаю и так живу. Точнее - очень к этому стараюсь..))

 

Цитата Tricia
а я буду пугать чипизацией

Хм-м.. Сестричка Tricia.. если быть пределно внимательным, то ты уже чипирована - имея при себе смартфон, который ты при любом желании не можешь реально выключить.. Подумай - зачем в твоем смартфоне куча невидимых тебе фоновых функций.. и особенно интересен - "несъемный аккумулятор".. Молчу уже о сверх-чувствительном микрофоне, геопределении, различных датчиках и видео-глазках.. Теперь осталось лиш внедрить устройство для полного контроля - подчинения и управления личностью..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|14 Апр 2021
0 Цитировать

Ашер,хорошо,что считаешь меня сестричкой.Мы просто перестали дружить на форуме,потому что расходимся во взглядах.Раньше постоянно пугали этими смартфонами и даже старыми телефонами на кнопках.Что,обязательно чем-нибудь пугать? Кого-то ,например,на Донбассе,откуда я уехала,подчинили 8 лет назад совсем не смартфонами ,микрофонами и не чипами.А глупыми пугалками в теленовостях.И большинство в них поверили.

Старожил
+1698
|15 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Раньше постоянно пугали этими смартфонами и даже старыми телефонами на кнопках.

Лично я не пугал и никого не пугаю.. Пишу лишь факты и темы к трезвому размышлению.

 

Цитата уталённый
В СССР была такая речёвка , если помните ... : Ленин жил , Ленин жив, Ленин будет жить ! -- Так вот в Украине теперь похожий вирус распространяется , только с Гитлером !

Ты драгоценный явно попутал Украину с Россией.. Или у вас там уже клавиатура и все гаджеты с кремлевской прошивкой - сами автоматически клепают различную инфернальную ложь на Украину..?

П.С. Не превращайте тему о коронавирусе - в ваши грязные политические разборки.. Занимайтесь этим в Рунете и ВК.. Ок?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|15 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
А глупыми пугалками в теленовостях.И большинство в них поверили.

-

А теперь хотят как раньше , а уже не получится к сожалению .

Мифы живучи в людской памяти , мифы это враг Христианства , потому как Христанство это

прежде всего истина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|15 Апр 2021
0 Цитировать

Узнал как аппаратура в аэропортах умудряется отличать вакцинированных. В раствор вакцины вводят частицы с квантовыми точками и при облучении инфракрасными лучами, они дают свечение. Происходит это при прохождении через новые рамки в аэропортах.  Частицы попадают в тело вместе с ферментом вакцины, с весьма говорящим названием "люцифераза".  Эти свойства уже давно использовали на скотине, теперь спектр использования решили расширить. В России эти вопросы возложат на систему "Афина", пока она задействована в банковской сфере, но уже становится понятно как будет достигнуто состояние-"ни купить, ни продать", для тех кто не вакцинируется.

Старожил
+1698
|16 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
Частицы попадают в тело вместе с ферментом вакцины, с весьма говорящим названием "люцифераза".

По-ходу тогда и нано-боты тоже.. "люцифераза" - жесть..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|16 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
В раствор вакцины вводят частицы с квантовыми точками и при облучении инфракрасными лучами, они дают свечение.

А как подмешать эти кванты -кварки к витамину "С" уколоться и гуляй по всему миру без имунного паспорта. ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|16 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
По-ходу тогда и нано-боты тоже.. "люцифераза" - жесть..!

Думаю нано-боты, несут другую нагрузку- полное управление личностью, вплоть до самоликвидации.

Есть ещё всякие новости, из рубрики "Ничего хорошего" , но без подтверждения, вроде как начало "нового мирового порядка" объявлено на начало мая, уведомления уже вроде как высланы, расстановка сил в мире сильно изменится. Много смертей в последнее время, среди миллиардеров, видимо убирают несогласных.

 

Цитата olo
А как подмешать эти кванты -кварки к витамину "С" уколоться и гуляй по всему миру без имунного паспорта. ?

Возможно, что нашлись бы народные умельцы, для подобного трюка, но думаю, что фаза агрессивной вакцинации- наступит быстрее, чем появится нечто подобное,  нет времени на манёвры.

Старожил
olo
-833
|16 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
фаза агрессивной вакцинации- наступит быстрее, чем появится нечто подобное,  нет времени на манёвры.

Видимо мы уже не успеваем ибо "тараканов начали травить " по всей планете ,сразу,такой прыти по уничтожению лишнего населения не наблюдалось и вовремя мировых воен...торопятся.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|17 Апр 2021
0 Цитировать

-

Кроме смеха больше ничего 

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|19 Апр 2021
1 Цитировать

Старожил
+420
|20 Апр 2021
0 Цитировать

Сама себе сделала подарок-вот такой.В одном из магазинов очень дешево продавались пульс-оксиметры.Возможно,"конфискат",аппараты качественные.В аптеках такие дороже в 3-4 раза.Если заболели,то так контролируется уровень кислорода(сатурация) при проблемах с легкими.У меня хронический бронхит и при одышке было -кислород 94,пульс 100.Это уже тревожно.Но после ингаляции было 97 и 80.Проверила-действительно ли помогает горячая вода при таких проблемах? Да,после горячего чая показатели улучшаются.При вирусной пневмонии он будет нужен обязательно.И у кого бронхит и астма.Аппарат такой теперь почти у каждого лежит дома,как термометр и тонометр.Не рекомендуется покупать "умные часы" с пульсоксиметром или ставить подобную программу на телефон-они показывают неправильно.Лучше такая "прищепочка".Будьте здоровы,пусть вирус обходит стороной.

Удален
уталённый
|23 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кроме смеха больше ничего

Скандал инсценирован дядей Семом !

В Чехии нужно было устранить Россию из тендора на 6 млрд по постройке АЭС !

Теперь когда деньги ушли в америку скандал потихоньку замнут .

--

Вот и вся политика " шерхана " и его " шакалов " по Киплингу .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|23 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
кандал инсценирован дядей Семом ! В Чехии нужно было устранить Россию из тендора на 6 млрд по постройке АЭС ! Теперь когда деньги ушли в америку скандал потихоньку замнут . -- Вот и вся политика " шерхана " и его " шакалов " по Киплингу .

Поменьше увлекайся кисель-тв..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|23 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Поменьше увлекайся кисель-тв..

Увлекайся не увлекайся а 6 млрд ушли , благодаря этой шумихе !

И вакцина была использована не как медецинский , а как политический инструмент !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
+45
|23 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
И вакцина была использована не как медецинский , а как политический инструмент !

Как и запуск самого китайского гриппа, от которого теперь, типа - вакцина.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Скандал инсценирован дядей Семом

-

Слышал в ваших подьездах гадит именно он и лампочки так же выкручиваются

исключительно им . А еще этот дядя Сэм повсеместно по всей России мусор

повсеместно раскидывает )) Плохой дядя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2021
1 Цитировать

-

Вывод сделанный эпидемиологами --

-

Никакой пандемии короновируса нет в природе , есть сезонный грипп и РЕКОМЕНДОВАННОЕ

ЛЕЧЕНИЕ ОТ Всемирной Организации Здравохранения лечения "короновируса" громадными

дозами ГИДРОКСИДХЛОРАХИНА , РЕНДЕЗЕВИРА . Эти препараты убивают иммунитет человека ,

и без Исскуственной Вентиляции Легких человек дышать больше не может . Людей просто

"залечивают" насмерть лекарствами и лекарствами недешевыми , так как на антивирусных

препаратах БОЛЬШИЕ ФАРМКОМПАНИИ зарабатывают  ТРИЛЛИОНЫ долларов .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|23 Апр 2021
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
уталённый
|28 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
гадит именно он и лампочки

Он считает что это пророчество о последних днях ... :

И поднимешься на народ Мой, на Израиля,

как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни ...

--

Это пророчество якобы о том что Россия, как туча поднимется на Израиль !

И потому дядя Сэм будет делать всё , даже лампочки выкручиывать , лиж бы помешать России !

А то ведь Боженька на страшном суде спросит ... :

--

Ты Библию читал ? Читал ... !

Пророчество видел ? Видел ... !

А почему ничего не сделал ,что бы сдержать агрессосра ?

--

Вот и пыхтят изо всех сил , все плотские трактовщики Писаний !

Думают угодить Богу , а получается всё наоборот ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|28 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Никакой пандемии короновируса нет в природе

Вы это скажите индийцам !

У них по 300 000 заразившихся в день !

И горы трупов , не успевают сжигать ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|28 Апр 2021
1 Цитировать

К 4 апреля США вышли на первое место в мире по числу заражений (277 607)
Население: 328,2 миллиона (2019 г.)
Для падемии надо 1.5 млн.
Для Индии надо 7 млн.
Цифры не тянут даже на эпидемиологичный баръер.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|28 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
У них по 300 000 заразившихся в день

-

У них и до 2020 года было такое кол во , запиши у себя .

Индия это прежде всего антисанитария и переполненные общественные места .

-

 

Цитата olo
К 4 апреля США вышли на первое место в мире по числу заражений (277 607) Население: 328,2 миллиона (2019 г.) Для падемии надо 1.5 млн. Для Индии надо 7 млн. Цифры не тянут даже на эпидемиологичный баръер.

-

ПАНДЕМИИ НЕТ НИГДЕ В МИРЕ , НО ПАНИКА ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО - СТРАХ ЗАТУМАНИВАЕТ РАЗУМ

МНОГИХ ЛЮДЕЙ И ОНИ НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|3 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Иезекииль 38:16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни ... -- Это пророчество якобы о том что Россия, как туча поднимется на Израиль ! И потому дядя Сэм будет делать всё , даже лампочки выкручиывать , лиж бы помешать России! А то ведь Боженьк на страшном суде спросит ... :--Ты Библию читал ?

Вы г-дин уталённый, плиз сначала внимательно изучите Иеремия 1-гл - 14 и -15 ст.

Потом выдохните, возьмите найдите карту ЕвроАзии и проведите по ней линию от Израиля - по меридиану - к с.Полюсу. Узри уважаемый уталённый Истину и не ерничай глупостями.

З.Ы. Могу помочь с картой и графикой если что. Обращайся.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы